[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 08.11.2013, 01:09 | Сообщение # 1051
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Serg_Chudo ()
Ответы, скорее всего, находятся на следующих этапах.
ответы находятся в вашей голове
эти образы являются нечистыми отпечатками вашего ума
по-этому каждый видит своё, свои отпечатки


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Serg_ChudoДата: Пятница, 08.11.2013, 10:45 | Сообщение # 1052
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz
эти образы являются нечистыми отпечатками вашего ума  по-этому каждый видит своё, свои отпечатки


как точно сформулировано. это многое объясняет, спасибо.
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:12 | Сообщение # 1053
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Значит, отчитываюсь. crazy

Руки похолодели заметно очень перед началом 2 этапа. До этого было тепло!
Видела преимущественно фиолетовый цвет. И белый. Вокруг фотографии, перед ней. Энергия пульсировала. Фотография Александра менялась и всячески шевелилась как всегда.
Стучало в висках, меня покачало слегка. Чувствовала анахату немножко, там что-то теплое было.
Раза 3 где-то вытекала большая слеза из левого глаза. Сопли тоже были.
Когда закрыла глаза, тоже слегка качало, не могла никак нормально сесть. Голову тянуло вниз, она стала такой тяжелой. Под конец чувствовала шевеление в районе аджны.
Вспотела немного, да.
После этапа чувствую холод в руках, на позвоночнике, в районе 4 и 5 чакр где-то. Вокруг меня тоже холод. Небольшая слабость в руках.
Отстраненное состояние.

Добавлено (11.11.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Вспомнила, что еще были ощущения в глубине головы.
Сейчас вот слегка болит голова. Руки потеплели, холод ушел.    

 
ЛадушкаДата: Вторник, 12.11.2013, 16:52 | Сообщение # 1054
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Прошла занятие 3-го этапа. Во время прохождения постоянно чувствовалось напряжение в области лба и почему то даже переносицы. такое ощущение было, что как будто там мурашки копошились. Также было ощущение шапки на макушке. Потом начало нить в плечах сзади, онемела спина и даже разболелась поясница. Потом все прошло и стало легко и радостно. На середине занятия начала зевать и сильно захотелось спать. а в конце занятия был такой прилив сил, что казалось полечу)))) Вообще практика после 3-го этапа очень интересная и сопровождается совсем другим состоянием. И вообще жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!    
 
BolshoyRДата: Вторник, 12.11.2013, 19:11 | Сообщение # 1055
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Наконец-то решил отписаться по первому этапу. 

Примерно через несколько минут после начала этапа, у меня появилось сильное давление в затылке. И продолжалось до конца сеанса. Старался полностью абстрагироваться и смотреть переферическим зрением. По комнате улавливались небольшие цветовые колебания. Оказалось, что я не слышал когда надо закрыть глаза и все время смотрел открытыми. Потом, когда увидел сообщение, на пару минут закрыл. Надеюсь, что ничего страшного. 

После этапа настроение немного поменялось. То ли от энергии, то ли от того, что наконец-то взялся и за третий глаз smile
   
 
mutantДата: Вторник, 12.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1056
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
4й этап

на протяжении всего этапа чувствовался контакт (в основном в затылочной части)
как всегда фото стало объемным и я растянулся в непроизвольной улыбке
по началу покалывало немного в глазах, ощущалось давление на переносицу
периодически мутнело в глазах, пару раз зевнул =)
   
 
ДоброславДата: Вторник, 12.11.2013, 23:55 | Сообщение # 1057
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Четвёртый этап. 12.11.2013, вторник. Перед занятием сутки сам по себе очищался ЖКТ у меня и родных, на которых я воздействовал.А также в день занятия пришла возможность переезда в более нормальное жильё. В само занятие: С отрытыми глазами было: Образ Александра был живым то увеличивался, то уменьшался и изменялся очень часто на ряд подобразов, я видел совершенно разные лица там, подобно первому этапу. В области Третьего Глаза было небольшое давление, которое периодически становилось большим и затем там стало жечь. В области верхушки головы вначале тоже было небольшое давление. Глаза резало, они слезились, периодически сильно , с них капали слёзы и с носа текло. По рукам шла сначала тонкая энергия, тёплая, затем горячий поток, после просто интенсивный, периодически менялось. С закрытыми глазами: Давление в верх головы и Третий Глаз периодически чувствовалось сильнее, в Третий Глаз шло ощущение жжения, которого ранее на предыдущих этапах не было, кстати! В руках был сильный интенсивный поток. После занятия: Благодаря процессу, прошедшему как жжение, чувствовал себя как заново родился! Благодарю Александра и всех людей и Высших Сил, которые с ним и над ним! Буду делать новые практики, всем советую не медлить и начинать учиться здесь тоже)))

Космоэнергетика - это экспресс-метод саморазвития человека. © Петров В.А., Основатель Космоэнергетики    
 
Yasha77Дата: Среда, 13.11.2013, 19:24 | Сообщение # 1058
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 4 этапа чувствовал 7 чакру,пульсация в пальцах рук.В области 6 чакры было жжение.Когда закончился 4 этап было сильное давление на 6 чакру.Перед сном появилась небольшая тошнота! smile    
 
orangeIntentionДата: Пятница, 15.11.2013, 23:01 | Сообщение # 1059
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1й этап
Ощутил очень четкое прикосновение энергии в районе лба при закрытых глазах
   
 
СэйлаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:47 | Сообщение # 1060
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап: Сначала когда смотрела на фото, все вокруг потемнело, как будто появился плотный туман, и видела только фото, которое светилось, и казалось, что оно как будто немного двигается и меняется. Еще когда взгляд соскакивал с фотки, то видела синий контур. Через время дыхание изменилось, стала более глубоко выдыхать, как-то само по себе произошло. А еще, в тот момент, когда промелькнула мысль: "что будет если закрыть глаза", Александр написал: «закрывайте глаза»))) Когда закрыла глаза, то через время сначала увидела цифру 2, потом 4. Потом видела темно-синее облако, и как будто какая-то энергия со всех сторон летела в него и не давала ему потерять свою форму и расплыться. Стало очень тепло, даже жарко. 
Почитала отзывы после того, как написала свой, и увидела, что не только у меня так было)
   
 
водаДата: Суббота, 16.11.2013, 06:14 | Сообщение # 1061
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
НЕ МНОГО ГОРЕЛИ ЩЁКИ ..А ПОТОМ  НАЧАЛА ЗЕВАТЬ И ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ ..    
 
водаДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:33 | Сообщение # 1062
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
сейчас после прохождения второго сеанса по позвоночнику шло тепло ..как только закрыли глаза ..в районе 6 чакры  образовалась воронка как будто ..от бровей всё стекало на переносицу ..ощущение было очень мощное ..как будто всё сдавливало ..сжимало ..в районе 7 чакры была пульсация и ощущение что что то стоит на ней ..потом когда
    глаза ещё были закрыты  ..у меня появилось как звёздное вращающее небо ..всё кружилось и мелкие светящиеся точки ...далее на затылке до 5 чакры пошёл какой то холодок и мурашки ..
   
 
daosvetДата: Пятница, 22.11.2013, 09:01 | Сообщение # 1063
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
6-й этап.
С открытыми глазами чувствовал спокойное давление на 6-ю ,7-ю чакры и лобную часть между ними приятной энергии. После закрытия глаз через пару минут в районе 7-й чакры почувствовал столб пустоты диаметром 150 мм, которая начала заполняться сверху. Потом всё успокоилось и поступил сигнал об окончании. Я понял, что в меня вошли необходимые знания, которые я буду осознавать на этом этапе. Благодарю.


Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
EZfromДата: Суббота, 23.11.2013, 03:10 | Сообщение # 1064
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
1-ый этап: в основном чувствовалось давление на голову (конкретной области сказать не могу, скорее всего затылок), фото немного меняло свое место, и порою казалось что вижу череп Александра...неприятных ощущений не наблюдал ...после окончания этапа чувствовал немного жар в щеках!

Внутри того что снаружи!    
 
xranitelДата: Суббота, 23.11.2013, 13:06 | Сообщение # 1065
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Первый этап  вначале виделось что фото меняется, потом когда закрыл глаза через пару минут какой то маленький сон меня настиг, как будто вижу перед собой китайских монахов которые занимаются с какой то оливковой сыпучим порошком... Чтобы это значило?    
 
ЛучикДата: Среда, 27.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1066
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
3 этап. В этот раз чувствовал давление в точке третьего глаза. Пропорции лица Александра планомерно искажались, особенно в районе бровей и губ. С полминуты казалось, что лицо "дублировалось" (одновременно видел 2-3 фотографии одновременно).    
 
EZfromДата: Четверг, 28.11.2013, 23:40 | Сообщение # 1067
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
2 этап: особой разницы с первым этапом не увидел...опять же, чувство давления на голву (особенно раен затылка), но как мне показалось  - мощи в этот раз было больше!...

Внутри того что снаружи!    
 
толикДата: Пятница, 29.11.2013, 19:37 | Сообщение # 1068
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте. вчера прошел 11й этап.разные ощущения в 6й и 7й чакрах. мощно работала 6я чакра. этап прошел ровно и спокойно. Благодарю Вас. с ув. толик.    
 
АрийкаДата: Пятница, 29.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1069
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Сегодня прошла первый этап.  Всё было у меня спокойно, а на минуте десятой было жжение во лбу, но не долго и не могу сказать что не приятное, даже наоборот.    
 
uliyaДата: Суббота, 30.11.2013, 00:14 | Сообщение # 1070
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, сегодня прошла первый этап. Было очень сильное свечение от фото Александра (аж завораживает, красиво) smile Потом достаточно сильно заболела левая рука, перешло на пятую чакру и потом большой поток по всему телу и резко все сосредоточилось в шестой чакре. Но пятая болит до сих пор. уже два часа прошло. sad    
 
Zero-JuniorДата: Суббота, 30.11.2013, 09:24 | Сообщение # 1071
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Сегодня ночью прошёл первый этап. Практически сразу же возникло жжение на задней поверхности головы, которое примерно через минуту перешло в точечное жжение и давление в затылке - весьма сильное. Оно не проходило практически до погружения в сон. Мне уже хорошо знакомо давление в затылке, оно стало возникать с начала октября, когда я стал самостоятельно выполнять упражнение со свечой. Тем не менее, чаще всего жжет у меня именно во лбу, а здесь же аналогичное ощущение в затылке вернулось с новой силой.
По фотографии Александра словно бегали какие-то... не знаю, как назвать... мурашки, точки. Когда он попросил закрыть глаза стало многократно возникать кратковременное головокружение с физически ощущаемой легкой тошнотой. По окончании хотелось спать - но еще и потому, что в Новосибирске уже был второй час ночи.
   
 
ЛёликДата: Суббота, 30.11.2013, 13:04 | Сообщение # 1072
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.Вчера прошла первый этап.Ничего не ощущала пока.Буду отписываться по практикам.Благодарю.    
 
asg46Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:15 | Сообщение # 1073
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
 
29.11.2013 прошла первый этап. Во время прохождения менялось лицо на фото. Врайоне 6-й чакры было ощущение давления и вибрации. После завершения боявились
болевые ощущения в 7-й чакре (к месту 7-й чакре больно было притронуться,болела
кожа на голове в этом районе). А ноги ниже коленей охватил ледянящий холод,
который долго не проходил.
   
 
АрийкаДата: Вторник, 03.12.2013, 01:31 | Сообщение # 1074
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Проходила сегодня второй этап -в конце  захотелось почемто плакать, и слёзы ппокатились сами.   А в средине процеса , когда смотрела но фото Александра, то увидила на его лбу облик-лицо. Да и в облати 6чакры было ощущение жжения.
   
 
asg46Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:10 | Сообщение # 1075
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
 
2.12.2013 года прошла второй этап. Вначале опять как и на первом этапе что0то происходило с фото. Потом потекли слезы и появилось тепло в районе 6 чакры. Затем прошла теплая волна энергии по позвоночнику вверх-вниз и наборот. И так несколько раз. Дальше появились сильные покалывания в районе ладоней и пульсация в районе 6 чакры. После этого в районе затылка внутри головы тоже появилась пульсация. Закончилось все давлением и теплом в 6 чакре.    
 
ЛёликДата: Вторник, 03.12.2013, 16:21 | Сообщение # 1076
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
2.12.2013 прошла второй этап.Жжение в глазах,когда на фото смотрела.Ещё кожа у Вас исчезла.Видела только череп и глаза. wacko И 5 чакра болела.Во время сеанса прямо точечно в позвонке,а сегодня жжение-тепло по плечам и в груди спереди.    
 
Zero-JuniorДата: Среда, 04.12.2013, 18:25 | Сообщение # 1077
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
02/12/2013 прошёл второй этап. Первые несколько минут особых ощущений не было за исключением горения 6-й чакры. Дело в том, что она в последнее время у меня горит практически постоянно, и для меня это теперь уже стало «ничего особенного», хотя, конечно, я очень это ценю и осознаю важность этого симптома. Далее почувствовал сильнейшее симметричное сжатие в точках чуть выше и чуть дальше висков. К нему я также привык за последние пару месяцев, но все же. Почему-то возникло жжение в локтях. Фото переливалось какими-то прозрачными оттенками. Затем наконец-то отчётливо почувствовал жжение в области 5-й чакры, а также по позвоночнику в целом. Обратили на себя внимание также 4-я и 3-я чакры. Когда Александр попросил закрыть глаза, сначала возникло короткое головокружение и ощущение невесомости, а затем жжение в позвоночнике усилилось. И под конец сеанса почувствовал прохладный ветерок, обдувавший левую сторону моего тела, которое в свою очередь продолжало пылать. Ранее  такого ощущать не доводилось ни разу. Часа полтора после этого не мог заснуть, наблюдался переизбыток энергии. До самого погружения в сон 5-я чакра продолжала гореть.    
 
GeloДата: Среда, 04.12.2013, 22:53 | Сообщение # 1078
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
04/12/2013 - третий этап. Во время прохождения, как и в прошлые разы, менялось лицо на фото и ощущалось постоянное, распирающее давление в районе 7ой чакры.    
 
водаДата: Четверг, 05.12.2013, 00:34 | Сообщение # 1079
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
3 этап - в первой   половине сеанса ..давление было под  бровями и лоб..ощущалась ноющая боль как будто сжимало и очень хотелось спать...когда закрыла глаза   от бровей боль пошла к ушам за виски ..как будто сдавило голову ..и по верху от уха до уха как ободок .. сильно давило ...не много глохли уши... потом стало потихоньку всё проходить..сейчас тяжесть в шейном отделе 5 чакре ..голова поворачивается нормально ..не болит ..а вот как будто что то положили на шею..тянет что то ..    
 
3_glazДата: Четверг, 05.12.2013, 11:46 | Сообщение # 1080
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата вода ()
тяжесть в шейном отделе 5 чакре
Цитата вода ()
как будто что то положили на шею..тянет что то ..
молитесь за души ваших предков, как на 2-м этапе


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЛадушкаДата: Четверг, 05.12.2013, 17:44 | Сообщение # 1081
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4-й этап. Неприятных ощущений было намного меньше, чем на предыдущих этапах. Было четкое ощущение шапки на голове, и еще четко чувствовалось напряжение в лобной области и где то сзади, вроде как напротив. Потом почему то лицо на фото Александра покрылось фиолетовыми пятнами и до конца занятия еще сильно ощущалась 7-я чакра. Во время прохождения стоял легкий гул в ушах, потом почему то заболел живот на минут 5, а к нему присоединилась еще правая почка, но тоже не надолго. Под конец затекла шея и немного поболела область 5-чакры. Когда закрыла глаза, все стихло и почувствовался прям жар в голове. Так там реально стало жарко, как будто кто то костер внутри разжег. Что могу сказать? Я уже увидела реальные изменения в своей жизни, в самочувствии, в восприятии окружающей реальности. Мама попала недавно в больницу, так врач сказал, что в рубахе родилась, поэтому кто любит и почитает родителей, может помогать им энергетически. Большая вам благодарность за ваш труд и внимание)))))))    
 
ЧайкаДата: Четверг, 05.12.2013, 23:35 | Сообщение # 1082
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
 
Только что получили посвящение на 6 этап. В начале процесса как кипятком ошпарило.Тепло держалось до конца сеанса, а где-то в середине начало сильно тошнить.
Глядела на фотографию и буквально видела лучи света выходящие из 6 чакры у 3 glaza. даже не могу описать какого они были цвета.... Космические.....Класс....Благодарююююю
   
 
aaaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:22 | Сообщение # 1083
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап. Лицо менялась в каждую секунду и появлялись новые лица, на большой скорости. Потом увидела лицо волка и глаза совы, мудрый взгляд совы.Потом зрачки ваших глаз вышли за пределы фото как кружочек света и этот свет двигался ко мне около 2-х сантиметров и застряли в воздухе, а потом двигался кругами. Это было очень интересно наблюдать, даже хотела протянуть руку и потрогать. Когда закрыла глаза увидела лицо девушки , немного темное ,но почему-то я знала что это ваше лицо(3_glaz_)
А потом увидела клюшку которая вытягивала у меня из головы по какому-то каналу чего-то.  (это было в зеленом цвете), дальше увидела какие-то предметы  с золотым оттенком которые потемнели очень давно ( и я поняла что это плохие сути определенного человека который нуждается в помощи.(когда я смотрела на эти вещи меня посетила мысль мгновенно что это сути которые передаются мне как предметы, я так почувствовала) слегка тепло в районе 5-й чакры.  Но я все это видела не перед глазами, а где-то внутри черепа.Через 40 мин, после сеанса мне как будь-то намазали затылок ментолом и мне было очень холодно.
   
 
SidLightДата: Суббота, 07.12.2013, 06:11 | Сообщение # 1084
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошёл первый этап. Сначала лицо будто меняло фокусировку - прыгало то туда то сюда на расстоянии будто, но я всё не мог сфокусироваться - ускользало от меня. То сфокусируюсь, если получилось - сразу прыг и расфокусировка. Потом лицо будто само поймалось. Не хотелось моргать, просто такое чувство, что даже если захочу - не смогу оторвать взгляд. Потом от лица остались только глаза и нос. Остальное будто в слепую зону попало. Мне даже показалось, что на лице вокруг нет ничего, будто череп просто. А потом я видел как-будто снизу поднимается дым, такими волнами. В это время в 7 чакру будто луч ударил сверху ровный-ровный, а потом будто слоями что-то в голову уложилось и закрылось сверху крышкой. А потом, почти сразу звук сообщения о том, что нужно закрыть глаза.    
 
vol1983Дата: Суббота, 07.12.2013, 08:23 | Сообщение # 1085
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения первого этапа ничего особенного или нового не почувствовал. Именно особенного или нового. Было ощущение давления между бровей, где-то в центре головы. Но я уже к нему почти привык :-) В последнее время оно со мной практически постоянно

Да и еще. Мне показалось, что Ваши глаза двигались. Вы несколько раз пророком и один раз ухмыльнулись. По-доброму. Мне показалось? biggrin
   
 
NatalyVДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:13 | Сообщение # 1086
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
06.12.2013 г. прошла первый этап. Во время сеанса, когда смотрела в глаза фотографии, изменялся фокус фотографии,  как будто бы изображение на фотографии поворачивали под определенным углом,неизменными оставались только глаза, они не менялись. Чувствовала распирающее чувство в 6 чакре. Когда закрыла глаза, в районе переносицы увидела воронку синего цвета, потом пошли  энергетические волны к глазам, тепла в теле нигде не чувствовала.
После сеанса чувствовала прилив сил.
Хотя это был только первый этап, но я очень надеюсь, что у меня, с Вашей помощью, все получится. большое Вам спасибо.
   
 
MilanaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:35 | Сообщение # 1087
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Отзыв о первом этапе.
Мне очень интересна работа Александара, с удовольствием продолжу обучение. Во время сеанса чувствовала энергетические потоки. Вибрации в районе третьего глаза. Благодарю! smile
   
 
mutantДата: Вторник, 10.12.2013, 22:48 | Сообщение # 1088
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
5й этап

как всегда метаморфозы с изображением)), периодическое помутнение в глазах,
ощущения над левым ухом,плавно переходящее к виску
самопроизвольное подергивание пальцев на левой руке и предплечья, ближе к концу онемели мизинец и безымянный пальцы
легкость от плеч и выше,такое ощущение что вот-вот взлечу)

спасибо,Александр =)
   
 
Yasha77Дата: Среда, 11.12.2013, 10:05 | Сообщение # 1089
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 5й этап.Во время прохождения сильно ощущались 7 и 6 чакры,был небольшой звон в ушах.Через некоторое время, в левой ноге появилась небольшая боль.Когда закрыл глаза,были небольшие вспышки желтоватого цвета!    
 
aaaДата: Среда, 11.12.2013, 11:56 | Сообщение # 1090
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-й этап. Никаких чувств и изменений. Небыло даже то что было на первом этапе .    
 
3_glazДата: Четверг, 12.12.2013, 10:20 | Сообщение # 1091
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата aaa ()
Никаких чувств и изменений. Небыло даже то что было на первом этапе .
скорее всего потому, что вы зацепились за ощущения и хотели повторить, ожидали чего-то такого
очень частая ошибка


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vol1983Дата: Четверг, 12.12.2013, 10:21 | Сообщение # 1092
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 2 этапа никаких отличных от обычных ощущений не было. Все то же привычное давление в центре лба.    
 
KhatshepsutДата: Пятница, 13.12.2013, 23:39 | Сообщение # 1093
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Сегодня был первый сеанс. Очень скоро, после начала, голову потянуло вверх, и глаза стали закрываться. Во время медитаций такое тоже возникало, но в этот раз вышло в разы сильнее. Не знаю, можно ли это было делать, но я всё-таки их закрыла. Сразу возникла чёткая картинка человека в чёрном плаще аля смерть, он был перед самой аджной, и за ним фиолетовый свет. Потом ещё одна картинка, которую я забыла. На ней глаза открылись, и голову какой-то большой силой потянуло обратно к фотографии.    
 
ЗентаДата: Пятница, 13.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1094
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап процесса открытия третьего глаза.Смотря на фото Александра сразу же ощутила мощную энергетику,менялось выражение лица,взгляда,видела  то два,то три глаза ,когда менялась внешность изображения,видела ну просто не земное  происхождение этого человека,в голове прозвучала фраза: мы с тобой одной крови...,это значит,что Вы,Александр,тот кого я искала.в руках чувствовала пульсацию и тепло,сильное давление в Аджне,до сих пор чувствую.Когда закрыла глаза по завершению сеанса на внутреннем экране появился треугольник и в нем квадрат красного с желтым цветом.
Александр,БЛАГОДАРЮ ВАС! hands heart
   
 
olegcrnДата: Суббота, 14.12.2013, 00:07 | Сообщение # 1095
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
1 этап.Менялись лица на фото, глаза. Устойчивое жжение в области 7 чакры не походит уже час после сеанса.    
 
bistelДата: Суббота, 14.12.2013, 13:25 | Сообщение # 1096
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Прошел вчера 1 этап смотрел когда на фото в начали с легка испугался глаза двигались показалось что фото живое. Появилось  новае ощущение чуть выше правой брови ощущение ког будто что-то есть или растет    
 
SidLightДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:30 | Сообщение # 1097
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
2 этап. С самого начала работы Александра как волны энергии шли из глаз Александра в мои. Эту энергию даже видно было - как дым какой-то. А потом прошло и всё - до конца сеанса уже ничего.    
 
АрийкаДата: Вторник, 17.12.2013, 03:29 | Сообщение # 1098
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла второй  этап,  зрение всё время хотела сфокусироваться,  а минут через пять десять захотелось  спать, а после закрытия глаз такое чувство что даже что то снилось, хотя чётко знаю ,что не спала,   и время по ощущением длилось так долго, будто не 30 минут, а три часа .

   
 
ЗентаДата: Вторник, 17.12.2013, 17:09 | Сообщение # 1099
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2 этап.Во время работы Александра началось движение его фото по сторонам,лицо двоилось,четыре глаза сливались в один по центру,все разливалось красной энергией,все это напоминает состояние измененного сознания,хотя  наверно так и есть,в руках сильный поток энергии,кожу на лбу словно стянули к затылку,давление в области третьего глаза,которое сохраняется еще и сегодня.С закрытыми глазами на внутреннем экране видела много синего цвета,летела по тоннелю сине-желтого цвета и вдруг на экране появилась дверь,яркая,бело-желтая,после возвращения клонило в сон.

В теме Пирамиды я писала,что настроена на двойную пирамиду,но еще не знала,что придется с ней же и работать здесь и сейчас...Просто чудеса!

Александр!БЛАГОДАРЮ ВАС И ВС hands heart !
   
 
XifaДата: Вторник, 17.12.2013, 23:14 | Сообщение # 1100
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
при прохождении этапа(сильно разболелась голова(а парой ломило позвоночник(после чего опять в голову ушло все...такое ощущение как будто что то из под черепа  давило через макушку....когда закрыли глаза,ощущения как будто в центрефуге побывал)крутило всего cry

Добавлено (17.12.2013, 22:14)
---------------------------------------------
+капиляр на глазу вылез    

 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: