[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
olegcrnДата: Вторник, 17.12.2013, 23:54 | Сообщение # 1101
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
2 этап. Метаморфозы с фото начались еще до сеанса, лицо двигалось влево-вправо, шевелились губы. А потом все прекратилось. В начале сеанса сильное давление в затылке напротив 6 чакры. Где-то с середины сеанса никаких ощущений.    
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 18.12.2013, 23:12 | Сообщение # 1102
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
3 этап.

Капали слезы из левого глаза почему-то. Фотография Александра меньше активничала, чем в прошлые разы. Из нефизических ощущений: пространство комнаты сузилось как всегда, волны разноцветной энергии шли, энергия всячески давила на голову преимущественно сверху и с лицевой стороны. Было ощущение "шапка не по размеру" на голове) В голове, где мозг, энергия накачивалась и накачивалась, я в конце стала думать, что щас лопнет нафик) Но потом закрыла глаза, ощущение напряжение ушло, пошло расслабление. Никаких красочных картинок не было. Было немножко ощущение в руках, если бы они были замерзшими, и после горячего обогревателя горели. Но горячего не было, именно ощущение энергии было такое. Пару раз раньше окончания открыла глаза, думая, не пропустила ли сигнал об окончании. Но таки нет) Было небольшое ощущение того, что я во сне сплю.
Вот такие дела)
   
 
xranitelДата: Четверг, 19.12.2013, 07:39 | Сообщение # 1103
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр я наверное завалил третий этап(((( дело в том что когда нужноь было концентрироваться на фото... Я начал потихоньку в сон клониться.... А когда закрыли глаза я просто через минут пять уже спал (((( проснулся только когда все закончилось(((( мне так обидно... Что не смог контролировать этот процесс.. Со мной это впервые... Вроде был неуставший(((((    
 
3_glazДата: Четверг, 19.12.2013, 10:51 | Сообщение # 1104
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Капали слезы
прощание с душами предков
Цитата xranitel ()
Здравствуйте Александр я наверное завалил третий этап(((( дело в том что когда нужноь было концентрироваться на фото... Я начал потихоньку в сон клониться.... А когда закрыли глаза я просто через минут пять уже спал (((( проснулся только когда все закончилось(((( мне так обидно... Что не смог контролировать этот процесс.. Со мной это впервые... Вроде был неуставший(((((
такое бывает, ничего страшного
усталость здесь не при чём
просто для вас это очень сильная энергия
вы с ней не справляетесь, осознанности маловато и вас клонит в сон
вам нужно больше времени, чтобы освоится с этим уровнем энергии
практиковать нужно было на 2-м этапе!!!
говорю же не спроста:"ПРАКТИКУЙТЕ!!!!"
вы не освоились с предыдущим уровнем энергии, а уже пошли на следующий


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
xranitelДата: Четверг, 19.12.2013, 13:04 | Сообщение # 1105
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Что мне теперь делать?? Делать обе практики одновременно чтобы нагнать упущенное??    
 
3_glazДата: Четверг, 19.12.2013, 13:35 | Сообщение # 1106
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата xranitel ()
Делать обе практики одновременно чтобы нагнать упущенное??
делайте практику своего этапа
практику предыдущего этапа делать уже не нужно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Zero-JuniorДата: Четверг, 19.12.2013, 16:44 | Сообщение # 1107
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
В ночь на 19.12 прошёл третий этап. Оченьбыстро появилось давление в 7-й чакре, которое оставалось до самого конца. Фото
привычно переливалось телесными цветами. 
Лицо будто бы налилось кровью, словно ей не давали свободно течь из-за
создавшегося энергетического напряжения. Минут через десять почувствовал 5-ю
чакру, а вскоре и 4-ю с 3-ей (на фоне «ментолового жара» в позвоночнике). Когда
попросили закрыть глаза, появилось жжение в большом пальце левой руки (слегка
неожиданно). Затем загорелись внешние стороны обеих рук почти по всей их длине,
а лицо как будто бы с правой стороны кто-то пытался засосать пылесосом (одновременно
холод и жар). При этом было непривычное жжение с правой стороны челюсти.
Головокружения или тошноты на этот раз не наблюдалось – вероятно, на совесть
поработал после второго этапа. И все-таки поступавшая энергия казалась более внушительной,
чем на предыдущих этапах, это нужно признать.
   
 
uliyaДата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 1108
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
наконец-то я добралась, очень хочется поделиться со всеми! 02.12 проходила второй этап. Мне тогда было очень некомфортно, энергия очень жестко шла. Сильно немели руки, от плеча до кончиков пальцев, аж до боли. wacko Очень мощное ощущение было на пятой чакре, как будто вся энергия была только там. От фото Александра опять было очень яркое свечение. Лицо меняется, но глаза всегда оставались одни. Еще долго было давление в седьмой чакре и вообще такой подъем энергии, что я только под утро уснула. Но зато до третьего этапа если не будить очень долго могла спать, но если легла под утро и встала рано, тоже нормально чувствовала себя! Это очень для меня ново, т.к. у меня всегда были большие проблемы со сном, недоспала - плохо, переспала - тоже плохо. А тут и так и так отлично))) smile

Добавлено (19.12.2013, 22:46)
---------------------------------------------
18.12 прошла третий этап. Очень хочу отметить что энергия была намного мягче чем в первые два этапа, но при этом она сильнее. Ничего не болело, все было плавно и мягко. Фото только странное какое-то было в этот раз, свячения было меньше, зато большую часть времени у Александра не было глаз (но это выгледело не страшно, а вполне даже эстетично cool )  Энергия была настолько мягкой и расслабляющей что даже в сон немного клонило. Очень сильно горели руки, как будто что-то очень тяжелое держала. Но потом энергия начала выходить через руки, потом солнечное сплетение и ноги, такое первый раз. huh

Добавлено (19.12.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Забыла еще написать, когда закрыли глаза у меня была четкая картинка "на фоне черного квадрата, позже мне показалось как какой-то темный коридор, была небольшая рамка как от фото или картины, а в ней что-то красно-розовое, сама рамка была серебристого цвета. В этот момент у меня начался нервный тик на лице (очень сильный на пол лица! у меня ничего подобного никогда не было!) Это очень отвликало, и картинка то пропадала, то снова возвращалась на место. Когда этот тик спал, я внутри рамки увидела большое красное сердце. Выглядело очень мило. Постаралась расслабиться еще больше и это пропало. Я уже лет десять с закрытыми глазами никаких изображений не видела. up    

 
ROMANTICДата: Пятница, 20.12.2013, 23:10 | Сообщение # 1109
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Только что прошел первый этап, во время медитации на фотографию чувствовал сильное давление на темя, между глаз, легкую боль в висках, было такое ощущение что голову распирает изнутри,  лицо временами менялось, было такое ощущение что на лице у Алксандра прозрачная маска. Видел свечение вокруг фотографии.

Добавлено (20.12.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Забыл добавить, ощущаю сильное давление в области затылка.    

 
АрхангелДата: Пятница, 20.12.2013, 23:36 | Сообщение # 1110
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Сильные потоки светлой энергии! Приятные ощущения!  up

Добавлено (20.12.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Александр был похож на персонажа из фильма "Пудра",Плюс все ощущения как POMANTIK ! smile    

 
RetlavДата: Пятница, 20.12.2013, 23:46 | Сообщение # 1111
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
Начало- казалось, что фотография живая. Скулы, лоб, губы в движении... surprised
Далее, 6 чакра- сильное давление в висках, потом затылок и опоясывающее напряжение вокруг головы и тепло. Далее, пришло ощущение, что я отключаюсь, возвращаюсь снова, отключаюсь... Во время возвращения, 3 раза меня уводило вправо. Еще сдавливало горло, шло тепло и перетекало в 5 чакру. Вот пишу отчет, а жар спускается с 5 чакры ниже.
Когда были закрыты глаза я ощущала яркий свет, иногда он пульсировал.
   
 
AdversДата: Пятница, 20.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1112
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
1 Этап.
Примерно через 5 минут после начала этапа, с фото на которое я смотрел, начали происходить изменения. У Александа менялись глаза, становились то больше, то меньше. То они пропадали и вместо них были черные дыры. Лицо менялось, иногда становилось похоже на старого человека. Несколько раз пропадал рот, вместо него была кожа и ни каких отверстий. Бывало что кожа становилась прозрачной, и видно было сквозь кожу: череп, зубы. Временами светились глаза. Всё это сопровождалось расфокусировкой зрения, были видны иногда точечки/бусинки перед монитором.
   
 
asg46Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:02 | Сообщение # 1113
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
 
18.12 прошла третий этап. Вначале казалось, что фотография живая. Скулы, лоб, губы в движении...  Потом начала иногда видеть череп сквозь кожу. Затем появилось тепло в 6 чакре. Потом энергия переместилась в затылок и начала там пульсировать. Затем появились ощущения в самом центре головы. И я начала чувствовать, что внутри что-то расширяется. Голова как будто наполнилась чем-то очень сильно.
Дальше были ощущения по позврночнику и тепло и покалывания в руках. Потом опять все вернулось в область 6 чакры. В принципе все ощущения проходили довольно мягко, никакого дискомфорта.
   
 
daosvetДата: Суббота, 21.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1114
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
7-й этап.
В течении первых 10-ти минут наполнилась голова, периодически давило на 6-ю, 7-ю, затылок и виски - потом чувство равномерное во всей голове. Следом начала заполняться теплом грудь. При закрытых глазах сознание по очереди отслеживало чувства в груди и голове и постепенно эти чувства соединились, а сознание наблюдало со стороны. Никакого дискомфорта. Удивительные ощущения. Благодарю и приступаю к практике.


Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
ЧуйскаяДолинаДата: Суббота, 21.12.2013, 14:12 | Сообщение # 1115
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
за 5 минут до начала первого этапа, я начал фокусировать внимание на фотографии Александра...дабы успокоить ум, я старался остановить поток мыслей и расслабить тело. Очень быстро я почувствовал движения в области Свадхистаны чакры, было что-то вроде легкого шевеления в этой области. Мои руки лежали на столе и были расслабены, ими я чувствовал что-то вроде того если бы стол дышал, такие же ощущения были и в ногах, как буд-то область вокруг ног дышит, причем в разрез с моим физическим дыханием. Еще между мной и монитором явно ощущалось присутствие силы. Во время этапа я всячески фокусировал зрение на фотографии, при расфокусировке происходили разные интересные эффекты с изображением. Повторялись шевеления в области свадхистаны и манипуры, особо выраженных движений в высших центрах я не почувствовал...из-за того что мне мешал периодический вылезавший свой же внутренний диалог smile ну еще домашние шумели)) По окончании этапа я пошел гулять - чувствовал себя на порядок сильнее.
Подводя итог можно сказать, что во время первого этапа были ощущения в чакрах, но слабенькие, а ощущения энергии и своего энергетического тела похоже были сильнее, чем когда-либо smile
   
 
ROMANTICДата: Вторник, 24.12.2013, 10:47 | Сообщение # 1116
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Только что прошел второй этап. Лицо Александра было совершенно другим на этот раз, оно было мягким, спокойным и добрым, пару раз у меня появилось ощущение что я увидел в глазах у Александра какую то глубокую печаль, так же несколько раз лицо Александра трансформировалось у меня на глазах в совершенно другого человека. Чувствовал сильный холодок на лбу, сильное давление на темя, когда закрыл глаза после медитации перед глазами видел кокой то плотный сгусток  энергии который временами менял оттенки.

Добавлено (24.12.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Сегодня лег поздно и как не странно проснулся очень рано, тем неимение чувствую себя бодро, среди ночи проснулся через час или два после того как лег спать из за ощущения давления и тепла в позвоночнике, на уровне мочевого пузыря. несмотря на то что я вот уже почти 2 года ощущаю постоянное давление на темя и между глаз, я в первые сегодня почувствовал нижнюю чакру.
   
 
mutantДата: Четверг, 16.01.2014, 22:45 | Сообщение # 1117
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
6й этап
ощущения мягкие, в голове и в районе сердца,позже во всем теле
с середины процесса и до конца периодически зевал
   
 
[ESW]FantomДата: Четверг, 16.01.2014, 22:48 | Сообщение # 1118
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
6й этап ощущения очень странные были - что явно почувствовал - так это тепло в животе    
 
PUTNIKДата: Пятница, 17.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1119
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 6 этапа отключался несколько раз как будто впадал в сон,чувствовал пульсацию в голове тело растворилось в пространстве,а утром проснулся от сильного шума как будто реактивный самолет гудит за окном во дворе,спросил у жены про шум она не слышит,попытался уснуть, но и во сне шум не покидал меня    
 
ДоминоДата: Пятница, 17.01.2014, 22:59 | Сообщение # 1120
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап, ощущений было масса, сначала при смотрение на фото, оно ожило, стали меняться черты лица, особенно глаза, какие то тени бегали по лицу, глаза в основном выражали доброту и улыбку, губы улыбались, глаза становились больше. В этот период в теле чувствовалось какое- то волнение, как будто что-то трепетало в районе сердечной чакры и очень сильно, потом появились сжимающие ощущения в 5 чакре. Состояние было похоже на трансовое, клонило в сон, была расслабленность, после закрытия глаз, ощущение тепла и мягкости в теле, фиолетовый цвет видела он мерцал и менял структуру как живой, и тут я уже почувствовала ощущения как при медитациях в йоге. Обострился слух, пошло ощущение полного контроля и чувствительности всех частей в теле. После открытия глаз сохранился трепет в груди и давление на горло, как комок, тяжесть в груди как будто там что-то.    
 
GiperionДата: Пятница, 17.01.2014, 23:04 | Сообщение # 1121
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
Ярких ощущений не наблюдал. Из ощущений тепла в теле стоит упомянуть легкий жар в ногах ( кстати вот уже минут 20 как и не прекращается), краткосрочное ощущение тепла в центре обоих ладоней, примерно такое же в области позвоночника (сначала гдето напротив живота, потом чуть выше). Далее, ощущение легкого сдавливания в висках было в самом начале, но быстро исчезло. Потом, ближе к концу было неклассифицируемое мной ощущение в области лба (толи вибрация, толи еще чего). После окончания наблюдаю общую легкую слабость ( проявляется в виде в состоянии похожем на полуобморочное). Слегка "ноет" (не могу подобрать более подходящий термин, вроде бы и тепло, вроде бы и давит, вроде бы и побаливает) задняя часть головы, причем это как бы из задней части идет ко лбу. Вроде бы все описал.    
 
NataschaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:17 | Сообщение # 1122
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 1-й этап. По началу ощущений никаких не возникало, но когда закрыла глаза по указанию, то почувствовала, что на голову одели шапку. smile    
 
GulnazДата: Пятница, 17.01.2014, 23:30 | Сообщение # 1123
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
1этап. На 5минуте лицо Александра постоянно менялось , то становилась серой и как мозайка .Глаза становились большими и черными, по пальцем как будто шла струя и пальцы кололо , было давление около третьего глаза, после того как глаза закрыла было все темно а по середине лицо.После окончания состояние было как сонное .    
 
NiksaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:02 | Сообщение # 1124
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня 1 этап. Из особо явных ощущений могу отметить несколько:

1.      Изменение изображения фотографии Александра. Лиц мелькало много. В один момент даже показалось, что лицо стало очень похоже на
А.С.Пушкина surprised
2.      Сдавливание головы. Больше в области макушки.Ощущения скорее приятные, чем дискомфортные.
3.      Сильно горело лицо, далее этот жар распределился по всему телу, а в последствии перешел в озноб, но последнее происходило уже
после завершения сеанса (прошу прощения, если назвала неправильно shy )
4.      Ну и самое неожиданное ощущение – на этапе «закрытых глаз» почувствовался резкий голод. При чем не просто «хочется чего-то пожевать»,
а именно ощущение когда желудок очень сильно голоден и даже начинает болеть.
Сначала подумала, что так оно и есть, но после завершения сеанса (еще раз прошу
прощения, если неправильно назвала shy ) это чувство испарилось. Не знаю, что такое происходило.
5.      Ну и в завершение легкость во всем теле.

Такие вот ощущения...
   
 
malenkajДата: Суббота, 18.01.2014, 02:36 | Сообщение # 1125
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
1 этап:
Фото. Сначала фото как бы "ходило" из сторону в сторону, затем - меняющее лицо, вокруг глаз появляются темные круги, лицо постепенно как бы растворяется, и такое ощущение что еще секунду и перед тобой будет не лицо человека, а череп.
Когда закрываешь глаза, первое - это красная огненная энергия, потом две полоски, маленький прямоугольник, потом большой, а середине маленький с правой стороны. Все исчезает. Энергия, идет поток с левой стороны, потом - с правой, в середине появляется энергия фиолетовая цвета где-то см 3, она постепенно увеличивается, и идет на лицо, растворяется. Потом все пропадает. Далее слабое давление в районе третьего глаза, потом холод.
Позже после занятий, появилась тяжесть в районе почек, спустя еще какое-то время холод по позвоночнику, и давление в висках, тяжесть в руках и в ногах. Такое ощущение что я заболела, почки очень сильно болят, и лопатка с левой стороны, позвоночник то горячий, то обвеет холодом, то всю тресет
   
 
GrayДата: Суббота, 18.01.2014, 03:04 | Сообщение # 1126
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
1 этап:
ещё до начала работы, когда открыл фото, сразу почувствовал лёгкое давление во лбу, после начала заметил, что черты на фото изменяются, как будто фото течёт, глаза и глазные впадины на фото становились темнее, изменялись черты, это всё при смотрении рассеяным взглядом, при попытке "поймать" момент изменения. фото становилось "нормалным". В процессе сначала увеличилось давление во лбу, затем появилось ощущение как будто скребут изнутри наружу между бровей, несколько раз появлялись лёгкие блуждающие боли в голове, быстро проходили. Ощущение приятного тепла в области копчика со временем поднялось по позвоночнику до шеи, весь позвоночник был охвачен этим теплом. С закрытыми глазами вроде были вспышки, пятна, я как проваливался кудато,терял ощущения тела, аж вздрагивал, как иногда бывает в момент засыпания, когда тела нечувствуешь и проваливаешься.

Спасибо большое
   
 
Irina32Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:20 | Сообщение # 1127
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Во время 1 -го Этапа сперва видела изменения лица Александра . С закрытыми глазами ощутила стягивание кожи на лице И покалывание макушки , Такое чувство, что голову заполняют и ещё чуть -чуть u она треснет. smile Сильно замерзала ' особенно 
pуки и ноги, правда Лицо горело . Очень долго не могла уснуть' ,
   
 
MegabolicДата: Суббота, 18.01.2014, 23:12 | Сообщение # 1128
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
 
Во время 1-го этапа сразу пришло ощущение плотного и мощного энергетического воздействия по всему телу, особенно в области головы и сердца. Присутствовало трансовое состояние, некая отрешенность.
Как и Марика Марика  http://my.mail.ru/communi....еменами видел пирамиду, это был светящийся абрис перед закрытыми глазами.
   
 
gennadiyДата: Суббота, 18.01.2014, 23:29 | Сообщение # 1129
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
1 Когда смотрел на фото - оно сливалось: наблюдал лица как в калейдоскопе (девушек, парней и своё также), потом светящиеся  глаза Александра. В конце появилось ощущение в районе 3 глаза.
2 Когда закрыл глаза - увеличивающееся давление в районе 3 глаза (как будто в лобной кости изнутри что-то расширяло отверстие). В конце прочувствовал печет в чакрах 3А, 2А и 2Б.
После чата ощущал давление в районе 3 глаза часа 2.
   
 
Marta21Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:22 | Сообщение # 1130
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
 
Первый этап - 17.01.2014, Пятница
Что происходило со мной во время работы Александра:
1. Пульсация в руках и во лбу началась до сеанса (привычное ощущение), с момента открытия фоторгафии Александра.
2. В какой то момент появилась пульсация в чакрах ступней, чего никогда раньше со мной не случалось. Это не длилось долго, но я испытала интересный опыт пульсирующего ромба - лоб, ладони, ступни.
3. После этого, вдруг заметила, что лицо Александра на фото меняется постоянно - разные лица сменяли друг друга; попеременно высвечивались полосы - одна над бровями, другая под глазами. Лиц было не менее пяти. Это было так странно наблюдать... я подумала, что со мной уже что-то не то - "крыша едет", извините за банальность. Поэтому рада прочитать, что другие участники тоже упомянули об этом "видении", значит, это не мой "медицинкий" вопрос.
4. Моё ощущение энергетического потока прекратилось за 2-3 минуты до того момента, когда Александр написал "закончил".
5. Через несколько минут после полного окончания сеанса, я отправилась на кухню готовить ужин (проза жизни!) и заметила отчетливое ощущение давления в области третьего глаза.
6. Долго не могла уснуть, что не характерно для меня.
7. Втечение всего дня  сегодня, (Суббота) ощущение распирания головы и едва заметная (если прислушаться), пульсация в области глаз - надбровных дуг.
8. Больше ничего. Спасибо.  smile
   
 
AndromedaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:11 | Сообщение # 1131
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
1 этап
У меня было так, ешё до начала лицо на фото менялось и даже слегка двигалось. в процессе 1-ого этапа чувствовала лёгкое головокружение и приток энергии , свербило изнутри в районе 3-его глаза. Когда закрыла глаза были провалы и какие-то видения, после, когда открыла глаза, было опьянённое состояние.

спасибо
   
 
Yasha77Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:23 | Сообщение # 1132
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 6 этапа было сильное давление на 7 и 6 чакру,немного подташнивало,в ушах стоял звон.Фотография постоянно менялась,в один момент    
 
VeterokДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:23 | Сообщение # 1133
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 6-го этапа менялись лица на фото Александра.Лёгкая улыбка,иногда вообще объём как формат 3d.Были ощущения на всех чакрах попеременно.,в большей степени на 7,6,5,4.    
 
GiperionДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:14 | Сообщение # 1134
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
В ходе второго этапа наблюдал в основном изменения на 6 и 4 чакрах. После того как нужно было закрыть глаза начала просто гореть 4 чакра повсеместно с сильным давлением жаром и комплексом других ощущений в задней и центральной части головы. Во время просмотра фото в основном наблюдал сильное давление в области лба (даже казалось онемение), но было и давление вокруг головы и легкий жар по телу. Ближе к концу ощущал уж очень сильное давление в центральной части головы. Оно даже до сих пор продолжается. Также чувствовал что начинаю терять сознание или это были симптомы (сильное сдавливание). На секунду даже показалось, что начинаю выходить из тела (было даже привычное при этом гудение в ушах), но этого не произошло. Какой-то блок у меня стоит.
Вопрос такой отсюда к Александру. Если я не ошибаюсь, вы где то писали про то, что когда появляется чувство потери сознания надо себя отпустить (я прав? вроде читал где-то на форуме, про контроль ума). Так вот я и до этого пробовал это сделать. Но почему-то не могу. Что посоветуете? Этот блок явно из детства, когда я довольно много раз падал в обморок, что не могло понравиться ребенку. Пройти сквозь этот блок у меня получалось только когда я был в полудреме или в каком-то ином состоянии. Тогда и полноценный выход из тела получалось совершить. Но это, как бы лучше выразиться, происходит спонтанно. Хочется взять это под свой сознательный контроль. (П.с. если вопрос не по теме - заранее прошу прощения)
   
 
gennadiyДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:24 | Сообщение # 1135
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
Прохождение 2 этапа:
Время просмотра фотографии - периодически сливалась фотография, светились только глаза. за фокусом глаз находил туман. Потом нарастающее давление сверху правого полушария, которое заполнило всю голову - в результате давление из центра головы на внутреннюю поверхность черепа. Потом пошло тепло по позвоночнику вниз, а от него на перефирию до 1-й чакры.
Время закрытые глаза - проходит давление из центра головы на внутреннюю поверхность черепа, пояляется впечатление  сверления теплом из третьего глаза на лбе до затылка (между затылочными костями). Когда начал ощущать жжение  в чакрах 6А и 6Б появилось жжение в 7 чакре, потом тепло пошло вниз по позвоночнику "зажигая чакры по  ходу" до 1-й чакры
   
 
ДоминоДата: Вторник, 21.01.2014, 00:04 | Сообщение # 1136
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Второй этап.
При просмотре фото, лицо менялось по разному, из нового в этот  раз оно расширялось, и в какие то моменты, казалось, что само лицо пропадает и остается череп. Даже кусочек фона в этот раз менялся. По ощущениям, в первые минуты почувствовала давление на 7 чакру, потом давление стало волнообразным, тепло было во всем теле, а вот жар в области ушей и шеи они прям горели. Под конец этапа с открытыми глазами, я почувствовала как тупую несильную боль в районе 7 чакры и потом она резко провалилась и стал болеть лоб, я расслабилась -как будто сняла с переносицы замок и она провалилась ниже и отступила. Потом закрыли глаза, я чувствовала давление на 7-ой, потом пошли волны-потоки вниз по телу, я считаю их было 3, один шел по серине тела, другие по бокам, было тепло и приятно, обострился слух, я стала впадать в состояние транса-дремы, как при глубоких медитациях, казалось даже отключилась несколько раз. Мне понравилось)
   
 
NiksaДата: Вторник, 21.01.2014, 00:15 | Сообщение # 1137
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
2 этап.
Изменение изображения на фото, снова мелькало множество лиц. Кажется, в
прошлый раз, некоторые из них уже видела smile . Состояние при просмотре фото, вобщем, было какое-то туманное, как в полудреме. Ощущалось тепло и тяжесть в области
5 чакры. Далее пошел холод от затылка до области 3 чакры (по позвоночнику).
С закрытыми глазами почувствовалось тепло в ступнях и кистях рук +
довольно ощутимое покалывание ладоней. Еще ощущались пульсации в правом виске.
Но 6-я чакра все никак не дает о себе знать sad . Надеюсь не совсем критический случай у меня, нужно дальше работать, пробуждать ее.
Еще раз спасибо, Александр!
   
 
malenkajДата: Вторник, 21.01.2014, 00:37 | Сообщение # 1138
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
2-ой этап
все как и на 1 этапе, фото прыгало, лицо - менялось, когда закрыла глаза - ничего (может быть из-за сегодняшнего переволнения), сейчас тоже - ничего
   
 
MegabolicДата: Вторник, 21.01.2014, 14:09 | Сообщение # 1139
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел второй этап. Ощущения были по всему телу, с акцентами на центрах головы и сердца. В конце возникло легкое ощущение скольжения относительно реальности (транс).  Было чувство легкости и онемения в позвоночнике, руках и ногах. В общем второй этап прошел не так болезненно по ощущениям как первый.    
 
3_glazДата: Вторник, 21.01.2014, 20:48 | Сообщение # 1140
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Giperion ()
Если я не ошибаюсь, вы где то писали про то, что когда появляется чувство потери сознания надо себя отпустить (я прав? вроде читал где-то на форуме, про контроль ума).
я говорил про чувство падения, чувство потери точки опоры
в этом случае может возникнуть страх и желание ухватиться, зацепиться
тогда нужно отпустить
про то, что вы отключаетесь на мгновение - это другая история
отключился - вернулся
как это контролировать? 
таже история
если есть сопротивление какому-то процессу, то нужно это увидеть-осознать и отпустить
чаще всего в теле это отражается как напряжение
тот же страх может возникнуть и желание удержаться в привычном состоянии
все эти моменты нужно осознать и отпустить


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Marta21Дата: Среда, 22.01.2014, 03:33 | Сообщение # 1141
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Во время прохождения сеанса второго этапая наблюдала такие ощущения:
  • фото Александра снова менялось, но не так интенсивно, как во время первого сеанса
  • обычный энергетический поток ощущаю как попеременную пульсацию: лево-право, лево-право. Пульсация в области глаз и ушей. уши закладывало и, слышалась как бы "звенящая тишина"
  • какое-то время перед закрытием глаз пульсация синхронизировалась в один удар ладони и лоб - "бух-бух-бух" ( я для себя это определяю, как очень сильный поток энергии, если это происходит спонтанно, без моего участия. Могу регулировать сама при помощи дыхания, но это был другой случай) 
  • во время синхронного пульсирования дыхание непроизвольно становится глубоким и как бы "дыхание животом"
  • после закрытия глаз по телу прошел озноб, передергивание всего тела пять (!) раз подряд. Со мной такое случается обычно, когда призываю Архангела Михаила, но один-два раза, как правило
  • никаких ощущений не могу привязать к чакрам, просто голову в верхей части распирает, я бы опредила это как ощущение тяжести
  • это все, спасибо
   
 
Zero-JuniorДата: Среда, 22.01.2014, 16:00 | Сообщение # 1142
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Сегодня ночью прошел 4-й этап. С каждым разом становится всё интереснее. Поначалу в лице появилось ощущение, как при понижении давления, когда взлетает самолёт. Голову почему-то хотелось запрокинуть назад подальше от монитора – словно кто-то невидимой рукой легко толкал меня в лоб. Фото на этот раз еще явственнее переливалось цветами – раньше заметить этот было намного тяжелее! Становилось то бледнее, то, наоборот, более красочным. Иногда кажется, что за лицом Александра как будто бы скрывается еще какое-то лицо, другое. Мою шестую чакру будто бы кто-то пытался выковырять изо лба чайной ложкой. Далее обратила на себя внимание 3-я чакра – не так часто до этого она давала о себе знать. Минут через 20 наступила лёгкая дурнота, которая, впрочем, быстро прошла. Я еще заметил, что как только проскальзывает мысль «А не дурно ли мне?», тут же начинает слегка подташнивать. Однако в первый раз это было без какого-либо самовнушения. Когда закрыл глаза, усилилось давление на 7-ю чакру. Загорелись внешние стороны предплечий, затем затекли обе руки.    
 
ioannaДата: Среда, 22.01.2014, 23:09 | Сообщение # 1143
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
Итак, пока не забыла, по горячим следам, так сказать. З-й этап. Как и во время 2-го этапа, на лбу Александра мне вырисовываются... видения, что ли...
На 2-м этапе это был безмятежный загородный дом с рекой, сегодня это было лицо женщины и страстно прижимающийся к ней мужчина. Причем женщина легкомысленно хохотала, а мужчине было явно не до шуток, он буквально сгорал от страсти. А вдали еще одно мужское лицо.
Постом женское в ужасное печали. Потом.... облик покойного старца, причем с нимбом. И в довершении - фигура человечка в цилиндре и с усами, похожего на Чарли Чаплина ))). ну полный набор галлюцинаций! wacko

  Аджна Ал-ра явно пульсировала, на носу я увидела облик раскачивающейся змеи (кобры).
Моя седьмая чакра горела огнем, вишудха же сзади тоже горела, а спереди в районе горла были очень явственные болевые ощущения.

Ну и в довершении на меня нахлынул поток слез, но осталось ощущение невыплаканности.

Когда же закрыла глаза, почувствовала необычайный поток света и блаженства, как будто меня тянули вверх, я практически....взлетела что ли, если бы не неудобное ощущение в ногах, которые затекли.
Короче, море ощущений!!! surprised

П.С. Если кто-нибудь сможет прокомментировать что-либо из вышеописанного, буду очень благодарна!! smile
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 23.01.2014, 02:17 | Сообщение # 1144
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
22/01/2014 3-й этап

Когда открыл фотографию, сразу почувствовал шевеление в пятой чакре. Во время сеанса, почти все время видел на лице у Александра улыбку, в конце сеанса мне показалось, что я увидел, как у Александра по щекам потекли слезы.
   
 
ЗентаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1145
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
Прошла 3 этап.Началось с движения фото Александра,лицо меняло свое выражение,глаза сливались в один по центру,экран монитора покраснел,изображение Александра пропало, видны только темно синее зрачки,поток энергии усилился ,в голове началась такая движуха,словно механизм часов в работе,в руках жар,голова  и лицо до верхней губы в полной анастезии,фото Александра начало менять свой облик,в голове прозвучало...Капитан Немо...(Саш,я правда видела Вас в этом образе smile )
После слов закрыть глаза летела со скоростью света по тоннелю красно- синего цвета с желтыми просветами и вдруг остановка,на экране появилось колесо, напоминающее коловрат в движении и в огне,оно вращалось то по часовой,то против часовой стрелке освещая область третьего глаза,давление в Аджне  не смотря на полное ее онемение,затем все резко пропало и я очутилась в каком то светлом месте...нет тела...сказал мне мой внутренний голос ...и я это ощутила,что его и правда нет...
Александр,БЛАГОДАРЮ ВАС! heart up
   
 
daosvetДата: Пятница, 24.01.2014, 17:26 | Сообщение # 1146
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
8-й этап. Очень спешил на начало и поэтому первые минут пять успокаивались мысли. Потом началась работа на 7-й чакре, голова раскрылась и начала постепенно заполняться. Минут через 20 верх головы как-бы уплотнился и началось перемешивание левой и правой верхней части головы. Ненадолго всё успокоилось и ощущения перешли в лобную часть. Через время всё внутри головы соединилось и нагрелось. Когда успокоилось на часах увидел, что прошло 45 минут, начал даже проверять не завис ли скайп, но на 50-й минуте пришёл  сигнал закрыть глаза. Сразу образовалась пустота в виде цилиндра уходящего внутрь головы в 6-й чакре с тонкой подвижной стенкой в голове. Через время ощутил в центре головы теплый шар, который излучал во все стороны тепло. Впечатления очень чёткие и приятные. Благодарю Александра, Душу Мастера и Высшие Существа.

Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
DestinyДата: Пятница, 24.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1147
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
8-й этап прошел практически в абсолютном расслаблении: вначале были переживания, ощущала некоторое давление на голову, а потом я все отпустила и настало тотальное ХОРОШО:) приятное тепло разлилось по ватному телу, под конец этапа глаза подустали и клонило в сон...
Этап прошел на одной ноте полета, однако был некий дискомфорт - это давление в области горла (длилось пару минут).
Во время медитации было интересное состояние вне тела, будто падаешь в бездну, но длилось недолго:) (вспомнила,что в детстве ощущала такое, когда болела и спала с высокой температурой, просыпалась-вскакивала от страха, что стремительно летишь вниз в темноту.
Спасибо Александру и Высшим Существам!!!
   
 
СчастьеДата: Пятница, 24.01.2014, 22:56 | Сообщение # 1148
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Спасибо! Отделение от тела было,чувство полёта,канал хорошо пробило tongue    
 
BlueBerryДата: Суббота, 25.01.2014, 00:09 | Сообщение # 1149
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
1ый этап)
первые минуты тело как будто поплыло, я словно сдвигалась то влево то вправо отностиельно монитора, затем пошла теплая энэргия по столбу, далее по лбу я ощутила движение, словно какая-то нить пробудилась, было такое чувство, что она блуждает по моему лбу в поисках чего то)), затем она устремилась вбок головы, она дошла до виска,затем продвинулась ближе к уху,и осталсь выше него,затем я ощутила прилив тепла к этому месту, и эта энергия стала двигаться дальще вглубь головы,насквозь к другому уху, только слева, образовался такой некий сквозной поток в голове, когда закрыла глаза, ощутила сильное напряжение в глазных яблоках...затем под конец практики было ощущение одетой шапки, или как-будто на моей голове лежат ладони рук)
   
 
kaylaДата: Суббота, 25.01.2014, 12:20 | Сообщение # 1150
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, прошла вчера первый этап. Сразу не было ничего особенного, смотрела на фото. передернуло, когда взгляд с фото устремился прямо на меня, до этого казалось, что взгляд направлен на мою левую сторону чуть вниз. а тут резко прямо в глаза, словно живые, а не на фото. потом появилось не очень приятное ощущение, будто мне в лоб тремя пальцами тыкают, причем не между бровями, а чуть ниже того места, где волосы начинают расти. раза два так было. а потом случилось то, что частенько происходит со мной при медитации (потому и редко медитирую): стало выворачивать голову назад, то есть лицом в потолок и дальше, пока затылок не окажется на спине. это дико больно, потому как стягивает до нельзя мышцы шеи, в этот раз и мыщцы верхней части спины. терпела сколько могла, периодически выходила из этого положения, ну очень больно. а тело опять  туда же скрючивает. как-то так. на школу универсальной энергии похож ваш метод, или это он и есть?    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: