[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Яснослышание (писк, стрекотание, звон, гудение)
Яснослышание
3_glazДата: Вторник, 06.05.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Часто спрашивают у меня про слуховые явления (писк, стрекотание, звон, гудение и т.д.)
Ранее отвечал в разных темах.
Обсудим теперь в этой теме.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 03.09.2014, 16:20 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Итак... писк, стрекотание, звон, гудение...
В некоторых духовных традициях это называется внутренними звуками. Потому как во внешнем мире их нет, их никто кроме вас в данный момент не слышит.
Если у вас в ушах запищало, зазвенело, и ваш собеседник этого не слышит, а вы слышите, то это и есть внутренние звуки.
Внутренние звуки являются нечистыми отпечатками ума, если точнее, то нечистые отпечатки в астральном и ментальном телах.
Что с этим делать?
Просто слушать без лишнего усилия. Это важно! Если вы приложите лишнее усилие, тогда внутренние звуки пропадут.
Когда вы слушаете эти внутренние звуки, тогда они могут сменять друг друга:
писк может смениться стрекотанием, стрекотание грохотом и т.д. вплоть до мелодии.
В этот момент происходит очищение ваших астрального и ментального тел.
Есть много ньюансов в этой практике.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mjau123321Дата: Среда, 17.12.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Иногда слышу музыку, которой никогда раньше не слышала... иногда это классика, очень красивая, иногда современная музыка, и она тоже очень качественная... Наверное так писали свои произведения некоторые композиторы? Если бы умела играть на каком-то инструменте, могла бы сыграть, а так даже записать не могу, не умею... вскоре их забываю.    
 
salgatersДата: Пятница, 13.02.2015, 23:53 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Во время когда я учился в младшей школе, после очередного семестра мы с классом собрались вечером чтоб отпраздновать. С кем- то я решил пройтись по школе (нас было двое) когда мы подошли к лестнице противоположного корпуса школы комнаты в которой находились оставшиеся люди я услышал скрипку играющую на 3 - м этаже школы (охрана школы находилась со второй ее стороны, эта сторона школы во внеурочное время пустовала) и перерывистый крик молодого парня. Звук был хорошо слышен. Друг с которым я был так же хорошо это слышал. Мы поднялись на третий этаж звук был тот же. Аудитории все закрыты, одному былоб еще страшнее так как школа никаких уроков музыки в вечернее время не проводила. С другом мы пробежались по каридору звук был расплывчастым невозможно было сказать с какого точно места доносился (та же печальная мелодия на скрипке и плавное: "а - аа - а" молодого парня - что- то в этом роде. Все которые отмечали в тот вечер, все пробегались по коридорам школы и это слышали отчетливо. Сейчас на школу в которой я учился передаю энергию. Как думает Учитель, что это было?

Добавлено (13.02.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Хочу добавить: описаный случай наблюдался мной и другими людьми каждый раз когда мы с группой в вечернее время отмечали подобные мероприятия.    

 
3_glazДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:38 | Сообщение # 5
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Все которые отмечали в тот вечер, все пробегались по коридорам школы и это слышали отчетливо. Сейчас на школу в которой я учился передаю энергию. Как думает Учитель, что это было?
отвечу фразой из фильма "Аватар":
"что вы там курите?"  biggrin

могут быть и астральные звуки


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:33 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Насчет слуховых явлений - есть у меня знакомый, который при включении Wi-Fi на определенном роутере слышал характерный тонкий писк. Причем только на одном и только он. Соответственно, его жена ему не верила и крутила пальцем у виска. Помогла замена устройства).

salgaters, а кто-то, кто НЕ праздновал в это же время, что-нибудь из этого слышал?


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
salgatersДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:56 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да. Все кто был на вечере и бегал по школе знали что есть такая странность.    
 
salgatersДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:07 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Поскольку в вас третий глаз открыт, можете посмотреть сами. На фото первый как раз тот корпус.
Прикрепления: 7839931.jpg (64.0 Kb)
   
 
3_glazДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:42 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Поскольку в вас третий глаз открыт, можете посмотреть сами. На фото первый как раз тот корпус.
и что мы там увидим? smile
как кто-то играет на скрипке? smile
salgaters, если у вас есть подозрение, что в этом помещении неупокоенные души, так передавайте туда энергию. Это отдельная тема.

Про то, что кто-то что-то слышит...
Ну мало ли кто, что слышит...
Я когда музыку громко слушаю, то частенько слышу разное, явно в этой музыке не присутствующее.
Радиоприёмник с белым шумом включите и тоже многое можете услышать.  Тоже самое бывает при звенящей тишине.

Обычно такие вещи кроме вас никто не слышит. Т.е. это в вашем мозге, в вашем восприятии.

А если слышали много людей одно и тоже...

Вы знаете... однажды я с группой людей ехал в микроавтобусе...  Вдруг один человек сказал, что слышит, как котёнок мяукает в машине...
Тут другой прислушался... smile  И тоже услышал. smile  И третий услышал. smile  Пошли версии, что тот котёнок, который крутился возле нашего микроавтобуса перед отъездом, забрался в микроавтобус и теперь бедненький зашился в уголочек и с нами едет. smile
Начали звать котёночка. smile  А он всё мяукает и не выходит.  Так всю дорогу мяукал. Мы уже обсудили дальнейшую судьбу этого котёнка. Кто его к себе возьмёт или отправить его с водителем обратно к маме. smile
Приехали мы до конечной остановки. Вышли из микроавтобуса и начали искать котёнка. К тому времени все уже были чётко убеждены, что котёнок всё-таки есть!!  biggrin
Так вот... Искали, искали. А котёнок мяукать перестал, как только мы остановились. Мы и водителя на уши поставили. Все такие взволнованные.  biggrin
А мяуканье то прекратилось! smile
И вдруг водитель нажал на педаль сцепления... И раздался звук похожий на "мяу".  biggrin  Он ещё раз нажал... И ещё раз "мяу"...   biggrin
Все долго не могли поверить, что это звук от педали сцепления... А потом долго смеялись...   biggrin
Вот вам коллективный "глюк".  Звук то был. А вот кто-то интерпретировал этот звук как мяуканье котёнка. И все поддержали этот коллективный самообман и утвердили его своей верой в это.

По-этому... В вашей истории звуки могли быть какие-то, если их действительно слышали все. Хотя и это не факт. За компанию... школьники... вечером... с воспалённым воображением...  biggrin

Запомните главное!!! Восприятие очень обманчиво!!  Мозг додумывает, достраивает. Это доказано наукой!!!

Смотрите вы в угол в тёмное время суток. Вам кажется там человек стоит. Подходите ближе, а там халат на шкафу висит... smile
Сколько таких случаев со мной было!!! smile  Я убеждался много раз, что не стоит верить тому, что воспринимаешь, вернее не стоит додумывать. Вы даже разницу не увидите. Не успеете уловить, когда мозг начал додумывать!!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:26 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
я думаю, если salgaters выяснит, что у него там было в школе, самостоятельно и потом тут напишет, если захочет, то это будет правильно. не на 4м этапе, так на 11, зато будет к чему стремиться

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:37 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
я думаю, если salgaters выяснит, что у него там было в школе, самостоятельно и потом тут напишет, если захочет, то это будет правильно.
именно к этому я и призываю всегда! smile
не верьте никому!
исследуйте и разбирайтесь сами!
на что вам внимание и дано!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:03 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата
У меня в голове играет радио.
сегодня дико болела голова, решила прилечь, и понеслось... одна песня, другая, третья. удивляться сил не было, так что просто лежала и слушала. все так реально было. я мысленно задала вопрос "что хоть за радио?", через песню прозвучало "радио такое-то (названия не запомнила)", и пошла новая песня. хорошие такие песни были, но я их никогда не слышала ранее.

 такое явление уже случалось в прошлом, теперь опять.
вот, что я нашла относительно отпечатков ума: учение о васанах

но все же, нечистые отпечатки ума порой обретают причудливые образы.
и что именно является нечистым отпечатком: красивая музыка или подача ее в виде радиотрансляции?

может и то, и другое, конечно, но мне кажется возможны варианты. да и сама "радиотрансляция", как возможный вариант достижения красивой музыки, уже является инструментом в сознании. есть ли тут захват внимания, который подразумевается у нечистых отпечатков? как-то так.
и вот наконец-то вопрос.
всегда ли надо относиться допустим к этому радио, как к своим внутренним звукам? может это реальная радио-волна, как раз воспринимаемая сквозь призьму своих нечистых отпечатков... кто его знает!
 я бы, к примеру, не отказалась уметь настраивать радио в башке biggrin
   
 
3_glazДата: Вторник, 04.08.2015, 20:11 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
amber2015, к "внутренним звукам" ваше отношение должно быть такое:
не притягивай и не отталкивай, быть как зеркало
ваше пространство ума и есть зеркало, звуки приходят и уходят, а тишина ума остаётся
если вы потеряли пространство тишины ума и увлеклись этими звуками, вот тогда ваше внимание захватилось

Цитата amber2015 ()
всегда ли надо относиться допустим к этому радио, как к своим внутренним звукам? может это реальная радио-волна
это "радио" кто-то слышит кроме вас?
если нет, то это ваши "внутренние звуки"
т.е. только вы это слышите, больше никто


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Среда, 05.08.2015, 00:24 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
это "радио" кто-то слышит кроме вас?

в том-то вся и сложность. это ж радио-волна. как ее услышать другим без приемника?
а если эта волна работает где-то в другом уголке планеты и песни в реале звучат на другом языке,.. но мной воспринимаются как на русском?.. это еще больше сложностей.
я просто вспоминаю первый этап, после которого в голове звучал мужской голос и вроде как декламировал поэму. потом-то я поняла, что это могла быть ваша молитва, Александр, о которой вы говорили. но почему-то воспринялась она именно так, да еще и на арабском с какой-то стати. все это могло быть элементарно нечистым видением. так же и с этим радио может быть.
ну да Бог с ним!
И если это радио - мои внутренние звуки, то конечно забавный трюкач этот ум!
но мне понятен метод. быть, как зеркало. спасибо.
   
 
3_glazДата: Среда, 05.08.2015, 16:09 | Сообщение # 15
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата amber2015 ()
это ж радио-волна. как ее услышать другим без приемника? а если эта волна работает где-то в другом уголке планеты и песни в реале звучат на другом языке,.. но мной воспринимаются как на русском?.. это еще больше сложностей.
это просто фантазии на тему...
это ещё одни мысли в вашей голове


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Среда, 05.08.2015, 18:45 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
это просто фантазии на тему... это ещё одни мысли в вашей голове

да я тоже так думаю. 
это вот как раз пример того, как происходит захват внимания
   
 
3_glazДата: Среда, 05.08.2015, 21:25 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата amber2015 ()
это вот как раз пример того, как происходит захват внимания
 да, вместо того, чтобы просто наблюдать со стороны, вы начинаете описывать, потом размышлять


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
anatolyДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:47 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
У меня трели ( если прислушаться - как будто поет очень много птиц ) . Длится это лет 15. Если это очищаются тела - то почему так долго ? Или это нормально ?    
 
3_glazДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:47 | Сообщение # 19
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (anatoly)
Если это очищаются тела - то почему так долго ?
Странный вопрос smile
1. Вы задайтесь вопросом:"А сколько жизней они загрязнялись?"
2. Нужно уметь правильно слушать.  cool Есть даже целое направление в йоге для слушания "внутренних звуков". Йога-нидра или йога-звука.  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ТанчикДата: Среда, 18.11.2015, 20:33 | Сообщение # 20
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Можно задать вопрос? Я так рада что не одна я тут со звуками))) у меня была такая ситуация, бабушка жила в доме с тетей, бабушка умерла. Я с тетей ночевала. Ночей 5-6 . Чтобы одну ее не оставлять. И вот я сплю там в очередной раз. Спокойно так сплю. И вдруг в правом ухе таки громкий голос, как будто резко вставил наушник в одно ухо с громкостью на всю катушку, мужской голос: ,, слышишь? Ты слышишь?,, Я глаза открыла резко, села, в ухе больно даже, думаю, что это такое, блин, приснилось? И тут этот голом говорит, будто второму кому-то таким радостным голосом:,, она нас слышит!,, Я подлетела как сумасшедшая, оделась и домой бегом в пять утра зимой по темноте. Я бежала не знаю с какой скоростью. Спать боялась. Больше такого никогда не было. За три года почти. И больше я там не ночую. Что это было????        
 
3_glazДата: Четверг, 19.11.2015, 19:48 | Сообщение # 21
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Танчик ()
Что это было????
  может кто-то из умерших пытался с вами связаться


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
miranda7509Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:31 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Один раз слышала писк,во время практики,потом как лопнул и исчез,больше не повторялось...    
 
ultravioletfullonДата: Воскресенье, 22.05.2016, 07:06 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
У меня в своё время в доме портал был, так пока моя бабка не закрыла я слышал постоянно как бегают по плитке и паркету, причем довольно тяжелые шаги, я как то решил попробовать кинуть солью когда возле меня пробежали, и что думаете?
Звук пропал, из портала снова вылетел кто то и уже в мою сторону бешено побежал и попытался подушить.
Вот тогда реально мне было в те времена страшно, хотя у меня в доме и так портал в лифте остался гости шляются иногда, но я стал как говорится умнее, верю в бога, и знаю что большой парень не бросит.
С друзьями когда собираемся я показвают как шалят колесики от машин крутят, шторы двигают, детский шалости.
Ну как то так.
Ещё у меня периодический кстати фон в ухе произвольно и будто перепонка выбрует как будто кто то шепчит.
   
 
zeldalinkДата: Пятница, 10.03.2017, 09:42 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
мои звуки, если к ним прислушаться, не пропадают, а усиливаются. мои внутренние звуки другие-звук сердцебиения и потоки крови. сейчас какие то другие. совсем недавно смотрела какой-то документальный фильм и там рассказывалось про звуки космоса. немного похоже    
 
3_glazДата: Пятница, 10.03.2017, 17:03 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата zeldalink ()
мои звуки, если к ним прислушаться, не пропадают, а усиливаются
правильно, сначала усиливаются
пропадают они не так быстро...  скорее одни звуки сменяют другие
например, был писк, потом загрохотало...  можно сказать, что писк исчез...   smile  но он сменился на гул или грохот...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 24.02.2018, 15:12 | Сообщение # 26
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вопрос andriykudryavtsevde:
У меня сейчас постоянный шум в ушах, если раньше это было просто во время практики,  и едва заметный, то сейчас этот доставляет очень сильный дискомфорт. И громкость этого шума(писка) постоянно растет.  Бывает, что в нем улавливается колокольный звон, как правило после практики.Поскольку он не умолкает ни на секунду, наступает от него уже усталость, т.е. посидеть в тишине не получается.
Это как то должно пройти?

Ответ:
Колокольный звон говорит о развитии яснослышания. У вас есть продвижение, развитие. Внутренние звуки меняются, это признак реализации.
Вы хотели открытия аджны, а теперь жалуетесь мне, что у вас в ушах писк да звон. Это астральное восприятие. И не всегда это образы, а могут быть и звуки, и запахи.
У меня тоже свистит, звенит, грохочет. Я не жалуюсь.
Нужно понимать, что это вам на пользу и не сопротивляться. Это идёт процесс очищения вашего астрального тела. Конечно, процесс малоприятный. На данном этапе вам нужно научиться слушать эти внутренние звуки вместе с внешними. Не притягивая и не отталкивая.
Когда процесс очищения закончится, тогда будет мелодия в ушах звучать. Прекрасная, божественная мелодия.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
andriykudryavtsevdeДата: Суббота, 24.02.2018, 17:32 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Александр, спасибо, я не жалуюсь)) Координируюсь по мере новых ощущений.    
 
3_glazДата: Среда, 06.06.2018, 18:19 | Сообщение # 28
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата andriykudryavtsevde ()
Ну и получил постоянный шум в ушах, что,конечно. доставляет большой дискомфорт. Если раньше он был если заметен, едва заметный писк,  то теперь постоянный, полноценный и громкий шум.

на что похож этот шум?

Цитата andriykudryavtsevde ()
Я так понимаю, что от шума в ушах  избавться уже невозможно

Нужно исследовать своим вниманием этот шум.
1. Определите в каком ухе шумит тише и направьте своё внимание (без усилия и напряжения) на шум в этом ухе. Или прислушивайтесь к шуму в правом ухе.
2. В этом шуме много отдельных звуков. Какой-то громче, какой-то тише. Направьте своё внимание (без усилия и напряжения) на самый тихий звук.
3. Когда заметите ещё тише звук, то на него направьте своё внимание. и т.д. До тех пор пока звук не изменится (например был писк, а стал гром).
Когда звук изменился, это говорит о том, что откололся и трансформировался хороший кусок негатива в вашем астральном теле.
4. Дальше можете продолжить, но желательно доводить эту практику до конца, когда звук заметно изменится. Иначе этот негатив не трансформируется в астральном теле, а перейдёт в энергетическое тело или уже в физический мир и будете проживать его в реальности, в виде каких-то негативных эмоций или ситуаций. Это и есть ваша карма.
Вот так можно очистить свою карму.
Это йога звука (нада-йога). Очень эффективный метод.
Чтобы открыть эти энергетические каналы, чтобы был слышен внутренний звук, обычно требуется Сиддха-Мастер!  А вы говорите, что дискомфорт у вас.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
andriykudryavtsevdeДата: Четверг, 07.06.2018, 07:40 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Александр, благодарю за ответ. Попробую поисследовать.... А шум похож просто на простой писк, на подобие того, когда закладывает уши в самолете или при нырянии на глубину. Это явно не колокольный звон и и голоса, которые проявлялись у меня на предыдущих этапах.    
 
3_glazДата: Вторник, 12.06.2018, 00:13 | Сообщение # 30
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
andriykudryavtsevde, то, что у вас внутренние звуки звучат постоянно и громко говорит о том, что вы продвинулись в этой практике. Исследование внутренних звуков очищает и успокаивает ум, очищает и напитывает энергией ваше астральное тело.

Цитата andriykudryavtsevde ()
А шум похож просто на простой писк, на подобие того, когда закладывает уши в самолете или при нырянии на глубину. Это явно не колокольный звон и и голоса, которые проявлялись у меня на предыдущих этапах.
   
Всё начинается с писка или жужжания. Но, если направить своё внимание на этот звук, то он изменится. Не через 5 минут, конечно. smile Этому нужно уделить время и внимание! Но, результаты вас приятно удивят, поверьте! Это стоит того!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LenoreДата: Вторник, 11.12.2018, 16:04 | Сообщение # 31
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
А у меня давно начался шум(гул) в ушах, особенно когда просыпаюсь и засыпаю. Думала проблема с ушами. Появился дискомфорт в одном ухе. Сейчас много читаю литературы. 3-й глаз не открыт, наверно. Не очень в этом разбираюсь. Есть способности общения с тонким миром. Все новое дается легко. А шум в ушах именно говорит и развитии способности яснослышания?        
 
3_glazДата: Вторник, 11.12.2018, 19:08 | Сообщение # 32
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Lenore ()
А шум в ушах именно говорит и развитии способности яснослышания?
      
С этого всё начинается, но этим не заканчивается. Нужно уделять этому внимание, чтобы развивать.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LenoreДата: Четверг, 13.12.2018, 09:05 | Сообщение # 33
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цитата 3_glaz ()
С этого всё начинается, но этим не заканчивается. Нужно уделять этому внимание, чтобы развивать.

Вы ранее писали про звуки божественные, так сегодня под утро я спала и проснулась от сильнейших вибраций во всем теле, а потом в ушах начались звуки, похожие примерно на загрузку WINDOWS, только немного другие вот как божественные. И при этом было ощущение, что происходит как программирование. А потом я проснулась и оказалось, что это было во сне, но осознанном. Вот и не знаю, может я начиталась и впечатлительная просто вот и приснилось.
       
 
serikzhunuДата: Среда, 30.01.2019, 11:48 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня звук стал как толпище комаров летает. И ночью днем. Но щас зима biggrin

Добавлено (06.02.2019, 22:33)
---------------------------------------------
Похоже это и правда яснослышание!
Я начинаю слышать все звуки на улице хоть и звукоизоляция!
Играет бой барабанов писк комаров дудка и громкий непрекращающийся голос низкочастотный поёт аум!
Кстати вишудха чакра очень активна.

Добавлено (06.02.2019, 23:13)
---------------------------------------------
Теперь слышу звуки постоянные разной частоты.
Блин таких в реале просто нету smile    

 
3_glazДата: Пятница, 08.02.2019, 00:34 | Сообщение # 35
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
Играет бой барабанов писк комаров дудка и громкий непрекращающийся голос низкочастотный поёт аум!Кстати вишудха чакра очень активна.


Хорошо! Просто слушайте отстранённо, невовлекаясь.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:55 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Зазвучала флейта и похоже я её композитор.
Целый оркестр заиграл. И я услышал такие неземные голоса! Прямо возвышающую душу. Пение ангелов или высших существ неземной красоты)
Конечно странно все это слышать на уровне быта на работе но душа прямо парит!
   
 
3_glazДата: Вторник, 12.02.2019, 15:53 | Сообщение # 37
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
Пение ангелов или высших существ неземной красоты)Конечно странно все это слышать на уровне быта на работе но душа прямо парит!
            

Т.е. вы слушаете эти внутренние звуки одновременно с внешними?

Цитата serikzhunu ()
Зазвучала флейта и похоже я её композитор.


Направьте внимание на этого композитора. Кто это? Исследуйте этот вопрос своим вниманием.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Четверг, 14.02.2019, 08:32 | Сообщение # 38
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну как-бы я задаю мотив а детали мелодии сами сочиняются.
Ну они какбы не в голове слышатся а как будто очень далеко то приближаются то удаляются и я могу управлять слышимостью и настройкой на мелодию.
Почему-то мелодии играют в основном на индийский мотив. Хотя я вообще не люблю индийские песни и никогда не слушал)
Может ли быть такое что индийские песни взяты из астральных звуков?

Добавлено (16.02.2019, 17:38)
---------------------------------------------
Изучал я эти звуки потому как неделю их слышу smile
1) они происходят или раскрываются из примитивных внутренних звуков например гудения или жужжания мух или поиска ультразвукогого.
2) монотонные звуки постоянной частоты катализатор для них например при гудении сушилки они вообще оглушают.
3) раздаются не в голове а как-бы на улице или там где есть монотонные звук.

Добавлено (16.02.2019, 17:43)
---------------------------------------------
4) они играют сами по себе без моего сознательного участия. Каждый день или несколько раз в день меняют мотив.
5) я могу на них воздействовать например менять мелодию или интонацию пения. Но как я понял это лучше не делать так как может зависнуть на одном месте smile потом пришлось обратно завернуть в звук жужжания чтобы повторение отстало)
6) музыка бывает разная от красивого пения до индийских мотивов. Бывает вообще как гром когда поёт аум или ом так и не понял)

Добавлено (16.02.2019, 17:45)
---------------------------------------------
7) бывает как хор ангелов или богов с неба хз)
8) один раз вообще слышал неземную музыку прям по всей улице или планете лилась из космоса удивило)
Пока что так smile

Добавлено (16.02.2019, 17:46)
---------------------------------------------
9) да были и неприличные стыдно признать) типа женские стоны)

Добавлено (16.02.2019, 17:52)
---------------------------------------------
Я конечно проверял не реальные ли это звуки? Открывал окно никаких звуков кроме ветра smile    

 
3_glazДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:26 | Сообщение # 39
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
Может ли быть такое что индийские песни взяты из астральных звуков?


Любые звуки, которые слышите только вы, и никто другой их не слышит в этот момент - это астральные звуки.

serikzhunu, я хочу обратить ваше внимание на один момент.
Звуки - это объект наблюдения. Если есть объект, значит должен быть субъект (наблюдатель).
Осознаёте ли вы наблюдателя? Исследуйте этот вопрос.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
serikzhunuДата: Четверг, 28.02.2019, 17:34 | Сообщение # 40
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Наблюдатель это я вне мыслей. Осознающий.    
 
3_glazДата: Понедельник, 27.05.2019, 22:34 | Сообщение # 41
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn:

появились посторонние звуки (то ли треск, то ли свист, то ли гул) - причём, что удивительно, иногда слышится что-то вроде птичьей трели.

Ответ:
Это внутренние звуки. Кроме вас их никто не слышит. Эти звуки имеют свою эволюцию так сказать. Почитайте эту тему.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 08.07.2020, 17:25 | Сообщение # 42
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата snezhana7483 ()
осталось максимально поработать со звоном в ушах, никак не подается пока (((

А что вы хотите с этим звоном сделать?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
snezhana7483Дата: Среда, 08.07.2020, 20:04 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, здравствуйте, не столько сделать, а сколько понять откуда и с чего, звон у меня появился не с начала практик, а лет уже так 15 как у меня он присутствует, это даже не столько звон сколько ультразвук, раньше очень раздражал и утомлял, сейчас с практиками, стала его меньше замечать, но почитав у вас ветку про звон хочется разобраться.    
 
3_glazДата: Среда, 08.07.2020, 20:11 | Сообщение # 44
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата snezhana7483 ()
понять откуда и с чего

Это "внутренние звуки", ещё называют "астральные звуки".
Если слушать не вовлекаясь, не реагируя (раздражение), не притягивать и не  отталкивать, то таким образом очищается астральное тело.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
snezhana7483Дата: Среда, 08.07.2020, 20:17 | Сообщение # 45
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, а по мере очищения звон этот пропадает или как изменяется?    
 
3_glazДата: Среда, 08.07.2020, 20:24 | Сообщение # 46
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата snezhana7483 ()
а по мере очищения звон этот пропадает или как изменяется?
              
видоизменяется
можно слушать писк, а потом уже звон, потом гром гремит, потом мелодия играет


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 08.07.2020, 20:41 | Сообщение # 47
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Это практика
Нужно сесть и длительно слушать, пока звук не изменится.
Может несколько часов придётся слушать.

Проверьте, в каком ухе меньше, тише всего звучит. К этому уху и прислушивайтесь.
В этом ухе уловите самые тихие звуки и слушайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 21.09.2021, 18:25 | Сообщение # 48
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Комментарий Nestinarka:
 У меня уже год гул в правом ухе. А сам гул начался еще девять месяцев раньше, в конце 2019 года был гул в основании позвоночника, потом через 9 мес. гланды простудила и вроде начался шум в ухе. Сейчас это уже не шум, а  гул сместился в центр головы и когда медитирую получается аудиофония в пальцах и в ступнях ног, иногда фонит и в сердце, вообще ходит куда хочет. Но  я стараюсь не обращать внимания и он не мешает медитировать и находить место пустоты в центре внутри головы, где шишковидная железа. Такие медитации нахождения железы ведь я и раньше делала по системе МЧКС.

Ответ:
Звук никуда не ходит. По телу ходит энергия.
Внутренние звуки - это тончайший Ум-энергия также как и световые пространства.
Нужно не притягивать и не отталкивать, просто слушать. Так очищается ваш Ум-энергия. Звуки будут меняться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NestinarkaДата: Понедельник, 27.09.2021, 08:59 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, оставляю ссылку на выдержку из книг Клюева, там объяснение процесса моего гула в ушах подходит вполне.
Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело » Новая эра Водолея :: 2012- 2021 год переход в новую эру (2012god.ru)

Уже с практикой 6го этапа медитируя, появляются ощущения, что гул стремится возсоединиться с гулом из копчика в единный поток.
Иногда еще идут електрические прострелы в большом пальце правой ноги и в пальцах правой руки, вибрируют мышцы рук, энергия фонит в грудной клетке, вилочковой железе и сердце. Но ничего общего с симптомами  междусезонной вирусной междуребренной невральгии, которые меня мучили раньше тоже електрическими уколами, они были внезапные, сильные и очень гадкие как схватки.
А теперь я уже различаю ощущения совсем другие.
   
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Яснослышание (писк, стрекотание, звон, гудение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: