[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
А пока третий глаз не открыт, здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Вторник, 17.03.2015, 01:32 | Сообщение # 301
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
соберут 7 экстрасенсов и 2 из них скажут: "Он экстрасенс", а 4 что нет - а седьмой - это тот, которого проверяют?

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
salgatersДата: Вторник, 17.03.2015, 01:33 | Сообщение # 302
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Нет, в меня не так написано.    
 
OtherДата: Вторник, 17.03.2015, 01:33 | Сообщение # 303
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
salgaters, думается мне тут дело в языковом барьере, будто через переводчик пишите и переводите. Да и сами Вы не были в России, поэтому сложно на этом языке описать точно как и понимать что пишут    
 
ЧуйскаяДолинаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:33 | Сообщение # 304
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
соберут 7 экстрасенсов и 2 из них скажут: "Он экстрасенс", а 5 что нет
biggrin отменно! Я сперва подумал вы японский коан придумали, какую-то загадку загадываете)))
а это очередной перл оказывается ))
   
 
salgatersДата: Вторник, 17.03.2015, 01:33 | Сообщение # 305
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Озер, это не так, я общаюсь исключительмо на русском языке, я имелл ввиду что в сообщении 263 написано немного по-другому, не так как написал Твин))
Чуйская Долина, а вы там еще ничего не придумали?
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Вторник, 17.03.2015, 01:33 | Сообщение # 306
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Чуйская Долина, а вы там еще ничего не придумали?
 нет, мне с лихвой хватает того, что есть cool
   
 
3_glazДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:32 | Сообщение # 307
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
соберут 7 экстрасенсов и 2 из них скажут: "Он экстрасенс", а 4 что нет - а седьмой - это тот, которого проверяют?
 twin, прекращай!  lol
ты задал для salgaters, непосильную задачу!  lol


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:58 | Сообщение # 308
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
salgaters, вот вам задачка-анекдот:
"Если поставить 7 экстрасенсов и дать им задачу проверить друг друга...
То по результатам проверки ни одного экстрасенса не останется.  lol
Вопрос: Почему?"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 14.04.2015, 00:59 | Сообщение # 309
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Прочитала и нихрена не поняла. Наверное, постигла дзен уже. crazy    
 
3_glazДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:46 | Сообщение # 310
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Что? Никто не разгадает мою загадку?

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:59 | Сообщение # 311
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, 42

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:56 | Сообщение # 312
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
42
 twin, на бессмысленный вопрос бессмысленный ответ?  smile
нет! тут другая история smile

кто ещё попытает счастье?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:52 | Сообщение # 313
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Вопрос: Почему?"

По моему мнению развития сценария несколько, первое следуя из вопроса в
Цитата 3_glaz ()
по результатам проверки ни одного экстрасенса не останется
то можно предположить что "истинные" не станут проверять. Для того кто действительно может влиять, управлять энергиями, незачем кого то проверять, а те семеро как бы все действительно экстрасенсы.
По второму варианту, то это возможно в том случае если не чисты на руку экстрасенсы и хотят выдвинуть свою персону превыше всех, в итоге, каждый будет сам за себя естественно не будет ни одного у которого будет хотя бы два голоса, но в голосовании в слепую возможно что будет у кого то на голос больше, хотя если всё таки допускать что экстрасенс чувствует и то за кого кто голосовал то и тут подвох)))).
Поставив себя за одного из этих экстрасенсов думаю, не стал бы доказывать кто лучше, мне это ничего не даст, да и эго тешить незачем smile
P.S.
Добавлю, если из 7 людей никто не обладает способностями, то естественно они доказать не смогут просто, что обладают чем то экстрасенсорным.
   
 
uliyaДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:57 | Сообщение # 314
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Есть предположение:
так как каждый экстрасенс будет ждать проверки, он будет напряжен. Соответственно будет сам себе блокировать все.
Второй вариант: каждый обладает какими-то своими способностями, отличными от других. Поэтому проверяя друг друга они не смогут увидеть способности, которыми обладают сами. Вывод будет что ни у кого этих способностей нет, значит не экстрасенс. biggrin
   
 
3_glazДата: Вторник, 21.04.2015, 00:06 | Сообщение # 315
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
вот вам задачка-анекдот: "Если поставить 7 экстрасенсов и дать им задачу проверить друг друга...
То по результатам проверки ни одного экстрасенса не останется. 
Вопрос: Почему?"
Ответ: Конкуренция, однако  lol

Ближе всех к ответу был Other вот здесь
Цитата Other ()
По второму варианту, то это возможно в том случае если не чисты на руку экстрасенсы и хотят выдвинуть свою персону превыше всех, в итоге, каждый будет сам за себя естественно не будет ни одного у которого будет хотя бы два голоса


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Вторник, 21.04.2015, 00:06 | Сообщение # 316
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата uliya ()
он будет напряжен
А может допустить что как раз экстрасенс то это и знает и спокоен? wink

Цитата uliya ()
обладает какими-то своими способностями
Ведь это не помешает проявить :), Вот вы например можете в медитации высокой растворяться в воздухе, а я например нагревать воду))). Способности разные, а результат на лицо. cool
   
 
OtherДата: Вторник, 21.04.2015, 00:12 | Сообщение # 317
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Ответ: Конкуренция, однако

Интересно, такому течению, по моему мнению, мало что дастся в жизни. Естественно в реальной физической жизни как раз всё так и обстоит. А вот в духовной наверное это тупиковый ход "конкуренция", хотя как знать.
   
 
3_glazДата: Вторник, 21.04.2015, 00:22 | Сообщение # 318
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Other ()
Естественно в реальной физической жизни как раз всё так и обстоит. А вот в духовной наверное это тупиковый ход "конкуренция", хотя как знать.
Other
, к сожалению среди большинства экстрасенсов, с которыми мне приходилось сталкиваться, так и обстоят дела. Каждая лягушка своё болото хвалит. smile
Большинство экстрасенсов к духовной жизни отношение не имеют, опять же к большому сожалению...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Вторник, 21.04.2015, 00:40 | Сообщение # 319
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, значит люди просто не доросли в духовном плане))))
а то что
Цитата 3_glaz ()
Большинство экстрасенсов к духовной жизни отношение не имеют
это же кладезь для шарлатанов, лохов достаточно. Пришёл к гадалке, там у неё свечи горят, шар хрустальный есть, махровая чёрная скатерть вообщем всё по феншую, и тут голос ещё важно такой, который приятен на слух и сладок который хочется слушать. Думаю если человек ищет гадалку и что то сверх своих возможностей, то поведётся на обстановку. А тут ещё вон по ТВ показывают сериал "слепая" так есть люди которые ищут где она сейчас живёт biggrin , в интернете как то на подобные вопросы наталкивался.
Я ради интереса ходил к таким)))), не очень конечно веря всем.
   
 
uliyaДата: Вторник, 21.04.2015, 00:53 | Сообщение # 320
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Так ведь многие экстрасенсы вообще "случайно" эти способности открывают в себе. Например током ударило, или после клиники. Конечно о какой духовности может идти речь. А еще многие попадают в психушку, опять же потому что способности и духовность это совсем разные вещи. А Шарлотанов полно, даже и без всяких способностей:-) это вообще сейчас отдельная история.    
 
salgatersДата: Вторник, 21.04.2015, 01:45 | Сообщение # 321
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я также придерживаюсь мнение Озера. Скорее разойдутся..
Знаю на опыте со своим давно знакомым экстрасенсом. Когда я перертал ездить к нему меня взялась лечить одна известная "экстрасенша", он сказал что она самозванка (прошло время и я сам это понял). Приезжаю к ней, мама рассказала ей про нашего целителя, она о нем говорит и даже увидеть не смогла что он ее за ничто считает! Она берет за работу по 666 $, мой целитель ничего. На врага-экстрасенса он сказал- он вообще никто!
В общем звоню как-то к одной экстрасенсше, давно к ней обращались, она спрашивает: "Серьезно? Бесплатно принимает? Дайте мне его координаты!". Я конечно же не дал, мой целитель ее также самозванкой назвал и я согласен что она никто. Те кто что-то умеют не будут выступать по телевидению и писать книги, считает он.

Добавлено (21.04.2015, 00:44)
---------------------------------------------
Улия, насчет того что многие попадают в психушку. Сейчас много крутят фильмов с насилием и кровью, это формирует психику людей. В некоторых экстрасенсов больная/поломаная психика, это так. Когда к моему народному экстрасенсу приходят люди он обращает внимание на психическое здоровье, если болен, психика восстанавливается в процессе лечения. Извиняюсь, Учитель просит человеку с психическими нарушениями передавать энергию, только (всмысле от одной энергии) от этого он нормальным не станет.
   
 
OtherДата: Вторник, 21.04.2015, 02:16 | Сообщение # 322
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
человеку с психическими нарушениями передавать энергию, от этого он нормальным не станет
С чего бы не станет? Вот главный вопрос. На ответ несколько вариантов:
1. Сам хочет болеть
2. Высшие Силы распорядились по разным причинам
3. Карма, (почти тоже самое что и вариант 2)
А по другим вариантам, энергия может помочь человеку осознать и сдвинуться вперёд.
То что даёт Наш Учитель, нужно как раз изучать и познавать изначально))) это как ясли smile . А там уже видно потом будет что да как.
   
 
salgatersДата: Среда, 22.04.2015, 01:41 | Сообщение # 323
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Озер, использование любых энергосистем не замещает посещение врача или отмену лекартв. Это можно рассматривать как вспомогательное для человека.
Если человек сам хочет болеть, а не помогать себе, значит (из медицины) он не нормальный.
Мой народный экстрасенс как-то рассказывал, в него был случай когда после аварии в человека была поломана психика, он несколько лет занимался энергопрактиками пока не пошел к нему. Энергопрактики конечно не помогли.
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Среда, 22.04.2015, 08:53 | Сообщение # 324
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
salgaters, может ничего не помочь, если сам себе не хочешь помочь;) вопрос то не в том, что дадут различные энергопрактики, а в том, что хочет получить практикующий smile    
 
OtherДата: Среда, 22.04.2015, 12:27 | Сообщение # 325
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
salgaters, никто не пишет чтобы всё разом отменить, не принимать лекарства и прочее. Занимаясь духовными практиками сразу ничего не поменяется, изменения идут изначально на тонком уровне, который даже аппарат никакой не измерит. Вы поглощены этим миром "фраза странная;)", но так и есть, стараетесь мерить всё инструментом который изначально ложен))), мозг не может познать чего то более что за грани ореола знании, поэтому многое отрицается на физическом уровне и создаётся всё больше "якорей" которые прищемляют человека. Человек может продолжительное время заниматься разнообразными практиками но так не до чего не дойдёт, вот нужно задаться вопросом почему)))).
Один ответ даёт квантовая механика, когда результаты возможно получить в несколько вариантов, как пример знаменитый эксперимент с квантами пропускающими через одну или две щели, так вот если пропустить кванты или элементарные частицы через два продольных отверстия и следить за результатом то на экране фиксируемом, получим результат - две полосы.
Но как только перестанем наблюдать за результатом, то в конце, посмотрев на конечный результат получим дифракционную решетку.... Хотя весь эксперимент ничего не менялось, результаты разные.... Почему? А всё от наблюдателя зависит тут, наблюдатель влияет на результат, то есть даёт тот параметр который "должен быть".
Вот поэтому Александр пишет многим и повторяет, не цепляйтесь за результат, так как кроме создания цепляния за результат, человек моделирует реальность в микро масштабе.
Поэтому нужно просто пребывать в состоянии покоя не создавая "возмущении энергии" без ожидания чего либо и тогда, результат будет тот который и нужен.
Вам уже несколько раз писали очистите свой ум))) не вмещайте в него ничего, и даже походы к целителям. Разговоры с ними, а так же ходить к ним на прием. Уберите все инструменты которыми вы меряете этот мир. Что там плохо, что хорошо, просто воспринимайте это всё, не давая при этом имён и не оценивая как то. Если что то есть, то пусть будет, если нет то и так хорошо.
Чтобы и кто бы не говорил и каким бы влиятельным человеком не был, он не даст вам просветления, даже ваше образование в политике и прочем, это ноль)) ничего это не даст. Начните с себя, смотрите в себя, вслушивайтесь в мысли, в звуки, в себя. Даже если просто слушать звук своего организма то он внезапно может стать ревом водопада, вглядываясь в себя можно потерять окружающую реальность, но так ли реальна она? Вот таким путём двигайтесь)))) А лекарства, болезни, врачи, политики, мнения, цвет, свет, и прочее, это всё ширма. Когда загляните за эту ширму то будете ошарашены)))). Вот чего лично я желаю Вам.
   
 
twinДата: Четверг, 23.04.2015, 13:26 | Сообщение # 326
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Other, зачем так много и подробно писать). "клиент" должен "созреть", неужто мы его тут уговаривать будем.

ИМХО, salgaters вполне себе адекватно отдает отчет, что среднестатистическому человеку зачастую лучше обратиться к медицине, чем ко всяким экстрасенсам, тем более, если затягивать нельзя. 

Одновременно живут разные люди с разным уровнем сознания, с разными задачами на текущую жизнь. Для кого-то данный форум меняет всю жизнь, для кого-то это не более, чем развлечение. И это нормально, это правильно что вокруг себя вы видите как и "просветленных", так и "офисный планктон". Зато есть движение, есть напряжение, есть развитие.


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
OtherДата: Четверг, 23.04.2015, 17:14 | Сообщение # 327
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
twin, Всего лишь дал чуть развёрнутый ответ)), который будет понятен более чем, любые духовные трактовки. Из-за этого в тексте много ключевых повторении, на вопросы практикующих, "почему?". И раз salgaters, находиться тут и пытается понять, это хорошо, может из него выйдет человек, который более продвинут будет чем я.
И как раз писал, не стоит сразу отказываться как и от лечения и прочего, развитие идёт эволюционно.
   
 
shuДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:40 | Сообщение # 328
Третий Глаз закрыт
Группа: 6-й этап
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
 
Александр и форумчане, приветствую!
подскажите было ли у вас подобное переживание, прокомментируйте пожалуйста, буду рада информации...
дело в том что в своей семье всем казалась необычной, в школе, универе, офисе такая же фигня, с чем это связано, честно не знаю!))) вот просто не понимаю и все!
раньше было так что я постоянно желала избавиться от этого чувства 'необычности' и стать как все, научиться быть такой или другой, поступать так или эдак... В итоге я поняла что желания эти исполняются, но вместе с ними приходит ощущение неприятной мрачной пустоты... И я подумала, что раньше со всеми своими странностями я была гораздо счастливее и жизнерадостнее, а теперь я как бы как все, работаю по специальности, замужем и т.д. Но только вот нафиг оно все это нужно... В обще пришла к выводу что какой бы странной и непонятной я ни была лучше оставаться самой собой, и не загадывать ненужных желаний! 
Кстати тему о наблюденииза желаниями на форуме прочла, торкнуло:)
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:18 | Сообщение # 329
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Цитата shu ()
всем казалась необычной
shu, а в чем выражалась необычность ? Расскажите, поподробнее smile
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:22 | Сообщение # 330
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата shu ()
подскажите было ли у вас подобное переживание, прокомментируйте пожалуйста, буду рада информации...дело в том что в своей семье всем казалась необычной, в школе, универе, офисе такая же фигня, с чем это связано, честно не знаю!))) вот просто не понимаю и все!

То, о чем Вы говорите, называется "личность". Понятно, что каждый человек - личность, но далеко не каждый может быть именно Личностью. Вы хотите знать, почему бывают Личности и не такие как все? А вы как думаете сами?

Цитата ЧуйскаяДолина ()
shu, а в чем выражалась необычность ? Расскажите, поподробнее smile

Да, тоже возник вопрос)
   
 
twinДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:22 | Сообщение # 331
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
shu, что, не принимаем и не любим себя? айяйяй) ярко выраженный конфликт психоэмоционального существа (души) и личности (эго). есть/был у каждого в той или иной степени. стоит ли это обсуждать?

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
salgatersДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:05 | Сообщение # 332
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Давно не практиковал практики своего этапа. Мой народный целитель сказал что мой третий глаз даже не приоткрыт. Высших Существ также нет. Перед тем как пройти 6-й этап хочу как когда-то ощутить Высшие Существа, почувствовать эффект работы над собой. Если я начну практиковать практики своего этапа смогу это получить (вить не чувствую даже того что когда-то чувствовал на предыдущих этапах)?    
 
OtherДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:59 | Сообщение # 333
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
salgaters, под лежачий камень, вода не протечёт однозначно под него. И никто не преподнесёт вам нечто большее если сами не станете практиковать. Вы перестал, значит так вам захотелось, а хотелось бы вам делать практики, как хотеть дышать, то это уже совсем другой разговор;)    
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:07 | Сообщение # 334
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Добрый день. Давно не практиковал практики своего этапа. Мой народный целитель сказал что мой третий глаз даже не приоткрыт. Высших Существ также нет. Перед тем как пройти 6-й этап хочу как когда-то ощутить Высшие Существа, почувствовать эффект работы над собой. Если я начну практиковать практики своего этапа смогу это получить (вить не чувствую даже того что когда-то чувствовал на предыдущих этапах)?
 
В этом сообщении прекрасно все!)) Каждое предложение!
Так и хочется спросить: а что Вы тут забыли? Идите к своему целителю и ведьмам!
   
 
salgatersДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:42 | Сообщение # 335
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Алгорис, я 8 лет изучал правоведение, я вас не понимаю.
К своему народному целителю я ездил и 5 лет назад и буду ездить.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:41 | Сообщение # 336
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
salgaters, а при чем тут правоведение?    
 
twinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:52 | Сообщение # 337
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
salgaters, мы очень рады за Вас. Продолжайте информировать нас о своих успехх

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
salgatersДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:36 | Сообщение # 338
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Алгорис, При том что я вам никаких вопросов не задавал. Не пишите больше в мой адрес.    
 
ОгнемухДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:56 | Сообщение # 339
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 

Цитата
Salgaters:
Добрый день. Давно не практиковал практики своего этапа. Мой народный целитель сказал что мой третий глаз даже не приоткрыт. Высших Существ также нет. Перед тем как пройти 6-й этап хочу как когда-то ощутить Высшие Существа, почувствовать эффект работы над собой. Если я начну практиковать практики своего этапа смогу это получить (вить не чувствую даже того что когда-то чувствовал на предыдущих этапах)?

Salgaters, я Вас понимаю. Я прошу Вас продолжить практику, довериться методу, довериться Александру. В конце концов это не долго и не дорого. Ниже я опишу свой опыт.

Когда я только начал практиковать, у меня были ощущения в теле: волны тепла и т. п. Для меня это было натуральным доказательством того, что весь этот процесс передачи энергии, чем бы он ни был, это не только лишь в моём воображении. На третьем этапе все ощущения постепенно прекратились: я высказывал намерение, и ничего воспринимаемого и очевидного не происходило. Я потерял веру в процесс: Вера и сомнение

Я напишу про свои достижения: у меня никогда не получалась медитация, у меня никогда не получилось никого исцелить (а я очень старался), я не видел ни ангелов, ни демонов, со мной не говорили голоса, и вообще у меня не сыпались искры из глаз. У меня нет ни особых талантов, ни особого ума или мудрости - я обычный, среднестатистический. Единственное, что у меня есть - это непрекращающийся смысловой кризис: чего знаю, того не хочу, а чего хочу, сам не знаю. Я практикую, потому что у меня нет выбора, потому что эту бездну внутри ничем не заполнить: ни вещами, ни людьми, ни переживаниями. Я не знаю, что является благом для меня, я не знаю, какой должна быть моя жизнь, чтобы я наконец то успокоился и был счастлив, я ухватился за Александра, с надеждой, что он вытащит меня из этого омута страха и отчаяния.

Я не знаю, что будет дальше. Я оставил все попытки как-то понять и контролировать происходящее. Я не знаю, куда приведёт меня Метод, но я могу сказать, что то, что со мной произошло, я не мог себе это и вообразить. Я хочу особо указать на то, что это не моя заслуга и не мои достижения, это дар, это заслуга метода и тех скрытых механизмов, которые он приводит в действие.

Итак:
Удалено! Описание практик только в соответствующих темах.
4) Я чувствую перемены в себе. Я не знаю, что это за перемены, к добру это или к худу, но происходит что-то глобальное, что затрагивает всё моё восприятие жизни и мира.

Salgaters, я написал всё это, чтобы Вас вдохновить. Я обычный человек, который получил эти необыкновенные и неожиданные результаты как подарки в результате прохождения этапов. Я прошу Вас довериться методу, просто без ожиданий выполнять инструкции Мастера. Я без понятия как это всё работает, и какую роль мы играем в этом процессе, но я могу сказать, что этот метод настоящий, что это не шарлатанство и не развод на деньги.

Давайте дойдём до конца, а там уже обсудим, зря это было или нет.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:29 | Сообщение # 340
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, до конца дойти нельзя, ибо конца пути нет, а все пути ведут в никуда.

То, что есть перемены - это чудесно же)

Добавлено (12.10.2015, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата salgaters ()
Алгорис, При том что я вам никаких вопросов не задавал. Не пишите больше в мой адрес.

Ну и что? Мои вопросы задевают Вас, не так ли?) Подумайте, почему.
   
 
ОгнемухДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:43 | Сообщение # 341
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, здравствуйте. Под "концом" я имел в виду 11 этап обучения =) Метод работает, и я в этом убедился. НО он работает не так, как я себе представлял и хотел. Метод работает по-своему, для меня он приносит неожиданные и непредсказуемые результаты. Наверное, есть ученики, которые понимают, что да как, но это не мой случай, и, похоже, не случай ученика Salgaters. Поэтому для таких как я, которые в танке, я хочу сказать: давайте делать, а поймём потом, а может и не поймём.

Но в любом случае лучше делать и не получить результата, чем даже и не пытаться. Хотя, в духовных вопросах, может быть, всё наоборот? Может быть, прямая дорога к счастью, это хорошенько расслабиться прямо здесь и сейчас и ничегошеньки не делать? Но я так не могу, я пробовал - у меня не получается =)
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:18 | Сообщение # 342
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, мне кажется, Вы путаете желание работать над собой, как в Вашем случае, с желанием, чтобы кто-то другой помог ему, как в случае salgaters.    
 
ОгнемухДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:39 | Сообщение # 343
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, может быть. Сколько раз было, что человек выражал одну мысль, а я понимал её по своему. Просто у меня тоже был момент, когда я скис. Меня тогда поддержали, и Вы тоже, за что я благодарен. Углядел свою ситуацию и прореагировал. Может, и в холостую.    
 
3_glazДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:49 | Сообщение # 344
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата salgaters ()
Если я начну практиковать практики своего этапа смогу это получить (вить не чувствую даже того что когда-то чувствовал на предыдущих этапах)?
     1. Как вы хотите что-то получить, если вы ничего не делаете?
2. "По Вере вашей дано вам будет!"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:25 | Сообщение # 345
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
1. Как вы хотите что-то получить, если вы ничего не делаете?

Он делает! Ходит к ведьмам-экстрасенсам-целителям, постоянно в поиске потенциальных решителей его проблем! Правоведение изучает 8 год. crazy
   
 
ОгнемухДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:09 | Сообщение # 346
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Были в выходной на кладбище, навещали могилки родственников. Ходил-бродил там, смотрел на фотографии людей на памятниках, кто сколько прожил. Вот человек чем-то занимался, взгляд такой целеустремлённый, а теперь помер и лежит на кладбище. Проникся мыслью, что у меня не осталось времени на ерунду, но для дела время ещё есть.

Хвала Небесам, что я узнал своё предназначение, нашёл Учителя и Путь.

Так же в выходные что-то происходило в сознании. Многие "важные" вещи перестали таковыми казаться, стали несущественными, даже такие базовые, как работа, дом, семья. Что проку, если я пробегаю всю жизнь с выпученными глазами, стараясь везде успеть, а главного - своего предназначения - не осуществлю? Закопают на два метра, повесят фотку, где у меня такие целеустремлённые глаза (ведь столько дел), а жил за зря: что-то делал всю жизнь, а ничего толкового не сделал.

Сначала было такое неприятное ощущение пустоты внутри. Но потом я понял, что это просто в сознании освободилось место для главного.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:57 | Сообщение # 347
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Огнемух
да,  по кладбищу полезно походить, поразмышлять о скоротечности жизни!
Начинаешь задумываться о смысле жизни, о целях, о ценностях.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:14 | Сообщение # 348
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, вообще говорят лучше на закапывать, а сжигать). а на кладбище сама атмосфера располагает к глубоким измышлениям.. никто никуда не торопится. по такому случаю вспомнилось - говорят, за цезарем стоял специальный человек из охраны, и когда церазь радовался - нашептывал ему - "и ты смертен"

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ОгнемухДата: Вторник, 20.10.2015, 08:49 | Сообщение # 349
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
Огнемух, вообще говорят лучше на закапывать, а сжигать)

Очень интересно. А почему? У нас в Ярославле крематорий построили недавно. Теперь можно и сжигать и закапывать, т.е. есть выбор.
   
 
3_glazДата: Вторник, 20.10.2015, 19:59 | Сообщение # 350
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Огнемух ()
А почему?
чтобы душа за тело не цеплялась


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: