[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Деньги. Энергия. Третий Глаз
Деньги. Энергия. Третий Глаз
3_glazДата: Вторник, 21.10.2014, 01:48 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Деньги - это энергия.
Деньги не могут быть самоцелью.
Деньги - это средство для достижения цели.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 21.10.2014, 01:48 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
Добрый день дорогие форумчане!Сегодня я бы хотел поделиться с вами практиками связанными с привлечением денег. Деньги не самое важное в  нашей жизни, но к сожалению без них  невозможно решить многие задачи встающие на пути к нашим духовным целям. Сразу хочу отметить, что данные практики эффективны, потому как проверены лично на себе. В этом их главное отличие от многих приемов по привлечению денег которые эффективны только на словах. Итак, минимум болтовни и максимум эффекта. Поехали.Первый и самый главный принцип привлечения денег связан с законом притяжения и отталкивания Вселенной. Один доллар накопленный сегодная завтра притянет другой. И наоборот, если вы сегодная потратили один доллар, завтра у вас будут еще растраты поверте. Главное желание. Даже если у вас совсем нет никакого дохода, на какие то деньги вы же всетаки существуете, питаетесь. Одним словом при желании на обед вместо двух обычных кусков хлеба съеште  в конце концов например один. А что, тоже выход, если бизнес пока не придумали.Второй очень важный принцип. Если вам всетакие повезло и у вас есть хоть какой то доход в жизни, зарплата, бизнес не важно….Ни в коем случае не надо тратить деньги в тот же день когда вы их получили, ни одной копейки. Одним словом деньги должны переночевать у вас хотя бы одну ночь. А наутро глядишь и вы поймете, что вчерашнее намерение что то купить было глупостью.Третий очень важный прицип. От любых появившихся в вашей жизни денег откладывайте десять процентов минимум. Но не на черный день, а на какую то конкретную светлую мечту или цель: машина, квартира не важно. Главное, чтобы вы откладывали деньги на что то конкретное, иначе они пропадут. И эти деньги не прикасаемы. Отложили их, и все, их нет!Метод психическая фотография очень эффективен, когда вы хотите чтобы какая то сумма пришла в вашу жизнь, либо вам подняли например зарплату. Начните сначала с маленькой суммы. Той суммы которой по вашему мнению реально воплотиться в вашей жизни.  Потом постепенно эту сумму можно увеличивать хоть до миллиона долларов. Данный метод использовался самыми сильными белыми магами мира. А теперь о самом методе. Перед самым сном, когда вы уже ложитесь спать, напишите на листике обязательно левой рукой, ту сумму которую желаете. Писать  нужно левой рукой, потому что напрягая свое правое полушарие, которое отвечает за многие вещи в вашей жизни, о которых вы и не подозреваете, в том числе и за вашу левую руку, вы увеличиваете свою силу намерения в сто раз! Итак, написали сумму, свернули листик вчетверо и мысленно пять минут концентрируетесь, тоесть думаете о той сумме которая написана вами. И теперь самое главное. После всего этого свою мечту надо отпустить, тоесть напрочь забыть обо всем что делали и о деньгах. Это очень трудно, но это архиважно. Ожидание блокирует успех. В этом главная причина всех неудач по визуализации своей счастливой жизни. Ну и конечно же не забывайте, чтобы выйграть в лотерею нужно как минимум хотя бы купить лотерейный билет. Сила намерения в магии действует только тогда, когда вы на физическом плане хоть что то делаете для осуществления своей мечты. Если кого-то заинтерисовала данная тема пишите. Я приоткрою завесу над многими эффективными техниками в этой области. И еще хочу добавить, что опять таки сила намерения напрямую зависит от третьего глаза. Чем больше он у вас развит тем легче будут воплощаться в жизнь все ваши мечты.
Madiyar, по поводу привлечения денег разными психотехниками... 
Недавно написал статью  Халявы не бывает
Цитата Madiyar ()
если вы сегодная потратили один доллар, завтра у вас будут еще растраты поверте. Главное желание. Даже если у вас совсем нет никакого дохода, на какие то деньги вы же всетаки существуете, питаетесь. Одним словом при желании на обед вместо двух обычных кусков хлеба съеште  в конце концов например один.
Ох уж эта экономия... 
Может лучше пойти и заработать? 
Экономия часто сопряжена со страхом потерять деньги. Этот страх идёт от неуверенности в себе, неуверенности в том, что вы сможете заработать деньги в любой момент. Эта неуверенность идёт от отсутствия опыта, навыка. 
Я не призываю транжирить деньги - это другая крайность, но и скрягой тоже быть не нужно. 
Если есть страх потерять деньги, то вы обязательно их потеряете!!!  
Все страхи реализуются! 
А с развитием 6-й чакры страхи реализуются мгновенно. 
По-этому поработайте над своими страхами для начала. 
Скупость - это зажим энергии. Энергия должна течь.  
Откладывать каждую копейку и трястись над ней...      жуть... 
Деньги - это энергия. Энергия должна двигаться, деньги должны работать. 
Деньги нужно вкладывать, иначе эта энергия будет застаиваться и затухнет. 
Самое лучшее вложение денег - это в себя, в своё развитие. Получите новую специальность, новый опыт, пройдите новый тренинг и т.д. 
Чем экономить деньги лучше избавьтесь от неуверенности, страхов.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 21.10.2014, 02:03 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Нельзя просто хотеть денег.
Вы должны определить для себя для чего вам деньги. На что вы их потратите, а лучше во что вложите.

Лёгкие деньги легко уходят.
Вы не сможете их удержать. Т.к. они не ваши, не заработанные. Деньги нужно заработать. Вложить один вид энергии и получить другой вид энергии. Это взаимообмен. 
Если вы украли деньги, выиграли, нашли, получили их при помощи какого-то обряда, психотехники, магии и т.д. То это не факт, что вы сможете их удержать. Если нарушен энергетический баланс, то либо вы потеряете эти деньги либо с вас взыщут в другом. Баланс будет восстановлен, рано или поздно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:37 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
О, интересная тема.
Самое главное, что надо сперва сделать - это отследить свои установки и предубеждения относительно денег и богатства.
Если вы думаете, что богатство приводит к несчастьям, в общем любое неуважение к деньгам (смятые и грязные купюры по карманам, долги) - не ждите денег вообще. smile
Все ритуалы и визуализации не будут работать, если у вас имеется любой негатив в сторону денег. Страхи тоже.
Есть хорошая поговорка: богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает. deal
   
 
kaskasДата: Четверг, 23.10.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Может лучше пойти и заработать?
вот вот) это самый лучший и простой вариант)

а так.. зачем вообще думать о деньгах ? эти мысли - показатель дисбаланса...
деньги платят за работу) значит надо думать о работе, если на то пошло) и даже не думать о ней, а просто работать)

а на старте круто найти человека, который РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ столько денег, сколько вас устроит, на той работе, которая вам подойдет) и учиться у этого человека РАБОТАТЬ!!! и вот в этом обучении 3 глаз как раз таки может помочь)

P.S. это подходит мне, а подойдет ли вам, не знаю))
   
 
MadiyarДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Ребята кажется вы меня не поняли. Работа от слова раб если уж на то пошло. Сам Рокфеллер был против работы. Одним из его главных принципов было: не нужно на кого то гнуть спину создавайте пассивный доход который приносит деньги независимо от ваших усилий. Если уж мы говорим о третьем глазе и о силе намерения то это уже дело принципа заработать миллион не горбатясь на кого то. Заработать не ради денег а ради принципа. Кстати не будет говорить про банальную лотерею но в США есть просто призовой фонд один миллион долларов. Для того чтобы получить эти деньги нужно просто показать комиссии что нибудь паранормальное. Вообщем доказать что энергия существует. Что нибудь что показано в фильме Люсси Люка Бессона.

Добавлено (03.11.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Прошу учесть что я развиваю шестую чакру не ради денег. И если я и завел разговор на эту тему то просто чтобы поделиться опытом с форумчанами. Так как денег всегда много не бывает. На что то да и не хватает. Но если вокруг только две категории миллионеры и те кого деньги совсем не интересуют извините что затеял такой непристойный разговор.

Добавлено (03.11.2014, 18:50)
---------------------------------------------
А если уж совсем духовно.... Считается что энергия денег одна из самых сильных на земле. Сильнее энергии денег только энергия любви. Если следовать мысли что мы являемся проводниками космической энергии вселенной то как происходит влияние космической энергии на энергию денег и энергию любви. Ведь в космосе нет такого понятия как любовь и деньги. То есть иными словами говоря, как можно сделать вкуснее суп добавляя в него сахар. Один доллар считается самой сильной купюрой. Именно этой купюре обязна своей репутацией знаменитая стодолларовая купюра США. Все знают что сто долларов США обеспечены золотовалютным запасом только на один цент. И несмотря на это в мире нет валюты сильней на сегодня. Так в чем же дело. Вернемся к купюре достоинством в один доллар. Массоны нарисовали там пирамиду и третий глаз. Этот символ к массонам каким то образом перешел от цивилизации Атлантов. У Атлантов была очень сильная связь с космосом. Космос дал им силу которая переросла в самоуверенность это их и погубило. Значит всетаки можно суп сделать вкуснее добавляя туда сахар. Между энергией денег, энергией космоса и третьим глазом есть прямая связь. Мы наверно эту связь постичь не сможем а пока совет если кто не знает. Самый сильный магнит в кошельке это один доллар:-))))    

 
3_glazДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:58 | Сообщение # 7
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
Работа от слова раб если уж на то пошло.
Любому слову можно придать любое значение и играться с этим сколько угодно
йога переводится как работа между прочим  shades
ваше сердце тоже выполняет работу, если вашему сердцу придут такие мысли, что работа от слова "раб"...    lol  то вы не жилец однозначно  lol
в физике есть тоже такое понятие "работа" вполне себе конкретное, чтобы выполнить работу, нужно затратить энергию

я тоже раньше читал эти книжки на тему эзотерика в бизнесе
и мысли "работа от слова раб" тоже были в моей голове  smile
весь этот бред вылетел из моей головы, когда я начал медитировать и окунулся в реальную жизнь, и начал видеть глубже, в суть вещей
чего и вам желаю!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:55 | Сообщение # 8
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
Самый сильный магнит в кошельке это один доллар:-))))
Доллар - это бумага. Сильна эта бумага только потому, что в неё верят. Люди держат деньги в долларах. Доллар в своё время, после второй мировой войны по соглашению стал мировой резервной валютой. Именно по-этому доллар держится.
Сейчас доллар заставляют покупать авианосцами и стелсами.
Доллар стал товаром. Пока есть спрос на доллары, доллар держится.
Если доллар перестанут покупать, то он рухнет, как карточный домик и никакие символы пирамиды и третьего глаза на купюрах ему не помогут.
Даже Атланты и Массоны не помогут.
Madiyar, у вас много мусора в голове.
Я вам рекомендую прекратить читать, в освободившееся время медитировать, передавать энергию. И через 1-2 года, вы взглянете на мир другими глазами. А пока вы зашорены этим бредом.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:27 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
заработать миллион не горбатясь на кого то
1. Работайте на себя smile
В чём проблема?
2. А зачем вам миллион долларов? На что вы их потратите?
Цитата Madiyar ()
Заработать не ради денег а ради принципа.
Вы выкинете эти деньги, сожгёте, после того, как заработаете?

Madiyar, чем больше я вас читаю, тем больше мне вас жаль... Вы живёте в иллюзиях... Вы не свободны... Третий глаз вам нужен, чтобы освободиться от иллюзий, вернее распознать иллюзии. А для вас это реально пока-что.... Я просто удивляюсь...
Цитата Madiyar ()
только две категории миллионеры и те кого деньги совсем не интересуют
wacko
вы не перестаёте выдавать перлы

Цитата Madiyar ()
энергия денег одна из самых сильных на земле.
Самая сильная энергия - это изначальная энергия. Если вы дойдёте до конца обучения, то я научу вас работать с этой энергией.
Вы хотите использовать Энергию Космоса, чтобы у вас стало больше денег?  lol

Цитата Madiyar ()
Массоны нарисовали там пирамиду и третий глаз. Этот символ к массонам каким то образом перешел от цивилизации Атлантов. У Атлантов была очень сильная связь с космосом. Космос дал им силу которая переросла в самоуверенность это их и погубило. Значит всетаки можно суп сделать вкуснее добавляя туда сахар. Между энергией денег, энергией космоса и третьим глазом есть прямая связь.
Хорошая сказка  lol
И так хочется в неё верить...   Правда?
Эту сказку придумали те, кто хочет, чтобы вы эту туалетную бумагу покупали очень дорого!!
Нарисуйте на туалетной бумаге символ пирамиды и третий глаз. И попробуйте убедить соседа, что это самая дорогая и стабильная валюта в Мире.
И попробуйте продать ему эту бумагу.
Или распечатайте на обычной бумаге 100$  Купит у вас её кто-нибудь?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:47 | Сообщение # 10
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Евро, кстати дороже, чем доллар. И там нет никаких пирамид и третьего глаза wink
Так... Для размышления....
Курс валют устанавливается центробанками в зависимости от направленности экономики.
Это чистая экономика и политика. И никакой мистики тут нет!!!
Мы ещё увидим крах доллара!!!
В советское время советский рубль стоил дороже доллара. Замечу, что там тоже не было пирамид, третьего глаза и др. мистических символов.
А потом рубль рухнул. Т.к. экономика рухнула. А потом и страна рухнула.
Доллар закрепился как мировая валюта после Второй Мировой Войны. Бреттон-Вудское соглашение.
Читайте историю, экономику, а не бульварную шизотерическую литературу. И размышляйте!
А третий глаз вам нужен, чтобы отделить семена от плевел, и не верить в сказки.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kobzar78Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:38 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Если посмотреть в глубь, то все наши желания сводятся к получению состояния блаженства, гармонии, космической любви и еще много терминов это обозначающих.
Желание иметь деньги оно же желание обрести свободу. От чего свобода? Я думаю свобода от желаний. Мы стремимся избавиться от желаний, удовлетворив их. Нет желаний, есть блаженство, есть желания, нет блаженства.
Наполненность 6 чакры это в первую очередь высокий уровень интуиции, это дает освобождение от желаний, так как сознание очищается от ненужного, ты знаешь что тебе нужно.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:38 | Сообщение # 12
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
kobzar78, любое желание нужно для начала осознать, потом исследовать.
Цитата kobzar78 ()
Нет желаний, есть блаженство, есть желания, нет блаженства.
Само по себе желание не приносит страдание.
Привязанность к желаниям приносит страдание.
Когда желание не удовлетворено и вы привязаны к результату, тогда это приносит страдание.

Удовлетворённое же желание приносит удовольствие.

Нужно разделять желание и потребность.
Жажда (потребность в воде), сходить в туалет - это потребность.
Потребность - это естественно. Ничего плохого в этом нет.
Когда потребность удовлетворена (у вас была жажда и вы напились воды, утолили жажду или вы хотели в туалет и наконец справили свою нужду), тогда наступает удовлетворение.
Когда потребность не удовлетворена, вы хотели пить и у вас не получилось, вас мучает жажда, а вам не дают попить; вы хотели в туалет, а вас не пускают или вы не нашли место, вы терпите и вы раздражаетесь, вы не удовлетворены.
Сама по себе потребность - это естественно, это нормально.

Цитата kobzar78 ()
Наполненность 6 чакры это в первую очередь высокий уровень интуиции, это дает освобождение от желаний, так как сознание очищается от ненужного, ты знаешь что тебе нужно.
Желания всё равно будут!
Вы просто станете осознавать свои желания и со временем освободитесь от привязанности к желаниям.
Это происходит так:
У вас появилось желание. Вы его осознали. Далее. Вы можете удовлетворить своё желание, а можете не удовлетворять, не следовать за желанием, а просто побыть с ним и оно пройдёт. Какое тут страдание? 

Цитата kobzar78 ()
Желание иметь деньги оно же желание обрести свободу.
я бы не проводил такую параллель однозначно
у меня желание заработать деньги связано непосредственно с другим желанием.
Например, я хочу велосипед. Для этого мне нужны деньги, чтобы купить велосипед в магазине. Тут возникает задача заработать деньги на велосипед.
При чём тут свобода?
Я просто хочу кататься на велосипеде. 
В каждом конкретном случае нужно исследовать своё желание.
Желания приходят и уходят как мысли. Если вы достаточно осознаны.
Цитата kobzar78 ()
Мы стремимся избавиться от желаний, удовлетворив их.
говорите за себя пожалуйста smile
не обобщайте! smile
я не стремлюсь избавиться от желаний smile
я осознаю свои желания и удовлетворяю их или нет
Цитата kobzar78 ()
свобода от желаний
такого не бывает smile
отсутствие привязанности к результату
и к этому невозможно стремиться
стремиться можно только к повышению осознанности
нужно стремиться осознавать свои желания


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:04 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
По поводу желаний и потребностей открыл новую тему Желания и потребности

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
extrasens74Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:59 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне деньги нужны для развития обучения  и проживания в фиическом теле, чтобы открыть центр и обучать людей  самим уходить с негативных программ, чтоб сами с себя убирали темные наработки, чтоб не ползали и ныли а работали над собой согласно  неким инструкциям и направлениям  передаваемыми высшими силами через наши земные тела, а срубить бабла и потратить на свои земные заскоки и заморочки созданные самими нами-так это называется жить роскоши, а накой мне роскош    
 
kobzar78Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:21 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Цитата campus ()
сейчас мысленно конкретизирую сумму на покупку чего либо, как только сумма набирается покупаю
Т.е. хотите сказать, что намерение набрать денег на покупку высказали, а деньги поток от этого увеличился. За счет чего может увеличиться поток денег: новая работа появится вдруг возможность, зарплату повысили. Вот этот момент тоже мне кажется важен при высказывании намерения добавлять каким образом деньги будут появляться эти. А то так может получиться что жена ушла, денег сразу больше стало, покупка закрыта.
   
 
3_glazДата: Среда, 03.12.2014, 02:21 | Сообщение # 16
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата campus ()
Про деньги понял одно.. если это вид энергии то надо срочно его материлизовывать, то есть покупать что либо..  сколько не копил всегда куда то не туда уходило..составил список.. и все как в песне - вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне стало ясно теперь...  сейчас мысленно конкретизирую сумму на покупку чего либо, как только сумма набирается покупаю и от этого растет уверенность в своих силах, способностях..
моё мнение такое, что деньги в деньгах держать нельзя, не имеет смысла
деньги имеют свойство обесцениваться
деньги могут уходить, если лежат без цели
деньги - это не товар, это не материальная ценность!!
деньги - это средство расчёта, обмена одних товаров и услуг на другие
вот вы выполнили работу, вам заплатили деньги, и вы эти деньги отнесли другому человеку и заплатили за его работу
деньги имеет смысл копить на что-то конкретное
и обязательно тратить на то, что вы запланировали
иначе деньги могут уйти от вас


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 03.12.2014, 02:30 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kobzar78 ()
мне кажется важен при высказывании намерения добавлять каким образом деньги будут появляться эти. А то так может получиться что жена ушла, денег сразу больше стало, покупка закрыта.
можно конкретизировать, можно нет
деньги можно просто на улице найти, в конце концов...
"деньги любой ценой" - это конечно тоже неправильно...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kobzar78Дата: Среда, 03.12.2014, 10:26 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
деньги можно просто на улице найти, в конце концов...
Да, я вот думал про эти желания, потом домой возвращался и у двери в подъезд 10 рублей нашел, потом их к покупке в магазине добавил.
Я просто боюсь загадывать желания, потому что понимаю, что ничего с неба не падает и возможно придется очень тяжело работать и во всем себе отказывать, даже в духовном чтобы получить желаемую материальную безделушку.
Не знаю правда это или выдумки шарлатанов про денежный канал на тонком плане, что у каждого человека есть такой канал и его можно подключать к эгрегору денег.
Думаю для начала стоит загадать небольшое желание с коротким сроком реализации, ну чтобы получить ощущение что "Система работает!" ну как Мавроди обещает. Должно быть такое ощущение, что это именно магия сила намерения открыла новые возможности, а не просто экономия.
   
 
3_glazДата: Четверг, 04.12.2014, 22:31 | Сообщение # 19
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата kobzar78 ()
Не знаю правда это или выдумки шарлатанов про денежный канал на тонком плане, что у каждого человека есть такой канал и его можно подключать к эгрегору денег.
не понимаю о чём они вообще... smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Четверг, 04.12.2014, 22:35 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Насчет денег скажу: надо почаще подавать милостыню, за себя (Рука дающего да не оскудеет) и за умерших (помогает даже лучше чем помины).    
 
3_glazДата: Четверг, 04.12.2014, 23:27 | Сообщение # 21
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
за себя
Цитата salgaters ()
и за умерших
вы имели ввиду от себя и от умерших?
от умерших - слышу впервые
это как?
даю деньги и говорю:"Это от Васи покойного"....???
т.е вы хотите сказать, что вы за него раздадите все долги?
так это его долги, не ваши
и ему их отдавать
мы тут возвращаемся к вопросу о карме


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
salgatersДата: Пятница, 05.12.2014, 00:18 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Незнаю, есть книга потомственной сибиской целительници, ведьмы (Магия - 2, изд. Ваша Тайна) Степановой Н.И.
Там она пишет что милостыня помогает живым и мертвым.
"это как?
даю деньги и говорю:"Это от Васи покойного"....???"
Незнаю как. В книге она дала то что я написал.
В конце каждой из ее книг есть талон на бесплатную консультацию по которому она обязуется ответить на любой непонятный вопрос из ее книг.

Добавлено (04.12.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Я открыл ее книгу, привожу дословный текст:
"Следует обязательно за всех покойников подавать милостыню, включая людей, покончивших с собой.
Милостыня помогает умершим даже более чем помины. Подавайте милостыню всем просящим ее, и не только
за кровных родственников.
Помните, это нужно и живым и мертвым."

Добавлено (04.12.2014, 23:18)
---------------------------------------------

В церкви, например,  можно поставить свечу не только себе а и любому человеку.
Если я ставлю свечу я ж не говорю: "Ставлю себе или кому-то", я делаю это мысленно.
   
 
3_glazДата: Пятница, 05.12.2014, 17:25 | Сообщение # 23
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Незнаю как.
раз вы не знаете, тогда зачем другим советуете?  shades
Цитата salgaters ()
В конце каждой из ее книг есть талон на бесплатную консультацию по которому она обязуется ответить на любой непонятный вопрос из ее книг.
мне это не нужно
вот вы для себя узнайте, разберитесь, потом нам расскажите
я вообще не читаю бульварную прессу потомственных ведьм
что-то много их развелось
Цитата salgaters ()
"Следует обязательно за всех покойников подавать милостыню, включая людей, покончивших с собой. Милостыня помогает умершим даже более чем помины. Подавайте милостыню всем просящим ее, и не только
за кровных родственников.
Помните, это нужно и живым и мертвым."
это скорее всего от того, что человек молиться не умеет и энергию передавать
за умерших нужно молиться!! вот это им помогает!!!
а если молиться не умеешь, так хоть милостыню подай
т.к. деньги - это тоже энергия
я так понимаю

но мы отошли от темы  shades
Цитата salgaters ()
я делаю это мысленно.
это понятно, что мысленно, если силы мысли хватит  shades

подавая милостыню за другого, в большей степени, вы свои долги можете раздать, свою благую карму наработать
а поможет это покойным или нет - это уже вопрос его кармы 
подробнее об этом в теме Карма


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alhoyaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:23 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Александр,
есть такое понятие как горячие деньги,например азартные игры где быстро можно сорвать большой банк,
как такие деньги очистить чтобы не убежали? или чтобы здоровьем не отдавать.
   
 
3_glazДата: Четверг, 11.12.2014, 21:28 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата alhoya ()
есть такое понятие как горячие деньги,например азартные игры где быстро можно сорвать большой банк, как такие деньги очистить чтобы не убежали? или чтобы здоровьем не отдавать.

отдайте часть на благотворительность
используйте эти деньги не только для себя, но и для других


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alhoyaДата: Вторник, 27.01.2015, 15:55 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Как сохранить деньги в период кризиса?
В долларах как я понял держать уже нельзя.
   
 
twinДата: Вторник, 27.01.2015, 20:11 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
alhoya, вкладывать в свое развитие, например. а сохранить - купить золото и закопать клад)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
alhoyaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:04 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
купить золото и закопать клад

Золото слишком консервативно но вариант конечно хороший(если не использовать эти деньги лет 5-10).
Думаю сейчас над вложением в недвижимость.
   
 
ИгорьДата: Среда, 15.04.2015, 08:30 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Добрый День!! У меня вот вопрос !!!! Как мы знаем просто хотеть много денег не достаточно ,нужно , как говориться цель !!Но , как правельно подойти к задолженности ,кредиту , точнее как правельно подойти к этой цели с точки зрения третьего глаза ,что-бы желание реализовалось!! P.S Есть возможность заработать большую сумму и расплатиться с долгом , но когда я концентрируюсь на этом , то возникают приграды !! Спасибо    
 
twinДата: Среда, 15.04.2015, 09:02 | Сообщение # 30
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Игорь, вероятно, мотивация у Вас несколько неправильная, вот и не выходит. Ваше материальное обогащение Вселенную не интересует, начинайте хотеть с пользой для всех)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
annag28Дата: Вторник, 09.06.2015, 17:58 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
 
Anglijskij funt dorozhe i dollara i evro))))    
 
ИгорьДата: Среда, 07.09.2016, 15:29 | Сообщение # 32
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Читал тут про " Раб от слова работа" ! Советую тем кто так думает перестать так думать )) Я раньше тоже так думал и создал преграду в себе к реальному успеху и в материальном и в духовном ! Духовное это тоже работа ,а с такой установкой про раба будет сложно !    
 
twinДата: Среда, 07.09.2016, 15:47 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Игорь, ну так и? поменяли установку и все стало хорошо?

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ИгорьДата: Четверг, 08.09.2016, 22:10 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Ну лучше) Ещё много работы )

Добавлено (08.09.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Надо установки 90х убрать ещё ) Там совсем деструктивные понятия о деньгах у меня остались ! Даже уехавши в другую страну хорошая жизнь была когда на Государство работал ,я это работай не мог назвать ) По этому не напрягало! Но ,как только решил своим заниматься у меня появились большие проблемы ))

Добавлено (08.09.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Вообщем у меня Вожделение к деньгам и это кармический отпечаток ,постоянно вызывает сомнение ,недовольство и привязанность ,ещё очень долго растворяется ! И признать его не легко было ! После медитации с мастером до меня дошло )

Добавлено (08.09.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Самое интересное что эта гадость распространилась везде даже до 6й и 7й чакры дошло.Вожделение добиться результатов в духовном !    

 
3_glazДата: Пятница, 09.09.2016, 13:01 | Сообщение # 35
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Игорь ()
Но ,как только решил своим заниматься у меня появились большие проблемы
просто может опыта маловато?
мало хотеть заниматься личным делом, нужно нарабатывать опыт

не все способны быть предпринимателем
не все способны руководить, брать на себя ответственность
проще, когда за тебя всё продумают, решат и скажут как и что делать
а ты просто качественно исполнишь
но... и это оказывается большой проблемой

хороших исполнителей мало, а толковых руководителей тем более!!

Цитата Игорь ()
Вожделение к деньгам
Полезно будет поразмышлять на темы:
"что такое деньги?"
"для чего они вам нужны?"
"сколько денег вы хотите зарабатывать?"

отсюда вы плавно перейдёте к размышлениям на тему:
"В чём смысл моей жизни?"
"Кто я?"
и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ИгорьДата: Четверг, 22.09.2016, 18:36 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Да вы правы Александр,опыта нет ! Когда на когото работаешь то спокойно знаешь что зарплата придёт и нормально ! На себя же мало что то уметь надо ещё уверенней стать не бояться остаться без денег не привязываться к результату ! Вообщем надо научится на своих ошибках и опыте ! ))))

Добавлено (22.09.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Меня один вопрос интересует , точнее мнения Александра! Если у человека долг и надо отдать то правильно просить помощи именно отдать долг или просто помощь в материальном ! Спрашиваю потомучто сегодня нарвался на пару статей в интернете и там пишут что якобы если просить отдать долг то вселенная поможет тому кому должен ,а не тебе и что надо просить для себя ! Так вот это бред или все же надо обращаться конкретно !    

 
3_glazДата: Четверг, 22.09.2016, 23:32 | Сообщение # 37
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Игорь, долги можно раздать по-разному, необязательно деньгами.

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ИгорьДата: Пятница, 23.09.2016, 09:57 | Сообщение # 38
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Да вот именно! Можно например поросить кредит раздать ,банку помогут он ещё богаче станет ) Но им же не объяснишь что я вот попросил и высшие существа вам по другому за меня отдали ) Квитанцию из Небесной конторы не предъявишь ) Так вот может надо ставить другую цель не отдачу кредита или долга ,а для себя что то и с той суммы что заработал можно отдать .Вообщем не зарабатывать и не просить помощи с целью отдачи долга?    
 
3_glazДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:54 | Сообщение # 39
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Игорь ()
Вообщем не зарабатывать и не просить помощи с целью отдачи долга?
     можно просить помочь заработать, чтобы отдать долг


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:15 | Сообщение # 40
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
montekuhsomaAlgoris_Malitia, перенёс вашу беседу в тему Тёмные, Светлые, Серые, Пастухи (и прочая хрень)

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Деньги. Энергия. Третий Глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: