[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Халявы не бывает
Халявы не бывает
3_glazДата: Четверг, 16.10.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Меня часто спрашивают:"Можно ли выиграть в лотерею используя третий глаз?" smile
Дело не в том, можно ли предвидеть, а в том, что халявы не бывает, за всё придётся платить.
Т.е. чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Это закон сохранения энергии.
Ничто из ниоткуда не возникает.
Один вид энергии преобразуется в другой.
Если вы вкладываете энергию, делаете что-то, какую-то работу, либо физический труд, либо ментальный, либо творческий, либо энергетический, либо духовную работу, любую, тогда будет вам зарплата.
Опять же, зарплата может быть из разных источников, на заводе выдали зарплату, нашли на улице деньги, в лотерею выиграли и т.д.
Если каким-то образом вы выиграли в лотерею, но ничего  не вложили, то это не зарплата, это вы украли энергию.  По закону сохранения энергии от вас взыщут, отнимут в другой области: здоровье, проблемы в жизни у вас или у вашей семьи, потери какие-то, в любом случае.
Я предлагаю вам работу энергетическую и духовную.  Говорю вам:"Передавайте энергию всем и вся безвозмездно, помогайте людям". И  за это вам заплатят, любым способом.
Многие говорят:"Вот, я уже столько добрых дел сделал и всё по прежнему, никакой зарплаты."
Тут важен баланс между тем, кому вы должны и тем, кто вам должен.
Это закон кармы.
Нужно раздавать кармические долги и когда вы уже в плюсе будете, когда много долгов раздали и теперь вам должны, тогда можно просить зарплату и вам дадут.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kaskasДата: Пятница, 17.10.2014, 03:14 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Поделюсь мыслями в поддержку этой темы  cool

Недавно мое внимание обратили на то, что я воздерживаюсь от траты энергии (не той, что мы передаем во время практик, а другой)...
Я глубоко задумался, и смог осознать С ПОМОЩЬЮ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА, что действительно сильно экономлю и жадничаю по привычке, консервирую добро так сказать (раньше я не мог этого увидеть если честно и энергетическую скупость считал скромностью)...
И вот с этим новым пониманием начал общаться, взаимодействовать с окружающими, уже щедро делясь своими запасами...

Изменения последовали очень быстро на всех планах.. И мое самочувствие сильно улучшилось, и людям намного приятнее стало со мной как я вижу..
Более того, сейчас также улучшается и моя материальная жизнь, опять таки через помощь другу...
Другими словами, только начав отдавать энергию я начал получать еще больше и энергии и поводов ею делиться...

Я это все в поддержку того, что нужно стремиться ОТДАВАТЬ, ПОМОГАТЬ, а не желать получать) Тогда будут постоянные жизненные лотереи, в которых вы всегда будете только выигрывать smile
   
 
ТамараДата: Пятница, 17.10.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
kaskas,прочитала вас и подумала ,что наверно тоже также экономлю ,жадничаю передавать энергию ..поэтому так плохеет ,когда получаю новый этап... попробую как и вы ,  как можно больше отдавать ,ведь от этого от меня даже ничего и не убудет ,я только проводник ,а если людям будет от этого хорошо ,то и мне тоже ,раз мы все взаимосвязаны...    
 
3_glazДата: Вторник, 04.11.2014, 00:15 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Скопирую сюда диалог на тему "халявы не бывает".

Женя:
Да ну?!.. На халяве весь мир держится.. ))
Не будь халявы - ничто бы.. бы.. не развивалось бы и мир бы рухнул бы!.. бы-бы!.. ))  "ХалявыНет" - рождают неуверенность.. сомнения и страх ответственности.. ))

Александр Третий Глаз: 
все хотят халявы, все привыкли к халяве, это из-за невежества и непонимания простых вещей. Тёмный век, что тут хотеть... Паразитический образ жизни стал нормой. Все хотят жить за счёт другого.
Неуверенность рождается от отсутствия опыта.  Соответственно уверенность приходит с опытом.
Сомнение - это инструмент. Им нужно пользоваться по назначению.
Вот статья на эту тему:
http://3glaz.do.am/blog/vera_i_somnenie/2014-04-10-20
Чувство ответственности -  это черта зрелого человека.
Страх ответственности может быть только у незрелого человека.

Женя:
.. Ооо!.. Бурно!.. ))
- значит вы таки согласны шо без халявы не возможно бытие!..  ))

Александр Третий Глаз:
Вполне возможно! Я же сказал, что халява - это миф!! За всё придётся платить!! Но, т.к. люди не видят взаимосвязи между явлениями в своей жизни, то они думают, что халява есть. И это заблуждение! Из-за духовной близорукости и даже слепоты.  ;)

Женя: 
Тщёрт..! .. ))
Если бы халявы бы.. мы бы не искали..
Разве бы ходили мы на эти семинары?..
Стану экстрасенсом.. глаз открою третий..
Отыщу халявушку я на этом свете.. ))

Александр Третий Глаз:
Поиск халявы для кого-то является стимулом, мотивацией, это правда. И многие через поиск халявы приходят на духовный Путь. И только через некоторое время понимают, что халявы нет. 

Женя: 
Саш.. )) .. учись учится.. просто прими - "халява это благо".. на этом мир стоит и держится.. Вникни в понятие "меценат".. глянь в "энергии Инь - Ян".. и пр. .. - прикинь - кому нужны творцы если у всех всё есть?.. (дисер доктора могу сваять по этой теме.. плюс прикладуху).. ))
Леса.. озёра.. речки.. ягоды.. плоды.. дичь.. рыба.. даже воздух - нам даются на халяву.. Пользуйтесь.. растите.. развивайтесь.. и творите!.. ))

Александр Третий Глаз:
я учусь постоянно smile Я не могу принять то, чего нет.  :)
Только в качестве иллюзии, фантазии могу принять. smile Заманчивая идея, да,  согласен. smile 
Абсолютно неверный пример smile Вернее верный пример, когда люди не видят взаимосвязи, взаимообмена, сути вещей. Глубже нужно смотреть, Женя, глубже. :)
Чтобы скушать рыбу, нужно её сначала споймать, и зажарить. А для этого затратить время, усилие, короче энергию. Даже дышим мы не на халяву. Чтобы лёгкие работали, нужно затратить энергию, чтобы сердце стучало, тоже энергия нужна. А для этого нужно кушать. Температуру тела тоже нужно поддерживать.
Это не халява, это взаимообмен энергий в природе. Покушал - покакал. То, что ты покакал, другие скушают (черви, бактерии и др. микроорганизмы). Вдохнул кислород - выдохнул углекислый газ. Углекислым газом растения питаются и кислород испражняют. Всё взаимосвязано, Женя, всё! Только связи эти видеть нужно! 

Женя:
Не.. не нужно.. нужно просто захотеть.. захотеть от всей души.. - и ловить и жарить не придётся.. - условности и инструменты - лишнее.. ))

Александр Третий Глаз:
захотеть от всей души - это действие, более тонкое действие, но всё же действие. Можно помолиться, можно высказать намерение, всё это требует затрат энергии. Инструмент тут духовный, а не материальный. Иногда проще сходить в магазин и купить, чем сидеть и хотеть от всей души.   smile  Чтобы желаемое быстро материализовалось, нужен большой запас энергии. Не всё так просто, Женя.  :)

Женя: 
Хы!.. не.. энергия - это магия.. тут всё проще.. хочешь - вот оно.. на ха-ля-ву.. в дар.. просто так.. Прочее - блуждание в уме.. в чужих законах..
Если халявы нет - значит неправильно живёшь.. ))

Александр Третий Глаз:
энергия - это понятие из курса школьной физики smile
Ещё один пример, как незнание рождает фантазии.
На этом разговор можно прекратить, т.к. не вижу смысла. 

Женя: 
Любой интуитивно чует что - халява - есть основа мироздания.. Вот и стремимся в рай.. в идиллию.. утопию.. - или строим коммунизм и демократию.. ))
Перезацените свои взгляды.. Александр.. жизнь приятна и легка.. пока мы её не отягощаем тяжёлыми идеями.. ))
Всё норм.. ))
Вроде до истин добрались.. спасибо!.. ))


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Вторник, 04.11.2014, 00:15 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Как- то я был в народного экстрасенса, он сказал что его экстрасенсы не видят , он сильный экстрасенс.
Денег он не берет, если человеку надо вылечится от алкоголизма или курения он рукой махнет перед человеком и его больше не тянет (за раз приходят 20- 30 чел чтоб избавиться от этого). Его вода лечит негатив, восстанавливает психику, поддерживает неизлечимо больных. Если кто-то привозит ему продукты - все отвозит в детский дом. Насчет телевизионных экстрасенсов он говорит что там все наиграно, то не экстрасенсы, настоящему экстрасенсу который что-то умеет не надо идти на телевидение и писать книги.
Он сказал что видит меня таким же сильным как и он. Если экстрасенс берет деньги за лечение значит он слабый и надо его избегать, правильно?
Что думает Учитель?
   
 
OtherДата: Вторник, 04.11.2014, 00:16 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Если экстрасенс берет деньги за лечение значит он слабый и надо его избегать
Дело вот в чём, экстрасенс может не брать денег совсем, но тут пару нюансов. На что живёт экстрасенс этот? Ну если там коровку держит, курочек и прочую живность то как бы обеспечивает себя пропитанием, естественно мало времени остаётся на то чтобы лечить людей, и это уже как хобби что ли, мало кого примет вообще, тут и другие подводные камни. Хорошо идём дальше, есть такой как бы закон который не прописан, "сохранение баланса энергии" знакомо? Ну вот, пришел человек к целителю и прочему люду который вправляет всё на место. И уходит вприпрыжку радостный полностью здоровый и не "заплатив", а долго ли будет он здоров? Думаю не так долго, хотя может здоровье останется и придётся человеку "отдать" что то, тут может быть всё что угодно, дом, семья, работа, машина и т.д. Думаю не нужно объяснять как это всё уйдёт и куда, если нужно то напишу. salgaters, Если уверенны что получив что то ничего не нужно отдать, то что это получается? Это как в пчелиной семье есть Трутень его предназначение оплодотворение маток, и он совсем не умеет добывать корм, живёт как бы на иждивении рабочих пчел. То есть потребляет еду, за то что оплодотворяет матку, потом по осени его просто изгоняют. Так как он не нужен уже. А если бы вообще был не нужен то его бы сразу выгоняли. Немного доходит? Ничего не происходит из ничего, за лечение всё ровно придётся расплатиться рано или поздно. И уже не важно, отдаст человек дань целителю или кому то ещё. Так что лучше сразу "заплатить" чтобы потом не лишиться чего то дорогого для себя.
salgaters, В дополнение прочесть обязательно Халявы не бывает .
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 04.11.2014, 00:16 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Те люди, которые говорят, что услуги им должны оказывать бесплатно, будут первыми, кто в отношение своих услуг назначит огромную стоимость.    
 
salgatersДата: Вторник, 04.11.2014, 00:16 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Озер, прежде чем когда-то мне дали адресс народного экстрасенса, рассказали историю. Когда Александр будучи обычным человеком воевал в Афганистане, в него была контузия и видение якобы ему появилась дева Мария и сказала что он будет лечить людей, и если хоть копейку в кого-то возьмет, лечить людей не будет. Сами понимаете прямо о таком спрашивать в него не удобно. Каждый день кроме церковных больших празников к нему приходит по 30 - 40 людей. Начинает принимать с вечера в одно и то же время.
Псориаз - неизлечимую болезнь он излечивает навсегда, рак если может помочь надо пить его воду с его лекарством. Избавление от курения и питья - каждый четверг на 3 дня приходит по 15- 20 человек, по 10 сек уделяет на каждого- человек зашел за его ворота, он махнет рукой и слышно: "Следующий!". Когда я к нему приезжаю напротив его дома лес - по 10 - 15 машин постоянно. Они ж не будут просто так приезжать.
Знакомой сказали делать операцию - опухоль мозга - он вышел и с толпы людей ее первой принял, сказал дома сутки спать, потом в нее нормальные анализы, опухоли нет. За что он живет незнаю , ему 51 год, если ему привозят продукты, в него есть машина, он сбрасывает все туда и везет в детский дом.
Он рассказывал мне, что шизофрению вилечил- прямо с психбольници привезли человека, 10 лет пил его воду.
Я к нему помню три года назад приехал в первый раз думаю поеду разузнаю что там, ничего ему не покупал, в меня была порча и дыры в ауре, он полчаса работал (30 человек во дворе за мной) сказал ему спасибо, он говорит: "За такое спасибо не говорят". За долгое время которое я его знаю, я два раза что-то ему покупал, а был в него очень много раз. То что вы писали таких как он не касается (то что люди говорят о видениях ним девы Марии, каждому она появляться не будет).
   
 
OtherДата: Вторник, 04.11.2014, 00:16 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
salgaters, Про карму слышали читали? Есть такое как отработка кармы и поэтому человек может абсолютно безвозмездно помогать, лечить других людей и т.д. И даже если так, человеку выходит безвозмездно, то это не значить что вылеченный человек освобождён от оплаты, а каким образом я чуть чуть написал выше.    
 
erkin1972Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:16 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Other, А есть категория, малоимущих, пожилых бабушек, дедушек, как быть в этом случае? Какую плату у них просить? Если они хлеб без соли кушают. Подскажи пожалуйста!    
 
twinДата: Вторник, 04.11.2014, 00:16 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
erkin1972, ничего не происходит просто так.
следуя вашим рассуждениям - в Африке много детей умирает от голода. надо же и им помочь? много бездомных животных вокруг.. да и вообще везде в мире много скотобоен и других нехороших вещей, надо же все это поменять и как то помочь всем? или нет?

всегда есть те, кому хочется и вроде бы надо помогать. но так нельзя, нельзя брать мир в общем и целом, вы же не Бог. Есть конкретные Ваши ситуации, с которыми именно Вам нужно разобраться. Обсуждать, тем более осуждать действия людей в любой ситуации - это некорректно, как минимум по отношению к себе


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 04.11.2014, 00:17 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата erkin1972 ()
Other, А есть категория, малоимущих, пожилых бабушек, дедушек, как быть в этом случае? Какую плату у них просить? Если они хлеб без соли кушают. Подскажи пожалуйста!

Каждый имеет столько денег, сколько заслуживает. Это неприятный факт, да.
А если бабушка-дедушка хотят что-то получить, все равно надо что-то отдать. Бесплатно нельзя, ибо закон баланса возьмет свое если не деньгами, то другим.
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Вторник, 04.11.2014, 00:17 | Сообщение # 13
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Цитата erkin1972 ()
Какую плату у них просить? Если они хлеб без соли кушают.
не знаю. по-моему вопрос изначально salgaters, задал не корректный smile
сейчас экстрасенсов, извините "как конь навалял".
причем многие не гнушаются даже со стариков спросить по полной.
по-моему Other, вполне понятно написал. тут как раз каждый случай будет индивидуальным.
То есть проблема из прошлого она никуда не уйдет, пока ее не решит, тот кто ее совершил smile
Может экстрасенс и поможет в чем-то, но у него есть свои "Авгиевы конюшни" подсознания, а у вас свои.

Добавлено (22.03.2015, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата salgaters ()
Он сказал что видит меня таким же сильным как и он. Если экстрасенс берет деньги за лечение значит он слабый и надо его избегать, правильно?
 salgaters, Вы там что тарифы разрабатываете ? biggrin
   
 
3_glazДата: Вторник, 04.11.2014, 00:17 | Сообщение # 14
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
salgaters, каждый решает сам, брать или не брать.
Но каждый должен знать, что халявы не бывает.

salgaters, вы так чудненько описываете...
"взмахнул рукой! и всё прошло!" smile
слушаешь это со стороны и думаешь:"так действительно.. за что тут деньги брать? рукой ведь взмахнул! Делов то!"   biggrin

У вас опыта ноль в таких делах!
Скажу вам из своего опыта, что это тяжёлый труд!!! И никакими деньгами он не меряется!!
Я в своё время был предпринимателем в строительной отрасли. Скажу я вам, что денег получал больше чем сейчас, а работал и уставал меньше!!
Духовная работа НАМНОГО тяжелее и физической и умственной!!!
А то, что люди со своим негативом приходят ко мне как помыться, а я вынужден потом разгребать всё это г...но. Много радости и удовольствия это не приносит!!!
Некоторым вообще отказываю. И не нужны мне от них никакие деньги!!!

Я многое делаю и не требую взамен. Таким образом я раздаю кармические долги и нарабатываю себе благую карму.
Всё просто!
Ваш целитель скорее всего из тех же соображений делает.
Все целители более-менее понимают, что им всё равно воздастся.
Если человек не отблагодарит, тогда Бог отблагодарит!!!

в остальном тема достаточно раскрыта


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:29 | Сообщение # 15
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Если экстрасенс берет деньги за лечение значит он слабый и надо его избегать, правильно?
не согласен!
при чём тут деньги???
слабый экстрасенс или сильный судите по делам его, по результатам!!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
winogradow64Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:09 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не бывает,-согласен на все 100 %! Скажу больше,-всё (и положительное и отрицательное) воздаётся в кратности больше.    
 
dnifiДата: Суббота, 04.07.2020, 08:01 | Сообщение # 17
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Добрый, вставлю свои 5 копеек. Читала молитвы. Мне запретили работать бесплатно. Объяснено как раз о завязывании кармических долгов. А кому оказывала услуги бесплатно. Получат проблемы, и в идеале должны окупится, что бы избежать этого. Для меня брать плату надо, потому что как нездоровый человек бросалась помогать всем подряд. И ещё чуток и сломалась бы. Опыта мало. Прямо ломка была отучить себя "помогать". Дошло, что люди не ценят без оплаты. После меня пойдут дальше проверить сказанное, сделанное. Там заплатят. Сейчас. Уже могу поработать и бесплатно, но 10 раз перепроверю.        
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Халявы не бывает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: