[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Пробуждение Кундалини
Пробуждение Кундалини
3_glazДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:23 | Сообщение # 51
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mintan ()
поток сверху вниз тоже должен так же чуствоваться ?
что значит должен? smile
многие думают, что поднятие Кундалини - это некий конец, предел. Но это не так.
После поднятия Кундалини нужно продолжать работать с потоком сверху-вниз. Работа по очищению продолжится.
Цитата mintan ()
"мусор" выходит
очищение - это необходимый процесс пусть даже и неприятный.
Цитата mintan ()
Мне ето все мешает, ето не дает мне жыть
Просто это для вас всё ново, незнакомо, чуждо, поэтому вы пугаетесь и отталкиваете.
Примите как процесс перемен, как взросление. Когда зубки режутся у младенца - это тоже больно и неприятно и хочется всё остановить. Но когда зубы выросли, теперь никто не скажет, что это плохо. smile Так ведь? smile
Цитата mintan ()
побор
это что?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:37 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
это что?


это польско-русский язык) вообще, видимо, набор энергии имелось ввиду


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:58 | Сообщение # 53
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
видимо, набор энергии имелось ввиду
тут нужно, чтобы mintan сама уточнила, что она имела ввиду 

mintan, вообще... набор энергии или выход энергии через руки и ноги, как вы это разделяете?
про кофе я знаю только одно, что идёт прилив крови в мозг.
Если вам не нравится тот эффект, что вызывает у вас кофе, так не пейте! smile В чём проблема?
Цитата mintan ()
Ето нормально ?
    я не люблю этот вопрос, потому что не понимаю его смысла...
для меня этот вопрос бессмысленный
что значит нормально?
всё нормально! точно так же как и ненормально!
для кого-то это будет нормально, а для кого-то ненормально.
я не знаю, что вам ответить...
для меня разные ощущения в теле, связанные с потоками энергии - это нормально...
а у кого-то это вызывает дискомфорт...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tantiДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:58 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
На каком этапе, обычно, пробуждается Кундалини?    
 
3_glazДата: Среда, 23.04.2014, 17:13 | Сообщение # 55
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата tanti ()
На каком этапе, обычно, пробуждается Кундалини?
у каждого по-разному
Пробуждение Кундалини не привязано ни к какому этапу вообще!
Кундалини начнёт пробуждаться, когда вы к этому будете готовы.
Вот прочтите мою статью в блоге Кундалини, Энергия Космоса и Третий Глаз.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:21 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
   
 
[ESW]FantomДата: Среда, 16.07.2014, 14:29 | Сообщение # 57
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
А может ли Кундалини пробудиться незаметно ?    
 
3_glazДата: Среда, 16.07.2014, 14:40 | Сообщение # 58
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
А может ли Кундалини пробудиться незаметно ?
Кундалини может подниматься постепенно, частями, маленькими струйками и соответственно еле заметно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Пятница, 01.08.2014, 04:23 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
СЛУЧАИ, СВЯЗАННЫЕ С КУНДАЛИНИ

Некоторые описанные здесь идеи,касающиеся Кундалини, могут отличаться от тех, что бытуют в традиционных
восточных практиках и школах философской мысли. Причина в том, что мои
размышления и методики основаны большей частью на моем личном опыте.


Александр, скажите пожалуйста, что вы думаете насчет данной статьи написанной Робертом Брюсом, схоже ли то что он описывает с вашим опытом подъема кундалини?
   
 
3_glazДата: Вторник, 05.08.2014, 01:13 | Сообщение # 60
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
схоже ли то что он описывает с вашим опытом подъема кундалини?
каждый опыт уникален
не нужно сравнивать опыты 
и тем более стремиться к какому-то шаблону
у вас не будет так, как у Роберта Брюса, а у Роберта Брюса не будет так, как у вас  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ИгорьДата: Пятница, 12.09.2014, 01:13 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
А я могу это делать на 4м этапе???

Добавлено (12.09.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Вот только нашел эту тему!! Попробовал практику с сайта одного!!! Что могу сказать)) Это улет полный )) такого я еще не ощущал ) surprised    

 
3_glazДата: Пятница, 12.09.2014, 21:14 | Сообщение # 62
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Игорь ()
А я могу это делать на 4м этапе???
что именно вы хотите делать?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ИгорьДата: Пятница, 12.09.2014, 21:26 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Подьем кундалини !уже делал!    
 
mutantДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 64
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
думаю вы ошибаетесь,это спонтанное явление, специально 'поднять' Кундалини нельзя    
 
3_glazДата: Вторник, 16.09.2014, 01:34 | Сообщение # 65
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mutant ()
специально 'поднять' Кундалини нельзя
поднять то можно, только мы этим специально не занимаемся
всему своё время


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VadbongoДата: Пятница, 26.09.2014, 16:01 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Я прочитал все комменты...
но все равно уточню 
кундалини сама подымется, когда придет время. 
Это будет следствием наших практик. 
Специально поднимать ее не нужно. 
Верно?
   
 
3_glazДата: Пятница, 26.09.2014, 18:11 | Сообщение # 67
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
Это будет следствием наших практик.  Специально поднимать ее не нужно. 
Верно?
да!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
DaosisДата: Суббота, 27.09.2014, 10:15 | Сообщение # 68
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!хочу поделиться тем что происходило прошлой ночью. Примерно в 0-30 я почувствовал боль и жжение в копчике(первым делом подумал о блуждающих и заблудшх душах),но постепенно жжение усиливалось и стало подниматься выше. Поднялось до 3 чакры и остановилось,затем тонким тонким потоком пошло дальше. Далее в течении полутора часов энергия шла волнами до 4 чакры и не могла пройти дальше. Когда энергия дошла до 7 чакры  появилось ощущение что  на темечке образовался огромный колодец. Было несколько  таких волн, и примерно в 3-40 я смог уснуть,но на этом все не закончилось. Сегодня утром  с 8-30 я опять почувствовал жжение и ощущение что по позвонку ползет питон. Все это время выворачивало позвоничник и выскакивали не очень сильные, но не контролируемые эмоции.    
 
Olga_oneДата: Суббота, 27.09.2014, 19:00 | Сообщение # 69
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
У меня первый опыт состоялся несколько дней назад, никакого жжения и неприятных ощущений не было, произошло всё спонтанно во время хохота над  шуткой (не могла остановиться), как говорится смех до слёз, после того как хлынули слёзы пошло тепло в седьмую чакру, честно говоря я поймала от этого кайф, очень приятные ощущения!    
 
snyuryДата: Четверг, 02.04.2015, 17:33 | Сообщение # 70
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня вопрос к знающим, смещённые позвонки не будут ли препятствовать подъёму кундалини?    
 
3_glazДата: Четверг, 02.04.2015, 20:50 | Сообщение # 71
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата snyury ()
смещённые позвонки не будут ли препятствовать подъёму кундалини?
для меня это не было препятствием


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mjau123321Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:48 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А у меня так выходит, что она поднимается когда я сплю. Появляется осознанность и потох с очень большой силой идет от 1 чакры до 7, голова иногда гудит и горит затылок. У меня вопрос - я вот ложусь спать и интересно так ощущаю позвоночник иногда, делаю практику замедления ритма сердца, засыпаю и она поднимается (иногда и не поднимается, конечно). Но это так регулярно достаточно происходит. Это ничего?

Добавлено (18.04.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Почитала о тантре, так понимаю, они используют сексуальную энергию, которая образуется в 1 чакре и поднимают так кундалини. Получается, что сексуальная энергия - это энергия земли? Вообще, много где пишут, что кундалини "спит" в самом человеке, но вы пишете, что это энергия, идущая от земли с низу вверх. Мне это кажется правильным, судя по моим ощущениям. А почему тогда все пишут по другому? Они не правы выходит? И тогда их практики тоже не совсем корректны? Включая тантру?

Добавлено (18.04.2015, 23:48)
---------------------------------------------
И еще - у меня получалось ее контролировать, когда это случилось второй раз и сильно, я испугалась и пыталась выйти из состояния медитации (не чувствовала тела, не могла двигаться) и с усилием получилось. Но я тогда спала и как только снова засыпала, она поднималась опять. Тогда я мысленно начала ворчать, что спать хочу и хватит уже и через несколько попыток все прошло. О чем я потом пожалела, конечно smile

Знаете, я уже писала в группе моего этапа, что вот перед ее поднятием ко мне дядечка пришел (в медитации) и вот он это сделал, а не энергия сама взяла и поднялась. У меня такое ощущение, что мне эту энергию поднимают, и те, кто это делает, могут ее контролировать, поэтому мое нытье "хватит" и подействовало, не я остановила энергию, а они. Как вы и говорили, Александр, мы ведь под защитой высших существ, значит они и контролируют Кундалини?
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:50 | Сообщение # 73
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Не понимаю, зачем всем сразу кундалини нужно поднимать) Они-то хоть думают, как дальше с этим жить?)

Цитата mjau123321 ()
Почитала о тантре, так понимаю, они используют сексуальную энергию, которая образуется в 1 чакре и поднимают так кундалини. Получается, что сексуальная энергия - это энергия земли? Вообще, много где пишут, что кундалини "спит" в самом человеке, но вы пишете, что это энергия, идущая от земли с низу вверх. Мне это кажется правильным, судя по моим ощущениям. А почему тогда все пишут по другому? Они не правы выходит? И тогда их практики тоже не совсем корректны? Включая тантру?

Энергия одна, бывают только разные...частоты, скажем так. Конечно, везде в интернете навалом оккультной литературы, с одной стороны - это плохо, а с другой - может, так и надо, время другое наступило.
Кундалини - это СПЯЩАЯ энергия, и 1 чакра не сексуальная, к сексу 2-я относится больше. Вот нашла картинку, тут показаны схематично восходящий и нисходящий каналы.

   
 
3_glazДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:05 | Сообщение # 74
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
Но это так регулярно достаточно происходит. Это ничего?
хорошо, пусть поднимается
Цитата mjau123321 ()
Почитала о тантре, так понимаю, они используют сексуальную энергию, которая образуется в 1 чакре и поднимают так кундалини.
в 1-й чакре сексуальная энергия не образуется!!!
они поднимают сексуальную энергию по центральному каналу, по позвоночнику, доводят до 7-й чакры, потом опускают по переднесрединному каналу до низа живота (хара), там её и закручивают. Таким образом они просто прочищают энергетический канал (центральный: заднесрединный и переднесрединный).
К Кундалини это не имеет никакого отношения!!!
Цитата mjau123321 ()
Получается, что сексуальная энергия - это энергия земли?
 НЕТ!!!
Это разные энергии!!
Цитата mjau123321 ()
много где пишут, что кундалини "спит" в самом человеке, но вы пишете, что это энергия, идущая от земли с низу вверх.
Энергия Земли и Кундалини - это разные энергии!!!
Общее у них только то, что они поднимаются снизу-вверх. Я пишу, что они относятся к восходящему потоку. 
Для простоты объяснения я разделил энергии на нисходящие (сверху-вниз) и восходящие (снизу-вверх).
Я пишу, что снизу-вверх идут разные энергии, в том числе Энергия Земли и Кундалини. Между этими энергиями нет знака равенства. Это разные энергии.
Кундалини действительно покоится в области 1-й чакры.
В Даосизме 5 стихий. Земля, вода, огонь, ветер(дерево), эфир.
К 1-й чакре относят стихию земли.
Энергия стихий - это тоже отдельная тема.
Отсюда путаница.

Путаница возникает из-за того, что вы читаете информацию из разных систем!!!
По-этому я прошу вас не читайте лишнее. Пока вы не сможете в этом разобраться. И у вас в голове возникнет винегрет, каша из концепций, идей. 
Вы просто запутаетесь. Что сейчас у вас и происходит.

Нам нужно знать только те энергии, с которыми мы работаем!
Все эти энергии описаны в темах с практиками.
Остальные энергии нам знать не нужно, т.к. мы с ними не работаем. Чтобы не запутаться.

Я упоминаю энергию Кундалини только в рамках нашей школы, в рамках нашей теории. Мы не работаем с энергией Кундалини напрямую, мы её вообще не трогаем! Она сама поднимается, когда вы будете к этому готовы. 
Мы работаем с Энергией Космоса. Это общее название. Т.к. энергий там много. Кто прошёл весь курс обучения, тот знает.
Цитата mjau123321 ()
А почему тогда все пишут по другому? Они не правы выходит? И тогда их практики тоже не совсем корректны? Включая тантру?
В каждой системе есть своя теория и практика. В каждой системе работают с разными видами энергий. И это работает в рамках конкретной школы.
Цитата mjau123321 ()
мы ведь под защитой высших существ, значит они и контролируют Кундалини?
Высшие Существа помогают нам во многом!
После 11-го этапа вам станет более понятно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mjau123321Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:56 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Большое спасибо, Algoris Malitia и Александр, за ответы! Все понятно.    
 
amber2015Дата: Вторник, 26.05.2015, 01:17 | Сообщение # 76
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Друзья, хочу поделиться также своим опытом поднятия Кундалини.
Самый заметный опыт был вот какой. Как-то у меня сложилась одна громадная "головоломка" относительно высших материй, и все произошло само собой. Получилось так, как описывается в Библии: "И навел Бог сон..." Я почувствовала, что мне надо пойти лечь, и через секунду меня выкинуло в измененное состояние. Потом произошло что-то в нижней чакре - словно смыкались и размыкались четыре магнита или контакта крест-накрест, далее ощущение экстаза, и поднялся столб света, более напоминающий толстый лазерный луч. Он поднимался стремительно как-бы все выравнивая своей силой. Я не видела и не чувствовала своего тела, я наблюдала только тонкий план, но и там я ощущала, что этот луч словно выпрямляет меня. В какие-то доли секунды он прошел через нижние чакры. Кстати, чакры выглядели, как диски, которые открывались от центра к своей периферии, как только луч касался их. Когда энергия пошла в сердце, мне стало страшно, что эта сила шарахнет мне в голову. Да, я испугалась, о чем немного сожалею. Как только я испытала страх, луч также стремительно, как и поднимался, опустился где-то на уровень 3-й чакры, я еле успела его "ухватить" чтобы не дать ему исчезнуть. А получилось это благодаря тому, что начала сильней раскручивать "пропеллер", который вращался во лбу. Кундалини снова поднялась. Но дальше меня выкинуло вообще на какой-то непонятный план... такое ощущение, словно я видела и ощущала электро-магнитное поле... описывать это мне сложно, поэтому, вот.
Поднятие Кундалини в сердце потом проявилось следующим образом: вся та эйфория, которая пришла от пережитого опыта, сменилась таким потоком негативных эмоций и гнева, что мне приходилось прятаться от людей. Благо близкие во время смекнули, что меня лучше не дергать за определенные нервы, а то наверно все бы горело вокруг. Потом я бесконечно рыдала, стоило им только "нажать не ту педаль". Я нигде и ни в чем не находила утешения. Внешняя среда, словно отторгала меня, как инородное тело. Буд-то поламались все работавшие раньше связи. В итоге я закрылась дома на несколько месяцев и молилась о том, чтобы пришло понимание. Мне нужна была какая-то опора. Итог: много чего было пересмотрено, в том числе и программы отношений с людьми. также постепенно переписались сценарии эмоционального плана.
А на уровне физики я ощущала Кундалини наверно всего раз, буквально может с меяц назад. Перезанимавшись накануне дыхательными практиками, утром просто не смогла встать с постели. Меня так ломало, как наверно ломает наркоманов. Болело все. И жар, и озноб присутствовали, но градусник показывал обычную температуру тела. Так и пролежала весь день. Зато на следующее утро - огромный подъем сил, а странной болезни как ни бывало.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:23 | Сообщение # 77
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
amber2015, интересный опыт. А через 5, 6 и 7 чакры Кундалини прошла?    
 
3_glazДата: Вторник, 26.05.2015, 17:14 | Сообщение # 78
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата amber2015 ()
Поднятие Кундалини в сердце потом проявилось следующим образом: вся та эйфория, которая пришла от пережитого опыта, сменилась таким потоком негативных эмоций и гнева, что мне приходилось прятаться от людей. Благо близкие во время смекнули, что меня лучше не дергать за определенные нервы, а то наверно все бы горело вокруг. Потом я бесконечно рыдала, стоило им только "нажать не ту педаль".
пошло очищение эмоционального тела


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Среда, 27.05.2015, 00:38 | Сообщение # 79
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата
 А через 5, 6 и 7 чакры Кундалини прошла?    


Нет. В тот раз такого не случилось. Пришлось разбирать эмоциональную свалку
Цитата
(пошло очищение эмоционального тела )

Добавлено (26.05.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Тогда было много неясного (сейчас тоже не меньше:D ), но было понятно наверняка: процесс необратим и сопротивление бесполезно. Мое высшее Я прокладывает путь в физический мир, стимулируя низшее Я открывать ему нужные двери.    

 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 27.05.2015, 15:36 | Сообщение # 80
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата amber2015 ()
Нет. В тот раз такого не случилось. Пришлось разбирать эмоциональную свалку

Здорово же! И как успехи?)
А Кундалини сама проснулась или после практик каких-то?
   
 
amber2015Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:29 | Сообщение # 81
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата
А Кундалини сама проснулась или после практик каких-то?

Добавлено (28.05.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Ничего особенного я не практиковала. просто собирала информацию относительно своих видений. Когда они приходят, эти видения, то самая главная информация в них, как буд-то намеренно стерта. Там, наверху, хотят, чтобы я сама нашла ответы. Вот я и искала. Тогда просто сложилась общая картина из разрозненных кусков информации, и цепь замкнулась    

 
ИгорьДата: Суббота, 28.11.2015, 03:23 | Сообщение # 82
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
На днях опять поднялось Кундалини ,я думаю что это оно и было! Во время медитации энергия с низу начала подниматься и такая боль по всему телу пошла! Я чувствовал что энергия выдавливает весь негатив снизу на верх ,поднялось до 5 чакры но в голове такая боль была что думал сейчас череп лопнит ! Начал просить помощи и это все (боль ,давление) вышло через 7ю чакру ! На следующей день чувствовал себя очень хорошо ,свободно но болела 6я и 7я чакра и челюсти!    
 
shuДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:09 | Сообщение # 83
Третий Глаз закрыт
Группа: 6-й этап
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
 
Не уверена но кажется вчера усилился восходящий поток, Кундалини. Вообще у меня проблема с первой чакрой, слабовата, решила поделать медитации для ее раскрутки. Вообще думала что мне до Кундалини еще работать и работать, но потом прикинула что все чакры более менее раскручены, кроме первой и если поработаю над ней то можно уже и усилить поток целенаправленно.
На самом деле знаю что на форуме написано что не нужно поднимать поток самостоятельно, но у меня такая ситуация на работе что меня постоянно прессуют, хотят вывести на эмоции, давят, я не нравлюсь начальнице но сама уволить она меня не может, потому что над ней тоже есть начальница и она против, поэтому та применяет психологические методы против меня и мне очень трудно. Постоянно всем передаю энергию уже почти год в нашем офисе, но обстановка как будто даже хуже становится, но я пока справляюсь. В общем я решилась немного усилить свою тяжеловесность и устойчивость таким образом.
В общем сначала подраскрутила нижнюю чакру, потом легла, расслабилась, мысленно прошлась по всем чакрам снизу вверх, на каждой почувствовалось жжение, легкое жжение было и в позвоночнике, дошло сначала до 3-й чакры, потом вроде до анахаты и до вишудхи. Поняла это потому что вдруг стало и тупо смешно от всего и захотелось расплакаться, но не надолго а как-то резко и быстро. Потом решила еще немного поднять его до 6-й и до 7-й, все это время ноги слегка спонтанно двигались и разболелась голова, стало холодно. Все это время была максимально расслабленно и мысленно продвигала энергию вверх.
В общем не уверена что это была именно Кундалини, но вроде все логично.
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Суббота, 23.01.2016, 22:47 | Сообщение # 84
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Цитата shu ()
Вообще у меня проблема с первой чакрой, слабовата, решила поделать медитации для ее раскрутки.
вообще для этого дела очень эффективен физический труд или спорт,
и первую чакру укрепит, и сил, и духа прибавит, и воля тверже станет, и как следствие тяжеловесность  shades
Только сила не даст вам мудрости, чтобы решить ваши проблемы. smile
   
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 23.01.2016, 23:58 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
ЧуйскаяДолина, отличный совет) Приплюсую: также не носить высокие каблуки.    
 
shuДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:28 | Сообщение # 86
Третий Глаз закрыт
Группа: 6-й этап
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Оффлайн
 
Цитата ЧуйскаяДолина ()
Только сила не даст вам мудрости, чтобы решить ваши проблемы.
    Спасибо за совет и за внимание, постараюсь заниматься физически больше. А для мудрости иногда очень нужна муладхара, поверьте smile
ПС Каблуки ношу редко

Добавлено (25.01.2016, 17:28)
---------------------------------------------
кстати левая ножка до сих пор подрагивает  biggrin    

 
andriykudryavtsevdeДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:26 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
По прохождении практики 7 этапа: сильное давление в области 7 и 6 чакры, пожалуй, самое сильное за все этапы, вчера и сегодня чувствую очень сильные движение энергии в районе первой и второй чакры, поднимается до третей, то до четвертой, бывает как сквозняком проходит через 6 и 7, кидает в жар. Моментами какие то порывы, как прострелы с 1 чакры по 7, очень сильное давление внутри головы, но потом выходит через область 3 глаза или темечко. И постоянно чувствую какое то сильное брожение в районе копчика и поясницы.
Что то проснулось и как то бродит и гуляет внутри меня))
   
 
3_glazДата: Вторник, 02.05.2017, 15:39 | Сообщение # 88
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата andriykudryavtsevde ()
Что то проснулось и как то бродит и гуляет внутри меня))
     похоже на Кундалини


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
andriykudryavtsevdeДата: Вторник, 02.05.2017, 18:07 | Сообщение # 89
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Да я тоже так сначала подумал, но, как почитал в инете, люди прям рассказывают, что они ходят прям как под кайфом, и встать не могут, и всякие ужасы пишут, а у меня это как то в легкой форме...)))
Да, еще интересный эффект был. У меня когда ночью это все началось, лежу, ловлю все свои ощущения, и слышу колокольный звон. Причем явственно. даже встал, окно открыл, у нас несколько церквей рядом. Хотя, сам думаю, ну какой в три часа ночи колокольный звон)) Опять лег, опять колокола))
Опять таки, если верить научно популярному интернету, то после поднятия кундалини, открываются прям необыкновенные способности. Ну честно скажу, ничего не открылось и не поменялось)) Просто вот сейчас пишу, а в голове сквозит, как в форточку через темечко и район лба, и ну и зуд в руках, ногах, и в районе таза. Как то так.
   
 
3_glazДата: Вторник, 02.05.2017, 19:22 | Сообщение # 90
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата andriykudryavtsevde ()
слышу колокольный звон.

да, это астральные звуки,  слуховые явления
хороший признак!

Цитата andriykudryavtsevde ()
Опять таки, если верить научно популярному интернету, то после поднятия кундалини, открываются прям необыкновенные способности. Ну честно скажу, ничего не открылось и не поменялось)) Просто вот сейчас пишу, а в голове сквозит, как в форточку через темечко и район лба, и ну и зуд в руках, ногах, и в районе таза. Как то так.
          
Кундалини может подниматься много раз. И эффекты могут быть разные.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ejevikaДата: Четверг, 16.11.2017, 17:20 | Сообщение # 91
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня)
Мне пробудили Кундалини, - было очень больно
Было больно только в момент пробуждения Кундалини
Затем боль стихла
И теперь,когда кундалини движется вверх, или прошивает чакры я ощущаю только потоки холодного воздуха по позвоночнику
Видимо, блоков нет, поэтому и боли нет
По эмоциям..было эмоционально только когда Кундалини прошивала муладхару, в этот день я была как искра, которая вспыхивала от любого взаимодействия. Злили все))))))))))))И орать на всех хотелось и рыдать и ненавидеть)))))))
а потом все стихло
На свадхистхане говорят,что секса сильно хочется, каких то сильных или странных желаний не возникало)
Сейчас по ощущениям она в манипуре, пока тоже не замечала ничего особенного)
По энергетике конечно большие изменения с момента подъема кундалини

хотя исчезло желание говорить или общаться, больше хочется быть в себе, практиковать и меньше растрачиваться)

Жара не было вообще, может в момент пробуждения Кундалини было тепло и все, обычно холод, причем ледяной)))
   
 
3_glazДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:00 | Сообщение # 92
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
ejevika, так я не понял, до какой чакры Кундалини поднялась?

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ejevikaДата: Среда, 22.11.2017, 21:14 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, на вишудхе) прет в творчество с жуткой силой)))
чакры чистые, без блоков, поэтому идет холодом по позвоночнику

Добавлено (22.11.2017, 21:14)
---------------------------------------------
т.е. в данный момент кундалини на вишудхе    

 
3_glazДата: Четверг, 23.11.2017, 23:52 | Сообщение # 94
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
ejevika, хорошо
пиши, что будет дальше


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ejevikaДата: Пятница, 24.11.2017, 17:40 | Сообщение # 95
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, до того, как дойти до вишудхи были такие ощущения (копирую из дневника): меня переполняли потоки энергии, в голове шум, в теле нега и эйфория. Ломит нос и жжет позвонок на шее. При всем при этом ощущение наполненности и самодостаточности. . шею немного ломит, до хруста костей, голова будто тонну весит.
в животе все крутит, немного неприятно, если прислушиваться, но в целом, неудобства не доставляет. А вот с головой непонятно..то головокружение, то тяжесть, то невесомость и кайф, и полная нега...

а когда дошла до вишудхи, то особых ощущений не возникло) иногда голова кружится, 
ощущаю потоки энергии по телу, в мыслях...Понимаю, куда мысль - туда и энергия, поэтому стараюсь чаще пребывать в состоянии "здесь и сейчас")
Очень хорошо ощущаю аджну, стоит только подумать о ней  и либо жжение, либо давление, либо просто ощущение во лбу
Во время выполнения практик моего этапа очень хорошо ощущаю энергию, иногда ее слишком много))

пока вот так)
   
 
yura292Дата: Суббота, 25.11.2017, 21:24 | Сообщение # 96
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
ejevika, подскажите, каким образом вам пробуждали Кундалини?    
 
3_glazДата: Среда, 29.11.2017, 23:21 | Сообщение # 97
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата andriykudryavtsevde:
Постоянное брожение в копчике и промежности, без передачи и  практик, просто само по себе, бывают как то острые болевые прострелы. Бывает что чувствую, как повышается из за этого давление и чувствуешь себе эмоционально несколько на взводе, начинает все раздражать. Как "брожение" в 1 и 2 чакрах поутихнет, все приходит постепенно в норму, но, такие состояния выбивают из равновесия. 

Ответ:
Кундалини пробуждается. Эмоциональное очищение происходит.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ejevikaДата: Четверг, 14.12.2017, 17:19 | Сообщение # 98
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Ну вот добралась моя кундалини до анахаты))))))))))
В общем, куча эмоций. Первое на что обратила внимание - я ОСОЗНАННА!
Поняла это вчера вечером, когда поймала себя на том,что наблюдаю за руками, они будто на автомате действуют, зная свое дело.
Потом начались инсайты. Писать обо всем не буду, т.к. пока на мой взгляд самое важное- это осознание своей осознанности
Я легко слежу за ходом мыслей, если им не время, то прекращаю их ход. 
Получаю ответы на свои вопросы так, будто всегда знала их)
Вообще чувство радости неописуемое!!! Реальность наша, без иллюзий - это состояние любви и радости, 
Проблем и несчастий нет  - все в нашей голове! наш мир иллюзорен!Ладно, не буду всем делиться, т.к. народ разный и много чего рано еще знать, особенно, не понимая этого!
Практики дают многое! Энергия такая нежная и заботливая, она во всем! в мыслях, в действиях, в предметах....
Благодарю Александра и Высших!!!
Всех люблю! Будьте счастливыми!
   
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 14.12.2017, 18:07 | Сообщение # 99
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
ejevika, а как все-таки пробуждали-то?)    
 
ejevikaДата: Четверг, 14.12.2017, 19:35 | Сообщение # 100
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, специальных техник именно для подъема Кундалини не делала, честно скажу.
Развивалась, практикую много лет, видимо, созрела, дошла до соответствующего уровня.
Один человек провел активацию и она пробудилась)
На самом деле, Кундалини знает когда ей пробудиться, когда человек будет готов к ней
Это новая ступень, не должно быть блоков, чакры должны быть чистые, Душа должна быть готова к этому...
   
 
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Пробуждение Кундалини
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: