[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 01.10.2013, 03:41 | Сообщение # 1001
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Aleks)
очень мощное давление в области 6-й чакры, причем, практически постоянно, как только об этом подумаю, это нормально?
а чем мы тут занимаемся, по-вашему? smile
может вы кружок перепутали? :)
Цитата (Aleks)
с фотографией наблюдал сильные метаморфозы, хотелось бы понять, что это значит?
на этот вопрос отвечал многократно, читайте эту тему и форум вообще wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
aam7777Дата: Среда, 02.10.2013, 12:59 | Сообщение # 1002
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, Александр! Во время процесса прохождения этапа у меня были следующие ощущения: 
1. Когда смотрю на фотографию, твое лицо меняется. Как будто фотоальбом. Появляются разные лица,разного возраста.
2. На переносице появляется ощущение в районе переносицы, движение, давление , прикосновения, меняется температура.
3. Очень сильное давление в районе родничка и кажется что голова раздувается как шарик.
4. Теряется ощущение времени и места.
   
 
АзалияДата: Среда, 02.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1003
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла долгожданный 9-этап.С каждым этапом ощущения возрастают и не один этап не похож на другую.
Сразу началось с давления в висках,далее перешло на 6-чакру и там почувствовала сильное онемение который держался до конца этапа.
А на 7-чакре энергия как то волнами шла то ли сверху вниз,то ли снизу в верх.
Даже казалось что волосы встали дыбом.А самое главное весь этап горел позвонок, весь позвонок начиная с 2 и до 5 чакры.
Спасибо Александру и Высшим Силам за очищение наших душ и за все,что они делают для нас!!! heart flower
   
 
AleksДата: Среда, 02.10.2013, 16:20 | Сообщение # 1004
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр! Прошел 2-й этап, спасибо за Вашу работу с нами! По своим субъективным ощущениям, могу сказать. что на 1-м этапе ощущения были ярче. Сейчас фотография менялась не так сильно и движения в чакрах 6 и 7 были не такие яркие, хотя почувстввал поток от 7 чакры к 6, но состояние тела и души приятные. Я думаю. что ощущения были не такие яркие из-за того, что перед самым сеансом, у меня отказал скайп на компе и мне пришлось включить скайп через смартфон. а фото смотрел на компе, может это повлиять на качество моего прохождения этапа?    
 
rlubovДата: Среда, 02.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1005
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня! Вчера прошла 9й этап,поток энергии был сильный,виски сдавливало,шло кружение по всей голове,затем небольшое давление на 6ю чакру и помощьнее отдавало на затылок.Когда закрыла глаза,ощущение энергии было на 6ю и 3ю чакры,немного даже подташнивало.В конце сеанса стало жарко.Благодарю вас Александр!    
 
толикДата: Среда, 02.10.2013, 20:09 | Сообщение # 1006
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте. вчера прошел 9й этап.сильный поток энергии .вначале было жжэние в глазах.мороз по затылку .першение вгорле. сильное давление в чакрах 6 и 7.с середины сеанса и до окончания было жарко. спасибо с ув. толик.    
 
3_glazДата: Среда, 02.10.2013, 23:24 | Сообщение # 1007
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Aleks)
у меня отказал скайп на компе и мне пришлось включить скайп через смартфон. а фото смотрел на компе, может это повлиять на качество моего прохождения этапа?
нет
возможно вы заволновались, засуетились и тем самым немного закрылись


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
AleksДата: Четверг, 03.10.2013, 09:21 | Сообщение # 1008
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за разьяснение! Честно говоря, был момент когда я задергался, что со скайпом проблема.    
 
IntuitionДата: Пятница, 04.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1009
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. После долгого смотрения, показалось, что это лицо на меня смотрит =)
Далее немного чувствовалось давление в область между бровей. Когда закрыл глаза, в разы стало проще центрироваться на 3 глазе. Фактически, он затягивает сам автоматически.
   
 
Boby22Дата: Суббота, 05.10.2013, 09:09 | Сообщение # 1010
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил первый этап, в теле никаких ощущений не было, надеюсь делал все правильно, фото постоянно менялось, сильно клонило в сон, даже возникала мысль встать и уйти спать, когда все закончилось возникла небольшая тошнота и небольшой дискомфорт внутри головы, лег спать, очень долго ворочался, а еще перед тем как заснуть, в голове пусто (есть небольшой опыт отключения внутреннего диалога, но в этот раз я не пытался ничего сделать, кроме как уснуть) и появилась картина: женщина бежит за мужчиной по коридору замахнувшись сковородкой и кричит: "Скрипит!" (от слова "скрип"), я наблюдал это у неё со спины и находился на уровне пола, то есть смотрел на всё это немного сверху-вниз, длилось это все буквально 2 секунды, до тех пор пока я не подумал: "Что за чушь?". Довольно необычно, но меня смущает отсутствие физических ощущений, мне казалось, судя по тому что здесь пишут люди, что они являются основным признаком, что всё идёт как надо, теперь вот волнуюсь. Спасибо, Александр.    
 
OtherДата: Суббота, 05.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1011
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Boby22)
меня смущает отсутствие физических ощущений
У каждого этапы проходят индивидуально  и есть некоторые схожести, практикуйте свой этап и будете чувствовать, больше практикуете, больше открывается канал для большего приема энергии. Проявление схожести это боли и тошнота.
   
 
3_glazДата: Суббота, 05.10.2013, 21:24 | Сообщение # 1012
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
цитата Yasha77
Цитата
Во время первого этапа,глядя на вашу фотографию ощутил давление между бровями потом начало немножко лицо щекотать как-будто кто-то пером по нему водил,а когда вы сказали закрыть глаза,то через какой-то промежуток времени начали появляться цвета,зелёный и желтоватый.После окончания пошло давление на виски! :)

цитата avlad

Цитата
Вчера при сеансе сначала сильная аритмия сердца за тем как у многих глюлки с  фото за тем отяжеление тела (рук точно остальльные части не уверен по-скольку сидел не шевелясь)к концу сеанса впал в транс глза открыл по наитмю как раз в то время когда все благодарили за сеанс и кто-то у
упомянул звуковой сигнал сигнал
я неслышал


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mutantДата: Пятница, 11.10.2013, 22:48 | Сообщение # 1013
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
1 этап

в самом начале сеанса почувствовал тепловой "удар" в центр лба,который ушел дальше внутрь.было приятное чувство удивления
через некоторое время такое ощущение,что фотография ожила и смотрит на тебя в данный момент))

когда закрыл глаза, появился светлый (оранжевый) прямоугольник,который вызвал ассоциацию двери, вокруг которого позже появился черный... я подумал что это обман зрения,после жолго просмотра картинки и закрыл ладонями лицо, так я нчиег оуже не видел
через некоторое время в районе солнечного сплетения (может чуть ниже) появилась тяжесть,когда открыл рассосалась
   
 
НаядаДата: Суббота, 12.10.2013, 09:31 | Сообщение # 1014
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла первый этап.Примерно с середины сеанса ладони стали гореть и пульсировать. Было давение сверху на голову, давление в районе лба, очень хотелось спать. Зрительных эффектов не было.    
 
SvatlanaДата: Вторник, 15.10.2013, 06:53 | Сообщение # 1015
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
на первом этапе все время ощущались завихрения в голове, по окружности, время от времени вырисовывались 8ки. в самом конце почувствовалась тяжесть в руках и ногах, ощущения наполненности. в голове в течение первых 30 минут после сеанса усиливалось ощущение распирания из центра по всем направлениям. 

на втором этапе усилились ощущения в голове - пульсации, завихрения, распирание. также в какие-то моменты находилась как-будто в невесомости...
Благодарю вас smile
   
 
elenka2628Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1016
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Благодарю Александра за 7 этап. 
"Глючил" компьютер, "разрывалась" аджна, а потом и на всё время процесса - волны мурашек от затылка по спине до первой чакры ( трижды накатывали), словно вымывали что-то и спускали через правую ногу. Когда закрыла глаза, волны успокоились и я стала растворяться в состоянии небытия. Вернулась, чтоб поблагодарить. smile
   
 
3_glazДата: Вторник, 15.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1017
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Svatlana ()
находилась как-будто в невесомости...
up
Цитата elenka2628 ()
я стала растворяться в состоянии небытия
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ДоброславДата: Среда, 16.10.2013, 23:10 | Сообщение # 1018
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Третий этап. Шла сильная энергия. Было сильное давление на район лба, Третьего Глаза. Когда глаза были открыты, они горели и слезились. Экран компьютера был временами красноватый и лицо Александра немного оживало, мысленно иногда шла информация в виде советов, успокоений. Почему-то подумалось о Нижневартовске. Когда Закрыл глаза, стало давить и идти энергия в весь верх головы, сильно кружило голову, захотелось вращаться по конусу, так как было немного не по себе от мощного потока. Заслезились сильно глаза, раззевался. Временами ток в район лба спадал, временами усиливался. Иногда прокручивались в голове жизненные вопросы, которые ещё не свершены, старался отпускать и не отвлекаться. Ближе к концу немного захотел есть. Сейчас до сих пор ещё под энергетическим "кайфом" от настройки. Очень рад, что прошёл очередной этап и теперь практика может быть расширена, а возможности усилятся. Благодарю Высших Существ, Александра и его Мастера! Надеюсь на продолжение!

Космоэнергетика - это экспресс-метод саморазвития человека. © Петров В.А., Основатель Космоэнергетики    
 
Yasha77Дата: Среда, 16.10.2013, 23:49 | Сообщение # 1019
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 3 этапа чувствовал пульсацию пальцев рук.В какой-то момент были ощущения как-будто голова вытягивается вверх
и чувствовал 7 чакру.Был небольшой звон в ушах!Сейчас чувствую большой прилив энергии! biggrin
   
 
3_glazДата: Среда, 16.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1020
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Доброслав ()
Когда глаза были открыты, они горели и слезились.
если сильно жгёт глаза, то можно прикрыть


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЕленаДата: Пятница, 18.10.2013, 23:06 | Сообщение # 1021
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Ощущения во время прохождения первого этапа просто супер!!!!! Сначала было состояние невесомости, после этого фото начало святиться и началось изменение цвета всего вокруг с желто-зеленого до белого и обратно. После того как закрыли глаза сильное давление в затылочной области и лобной, и начало спускаться вниз. На горловой чакре ощущалась тяжесть и распространилась по всему телу. Подташнивало, но не долго. После окончания состояние легкости.    
 
ЛучикДата: Суббота, 19.10.2013, 00:06 | Сообщение # 1022
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Когда глаза были открыты, лицо Александра менялось, его эмоции тоже при этом глаза оставались такими же. Экран компьютера был временами красноватый. Когда глаза закрылись, ближе к концу практики начал видеть сиреневые круги, силой воли получалось менять их размер. То, что практика закончилась, понял через 5-6 минут после самого завершения. Мысли, которые приходили в голову во время практики, менялись на "всё пройдёт", события, ещё сегодня волновавшие, казались мелкими и незначительными.
Первые ощущения - круг с энергией, который "нащупываю" руками, стал в два с копейками раз больше по размерам, но пока ещё не настолько упругий, "пухловатый". Немного зудит шея.
Спасибо за настройку Александру, группе и всем, кто был к ней причастный !
   
 
Oksana82Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:58 | Сообщение # 1023
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошу прощение за невнимательность поэтому пишу еще раз но уже в правильный форум . Когда я концентрировалась на вашу фотографию то у меня в голове одни мысли были ( я открыла ладони к верху) и в голове шли мысли я готова принять во благо другим то  
что передаёт Александер, через пару секунд у меня началось ваше лицо двоиться, искажаться, а потом ваше лицо постепенно стало превращаться  в старичка.Честно признаюсь я немного испугалась , меня аж передёрнуло, а потом мысль пошла ето нармално не бойся не сопротивляйся. Когда я закрыла глаза то у меня перед глазами с большой скоростью полоса пролетала это можносебе представить как будто поровоз пролетел, зрачки глаз дёргались и всё смотрели право, лево, права, лево.После когда уже всё закончилось, я вся горела, было головокружение и ощущения опъянения.Гдето через часа 3 у меня стали сильно ноги мёрзнуть. НА следующий день я с дочерью поехала в магазин,мне там было не совсем хорошо,головокружение,ташнило , было большое желание поскорее уйти отсюда.Сегодня уже чувствую себя намного лучше и жду С нетерпением 2 ЭТАПА.  Большое спасибо Александер!!!
   
 
3_glazДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1024
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Oksana82 ()
головокружение,ташнило
ничего страшного smile
это от "несварения"-неусвоения энергии
тело перестроится и всё нормализуется smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Oksana82Дата: Вторник, 22.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1025
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Александер спасибо за пояснения !    
 
mutantДата: Среда, 23.10.2013, 22:42 | Сообщение # 1026
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
3 этап

в самом начале появилось жжение в правом глазу и ощущение,что покатится слеза,но... не покатилась)
первые минут 10 чувствовал пульсацию 3 глазом
почти весь сеанс объемное изображение на картинке было,пару раз перед глазами появлялась пелена серо-бежевая,после моргания проходила
   
 
ЕленаДата: Среда, 23.10.2013, 23:52 | Сообщение # 1027
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа так же как и на 1 этапе фото светилась потом все вокруг стало желто-зеленым, но не постоянно, а импульсами.  Давление в лобной части, слезился все время левый глаз, и болевые ощущения в районе сердечной чакры. Когда закрыли глаза уши сильно закладывало как в самолете. Потом состояние покоя. Когда все закончилось выходить из этого состояния не хотелось.)))) БлагоДарю!!!!!    
 
OtherДата: Четверг, 24.10.2013, 01:07 | Сообщение # 1028
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Прошел 8 этап ощущении явных не было, так в затылке покололо и всё. Остальное время во время инициации этого этапа клонило сильно в сон я боролся со сном даже вставал но всё ровно спать хотел сильно, после я сел и где то в конце сеанса, отключился и снова очнулся когда Александр написал что всё, не знаю как отключился и как очнулся, но во время, вот думаю, а полностью ли прошел я этап? Если  Александр работает с нашими душами, то получается что всё ровно получил полноценное прохождение?    
 
ЛадушкаДата: Четверг, 24.10.2013, 16:57 | Сообщение # 1029
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, во время 1-го этапа сразу же загудело в ушах, сильно давило в лобной области и на затылке, стало тепло в области лица и какое то пощипывание. потом прошло. я обычно вижу цвет своей ауры с закрытыми глазами - она начала сильно вибрировать, менялись цвета, а потом было ощущение, что какой то большой шар внутри головы начал перекатываться, как мяч катают ладонью. но потом исчезло. было чувство легкости и счастья. даже нос подсох от легкого насморка. Жду 2-го этапа. Благодарю.    
 
3_glazДата: Четверг, 24.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1030
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Other ()
клонило сильно в сон
это и есть ваше основное ощущение smile
Цитата Other ()
отключился и снова очнулся
Цитата Other ()
не знаю как отключился и как очнулся, но во время, вот думаю, а полностью ли прошел я этап? Если  Александр работает с нашими душами, то получается что всё ровно получил полноценное прохождение?
то, что вы отключились, ничего страшного в этом нет
частенько такое происходит во время практики медитации начиная с 8-го этапа
если даже стоя вы чуть не уснули, то сильная энергия для вас была smile
главное, чтобы в попытке "бороться со сном" вы не сопротивлялись мне wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
[ESW]FantomДата: Суббота, 26.10.2013, 14:36 | Сообщение # 1031
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
Александр ,во время инициации - у меня не осознано иногда происходит расфукосировка взгляда... В этот момент в вашем лице вижу быстроменяющиеся другие лица - то старца какого то, то человека совершенно другого.. и эти лица меняются очень быстро, причем меняется практически всё, как только перевожу взгляд - всё исчезает. Кто эти люди ?    
 
1stДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:02 | Сообщение # 1032
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, а разрешаете ли вы заснуть во время инициации? Все проходимые этапы борюсь со сном, "вырубает" на первых секундах.    
 
ЛадушкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:00 | Сообщение # 1033
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
2 этап. Сначала было давление в лобной области, но в середине головы. А потом как началось!!!!!! Почувствовала как будто что то шевелится под волосами и медленно спускается по шее. Сразу в области челюстей и шеи все онемело, перестала чувствовать зону лица. Потом начала оооочень сильно болеть зона 5 чакры (до сих пор там все затерпает), шея. через некоторое время там стало тепло и я почувствовала как это тепло опустилось ниже к 4 чакре. и в этот момент меня так сдавило в грудди, что я даже дышать не могла. такое ощущение, что перекрыли кислород. но это быстро закончилось и стало пощипывать. потом тепло пошло дальше и я почувствовала 3 и 2 чакры уже комфортно. Позже, когда я на сеансе закрыла глаза, я почему то стала терять ощущение тела и били образы, что я вращаюсь как маятник в стороны, взад - вперед. было чувство, что сейчас выбегу и побегу. А что это такое может быть? поэтому для реалистичного чувства я несколько раз просто открывала глаза на 1 сек. потом пришла легкость везде, кроме зоны 5-чакры. до сих пор там боль ужасная.    
 
3_glazДата: Вторник, 29.10.2013, 18:36 | Сообщение # 1034
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата \[ESW\]Fantom ()
Кто эти люди ?
без понятия
вы же их видите, не я
это ваше восприятие
Цитата 1st ()
разрешаете ли вы заснуть во время инициации? Все проходимые этапы борюсь со сном, "вырубает" на первых секундах.
объяснял этот вопрос неоднократно
сознание должно быть ясным
тут нужно найти баланс
вы должны быть максимально расслаблены, но не заснуть
и в тоже время не сопротивляться мне, не напрягаться


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
rlubovДата: Четверг, 31.10.2013, 21:56 | Сообщение # 1035
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
10 этап,прошол сегодня тяжеловато,на протяжении всего сеанса,была тяжесть в желудке,ком подкатывал к горлу.Когда закрыла глаза,началась зевота,подташнивало,очень неприятные ощущения.Благодарю вас и ваших Помошников за инициацию.    
 
АзалияДата: Четверг, 31.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1036
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Только что прошли 10-этап.С начала и до конца этапа шла горячая волна энергии по позвонку.Сразу начала давить в 6 и 7 чакрах,даже показалось,что голова стала приплюснутой от давления в 7-чакру.Голова до сих пор болит и подташнивает.Когда смотрела на фото Учителя непроизвольно получилось раз фокусированный взгляд,раньше такого не бывало.Ног не чувствовало как будто их не было.Александр!!!Огромное спасибо за ВАШ труд и за очищения наших душ.    
 
[ESW]FantomДата: Пятница, 01.11.2013, 16:58 | Сообщение # 1037
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
непроизвольно получилось раз фокусированный взгляд

3этап. Азалия, у меня постоянно это - и доходит до такой кондиции что я даже обычным взглядом смотреть не могу - только расфокусированным - и это касается не только инициаций, но и практик.
   
 
толикДата: Пятница, 01.11.2013, 19:05 | Сообщение # 1038
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте. вчера прошел 10й этап. в основном вся работа велась в чакрах 5.6.7. сильное до боли вытягивание энергии с отдачей в правое ухо и правое плечо происходило в 5й чакре. спасибо. с ув. толик.    
 
Serg_ChudoДата: Пятница, 01.11.2013, 21:39 | Сообщение # 1039
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
как будто лоб намазали вьетнамской звёздочкой (такой бальзам, может знаете) - ощущение мятного холода, длилось весь 10й этап, по нарастающей, к концу стал ощущать свой лоб как генератор холода, постоянно непроизвольно протирал рукой со лба иней (которого конечно не было). Очень сильное ощущение.

Добавлено (01.11.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата \[ESW\]Fantom
непроизвольно получилось раз фокусированный взгляд


кстати да, последние три этапа непреодолимое желание смотреть на фото именно расфокусированно, но постоянно себя одёргивал и возвращал зрение в обычное состояние. вот думаю, может напрасно это делал.
   
 
GeloДата: Пятница, 01.11.2013, 22:58 | Сообщение # 1040
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Копирую сюда сообщение из скайпа

Цитата
Oleg: У меня сначала началось покалывание в ладонях и участилось сердцебиение, потом появилось давление во лбу, затем давление в правой височной части и "горение" в ладонях. Сейчас такое чувство, как будто я накатил гранённый самогона

P.S. А ещё было чувство тошноты, настолько сильное, что хотелось прервать занятие.
Сейчас пишу это сообщение, а сам ловлю себя на мысли, что испытываю ощущение как будто мне натянули на голову железную каску, самого маленького размера.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:20 | Сообщение # 1041
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Напишу и я свои ощущения на 1 этапе.

В общем, сначала было волнение, серде билось. Успокаивала себя некоторое время. Остановить поток мыслей было сложно. В целом в теле никаких ощущений не испытала. Тут пишут про позвоночник, тепло в руках, боли в голове и т.п., у меня ничего не было. Руки так и остались холодными. Мне мешал сконцентрироваться страх того, что мне помешают родственники, . Жалко, что не смогла нормально воспринимать. Прочитав отзывы других участников про меняющиеся лица Александра, соглашусь, что верно. Правда, у меня было другое восприятие лица, тоже меняющее вид. И вид менялся периодически, разные цвета, фактура кожи. Вплоть до появления черепа) И разнообразие лиц строго определенное через определенный интервал. Цвета, которые видела, были белый, зеленый... Остальные забыла( И интерьер комнаты исчезал, и фото исчезало. Я, помня о том, что не нужно отвлекаться на ощущения и смотреть только на фото, расфокусировывала взгляд и магия пропадала, потом снова появлялась. Теперь понимаю, что так нельзя было делать(.
Ощущение энергии чувствовала в голове. Она гудела так слегка. Ощущения легкой рези в глазах было, я моргала и оно исчезало. Почувствовала слезу небольшую в уголке правого глаза, и, гм, стесняюсь сказать - сопля внезапно потекла. Я ее вытирала, стараясь продолжать контакт.

В целом, все прошло хорошо, за исключением своих ошибок.
   
 
Андрей_ФедяевДата: Суббота, 02.11.2013, 10:45 | Сообщение # 1042
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Прошёл вчера первый этап. Ощущения были в основном в межбровье, чувствовал там давление, какое-то движение, шевеление. Пару раз в поле зрения как буд-то что то попадало но рассмотреть не удавалось. Состояние сознания неуловимо изменялось, как буд-то спишь на яву, какой-то нереальности происходящего. Лицо Александра слегка меняло свои очертания, иногда казалось что в центре лба я что-то вижу, что-то вроде светящегося шара небольшого размера. Ещё поймал себя на мысли что всё это мне знакомо и когда-то со мной это уже было. Было чувство правильности и нормальности процесса и какой-то детской радости от того что предстоит что-то очень хорошее и полезное. Александр, огромная Вам благодарность и самые наилучшие пожелания!!! А также рад знакомству с близкими по духу людьми!    
 
ЛестатДата: Суббота, 02.11.2013, 22:12 | Сообщение # 1043
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Спешу поделиться своими ощущениями во время первого этапа! Сначала не было ничего особенного, потом через некоторое время почувствовал чтото в 4й чакре, стали гореть ладони, в теле прявилось много тепла.. Далее анахата продолжала наполняться практически все время... Таких ощущений у меня еще не было))) она просто переполнилась!)) и стала давить вверх по каналу в сторону 5 чакры. Были ощущения в затылке и в гипофизе, но недолго. После этапа все тело горело))) всю ночь снились сны...    
 
3_glazДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:51 | Сообщение # 1044
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Serg_Chudo ()
постоянно себя одёргивал и возвращал зрение в обычное состояние. вот думаю, может напрасно это делал.
напрасно
Цитата Gelo ()
было чувство тошноты, настолько сильное, что хотелось прервать занятие.
это от перебора энергии
Цитата Gelo ()
испытываю ощущение как будто мне натянули на голову железную каску, самого маленького размера.
6-я и 7-я чакры пробуждаются и начали своё развитие
Цитата Algoris_Malitia ()
Почувствовала слезу небольшую в уголке правого глаза, и, гм, стесняюсь сказать - сопля внезапно потекла.
слёзы, сопли - это вы прощаетесь с душами ваших умерших предков
они уходят к Свету


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GeloДата: Вторник, 05.11.2013, 00:15 | Сообщение # 1045
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения второго этапа, я обратил внимание, что фотография двигается влево и вправо. Через несколько минут движения закончились, изображение трансформировалось и на меня смотрел в упор Адольф Гитлер (было малость жутковато) shock
Так же как и во время первого этапа я испытывал: жжение в ладонях и глазах, давление во лбу и новое ощущение, я бы описал его так - что то среднее между касанием головы щупальцами и хаотичным движением паучков под кожей...
   
 
Serg_ChudoДата: Вторник, 05.11.2013, 22:36 | Сообщение # 1046
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
Цитата Gelo
и на меня смотрел в упор Адольф Гитлер


это скорее всего из-за тени под носом на фото, напоминает характерные усы, тоже периодически такое мерещилось
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 05.11.2013, 22:42 | Сообщение # 1047
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата Serg_Chudo ()
ет характерные усы, тоже периодически такое мерещилось
Ааа, вспомнила, мне тоже мерещилось!)
   
 
GeloДата: Вторник, 05.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1048
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Цитата Serg_Chudo ()
это скорее всего из-за тени под носом на фото, напоминает характерные усы, тоже периодически такое мерещилось

Да? Странно...?! А откуда тогда взялась челка на левом боку, торчащая из под фуражки с кокардой "орёл и мёртвая голова"? facepalm
   
 
Serg_ChudoДата: Четверг, 07.11.2013, 00:13 | Сообщение # 1049
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
Цитата Gelo
Да? Странно...?! А откуда тогда взялась челка на левом боку, торчащая из под фуражки с кокардой "орёл и мёртвая голова"?


есть похожий анекдот на эту тему - человеку показывают два шара - красный и синий, и говорят- присмотритесь пожалуйста повнимательнее, возможно вы всё таки согласитесь, что они оба зелёные.
Откуда взялись чёлка и кокарда я конечно не знаю, возможно это что-то значит, а возможно что и нет. Ответы, скорее всего, находятся на следующих этапах.
   
 
ЧайкаДата: Пятница, 08.11.2013, 01:05 | Сообщение # 1050
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
 
Сегодня проходили посвящение на 5 уровень...у меня сразу же ноги налились,будто свинцом. Потом энергия пошла вверх по позвоночнику и я впала в медитацию...Даже не услышала, что пора звкрывать глаза. Очень долго по телу как будто мурашки бегали...Ощущения новые, необыкновенные...    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: