[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
Другие вопросы
olegcrnДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:07 | Сообщение # 201
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Знакомый экстрасенс, когда приезжает к нам, чистит и заряжает меня энергией. При зарядке энергией у меня поднимаются вертикально руки и однажды (она хотела чтобы я увидел свое место Силы) какая-то сила так их тянула вверх, что или бы взлетел или руки вырвало. Она сказала, что это место Силы тянет меня к себе(оно где-то в горах). Можно ли целенаправленно отыскать место Силы или только случайно наткнуться на него? 
 PS. После этого уверен в возможности левитации
   
 
3_glazДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:02 | Сообщение # 202
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата olegcrn ()
Можно ли целенаправленно отыскать место Силы или только случайно наткнуться на него?
 никогда целенаправленно этим не занимался
если я нахожусь в каком-то месте, то я чувствую его энергетику


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 19.12.2013, 20:49 | Сообщение # 203
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр.

У меня к вам просьба, пожалуйста не посчитайте это за назойливость, я прикрепил тут фотку, это фотография моего двоюродного брата, кстати он немного смахивает на вас, не могли бы вы охарактеризовать его по фотографии?

   
 
3_glazДата: Четверг, 19.12.2013, 21:39 | Сообщение # 204
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
не могли бы вы охарактеризовать его по фотографии?
1. Для чего вам это нужно?
Проверить меня? Приходите на занятие, тем более, что 2-а первых условно-бесплатно. И решите для себя, нужно ли вам это?
А если сомнения настолько сильны, то и диагностика вас не убедит.
2. Для чего мне это? Убеждать вас в чём-то мне нет нужды. Мне от вас ничего не нужно.
Хотите обучаться - приходите. Не хотите - так зачем этот цирк?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 19.12.2013, 22:17 | Сообщение # 205
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Я просто спросил, не обижайтесь, я не хотел вас обидеть. Я плохо ориентируюсь на вашем сайте, скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы записаться к вам на занятия?    
 
KristinkaДата: Пятница, 20.12.2013, 01:30 | Сообщение # 206
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC, В этой теме можно записаться на первый этап.
Как это сделать? - читайте первый пост.
   
 
VeterokДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:57 | Сообщение # 207
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Цитата Арийка ()
я когда смотрю на часы(время) существующие или фиксированное или когда просто смотрю кино или передачу ,могут просто какие то цифры попастся на глаза которые одинаковые ну или зеркальные, например( 21.12,  39.93,  07.07, 33.33) и так далее. Это уже достаточно давно у меня, уже даже не удивляюсь,как раньше если вижу.
Слышала про такой вариант:если видишь одинаковые цифры на часах,значит идёт подсказка,что вы на правильном жизненном пути,в данном случае духовного развития)
   
 
АрийкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:09 | Сообщение # 208
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Veterok,  Интересно......спасибо hands    
 
МulyaДата: Среда, 01.01.2014, 23:56 | Сообщение # 209
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
Ребят кому нибудь что нибудь известно о исцеляющих звуковых вибрациях Хаторов ?
ПОМОЩЬ ХАТОРОВ

Решение проблем нашего мира, во многом слишком мужского, таится в женщинах. Вероятно, женщины смогут спасти наш мир, если вернут себе свою силу. Женское начало видит вещи не так, как мужское. Когда в мужчинах пробудится женское начало, они станут мягче в непривычных аспектах. Они не смогут справляться с миром по-старому. Женское начало пробуждается, и в мире растет понимание необходимости этого процесса. Осознание взаимосвязанности всего сущего - само по себе женское понимание. Так что Хаторы теперь сознательно работают с нами. Я знаю о нескольких других людях, с кем Хаторы вышли на связь. Я не единственный. Они работают с людьми по всему миру. Они пришли помочь с этой балансировкой, с пробуждением и возвращением силы женскому началу - не до исключения мужского, а до возведения женского начала до равного с ним уровня сознания и уважения, чтобы могла произойти алхимия. Когда такой баланс возникает в нас - меняется наше сознание. Когда такой баланс возникает в нашей цивилизации, когда женщин уважают и ценят, а не подавляют - меняется наша культура. И мир изменится, потому что люди не будут насиловать Землю и друг друга так, как это происходит сейчас....

Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.
«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.

Мы кажемся плотными, но на другом вибрационном уровне мы выглядим как светящиеся яйца или шары, с нитями света, пронизывающими нашу ауру. Эта аура издает звуки. Если у человека есть привычка злиться, возникает определенная форма энергии, чаще всего в печени, потому что органы хранят разные эмоции. Злоба часто держится в печени. Печень работает не только на уровне биохимии, но и яйцо света, аура, окружающая тело, также несет в себе блок, связанный с печенью. Это могут видеть ясновидящие, и, конечно, Хаторы видят нас именно так.

Они могут видеть, где находится блок, а поскольку все завязано на звуках, они могут создать звуковую частоту и буквально сдвинуть блок. Когда он начинает двигаться, человек начинает испытывать эмоции, воспоминания и чувства (иногда возникшие за 50 лет до этого или раньше), которые он блокировал всю жизнь. Тогда Хаторы поворачивают поле человека так, чтобы заблокированное место можно было очистить и наполнить новой энергией. Когда Хаторы это делают, люди иногда хватаются за ручки кресла, на котором сидят, потому что им кажется, что они кружатся. На самом деле вращается поле, хотя тело и остается неподвижным. В результате этого человек испытывает мощные эмоциональные, физические и духовные изменения.

Почувствуйте энергии Хаторов в предложенных медитациях.
Прикрепления: 2939242.jpg (5.5 Kb)
   
 
ДоминоДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:20 | Сообщение # 210
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, хотела спросить, честно всю свою жизнь я на том не заморачивалась и считала, что, наверно, у всех так, но тут месяцев 5 назад провела опрос, оказалась в моем окружение, даже те, кто практикуют такого не имеют, стало интересно, что это, свои догадки имеются, но может кто знает наверняка. А смысл вот в чем, я вижу все как маленькими точечками цветными, как пикселя на дисплее, то есть, я цвет вижу не однородно, а если приглядеться то, разноцветными точками из которых в последствии и "собирается" цвет предметов. Мне лично это напоминает принцип пикселей, но если картинку рассматривать при увеличение, то там оттенки, то у меня вариация цветов, например при взгляде на черный предмет куда больше, собственно это никак не мешает, я и не замечаю этого, только если сконцентрируюсь. Кстати зрение у меня отличное. Чтобы это могло быть?    
 
3_glazДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:45 | Сообщение # 211
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Домино ()
Здравствуйте, хотела спросить, честно всю свою жизнь я на том не заморачивалась и считала, что, наверно, у всех так, но тут месяцев 5 назад провела опрос, оказалась в моем окружение, даже те, кто практикуют такого не имеют, стало интересно, что это, свои догадки имеются, но может кто знает наверняка. А смысл вот в чем, я вижу все как маленькими точечками цветными, как пикселя на дисплее, то есть, я цвет вижу не однородно, а если приглядеться то, разноцветными точками из которых в последствии и "собирается" цвет предметов. Мне лично это напоминает принцип пикселей, но если картинку рассматривать при увеличение, то там оттенки, то у меня вариация цветов, например при взгляде на черный предмет куда больше, собственно это никак не мешает, я и не замечаю этого, только если сконцентрируюсь. Кстати зрение у меня отличное. Чтобы это могло быть?
повышенная осознанность


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ДоминоДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:04 | Сообщение # 212
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Спасибо за ответ, я когда размышляла пришла к мнению, что это развитое восприятие тонкого мира(эфирное зрение) и то, что я вижу это эфир, та энергия которая пронизывает все, когда концентрируюсь на людях то могу видеть, как вокруг их тела струится что-то, мне напоминает газ, обычно он так струится в воздухе, волнами такими, биополе или энергетический след как я его называю, я вижу отдельно и он меня не удивляет, как и цвета ауры, а вот этот "газ" про него я ничего дельного не нашла, пришла к выводу что это часть поля, энергетика живого объекта.    
 
Yasha77Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:20 | Сообщение # 213
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Александр!а можно-ли святую воду заряжать?    
 
twinДата: Четверг, 23.01.2014, 20:58 | Сообщение # 214
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Yasha77, а зачем?)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Yasha77Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:15 | Сообщение # 215
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Поэтому я и задал этот вопрос,может эфект будет лучше?    
 
3_glazДата: Пятница, 24.01.2014, 01:12 | Сообщение # 216
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Yasha77 ()
а можно-ли святую воду заряжать?
а что вы имеете ввиду под термином "святая вода"?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Yasha77Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:50 | Сообщение # 217
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Которую освещают в церкви!На крещение набрал воды в роднике,говорят на крещение вся вода становится святой,вот поэтому и задал этот вопрос!Александр, может я что-то не знаю,разъясните пожалуйста!))

Добавлено (24.01.2014, 08:50)
---------------------------------------------
К моему отцу приходят свидетели Иегова,они говорят,что реинкарнации нет и что душа умирает вместе с телом!    

 
ROMANTICДата: Пятница, 24.01.2014, 19:49 | Сообщение # 218
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Алексндр, не могли бы вы мне детально разъяснить расположение второй и третьей чакры? Просто единственным источником которому я до сих пор доверял в данном вопросе был австралийский мистик Роберт Брюс, так вот он утверждает что вторая чакра находится на пупке а третья на солнечном сплетении, так же я читал у что некоторые мастера считают пупок и солнечное сплетение расположением  третьей чакры а вторая  по их мнению находится между пупком и первой чакрой, проблема в том что я их практически не ощущаю. все мое внимание пака приковано к 6-й и 7-й чакре иногда я также ощущаю пятую и четвертую, очень редко первую. И еще, Роберт Брюс советует вращать чакры по часовой стрелке, что вы думаете по этому поводу, есть ли разница в какую сторону их вообще нужно вращать?    
 
mutantДата: Суббота, 25.01.2014, 14:23 | Сообщение # 219
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
так про чакры чуть ли не на первом этапе все расписано было....
сконцентрировавшись примерно на месте расположения она сама себя 'обнаружит' теплом
зачем вам вообще вращать чакры?) выполняйте практики своего этапа и не мешайте всё в кучу =)
   
 
3_glazДата: Суббота, 25.01.2014, 21:17 | Сообщение # 220
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mutant ()
зачем вам вообще вращать чакры?) выполняйте практики своего этапа и не мешайте всё в кучу =)
up
всё верно!
ROMANTIC, на 3-м этапе мы уже не вращаем чакры.
Расположение чакр, которое мы используем, чётко указано в теме с практиками 1-го этапа.
Каша в голове начинается, когда вы начинаете сравнивать Роберта Брюса или ещё кого-нибудь.
Есть разные варианты расположения чакр. И в каждой системе работают с определённым вариантом.
Смешивать и сравнивать не нужно. Нужно использовать тот вариант, с которым мы сейчас работаем.
На ваши вопросы уже есть ответы в разделе для участников 1-го этапа. Читайте внимательно. И подобные вопросы задавайте в соответствующем разделе.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Суббота, 25.01.2014, 21:47 | Сообщение # 221
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
понял, спасибо за ответ.

Я нечего не кручу, от себя не добавляю, строго следую вашим инструкциям. С вопросом конечна запоздал, надо было еще вовремя первого этапа спросить об этом, просто мысль о том чтобы спросить до сих пор сидела в голове. Вас с Робертом не смешиваю и не собирался. Я долго наблюдал за Брюсом но своим учителем выбрал вас, этим все сказано. Роберта я уважаю как умного и талантливого человека, ему довольно здорово досталось, когда он впервые самостоятельно поднял кундали,  он потом год лечился от шизофрении, как он сам о себе любит говорить, нет такой грабли на которую я не наступил. wacko smile
   
 
3_glazДата: Среда, 29.01.2014, 02:54 | Сообщение # 222
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Yasha77 ()
Которую освещают в церкви!На крещение набрал воды в роднике,говорят на крещение вся вода становится святой,вот поэтому и задал этот вопрос!Александр, может я что-то не знаю,разъясните пожалуйста!))
есть другой термин: "структурированная вода"
вода меняет структуру
вода также впитывает информацию
когда мы передаём энергию на воду, мы её структурируем
если над водой прочитать молитву, то вода также структурируется, но тут зависит от силы мысли молящегося
для передачи энергии по нашей практике подойдёт любая вода
Цитата Yasha77 ()
К моему отцу приходят свидетели Иегова,они говорят,что реинкарнации нет и что душа умирает вместе с телом!
Не помню в каком году из христианства убрали концепцию реинкарнации.
Просто собрались "шишки" христианства в то время на вселенском соборе и постановили:"реинкарнации нет".
Таким образом многое изменили в исконном христианстве.
Поэтому то нынешнее христианство имеет мало отношения к Учению Христа.
А тем более свидетели Иеговы. Это урезанная версия христианства. Чтобы доступно было для народа. Многие вещи замалчиваются с определённой целью. 
Если вы будете учиться в духовной семинарии, то вам там и про энергию расскажут и много чего ещё, что не говорят для массы прихожан.
Т.к. есть внутренне учение для проповедников и внешнее для прихожан.  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Yasha77Дата: Среда, 29.01.2014, 13:31 | Сообщение # 223
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Спасибо большое Александр за объяснения! smile    
 
SvetlanaДата: Суббота, 01.02.2014, 02:01 | Сообщение # 224
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
И ещё раз здравствуйте, Александр! У меня такой вопрос- у меня моргает красным цветом ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ(1) -а при попытке открытия появляется окно с этим-
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.- Что это и почему?
   
 
3_glazДата: Суббота, 01.02.2014, 02:27 | Сообщение # 225
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Svetlana ()
У меня такой вопрос- у меня моргает красным цветом ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ(1) -а при попытке открытия появляется окно с этим- Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.- Что это и почему?
Вопросы по работе сайта (и групп в скайпе)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Olga_oneДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:50 | Сообщение # 226
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Александр, хотелось бы узнать как работать с людьми у которых зависимость (алкогольная, наркотическая)? Так же как и с тяжёлыми заболеваниями? И были ли случаи исцеления в ваше практики таких людей?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:52 | Сообщение # 227
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Olga_one ()
Александр, хотелось бы узнать как работать с людьми у которых зависимость (алкогольная, наркотическая)? Так же как и с тяжёлыми заболеваниями? И были ли случаи исцеления в ваше практики таких людей?
по практике задавайте вопрос в теме с практиками вашего этапа  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
KristinkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:19 | Сообщение # 228
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Александр, хотела Вас спросить насчёт того как идея реинкарнации вписывается/или не вписывается в христианскую религию в целом и конкретно в "слово Божие"  как его называют верующие, тоесть Библию. Если мне не изменяет память на форуме были упоминания об этом. Почему собственно интересуюсь: с недавнего времени начала общаться с людьми из церкви (не по духовным делам), ну понятное дело заинтересовали меня маленько своими идеями (проявляю чисто научный исследовательский интерес) и вот когда коснулись темы перерождения я обнаружила сей парадокс. Я и раньше знала что в нынешнем классическом варианте толковании/учении Библии нет упоминаний о реинкарнации, но как то совсем не задумывалась об этом. И тут мне мои знакомые выдали что мы проживаем только одну жизнь, после этого душа должна пройти страшный суд и попасть соответственно в Ад или Рай. Я как истинный еретик не согласилась и пыталась порылась в интернете, но как все думаю знают часто интернет оказывается информационной мусоркой. Если Вы или кто то другой действительно вплотную исследовал этот вопрос и пришёл к некоторым выводам было бы очень любопытно их услышать.    
 
ROMANTICДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:28 | Сообщение # 229
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Kristinka, есть три основных религиозных течения  которые появились на основе МОНОТЕИЗМА, или говоря иначе единобожия, которые еще называют Аврамическими. Это иудаизм, христианство и ислам. Эти три религии подобны трем ветвям одного дерева. Монотеизм это учение о всемогущем, бесконечном, непостижимом, космическом разуме который называет себя творцом. Кстати, слово Аллах, которое мусульмане используют в качестве имени творца, не является именем как таковым, а самое забавное, это то что многие мусульмане об этом даже и не догадываются... Слово Аллах существовало задолго до ислама еще во времена древнего Вавилона и означало ПОВЕЛИТЕЛЬ. При переводе Корана на русский язык это слово было специально оставлено без перевода, дабы сохранить различие между христианством и исламом и мало кто вообще знает, что Отец небесный из христианства и мусульманский Аллах, это одно и тоже лицо. Помнится в девяностых была какая-то передача, в которой шли дебаты между христианскими и мусульманскими священниками, на тему что такое ислам в сравнении с христианством, шаг вперед или шаг назад  в Монотеизме. Но современен все эти споры были прекращены, также как и попытки проводить какие бы то не было параллели между Монотеистическими религиями, религия сегодня вернулась в политику как в древние времена и стала одним из рычагов управления толпой. Но на земле идут необратимые процессы глобализации и слияния людей в единую человеческую семью в общем доме на планете земля и время религий разделяющих человеческую семью на разные течения все-таки сочтено.  Будущее за обновленным монотеизмом, но путь к этому будет еще очень долгим, ведь люди еще так примитивны, большая часть мировых ресурсов сконцентрировано в руках кучки людей, треть человечества живет за чертой бедности, бесконтрольная рождаемость, стремительный рост популяции человеческого общества, загрязнение окружающей среды, накопление оружия массового поражения не предсказывает нечего хорошего и вероятно человечество еще ждут большие потрясения. Теперь насчет буддизма, есть ряд суфийских ученых которые считают что Будда был пророком которого как и Христа со временем превратили в объект поклонения, само учение  Будды претерпело много изменений за тысячелетия и являет собой дремучую смесь Монотеизма и язычества, практика медитации через которую буддизм сегодня ведет свою миссионерскую деятельность была привнесена в буддизм из йоги истоки и появление которой остается величайшей загадкой человечества.

http://ru.wikipedia.org/wiki....7%D0%BC
   
 
twinДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:57 | Сообщение # 230
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Kristinka
Цитата Kristinka ()
ну понятное дело заинтересовали меня маленько своими идеями
не ведитесь ни на чьи идеи. направляйте свою энергию на исследование себя. у вас там и ад и рай и страшный суд найдется, все, чего сами пожелаете


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
KristinkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:12 | Сообщение # 231
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
не ведитесь ни на чьи идеи. направляйте свою энергию на исследование себя. у вас там и ад и рай и страшный суд найдется, все, чего сами пожелаете
 twin, Я тоже так думаю, но некоторые сомнения и метания всё ещё остались. Ещё одно доказательство того что нужно работать над собой.

ROMANTIC, вопрос был немного о другом, но спасибо за интересную инфу.
   
 
uliyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:31 | Сообщение # 232
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Kristinka, мой отец уже заканчивает получать высшее христианское образование (церковное). Так вот у нас прям дебаты были на эту тему. Им преподают историю религий и историю библии. И говорят, что даже 2-3 тыс. лет до н.э., когда закладывались каноны библии, о реинкарнации речи не было. Так преподают сегодня. А как было на самом деле никто не знает...    
 
MarinaДата: Вторник, 18.02.2014, 12:49 | Сообщение # 233
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
что касается этих самых реинкарнаций, то и им есть предел.
иными словами череда воплощений когда -то закончится.
многие осознанные именно к этому стремятся, то есть  выйти из этого "круга".

да что тут особо говорить - это описано в любой религии и в индийских ведах и в библии и в коране, просто разными словами, видящий и знающий увидит и поймет.

на счет  темы христианства(или ислама):
эти учения обращены только к тем, кто уже находится пятом теле, то есть на пути к  шестому.
остальным просто нет смысла себя обременять ими.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glazДата: Вторник, 18.02.2014, 13:52 | Сообщение # 234
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Marina ()
эти учения обращены только к тем, кто уже находится пятом теле, то есть на пути к  шестому. остальным просто нет смысла себя обременять ими.
ты о чём? smile
по мне так наоборот...
эти учения доводят до определённой точки и дальше нет смысла этим заниматься или переходить во внутреннее учение этой традиции


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Вторник, 18.02.2014, 14:43 | Сообщение # 235
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
эти учения доводят до определённой точки и дальше нет смысла этим заниматься
да, все так.
после "смерти" эго (которое происходит в пятом теле) и перехода в шестое тело, уже нет смыла идти дорогой какого-либо учениями или заниматься практикой.
ведь все практики учения направлены именно для одной цели - смерть эго и обретения себя истинного.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glazДата: Вторник, 18.02.2014, 15:08 | Сообщение # 236
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Marina ()
которое происходит в пятом теле) и перехода в шестое тело
ты как бы уточняй... smile
в какие ты там тела переходишь? smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Среда, 19.02.2014, 10:52 | Сообщение # 237
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
уточняю  wink
тексты библии(корана) обращены к тем, кто уже созрели как личность(находится в пятом теле).
иными словами, тот кто не дорос до понимания текстов этих учений, довольствуется религией, то есть соблюдением неких ритуалов и правил.

пример перехода из пятого в шестое хорошо описан в библии и подан аллегорически как распятие иисуса.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glazДата: Среда, 19.02.2014, 20:28 | Сообщение # 238
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Kristinka, концепция реинкарнации присутствует во всех древних мистических традициях.
Цитата uliya ()
даже 2-3 тыс. лет до н.э., когда закладывались каноны библии
3 тыс. лет назад христианской библии вообще не было

я не помню откуда эта информация у меня...  но на каком-то вселенском соборе из христианского учения убрали идею реинкарнации
на этих соборах много что убрали и добавили в христианство
нынешнее христианство очень сильно отличается от учения Иисуса
если взять некоторые данные, что Иисус обучался в Индии... то скорее всего он разделял идею реинкарнации

а если отбросить эти сравнительно молодые религии как христианство ... и обратить своё внимание к более древним религиям (например Индуизм), то там везде присутствует идея реинкарнации


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 19.02.2014, 20:32 | Сообщение # 239
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Marina ()
после "смерти" эго (которое происходит в пятом теле) и перехода в шестое тело
Marina, я вижу у тебя вновь приобретённые концепции... smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GiperionДата: Среда, 19.02.2014, 23:48 | Сообщение # 240
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Marina, что вы понимаете под переходом в другое тело?    
 
uliyaДата: Четверг, 20.02.2014, 02:03 | Сообщение # 241
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Я еще слышала такую информацию (источник непроверенный), что в книгах, на основе которых писалась библия, тема реинкарнации была. Потом, когда религия приняла статус политики, это убрали, а также многое другое. И что подлинные источники хранятся в Ватикане. 
Эта версия мне близка.
Цитата Giperion ()
Marina, что вы понимаете под переходом в другое тело?
Наверно переход на следующий уровень вибраций, который соответствует пятой-шестой чакре huh
   
 
3_glazДата: Пятница, 21.02.2014, 01:01 | Сообщение # 242
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата uliya ()
Наверно переход на следующий уровень вибраций, который соответствует пятой-шестой чакре
тогда непонятно про "смерть эго" на 5-й чакре  wacko
Marina,
я так понимаю речь идёт о тонких телах.
тогда нужно уточнить, сколько тонких тел в этой теории-концепции и как они называются, чему соответствуют и т.д.
теорий много... и много нестыковок между разными теориями...
отсюда каша в голове...
моё отношение такое:
1. теория-концепция есть инструмент и имеет свою цель
2. определённая теория-концепция обслуживает какой-то метод, практики
3. отделять теорию от практики, скрещивать разные теории, склеивать теорию и практику разных систем недопустимо
4. принимать теорию как единственно верную - заблуждение
5. теория-концепция - это не Истина


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
KristinkaДата: Суббота, 22.02.2014, 02:37 | Сообщение # 243
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
uliya3_glazMarina,  Благодарю за ответы. Очень познавательно.    
 
Андрей_ФедяевДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:25 | Сообщение # 244
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
У меня такой вот вопрос. мир состоит не только из порядочных людей имеющих способности, которые мы здесь развиваем. Есть люди которые умеют делать людям гадости, наводить порчу, делать человека неудачливым, или просто сделать так что человека к примеру собьёт машина. Я всё это знаю не по наслышке, а кое-что испытав на своей шкуре. Как быть с ними? Приходилоось ли Александру иметь с ними дело? Похоже получается есть не только Высшие Существа, но так же  и низжие, которые с удовольствием будут вредить людям через своих земных посредников. Как от них защищаться?    
 
MarinaДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:19 | Сообщение # 245
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Giperion ()
что вы понимаете под переходом в другое тело?
переход в другое тело.
еще это можно назвать смертью и рождением, кстати это именно так ощутимо.

Добавлено (24.02.2014, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата 3_glaz ()
теорий много... и много нестыковок между разными теориями...
верно, теорий много, но пережитый личный опыт никак теорией не назовешь, а если он полностью идет в соответствии с одной из таких теорий, то теория подтверждается  практикой и не более.
Цитата 3_glaz ()
теория-концепция - это не Истина
естественно, истина вообще сокрыта от людей за семью замками wink


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
GiperionДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:44 | Сообщение # 246
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Цитата Marina ()
переход в другое тело. еще это можно назвать смертью и рождением, кстати это именно так ощутимо.

Мне знакома концепция различных тел, отвечающих за свои пласты психики (от эфирного, астрального, до будхиального и атмического). Но насколько я помню на них не переходят. Они как бы одновременно активны. И есть еще мало известная мне концепция про наработку там каких то тел. Отсюда вообще не понятно что понимать под телами. И мне стало интересно, о каких телах (какой концепции) вы говорите. И, как следствие, что вы понимаете под переходом.
   
 
3_glazДата: Вторник, 25.02.2014, 03:50 | Сообщение # 247
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андрей_Федяев ()
Есть люди которые умеют делать людям гадости, наводить порчу, делать человека неудачливым, или просто сделать так что человека к примеру собьёт машина. Я всё это знаю не по наслышке, а кое-что испытав на своей шкуре. Как быть с ними?
Передавать им энергию, используя практики своего этапа. Если вы знаете таких, естественно. Или если они в ваш или чей-то адрес вредят.
Цитата Андрей_Федяев ()
Приходилоось ли Александру иметь с ними дело?
Постоянно имею с ними дело, когда провожу этапы обучения-посвящения и снимаю негатив, наведённый зловредами.
Потом они недовольные приходят ко мне во сне и смотрят кто- такой smile частенько нападают ... сражаюсь .... smile
Цитата Андрей_Федяев ()
Похоже получается есть не только Высшие Существа, но так же  и низжие, которые с удовольствием будут вредить людям через своих земных посредников. Как от них защищаться?
Используйте практики своего этапа.
ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Знаю из собственного опыта.  cool
Высшие Существа сильнее зловредов!!! wink
Самое главное - не бояться!!! Страхом вы открываетесь и впускаете негатив в себя.
Цитата Marina ()
истина вообще сокрыта от людей за семью замками
Истина непознаваема  cool
Никаких замков там нет. Никто Истину не скрывает. Истина переживается. Любое описание переживания Истины не является Истиной.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 25.02.2014, 03:55 | Сообщение # 248
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Giperion ()
Мне знакома концепция различных тел, отвечающих за свои пласты психики (от эфирного, астрального, до будхиального и атмического). Но насколько я помню на них не переходят. Они как бы одновременно активны. И есть еще мало известная мне концепция про наработку там каких то тел. Отсюда вообще не понятно что понимать под телами. И мне стало интересно, о каких телах (какой концепции) вы говорите. И, как следствие, что вы понимаете под переходом.
поддерживаю вопрос
Marina, ты так и не ответила на уточняющие вопросы. smile
Лично мне непонятно, о чём ты говоришь.
Цитата Marina ()
пережитый личный опыт никак теорией не назовешь, а если он полностью идет в соответствии с одной из таких теорий, то теория подтверждается  практикой и не более.
Так объясни нормально, о чём идёт речь.
Говоришь витеивато, ничего конкретного.
Я ничего против не имею твоего опыта. Вот описание опыта и соотнесение его с некоторыми концепциями... Вот тут возможна "засада"...
Причём ты сама начала говорить об этом.
Я лишь хочу понять, о чём ты говоришь. Объясни. 
Твоё объяснение не вписывается в те концепции, которые мне знакомы.
Почему я и прошу уточнения и объяснения твоих концепций.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Андрей_ФедяевДата: Вторник, 25.02.2014, 08:51 | Сообщение # 249
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Благодарю Александра за разъяснения!    
 
GiperionДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:17 | Сообщение # 250
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Такой вопрос у меня к вам, Александр: С самого детства у меня были проблемы с пищеварительным трактом, и вот уже примерно год как я обратил свое внимание на напряжение в области живота. Оно бессознательное, если так можно выразиться, т.е. я обратил внимание - расслабил эту зону, забыл о ней - она снова напряжена (можно сравнить с тем, когда напрягаешь пресс, но менее сильно). И вот, соответственно, год ил больше я так и делал, пытаясь побольше уделять этому процессу расслабления времени и внимания. Причины мне более менее понятны. Интересует следующее: мне так и продолжать, до тех пор, пока это расслабление не станет подсознательной программой взамен имеющейся или есть какие-то более рациональные/быстрые способы?    
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Другие вопросы (на разные темы)
Поиск: