[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Развитие Сверхспособностей. Личный опыт
Развитие Сверхспособностей. Личный опыт
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
В этой теме каждый может поделиться своим личным опытом развитие сверхспособностей. Или истории на тему "обладающие способностью".
Можно описывать магические способности, экстрасенсорные способности и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Marina, Возможно :-) скорей всего . но все а не одну и знания на духовном уровне :-)

Добавлено (09.08.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Мой опыт в видениях ауры - я видел до этапов эфирное тело , но очень слабо и под определенным углом . А после прохождения этапов и практик , мои видение эфира стали на много сильней . Ну к чему я это рассказываю - сегодня мою руки , напротив меня зеркало , смотрю свечусь (эфирное тело) ну я стал его рассматривать и вдруг мысли исчезли и я стал наблюдать изменение внешности . Я становился выше и ниже лицо кардинально менялось , появлялись обличия , мягко сказано вселяющие страх на мой взгляд после этого . Тогда я бояться не мог и думать тоже , не понятное состояние я просто наблюдал . От обличии расходилась разных цветов энергия. Александр скажи пожалуйста что это такое я увидел ?    

 
3_glaz_Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
Мой опыт в видениях ауры - я видел до этапов эфирное тело , но очень слабо и под определенным углом . А после прохождения этапов и практик , мои видение эфира стали на много сильней . Ну к чему я это рассказываю - сегодня мою руки , напротив меня зеркало , смотрю свечусь (эфирное тело) ну я стал его рассматривать и вдруг мысли исчезли и я стал наблюдать изменение внешности . Я становился выше и ниже лицо кардинально менялось , появлялись обличия , мягко сказано вселяющие страх на мой взгляд после этого . Тогда я бояться не мог и думать тоже , не понятное состояние я просто наблюдал . От обличии расходилась разных цветов энергия. Александр скажи пожалуйста что это такое я увидел ?

Есть такая древняя тибетская медитация. Смотреть на себя в зеркало в левый глаз при слабом освещении.
Будут меняться лица, и в конце должно появиться истинное лицо. wink Вот до этого момента нужно дойти! wink cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, огромное спасибо за разъяснение и совет :-)    
 
MarinaДата: Пятница, 10.08.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Есть такая древняя тибетская медитация. Смотреть на себя в зеркало в левый глаз при слабом освещении.
Будут меняться лица, и в конце должно появиться истинное лицо. Вот до этого момента нужно дойти!


там ниче не будет, пусто.

Добавлено (09.08.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Олег, задержи взгляд на своих ладонях, что ты увидишь?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
МариДата: Пятница, 10.08.2012, 00:45 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Вопрос, если держать ладонь к ладони на расстоянии 15-20см ощущается плотный сгусток (как мячик), который можно сжимать и растягивать. Что с ним делать и что это за энергия?    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:24 | Сообщение # 7
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
Вопрос, если держать ладонь к ладони на расстоянии 15-20см ощущается плотный сгусток (как мячик), который можно сжимать и растягивать. Что с ним делать и что это за энергия?

Энергия как энергия, только через руки идёт. На 1-м этапе открываются энергетические каналы рук, и можно было передавать энергию через руки. Но я вам практики не давал. И мы сразу перешли к передаче энергии на расстоянии, при помощи 6-й чакры.
На данный момент вам ничего не нужно делать руками. Мы используем чакру 6.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Пятница, 10.08.2012, 01:31 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, поняла. Просто очень необычные ощущения, когда энергию можно "потрогать" smile    
 
Олег_Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:08 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Мари, я это шарик тоже трогал , я это автономно с рождения делать могу :-) очень прикольные ощущения :-) я где то читал , что с помощью этого можно учитывать инфо с предметов и тд (экстрасенсорика). Как кто думает ? :-) насчет правдо это или нет :-)

Добавлено (10.08.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Забыл сказать . С помощью этого шарика можно исцелять людей . :-) но нам нельзя этого сейчас делать . Нам сейчас самим на свое развитие энергию надо :-) и его можно заставить крутиться , и другом человеку подносиш к руке и делаеш шарик. Человек его тоже чувствует :-) но не надо его делать причину писал выше :-)    

 
МариДата: Пятница, 10.08.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Олег, Спасибо за комментарий, я все понимаю. Вопросбыл в том, когда сгусток образовался и стал плотным куда его деть? Может подарить кому? biggrin Просто отпустить или для себя самой куда-нибудь определить или развеять в пространстве? Но Александр сказал, что это лишнее, поэтому вопрос отпал сам по себе.    
 
Олег_Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Мари, А я об этом както не задумывался :-) делал шарик, потом руки разводил и все :-)    
 
MAXДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:28 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
Мой опыт в видениях ауры - я видел до этапов эфирное тело , но очень слабо и под определенным углом . А после прохождения этапов и практик , мои видение эфира стали на много сильней . Ну к чему я это рассказываю - сегодня мою руки , напротив меня зеркало , смотрю свечусь (эфирное тело) ну я стал его рассматривать и вдруг мысли исчезли и я стал наблюдать изменение внешности . Я становился выше и ниже лицо кардинально менялось , появлялись обличия , мягко сказано вселяющие страх на мой взгляд после этого . Тогда я бояться не мог и думать тоже , не понятное состояние я просто наблюдал . От обличии расходилась разных цветов энергия. Александр скажи пожалуйста что это такое я увидел ?


да, было такое и у меня.
лицаменялись, то старик, то молодой
   
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:25 | Сообщение # 13
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (MAX)
да, было такое и у меня.
лицаменялись, то старик, то молодой


свет менялся, цвет? яркость, контрастность? туман появлялся?
не казалось ли тебе, что все меняется, кроме глаз? они неизменны, выражение, взгляд постоянны.

и еще, когда ты первый раз в жизни увидел себя именно так в зеркале, был испуг?
как долго ты смотрел, что появилось в итоге, увидел?

Добавлено (13.08.2012, 21:25)
---------------------------------------------
не было ли такого, что кроме старика или молодого ты видел старуху или молодую, то есть ты видел два пола людей еще к тому же?

потом ты усек, что это все был ты? biggrin

а все - лица, прическа, тело - это лишь одежда твоя?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:40 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Marina, мне казалось что я писала тоже на эту тему, странно...сообщения нет. Ну так вот. Я этой практикой увлекалась. У меня было много лиц. Это все наши Я или лица из прошлых жизней- я так и не поняла. В один момент у меня все исчезло. Нет лиц. Нет глаз. Страшновато smile
Лучше всего получается при приглушенном свете, свечке например


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Mari, да хорошо при не очень сильном освещении.
у меня долго так продолжалось, мне было интересно, чем этот хоровод масок-лиц закончится.
я тогда впервые осознала что ли, что мое тело это лишь одежка( и что я это не тело) , до этого я принимала его за себя.
до слез смотрела, появлялся лишь туман, тела почти уже не было видно, но лица продолжали меняться и были четко видны лишь глаза, они мне тогда показались нереально огромными!
но до полного исчезновения я не дошла. глаза были видны и лица, еле заметно, но менялись.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
nutaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:24 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Я тоже до черноты (пустоты ) не доходила, но увидела что я это не я (хотя отражение после всех изменений с лицом в результате осталось моим, и в тоже время не мое как буд-то другой человек там сидит).    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:20 | Сообщение # 17
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Я доходил до светлого пятна вместо лица.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
nutaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:44 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Соврала)))) я тоже доходила только вспомнила, когда была маленькой (на женихов гадала))))) и это сейчас уже не считается. Зеркало почернело все,а вот потом чернота сошла и оно потеряло свою плоскость,в нем появилось северное сияние и как будто руку в него можно было просунуть. Вообщем сбежала от страха не дотерпела до конца)))))    
 
цветочница_Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:40 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Моя исповедь! Много лет назад,наверное ,когда мне было лет 5,а может и раньше! Меня считали белой вороной,когда чувствовала в сердце счастье, я поднимала руки к небу и громко провозглашала" Я люблю вас люди планеты Земля".Время меня не изменило,до сих пор,когда в моем сердце прилив счастья,повторяется все сначала.Иногда мои друзья или подруги шакированы этим, не понимают,но меня это не тревожет. Вот и сейчас, я поднимаю руки к небу и провозглааю Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ !!!!!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ,ПЛАНЕТЕ С КРАСИВЫМ ИМЕНЕМ ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!! С любовью ваша цветочница flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower и еще токихже миллион для каждого их вас!!!!!!!!

Skype olga.jacobi1    
 
МариДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:00 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Алайя,есть результаты smile    
 
3_glazДата: Среда, 09.01.2013, 03:30 | Сообщение # 21
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Алайя)
А реально то результаты есть у кого после прохождения курса?

По мере прохождения этапов вам будут открываться темы, в которых люди пишут о своих результатах.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
цветочница_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:37 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Алайя! Запаситесь терпением! Понимание пробужением приходит укаждого по разному. Прийдет время и вы будите знать кто вам звонит не поднимая трубку,узнаеме что о вас думают окружающие вас люди(хотя иногда это не очень приятно),поменяются ваши привычки(совершенно не заметно для вас).Это совсем другая новая,волшебная жизнь! Хотя и вэтой замечательной,волшебной жизни есть свои минусы,на пример:Это только мои наблюдения. Нельзя соврать,если я соврала начинаю кашлять до слез,первые дни не понимала почему,когда поняла,следила за каждым словом,сейчас вошло в привычку,подбираю слова так чтобы не обидеть собеседника,но сказать правду.Нельзя играть в лоторею, нельзя обижаться или обижать.Вот и все, а в остальном МИР СТАНОВИТСЯ УДИВИТЕЛЬНЫМ ВСЕ ВОКРУГ ДОБРЫМИ И ПРИВЕТЛИВЫМИ НА ТВОЮ УЛЫБКУ ОТВЕЧАЮТ УЛЫБКОЙ!!!!!!!!!Даже дождь идет по друрому! В жизнь приходит понимание себя и окружающих.Не торопитесь, всему свое время и вы сами напишите другому похожие слова. С любовью ваша цветочница! flower flower flower flower flower flower

Skype olga.jacobi1    
 
ромаДата: Суббота, 02.03.2013, 21:24 | Сообщение # 23
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Опыт не связан на прямую с темой третьего глаза, но думаю будет многим интересен...
Увидел картинку "психокинетическое сгибание ложек" от Марины ( Marina ) в разделе юмор, решил поделиться опытом. smile
В прошлом году (август 2012) ездил в Москву на тренинг, как раз посвященный сгибанию ложек. Принцип сгибания основан на разгонке энергии на дыхании.
(гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания). Согнул - скрутил довольно таки толстую стальную ложку, купленную на тренинге. Ложка сгибается в момент воздействия на неё физически+энергия. В короткие паузы остановки мышления, ложка становится очень податливой к воздействию. Если сгибать только физической слой, то ложка просто ломается, что и происходило у некоторых участников. Еще ставили яйцо на пол, получилось но не с первого раза. "Чудеса"...


Яйцо стоит на ложке!
Девушка ставила яйцо на эту книгу под еще более крутым углом!!!
К сожалению ни кто не сфотографировал.



"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    
 
ToWkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:46 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
А можно подробнее про технику физ. и энерг. взаимодействия с ложкой? Что нужно делать и как чтоб её согнуть?    
 
ромаДата: Вторник, 05.03.2013, 21:33 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Будет неэтично, по отношению к организаторам тренинга, более подробно расписывать весь процесс.
Можете у них лично спросить.  http://vk.com/lojki
Не вижу какой то пользы от гнутья ложек, хождения по углям и т.п. Если только Вы не готовитесь стать очередным Дэвидом Копперфильдом. smile
Подойдет для тех кто хочет поверить  в "скрытые" в каждом способности.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНЫЕ техники дают духовные учителя. как Александр. angel


"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    
 
Serg_ChudoДата: Вторник, 05.03.2013, 22:47 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
рома, эта способность (гнуть металлические предметы) - она осталась у вас после семинара, или утратилась? и всё таки я не понял насчёт физического воздействия - всё таки механическое усилие прилагать надо, одной силы энергетического воздействия недостаточно? В "Матрице" речь шла только об энергетическом воздействии, это совсем разные вещи.    
 
elenka2628Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:35 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (цветочница_)
а в остальном МИР СТАНОВИТСЯ УДИВИТЕЛЬНЫМ ВСЕ ВОКРУГ ДОБРЫМИ И ПРИВЕТЛИВЫМИ НА ТВОЮ УЛЫБКУ ОТВЕЧАЮТ УЛЫБКОЙ!!!!!!!!!Даже дождь идет по друрому!
Красивые слова! Приятные и светлые!
   
 
DisyakДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:28 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мастер,желаю здравия!
Хочу признаться-я обидел "братьев по разуму". Серьезно обидел,и они мне ответили тем же... Нашел перекос событий в своей жизни градусов на 180,не меньше. Но т.к. детальная расшифровка того события ещё не завершена-не могу просить о прощении. Я много кому навредил с момента,когда я неосознанно нанес астральный удар "нашим братьям".Но самое главное событие,хочу поделиться со всеми тем-что детальные пазлы воспоминаний уверенно восстанавливаются и помощь "себе, в прошлое" уже не за горами, ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, как я счастлив-я нашел Вас, Александр!!!. А это не случайно. Случайность-не выявленная последовательность закономерностей. Советую всем желающим к прочтению замечательные научные исследования Центра по энергоинформационному обмену в Мироздании- "Эниологию,новую и одновременно хорошо забытую науку древности." В.Ю. Рогожкина. Хочу лично поблагодарить Вас Мастер о том ,что делаете для всех нас! Делюсь со всеми своей радостью начального опыта трансформации!. Ибо все вместе мы-иммунитет нашей матушки земли! С уважением, Денис.


Доводы, к которым человек додумывается сам-убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим.    
 
KristinkaДата: Вторник, 15.10.2013, 22:23 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с Вами своим личным опытом общения с филиппинскими хилерами. Не знаю насколько эта информация окажется полезной для форумчан, однако думаю для общего развития она будет не лишней.
Прежде всего хочу сказать что я по жизни верю и готова поверить практически во все, но уши не развешиваю, так как в нашей жизни на многом пытаются заработать. Пытаюсь найти некую научную основу, либо проверить на практике, так сказать поддаю проверке здравого скептицизма. Поэтому буду писать только о том что сама видела, чувствовала, либо что ощущали и о чём мне говорили участники группы с которой я ездила. И постараюсь писать только факты, без субьективных домыслов. Информации из интернета буду брать по минимуму.   

Немного терминологии: 
Хи́лер (от англ. heal — исцелять) — народный целитель, якобы выполняющий хирургические операции без использования каких-либо инструментов, путем особых манипуляций рук

Постараюсь описать весь процесс в мельчайших деталях, уж извините что будет много букв, зато и вся картина будет лучше видна. 
Итак начнём.
Впервые(и на данный момент единожды) я побывала на Филиппинах в 2012 году(вместе с мамой), поездка несла в себе цель испробовать и проверить на себе чудодейственный эффект от лечения хилеров.
Собралась группа 15-20 человек с Украины. > Перелет.> Приезд. > Поселение.> Сон.> Идем всей группой в кабинет. >

День первый:
> Начинается всё с утренней общей молитвы. С "нашей стороны" вся группа, со "стороны филиппинцев" сам хилер Роми Пиодас, его жена, массажисты, медсестра.  Все становятся в круг и Роми просит кого то из присутствующих гостей прочитать молитву на родном языке. После этого уже он читает молитву на филиппинском, даже я бы сказала поёт, все филиппинцы ему подпевают(временами). Конкретно в нашей группе этого не было, однако участники из нашей группы(которые ездили в прошлый раз) рассказывали что во время молитвы некоторые теряют сознание, у многих возникают различные сильные ощущения(конкретно я максимум что ощущала незначительный энергетический подьем). 
>Следующий этап это диагностика, она проходит в тот же день и длится в среднем около 10-15 минут на человека, в общем очень быстро. При диагностике Роми скользит по Вам руками, кое где ощупывает и совсем немного царапает ногтями. Касательно определения заболеваний, могу сказать что весьма чётко определил проблемы моей мамы(по женски, поясница и общие по всему организму), у меня тоже понаходил всего по чуть-чуть(мне 21 год, никаких серьезных нарушений у меня по мнению наших врачей нет....но на практике присутствуют проблемы с кожей и немного ЖКТ), что касается остальных пациентов, тоже всё точно называл.

После этого шли органиционные моменты: запись к массажистам на определенное время, политинструктаж(во время операций не разговаривать и т.д.), оплата и т.д.

Всего полный курс включает 5-6 дней(за это время хилер проверяет и оздоравливает весь организм).

Добавлено (15.10.2013, 21:22)
---------------------------------------------
День второй
>Приходите на записанное время и идете к своему массажисту, он мажет Вас кокосовым маслом и делает массаж всего тела, пытается с Вами общаться (если Вы знаете английский ему повезло!), к слову они очень общительные и позитивные люди, общаться с ними одно удовольствие. 
> Затем Вы выходите с ног до головы в кокосовом масле и к Вам уже бежит паренек-помощник с чаем из дров(расскажу ниже что это такое).  Вы его пьете и ждете своей очереди к Роми. 
> Заходите, снимаете халат, ложитесь на стол и медсестра даёт Вам амулет(якобы это анестезия, но как Вы понимаете проверить на практике - невозможно). Лично моё мнение, амулет дают что бы Вы прежде всего не боялись, чувствовали себя более уверенно, но как они говорят он энергетически заряжен и его желательно потом носить с собой, кроме плохо заряженых мест(кладбищ и т.д.) и во время секса нужно подальше ложить.
Амулет из себя представляет (вероятно! я не расшивала ткань) кусок камня из местного вулкана зашитого в ткань. 
> Далее Роми обмазывает поверх какой то жидкостью(прозрачная, без запаха, похоже на воду но более вязкая), видимо бактерецидная и начинает операцию. Сложно вспомнить последовательность лечения органов за все 5 дней, конкретно нашей группе он точно делал в этот день печень и по-моему селезенку, лёгкие, возможно ещё что то. 
    Сам процесс операции без ножа по ощущениям: Роми скользит по области кожного покрова где внутри расположен орган, затем останавливается и как бы 2-10 секунд нащупывает, немного продавливает эту область, при этом руки находятся рядом друг с другом, затем он ставит пальцы правой руки перпендикулярно коже, продавливает дальше ими и правой рукой проникает внутрь(в какой то момент следует как бы хлопок и его пальцы уже там), затем  придерживает левой рукой "отверствие(рану)" , а пальцами правой руки достаёт "нити-ткани" из Вас. Я лично не чувствовала, однако некоторые участники(в том числе и моя мама) говорили что ощущали как будто внутри органа была нитка и Роми её постепенно вытягивал и они чувствовали как она "скользит" внутри органа. Кровь есть, но не много. Боли Вы соответственно никакой не чувствуете.
Как это выглядит со стороны: я присутствовала на операции мамы в первый день, зрительно мало чем отличается от видеозаписей. Если кому интересно ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=Gebp1fS15po
Что об этом процессе говорит сам Роми: "внутрь мне помогает проникать Бог " и как я поняла клетки как бы расслаиваются на стыках, затем он что то вынимает и они возвращаются в исходное положение. Эта "теория" подтверждается наличием(не всегда) небольших тонких кривоватых линий(там где он проникал внутрь) на теле, которые исчезают в течении 1-2 часов после операции. 
Выходите, пьете дрова, идете отдыхать.

День третий:
> Приходите, массаж, дрова, операция, дрова, отдых. Второй день он нам тоже делал "переднюю часть тела", в целом процесс мало чем отличается на протяжении 5-ти дней, а вот с "последствиями лечения" сплошное разнообразие, при чём они проявляются сразу. Что касается конкретно третьего дня, он в том числе нам делал щитовидку и одного товарища нехило так трясло после этого. Поэтому он сам и советует отдыхать пару часов после операций, так как органы начинают по другому работать и это может сказываться на самочувствии.

Добавлено (15.10.2013, 21:22)
---------------------------------------------
День четвертый:
> В этот день он делал нам спину, соответственно позвонок....и в голову кстати лез(тоже от туда что то вытащил мне). У нас в группе была девченка  20-25 лет, которая одно время профессионально занималась танцами и в связи с этим у нее было очень много спинных грыж. После операции она обнаружила на их месте "ямки", когда трогаешь как бы палец немного проваливается. По сути Роми все эти грыжи ей вытащил. Маме поправил забитый в детстве копчик. Кстати, после этого и следующего дня (на 5-й день он делал половые органы) у мамы перестала болеть поясница(или с этого момента болела всё меньше и в конце-концов таки перестала(точно не помню)), хотя до этого мама что только не делала...и на вытяжку ходила и различные массажи проходила, обезбаливаещее колола....короче "все" делала. Там были серьезные проблемы, она постоянно на неё жаловалась. По сей день не болит.

День пятый:
>Делал половые органы(есть видимые результаты!), женщинам грудь(мастопатию убирал, есть результаты!), левый глаз, нос (по моему гайморовые пазухи чистил). Что касается зрения то говорят что помогает, были люди в группе которые были в прошлом году и зрение улучшилось. Конкретно моя ситуация: в школе у меня резко упало зрение на левом глазу (наверное неправильно спала --> заболела шея, видимо вылетел позвонок--> разминала-->упало зрение). Дак вот, мне операция на глазу не помогла, либо я не заметила существенной разницы. Теперь что касается гайморовых пазух: после чистки я думала что задохнусь или меня вырвет от этого дикого запаха крови, тканей и т.д. Я не знаю как можно было этого не чувствовать все дни(тоже самое и у остальных), запахи(любые) начинают ощущаться очень остро.

День шестой: 
> В этот день Роми делал правый глаз, кое-что из ЖКТ и ещё раз полную контрольную чистку организма. В общем всё что не дочистил в прошлые дни + если у Вас есть какие то особые пожелания(что то Вас беспокоит) он чистит. В моём случае это было лицо(у меня по простецкому прыщи, но доктора только разводят руками, так как все анализы в порядке). После лечения заметное улучшение(стало заметно в первых 1-2 дня). Хотя полностью и не прошло, но осложнений не было с тех пор. Заключение дерматолога по приезду: каким то "странным" образом сыпь(или как они ее там называют) перешла с 4-й стадии сразу во 2-ю. (до этого лечила около полугода, перешло с 5-й в 4-ю и дальше не двигалось).

День седьмой:
> Прощальная молитва, фотографии, обнимашки, выдача комплекта-туриста(пакет дров, кокосовое масло, амулет(уже есть, оставляете себе)), что то можно ещё докупить(там много чего есть, но мы не покупали). 

Что касается времени проведения операции: с каждым днем операции все сложнее и продолжительнее. Около 20 минут при первой операции и доходило до полутора часа при последней(у каждого по разному). Чистит весь организм, я описывала только те моменты где есть ощутимые результаты.

После лечения Роми рекомендует с недельку отдыхать, что бы не перегружать организм. Мы так и поступили.

Теперь что касается дров и амулета о котором я говорила выше. Так же это касается энергии которой лечит Роми(и насколько я знаю остальные хилеры). Каждый год в период Пасхи, или непосредственно после него Роми отправляется на местный потухший вулкан(названия к сожалению не помню) и из него черпает свою силу. Что интересно окна его кабинета (на острове Бакалод, где он сейчас практикует) выходят на этот вулкан и он перед каждой операцией "настраивается". Дак вот амулеты это камни из вулкана, которые он перед этим заряжает, а дрова: вот уж поистине дрова, по сути это щепки с деревьев, которые Роми собирает вблизи вулкана, сам чай получается красноватого цвета. Фото прилагаю.

Добавлено (15.10.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Амулет:


Дрова:

Чай из дров:


Мой личный вывод: результаты от лечения Роми без сомнения есть(не все они описаны мною здесь, так как  всё не упомнишь, да и не совсем понятно где их все приткнуть). Конечно же только Вам решать верить или не верить в то что я тут понаписывала,  но если у кого то  есть вопросы и я смогу на них ответить, то буду рада это сделать. Что же касается многочисленных статей в интернете о том что это всё обман, манипуляции и шарлатанство то здесь нет ничего удивительного, так как Филиппины почти как Индия, огромный процент населения(по нашим меркам)- нищие, а так как хилерство само по себе "чудо" и для некоторых людей последняя надежда то спрос будет всегда и соответственно многие этим пользуются. По подсчётам на каждого настоящего хилера приходится около 5000 шарлатанов. Что касается настоящих хилеров, лично я знаю только о существовании Роми и ещё в Маниле лечит одна женщина(мне говорила девченка из нашей группы), кто остальные - я без понятия. Ехать или нет - выбор каждого. 

Некоторые факты: Роми лечит почти все болезни(незнаю как у него "дружба" с ВИЧ), но я точно знаю что он лечит рак(!), путём извлечения "больных" клеток и говорят довольно таки успешно, в несколько этапов(так как это очень трудоемкий процесс). Сам он говорит что всё что "нажито" лечению поддается, если человек с этим родился то это уже сложнее(хотя тоже помогает). Тоесть менять первоначальное ему сложнее чем то что появилось в процессе жизни. 

Непроверенные факты: 
1. по словам участницы группы знакомый экстрасенс ей говорил что Роми использует белую холодну энергию на кончиках пальцев что бы проникать внутрь.
2. один знакомый "просвещенный" говорил мне что для обучения хилерству на Филипинах специально отбирают мальчиков 10-12 лет и тренируют их, а затем они проходят посвящение в пирамидах(!) и после этого начинают практиковать. Не знаю насколько это правда, но решила на всякий случай написать, так как мне показалось интересным что процесс связан с пирамидами. Возможно кто то возьмется прокомментировать.

На этом всё, прошу прощения что так много букв. Если у кого то остались силы после прочтения, вопросы и комментарии приветствуются(любые).    

 
ladyhkaДата: Вторник, 15.10.2013, 22:57 | Сообщение # 30
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
 
Kristinka,было познавательно прочитать опыт непосредственного участника этого феномена.Спасибо.    
 
KristinkaДата: Вторник, 15.10.2013, 23:07 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
ladyhka, Кстати вот ещё вспомнила, именно там я впервые услышала что третий глаз можно открыть и Роми чёто там даже химичил в области межбровья в 5-6 день. Так что можно сказать благодаря ему я здесь =)    
 
АхромельДата: Среда, 16.10.2013, 22:23 | Сообщение # 32
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
 
Kristinka, очень интересно и познавательно! спасибо!    
 
3_glazДата: Вторник, 26.11.2013, 01:54 | Сообщение # 33
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата вода
Цитата
я и раньше прокачивала через себя энергию.когда то давно увидела видео Губанова  В. В.и там он доходчивво показывал ..как прокачать энергию и вылечить себя от гриппа ..и тут я заболеваю гриппом ..вечером всю ломало ..утром то же самое и поднялась температура 37.5 ..начала прокачку энергии и восходящую  и нисходящую..пила морс клюквенный ..в 12 ночи у меня была уже температура 36.6 ..и никакой ломки костей ..на утро была совершенно здорова ..за 12 часов победила грипп...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mutantДата: Вторник, 26.11.2013, 12:10 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
Kristinka ужас,зря я видео стал смотреть, вид кровавых внутренностей меня всегда сшибал с ног    
 
KristinkaДата: Среда, 27.11.2013, 18:47 | Сообщение # 35
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Цитата mutant ()
ужас,зря я видео стал смотреть, вид кровавых внутренностей меня всегда сшибал с ног
Согласна, зрелище не из приятных, но крови совсем не много "брызгает", буквально пару столовых ложек.

P.S. Вспомнилось: один "пациент" с нашей группы говорил что во время операции повернул голову и увидел собственную печень =D
   
 
Zero-JuniorДата: Суббота, 30.11.2013, 09:34 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Мой дневник по работе с третьим глазом.

17 августа 2013. Отдыхая в администраторской тренажерного зала,увидел перед открытыми глазами серебристые цифры 16:23. Совершенно точно помню,
что уже около двух часов мой взгляд не падал на какие-либо часы. Сразу же
понял, что эти цифры обозначают время. Побежал в зал, чтобы взглянуть на часы
(лучше было сразу посмотреть на телефон, но я поначалу поленился его искать).
По стрелкам настенных часов сложно определить время с точностью до минуты, но
они показывали примерно 16:25. Понял, что лучше проверить время по электронным
часам. Побежал обратно в администраторскую и достал из снятой уличной одежды
свой мобильник. Его часы показывали 16:23! Своим внутренним зрением я смог
правильно увидеть время! (Вернее, мне его правильно «показали»).
23 сентября 2013. На 10 дней отправились с родителями в турне поПетербургу и Скандинавии. Всё это время концентрировался на точке чуть выше
бровей посередине головы. Через какое-то время ощущаемое давление опустилось до
переносицы и ощущалось именно там, не давая почувствовать точку выше бровей. Не
стал противиться этому ощущению и стал концентрироваться именно на переносице в
течение всего ближайшего времени. Возможно, там у меня находится какой-то блок,
который должен «рассосаться».
1 октября 2013. Из Копенгагена на автобусе возвращаемся в Стокгольми оттуда на пароме плывём в Турку. По дороге в Швецию заметил странное видение
происходящего, как будто бы всё происходило быстрее, чем обычно. Говоря
метафорами, то это было похоже на то, что видеоплёнку прокручивают не с обычной
скоростью, а примерно с убыстрением на 1,05–1,10. После сна на пароме это
прошло.
4 октября 2013. Мы вернулись в Новосибирск. Проснулся посрединочи с ощущением панического страха. Было ощущение, что я потерял представление
о пространстве и времени. Всё как будто бы сжалось в одну точку. Не мог понять,
как это «Новосибирск здесь, Петербург – «там», а Финляндия – ещё дальше, чем
«там». Казалось, что всё это находится «здесь». Страх был настолько силён, что
я разбудил маму с жалобой, что я «потерялся в пространстве и времени». В итоге
уснул и на утро этот инцидент вспоминался с улыбкой, но и с пониманием, что моя
«система координат», наверное, начинает меняться.
5 октября 2013. Нашёл в Интернете заметку, в которой описываетсяодин способ открытия третьего глаза. Нужно каждый вечер в темноте, не моргая,
смотреть на свечу, ежедневно увеличивая время на одну минуту. Затем следует
затушить свечу, плотно закрыть глаза и приняться рассматривать отпечаток
пламени свечи, оставшийся на сетчатке глаза – он будет переливаться в темноте
всеми цветами радуги. Это яркое пятнышко нужно постараться переместить в
область межбровья – так, как будто бы пытаемся посмотреть на свою переносицу,
при этом закрыв глаза. Начинать упражнение нужно с одной минуты, что я и сделал
в тот же вечер.

Добавлено (30.11.2013, 08:34)
---------------------------------------------
6 октября 2013. Практиковал упражнение со свечой второйдень, дойдя, соответственно до двух минут созерцания пламени. Когда пытался
заснуть, не прекращая, концентрировался на своём закостенелом блоке в
переносице. Через некоторое время почувствовал, что этот энергетический узел
словно бы «рассыпается на мелкие частички», а затем давление переходит в центр
лба. Да, я чувствую третий глаз! Это именно то место, в котором изображается
«всевидящее око» на всевозможных эзотерических картинках, но которое я до этого
ни разу не ощущал столь явно. Теперь же у меня нет сомнений в том, что я
чувствую «то, что надо». Также ощущается сильное давление в затылке – словно
голову проткнули насквозь металлическим стержнем, который создал отверстия в
центре лба и в макушке. От радости долго не могу уснуть.
7 октября 2013. Засыпая, испытывал трудности из-за того, что передзакрытыми глазами появлялись разноцветные образы, в то время, как привычно
видеть темноту. В итоге монотонная темнота заняла своё место, и я заснул.
8 октября 2013. По пробуждению, лежа с закрытыми глазами, увиделперед взором на красном фоне очень чёткое изображение конечности, напоминающей
оторванную звериную лапу. Изображение было очень чётким, как будто бы я видел
это вживую.
9 октября 2013. Проснувшись, по привычке посмотрел в сторонутелевизора. Зрелище было крайне непривычным: вокруг его ярко-красного огонька в
воздухе витало нечто, похожее на сделанную из светло серого электричества
звёздочку. От неожиданности принялся протирать глаза вместо того, чтобы продолжать
смотреть, о чём позже пожалел.
11 октября 2013. Сидя на работе, стал видеть прозрачные белые тенипо контуру человеческих тел и предметов. Подумал, что двоится в глазах, но
позже эту гипотезу отбросил. К тому же, когда напрягал зрение, эти силуэты
становились более чёткими.
19 октября 2013. В разговоре с мамой спросил у неё «Как дела?», начто она начала отвечать «Что-то устала сегодня…», после чего сделала паузу. В
этот момент в моей голове прозвучало «Как никогда» и мгновением позже мама
заканчивает свою фразу словами «Как никогда».
21 октября 2013. Находясь на работе, обратил внимание на то, чтополупрозрачные силуэты вокруг людей, которые до этого были бесцветными,
начинают приобретать цвета, преимущественно оттенки синего. Лучше всего это
видно на светлом фоне без электрического освещения. Когда смотрю на кисть руки,
вижу, что она словно одета в перчатку из радуги. Аура буквально светится!
24 октября 2013. Свет автомобильных фар стал видеться мне немонотонно жёлтым, а окрашенный во все цвета радуги. Кроме того, стал
чувствовать ощущение сильного симметричного давления в точках чуть выше висков
и находящихся чуть ближе к затылку. Оно непостоянно, но напоминает собой
зажатие головы в тиски.
   

 
3_glazДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:25 | Сообщение # 37
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Zero-Junior, вы настаивали на комментариях
комментирую
ничего сверхъестественного не вижу
из таких явлений я могу написать двухтомник на каждый день
не придавайте большого значения разным явлениям, спецэффектам
цепляние за явления будет мешать вашему продвижению
просто практикуйте
это всё, что вам сейчас нужно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
[ESW]FantomДата: Среда, 05.02.2014, 23:38 | Сообщение # 38
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC, и еще - что энергию даёт, это самопрощение - Наш мастер где то говорил об этом, мне очень помогает. Лично я что делаю, перед сном, расслабляюсь и начинаю вспоминать ситуации, неудобные, нехорошие - вообще все те, в которых я сам перед собой чувствую себя виноватым, и по сейчас очень жалею об тех ситуациях ,что возникали в прошлом.Я думал что их у меня нет, но оказалось, их море - и вот, когда ситуацию вспоминаю - ее мысленно повторяю, прокручиваю до того момента, когда я в ней свой поступок сделал. На этом останавливаюсь - и говорю себе "Я прощаю себя", и не поверите, сразу в груди тепло какое то появляется, даже ближе к горлу - и это тепло расходится по всему телу - на след. день легкость появляется и в целом улучшается самочувствие... И еще не могу не сказать то, что в этом самопрощении мне кто-то сверху помогает - то есть вспоминаю я одну ситуацию... потом на ум уже совершенно другаю приходит, я ее так же прорабатываю, затем следущая.. Хотя я и вообще уже о них давно забыл ) но как то вспоминаю, причем последовательно :-)    
 
ROMANTICДата: Среда, 05.02.2014, 23:38 | Сообщение # 39
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
ROMANTIC, и еще - что энергию даёт, это самопрощение - Наш мастер где то говорил об этом, мне очень помогает. Лично я что делаю, перед сном, расслабляюсь и начинаю вспоминать ситуации, неудобные, нехорошие - вообще все те, в которых я сам перед собой чувствую себя виноватым, и по сейчас очень жалею об тех ситуациях ,что возникали в прошлом.Я думал что их у меня нет, но оказалось, их море - и вот, когда ситуацию вспоминаю - ее мысленно повторяю, прокручиваю до того момента, когда я в ней свой поступок сделал. На этом останавливаюсь - и говорю себе "Я прощаю себя", и не поверите, сразу в груди тепло какое то появляется, даже ближе к горлу - и это тепло расходится по всему телу - на след. день легкость появляется и в целом улучшается самочувствие... И еще не могу не сказать то, что в этом самопрощении мне кто-то сверху помогает - то есть вспоминаю я одну ситуацию... потом на ум уже совершенно другаю приходит, я ее так же прорабатываю, затем следущая.. Хотя я и вообще уже о них давно забыл ) но как то вспоминаю, причем последовательно :-)


Из моего дневника.

Пт июл 05, 2013 5:22 pm

Сила Медитации.

Сегодня лег к часу ночи, поставив будильник на семь утра, начал мысленно настраиваться на будущую утреннюю фазу. С вечера я чувствовал какую-то тоску на душе, которая после отхода ко сну переросла в какой-то бессмысленный внутренний диалог. Иногда бывает что подсознание, выпихивает на поверхность вещи, давно минувших дней и заставляет заново переживает события, которые по сути уже мхом то давно обросли, как будто это произошло вчера, это ощущение сродни вновь открывшейся очень долго кровоточившей раны, схожее с болью в переломанных когда-то костях, зажившие раны которых, через годы напоминают о себе иногда, ноющей болью перед грозой.

Когда я взял в руки телефон и посмотрел на время, то понял, что в фазу мне утром уже не попасть, на часах был четвертый час утра, а я как говорится еще ни в одном глазу. Встав с постели, я включил свет, выключил будильник, уселся поудобнее на подушку для медитации и через мгновение начал погружение во внутренне безмолвие. Моментально меня захлестнула волна эмоций и какой-то непонятно откуда взявшейся боли, Было такое ощущение, что моему внутреннему я хотелось высказаться о чем то очень важном. Я решил ему не мешать, расслабившись, я начал отстраненно наблюдать за своим внутренним диалогом, понимая что причина этого переживания кроется где-то в далеком прошлом, в то же самое время, потихоньку, я начал чувствовать какое то странное натяжение в середине грудной клетки которое волнами расходилось по свей моей груди, создавая большой давящий энергетический круг, что является признаком открывшейся сердечной чакры. Наблюдая за речью которую произносило мое эго по какому то поводу которое когда-то сильно задело его самолюбие, я мысленно проникся состраданием к нему, затем как выплакавшийся ребенок оно успокоилось и через пол часа я закончил медитацию в состоянии внутреннего безмолвия и тишины. Встав я подошел к окну, постояв немного наблюдая за рассветом через окно, вернулся в постель и моментально уснул.
   
 
MadiyarДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:57 | Сообщение # 40
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Хочу поговорить о телекинезе. Одна из самых зрелищных и загадочных способностей которая связана с третьим глазом. Если кто то не знаком с этим, или видел что то в интеренте, или еще где либо, сразу говорю все что вы видели это полная ерунда. Просто вбейте в поисковик имя Gerard Senehi и вы прикоснетесь к истинному волшебству которое настолько реально, как и настолько же необъяснимо. Но это все психический телекинез (то есть двигаем и командуем предметами исключительно силой мысли), который не доступен простому смертному. Я же хочу обсудить биологический телекинез, когда мы двигаем предметы силой своей энергии. Данный вид телекинеза подвластен любому. Достаточно просто подзарядить свою руку у противоположного полушария мозга и быстро поднести руку к легким предметам (золотинка, фольга и т.д.) Вы сразу почувствуете, что предметы отталкиваются от руки. И это ни в коем случае не статика! Я лично делаю подзарядку не прикасаясь к коже головы (и уж тем более не тру об нее рукой), то есть никакого трения, которое обычно ведет к эффекту статического магнетизма не возникает. Причем сила отталкивания от руки с практикой увеличивается очень быстро. Вопрос в том насколько сильно можно довести эту энергию от подзарядки мозга. Ведь если следовать логике, то можно довести силу энергии от подзарядки мозга до такой степени, что можно будет сдвигать камни, машины и прочее не прикасаясь к ним. С практикой кстати дистанция между рукой и предметом тоже увеличивается. Если вначале практики предметы двигаются с расстояния пол сантиметра - сантиметр, то примерно за месяц практики я лично довел это расстояние до 5 - 10 сантиметров. Вопрос в другом, для чего это нужно? Вообще то, все это можно это объяснить просто жаждой познания скрытых человеческих резервов. Но, что самое интересное, после подзарядки рук от мозга вышеописанным мною способом, где то через 15- 20 минут занятий на голову садиться энергетическая шапочка и начинает немного подташнивать, точно также как и во время и после сеансов нашего мастера Александра. Возникает вопрос, что это за вид энергии? Это таже самая энергия которую нам дает Александр или другая? О психическом телекинезе даже и не смею мечтать, но вот биологический телекинез предлагаю обсудить между участниками форума. И уж конечно хотелось бы услышать ваше мнение Александр по этому поводу.    
 
3_glazДата: Вторник, 21.10.2014, 01:55 | Сообщение # 41
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Madiyar, по поводу денег создал отдельную тему Деньги. Энергия. Третий Глаз
Туда перенёс ваше сообщение и прокомментировал.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Четверг, 23.10.2014, 03:12 | Сообщение # 42
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
Я же хочу обсудить биологический телекинез
.
Более подробно возможно узнать? Именно как проделываете эту технику.
   
 
MadiyarДата: Суббота, 25.10.2014, 21:43 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Кончиками пальцев правой руки проводите по лбу от третьего  глаза к к левому виску. И потом быстро подносите к легким предметам и они отталкиваются. После такого телекинеза на голову садится шапочка как во время сеансов с Александром. Тоесть происходит что то вроде самозаряда шестой чакры. Явление не изученное. Информации нигде нет, но это работает.    
 
OtherДата: Суббота, 25.10.2014, 22:11 | Сообщение # 44
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
Явление не изученное
Тогда откуда информация, есть источники?
   
 
MadiyarДата: Вторник, 28.10.2014, 06:12 | Сообщение # 45
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Мне показал этот фокус мой друг. Он таким образом двигал по столу карандаш. Я думал что он дует на него, но оказалось что это всетаки энергия. Повторяя за ним я научился делать это уже не прикасаясь к голове. Просто приближая руку к виску или к плечу. На youtobe тоже так пацаны балуются. Но официального объяснения научного мира на эту тему я нигде не нашел. То есть явление есть, но официального научного объяснения нет что это такое.    
 
twinДата: Вторник, 28.10.2014, 12:16 | Сообщение # 46
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ну, кто уже попробовал?)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
OtherДата: Вторник, 28.10.2014, 12:52 | Сообщение # 47
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
ну, кто уже попробовал?)

Лично я проверял. Не потому что ведусь. Так как прежде чем что либо отвергать нужно подойти к точке зрения со стороны человека который высказал это мнение. Кроме как ощущения тепла от руки ничего, далее для меня это не имеет смысла. Так как человек если и умеет то проделывает такое без рук, руки и ноги нам даны чтобы взаимодействовать напрямую с миром физическим. А что бы передвигать и проделывать всё остальное не нужны ни руки, ни ноги, и не тело.
   
 
MadiyarДата: Вторник, 28.10.2014, 16:41 | Сообщение # 48
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Ребята все работает, нужно просто знать как это делать. Это сейчас вам кажется что это лохотрон. Когда научитесь будете носом воротить мол в этом нет ничего сверхестественного. Вот нашел ссылку в ютубе специально для вас. Смотрите тренируйтесь кому интересно. Если возникнут какие то вопросы обращайтесь. http://www.youtube.com/watch?v=RVrk2Fw_WT8

Добавлено (28.10.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Кстати сейчас только меня осенило, что одна практика буддистких монахов очень тесно связана с биологическим телекинезом о котором я писал выше. Данная практика развивает сверхспособности человеческого мозга. Берем правой рукой левую мочку уха а левой правую мочку уха. И  начинаем приседать. Приседая вдыхаем, вставая выдыхаем. Делаем это упражнение 10 - 15 минут. Начинаем с одной или пяти минут. По легенде это упражнение буддистким монахам передали маги и жрецы атланты. Данное упражнение быстро развивает человеческий мозг, а особенно у детей. Американские ученые проводили эксперименты и выяснили, что те дети которые делали это упражнение резко повысили свою успеваемость по предметам. Теперь во многих американских школах дети делают это упражнения прямо на занятиях.    

 
OtherДата: Вторник, 28.10.2014, 20:28 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата Madiyar ()
Берем правой рукой левую мочку уха а левой правую мочку уха

Есть такое, эти упражнения помогают людям, а вот на счёт передвижения предметов с помощью руки, то тут человек использует свой запас энергии. Значит если не научится подпитываться энергией, то весь этот телекинез вреден и ведёт к летальному исходу. Так что практиковать такое только имея опыт и знания подпитки себя энергией.
   
 
StarforceCompДата: Четверг, 06.11.2014, 19:38 | Сообщение # 50
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Спасибо - я тоже постиг сию технику, позже поделюсь опытом
Могу только одно сказать для успеха нужно целый ряд настроек - Энергетически быть наполненным, психическое состояние своего аркана, особые ощущения коры мозга(что то похожее как волосы дыбом встают когда понимаешь что утюг оставил включенным - ступор мозга) - и целая куча уверенности и упорства

Что касается техники с виском - она тоже рабочая но нужно понимать - это не телекинез а управление воздухом и тут я собираюсь поработать с этой техникой и сделать поток постоянным (био ионный ветер)
Вот мое видео - 3й день тренировок (в общем 3-4 часа)



   
 
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Развитие Сверхспособностей. Личный опыт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: