13:57
Третий глаз. Что мы увидим? Рай и ад лишь в уме.

Некоторые, люди говорят: «у меня открылся третий глаз и я не знаю, как его теперь закрыть! Потому, что вижу только Ад»
Внешнее - это отражение внутреннего.
Мы видим только через призму самого  себя!!

Рай и Ад находятся у человека в уме! 
Не познав ада, не познаешь рая!
А познав и рай и ад познаешь, что нет ни рая ни ада! А есть ТО, что есть!

Будда сказал: «Только пройдя через Ад мы познаем Рай!»
Ошо сказал: «Первое, что вы увидите в медитации – это Ад, и только пройдя через него вы постигнете Блаженство!»

В том то и дело, что мы в себе "плохое" прячем, а "хорошее" выставляем на показ. Тем самым и разделяем То, что есть, на плохое и хорошее! Тем самым создаём это плохое и хорошее!
Это "плохое" хранится у нас в подсознании, мы его не хотим видеть. Это и есть Ад, который мы сами создали!
И чем больше мы этого Ада боимся, прячем, тем больше его усиливаем!
А Свет Третьего Глаза освещает все эти тёмные уголки нашего сознания.

И первое, что мы видим, когда открывается Третий Глаз - это то, что мы прятали в себе, то, что сами создали! Это, конечно неприятно! 
Первая реакция - "Нет, это не я! Это не моё! Это Ад! Это сущности! Караул, спасайтесь, закрывайте третий глаз!"
И вместо того, чтобы кричать: « А-я-яй!», - РАДУЙТЕСЬ этому благословению! Что вы увидели в себе то, что прятали от себя и других! Потому, что это возможность превзойти этот Ад!
Нужно набраться смелости, искренности и посмотреть в лицо, глаза в глаза тому, что проявляется в вас! И признать это в себе! Да, это я! Да, это моё!
Признать и принять!!!
И только тогда заряд, созданный разделением, разрядится!!!! И эти противоположные пары (любовь-ненависть, плохое-хорошее, Рай-Ад) схлопнутся!!!
И не будет больше ни Рая ни Ада!! А будет только ТО, что ЕСТЬ!!!
И во всём этом нам может помочь открытый третий глаз!!!

Категория: Третий глаз | Просмотров: 13691 | Добавил: 3_glaz_ | Теги: открылся третий глаз, видеть третьим глазом, плохое, третий глаз, ад, рай, хорошее | Рейтинг: 4.5/31
Всего комментариев: 25
25 shu  
Не то чтобы я увидела Ад, но определенно больше темного и мрачного стала замечать вокруг. Во первых в самих людях, темные стороны которые они и не скрывают в общем то, во вторых нищета, болезни, ругань, убийства, бездомные люди и животные. Я раньше конечно тоже все это видела, но тут как будто яркость увеличили. И теперь я поняла о чем эта статья, люди как я жили в своем мирке и смотрели на внешний мир через окошки, или не смотрели, а теперь стены упали как будто. Ощущения своеобразные. Кстати я резко негативно относилась к культу Люцифера и сатанизма, мне казалось это абсолютно явно отрицательным и глупым, а теперь даже немного начала понимать всех этих последователей потому как получается что сатанизм - естественная часть Природы и Вселенной, вторая половинка Света, как - то так...

И кстати, эти стены в своем видении мы возводим сами чтобы не видеть всего КАК ЕСТЬ, а потом удивляемся почему третий глаз закрыт, ищем практики для его открытия. И в общем то когда я начинали эти практики я забыла подумать а хочу ли действительно избавиться от своего иллюзорного видения, а теперь уже как бы поздно получается))

24 Домино  

23 Андрей_Федяев  
Христос он на то и Христос, не надо его трогать. Если так рассуждать то учителя в школе тоже должны работать бесплатно ибо они несут знания а знания от Бога, а всё что от Бога то бесплатно. Тем более плата плате рознь.

22 PUTNIK  
У меня пока нет ни какого опыта  sad но общения ваши очень захватывают....надеюсь в будущем и я буду делится с вами своими ощющениями smile

21 [ESW]Fantom  
Замечательная статья !

19 mamamir  
а Хотлс существует?вот я напрмер живу в РОссии и узнаю знания о наших Богах о нашем наследии и там ничего противоречащего этому постулату что бесплатно в жизни ничего не бывает нет.Плата будет но если вы не дадите деньгами ,это один из вариантов,в последующем не откупившись от данного будете платить чем-то более дорогим в своей жизни.

20 [ESW]Fantom  
Вы правы, я лично испытал это на себе. По закону сохранения энергии нужно что то дать... Деньги самое простое, а иначе система сама возьмет. А берет она самым дорогим - здоровьем, удачей и т.д.

17 3_glaz_  
ДРУЗЬЯ! Отвечу всем сразу. Свои просьбы об открытии третьего глаза пишите на форуме в теме http://3glaz.do.am/forum/5-2-1
Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте.
Все вопросы по поводу открытия третьего глаза задавайте на форуме в теме http://3glaz.do.am/forum/5-3-1

16 Екатерина  
Помогите открыть третий глаз.

13 miley  
мы увидим лишь ад - спрятанное самими от себя нехорошее? ... хотя вроде бы все относительно ... Но вопрос не в этом, вот третий глаз, его наполненность, включенность - это уже как ясновиденье? т.е. можно будет во времени прослеживать цепочки причинно-следственных связей? и не только видеть в тонких телах отклонения (пробои, искривления, подселения, ...) но и видеть причины их появления? просчитывать варианты наилучших решений? Что же я смогу видеть после прохождения всех ступеней? желание большое, но об одном и том же идет речь?

14 3_glaz_  
Смотря что вы понимаете под ясновидением.
Это лишь термин.
Видов видения третьим глазом много.
Quote (miley)
т.е. можно будет во времени прослеживать цепочки причинно-следственных связей? и не только видеть в тонких телах отклонения (пробои, искривления, подселения, ...) но и видеть причины их появления? просчитывать варианты наилучших решений? Что же я смогу видеть после прохождения всех ступеней?

Всё зависит от того куда вы направите свет своего третьего глаза.

15 3_glaz_  
У аджны есть два аспекта:
1.Тонкое восприятие.
2.Действие.
В "своей" работе я делаю больший акцент на "действие" чем на "тонкое восприятие".
Хотя у каждого, кто проходит обучение появляется тонкое восприятие. Но какой смысл "видеть", если мы не можем с этим ничего сделать?

11 Елена  
Привет) я бы тоже хотела развиваться и чтобы открылся 3- ий глаз)

12 3_glaz_  
Привет! smile Добро пожаловать! Зарегистрируйтесь на сайте и напишите свою просьбу-заявку об участии в теме "Ваши просьбы".

8 АНАСТАСИЯ  
Скажите пожалуйста,это все платно?Просто я слышала,что все что дает Бог,дается бесплатно,дар нельзя купить..А кто берет за услуги деньги,тот ШАРЛОТАН!

9 3_glaz_  
Анастасия, я цену не ставлю. Люди меня сами благодарят кто сколько сможет.
Ещё, я "слышал" smile wink что бесплатного ничего не бывает wink , только сыр в мышеловке! wink

10 Mari  
все, что дал Бог - надо развивать! если самостоятельно не получается, значит вам поможет специалист. И бесплатно никто не обязан ничего делать Вот вы, Анастасия, бесплатно готовы работать? biggrin Сомневаюсь.

6 лариса  
очень интересно!!!

7 3_glaz_  
Приглашаю вас в нашу группу!
Регистрируйтесь на сайте. Общайтесь.
Приглашаю вас поучаствовать в процессе "Открытие Третьего Глаза".

5 Chelovek  
не спорю, не спорю smile

3 Chelovek  
на каком ты вибрационном уровне то и будешь видеть wink так что пусть не ноют после открытия глаза dry

4 3_glaz_  
Да. Но этот "вибрационный уровень" можно повышать!! wink
И с открытым третьим глазом более эффективно!!!

18 Mari  
он реально повышается smile Я теперь это знаю на своем собственном примере wink

1 Mari  
Спасибо! Хорошая и нужная статья!
Правда, я звездочку не там поставила..ссори...

2 3_glaz_  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]