[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MelonyДата: Суббота, 01.03.2014, 01:21 | Сообщение # 1201
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
Сегодня был 1 этап.
С открытыми глазами:
На фотографии Александра виделся лёгкий серовато-беловатый туман. Чувствовался прохладный ветерок у меня на лице.
С закрытыми глазами:
Состояние расслабленности и невесомости, сначала только руки, а потом и всё тело.
Было очень интересное ощущение, как будто я погружаюсь в гигантский
мягкий белый цветок, а он бережно укрывает меня своими мягкими и лёгкими
лепестками, которых у него бесконечно много...
   
 
GiperionДата: Вторник, 04.03.2014, 01:34 | Сообщение # 1202
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Оффлайн
 
За плечами 4 этап. Сначала все было вполне обычно. Давно привычное ощущение в области лба и т.д. Потом почувствовал свой блок на 3 чакре и как его крутило там. Спустя некоторое время стало жутко клонить в сон, даже плыло все. Метаморфозы на фото, в ощущениях были одна на одной. Почувствовал запах паленого металла. Не знаю что бы это значило конкретно для меня, но стало быть некое видение через обонятельный сенсор это ясно. После того, как закрыл глаза началось очень сильное давление на всю голову, будто бы одел каску, которая уменьшалась в размерах с течением времени. Чувствовал как расширяется канал на 6 чакре. Запылала уж очень сильным жаром 4 чакра. Интересное впечатление. Причем чувство было одним из самых сильных, потому как меня еще долго потом ломило там и рядом, согнуться не мог. Жар также прокатывался и по всему телу в течении всего этапа. В общем, рад изменениям и принимаюсь за практики!    
 
ioannaДата: Вторник, 04.03.2014, 23:21 | Сообщение # 1203
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
4й этап... Несмотря на то, что обстановка дома отнюдь не располагала к сосредоточению, дома остались просто все, кто мог.... все же я настроилась, наперекор всему))) и ощущения, как всегда, были незабываемыми... В отличие от предыдущих этапов, где мне являлись статичные  видения на лице Александра, сейчас это были лики, множество ликов... очень странных образов, которые постоянно менялись и как-то взаимодействовали со мной... К сожалению,  я не уловила смысла... В конце появилась фигура человека в черном плаще и с капюшоном, который "держал" в руке яркий  столп света. Интересно было, что оптические явления были не только на мониторе, как на предыдущих этапах, а и вокруг меня: все застилалось какой-то черно-красной дымкой, мелькали искорки... На 6ю чакру чувствовалось давление, но в целом телесных ощущений было меньше, больше ментальных.

После сеанса была в прострации, пошла мелкая дрожь, ночью не могла уснуть и чесалась...

Хочу отметить однако, что начиная с 3-го этапа после каждого взаимодействия появляется удивительное ощущение спокойной мудрости, как будто действительно поднялся на какой-то этап и легкой грусти...
   
 
taya-annaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:44 | Сообщение # 1204
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
В самом начале вашей работы я почувствовала прилив тепла в верхней части туловища, потом горячее тепло разлилось в районе горловой чакры, длилось это тепло примерно 30-40 секунд. Потом во всем теле наступило умиротворение, потом потянуло в сон. Во второй части работы появилось напряжение в глазных яблоках где-то ближе к голове, потом напряжение было в районе 7 чакры/ Но общее состояние хорошее. Потянуло в сон. Благодарю вас.    
 
tantiДата: Суббота, 08.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1205
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Прошла первый этап. Энергия очень сильная! Меня качало всю настройку. покалывало в ладонях, даже после настройки. Кинуло в жар, сильно вспотела, за 3 минуты ,до того, как закрыть глаза. Было давление на 6 чакру, болел весь лоб, затем боль в затылке. С закрытыми глазами видела  грязные зелёный и голубой цвета. Время пролетело очень быстро.Спасибо Александр!

Добавлено (08.03.2014, 14:21)
---------------------------------------------
После затылка боль перешла на шею.Да такая сильная, еле вытерпела. Даже подумала, что заболела.    

 
DimonAganimДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:43 | Сообщение # 1206
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
В области чакр почти ничего не чувствовалось (может быть потому что делал лежа (но смотрел на фото)), была легкая вибрация по всему телу. Фотография Александра издавала очень яркий свет временами кроме него ничего не было видно, казалось, что слышу его голос.    
 
ВероникаДата: Вторник, 11.03.2014, 02:18 | Сообщение # 1207
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Вечер добрый. Позади третий этап (сегодня вечером). Ощущения абсолютно новые.
     Сначала тишина....тишина сменилась пульсацией в районе 6 чакры. Впервые появился какой-то зуд wink : сначала зачесались ладошки, затем лоб....даже самой смешно стало в какой-то момент. Появилась стреляющая боль в суставах ног (причем сначала в левой, а потом в правой), самопроизвольные подергивания мышц ног.  Далее пульсация в  6 чакре синхронизировалась с дыханием и стало казаться, что я дышу не носом, а лбом biggrin . На вдохе воздух как бы входил в область 6 чакры, ощущалось явное расширение лобной части головы, а на выдохе оттуда же выходил, при этом четкое ощущение сжатия головы и тянущая боль в затылке.
     И так я "дышала" до этапа "закрыть глаза". Почти сразу ощущение как "дыхания" ,так и пульсации в области 6 чакры пропало. Ощущались только легкие покачивания тела..... А потом каааак стрельнет что-то в голове, даже в ушах зазвенело. Появилось кратковременное ощущение падения, настолько реальное, что руки совершили хватательное движение, как бы пытаясь удержаться)).  
     Через пару мгновений я ощутила жар в области поясницы: припекало.... Это ощущение стало ползти вверх, доползло до груди(все это со стороны спины), здесь к ощущению жара присоединилась боль будто распирает ребра... переползло на затылок...появилась пульсация в области 6 чакры и резкая колющая боль в макушке, как укол..... и в этот момент Вы, Александр, прислали в скайпе сообщение "закончил" wink .
   
 
BonzoДата: Вторник, 11.03.2014, 02:27 | Сообщение # 1208
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
3-й этап

1 часть. Спустя некоторое время после созерцания изображения, фон фотографии разделился на белое и черное. С левой верхней стороны - черное, с правой верхней - белое. Далее сквозь лицо стали проступать другие лица, как будто одно накладывают на другое и изменяют степень прозрачности. Одновременно, на голову натянулась "шапочка", по телу разлился жар, а в волосяной части головы забегали мириады мурашек. Эти ощущения и видения быстро сошли на нет. Далее я просто сидел и параллельно отслеживал свои ощущения, которые дальше не возникали. На последней трети возникло ощущения нарастающей сонливости. Для осознание накатывающего сна стало как команда - усилить сосредоточенность и внимание. Сонливость тут же улетучилась. Дальше команда ко второй части подоспела.

2 часть. Закрыл глаза, мысленно сосредоточился на картинке. И тут начались игрища. Как по щелчку, картинка менялась на какой-то плохо распознаваемый видеоряд с военной тематикой - какие-то вооруженные люди о чем-то спорят или разговаривают. Я усилием переводил внимание на первоначальное изображение, которое опять позже перещелкивалось на военную тематику. Весь этап прошел в такой вот "борьбе" - туда-сюда. 

Спустя минут 10-15 накатила грусть, которая быстро отлетела. И после она трансформировалась во внутреннее спокойствие и приятие всех окружающих меня людей.
   
 
3_glazДата: Вторник, 11.03.2014, 02:37 | Сообщение # 1209
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Вероника ()
ощущение падения, настолько реальное, что руки совершили хватательное движение, как бы пытаясь удержаться)).
  up
это хорошо! позже, на последних этапах,  вы узнаете, что это такое
 
Цитата Вероника ()
Через пару мгновений я ощутила жар в области поясницы: припекало.... Это ощущение стало ползти вверх, доползло до груди(все это со стороны спины), здесь к ощущению жара присоединилась боль будто распирает ребра... переползло на затылок...появилась пульсация в области 6 чакры и резкая колющая боль в макушке, как укол..... и в этот момент Вы, Александр, прислали в скайпе сообщение "закончил" .
с поднятием Кундалини!
этот опыт можно написать в этой теме Опыт подъёма Кундалини


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kaylaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1210
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
третий этап. 
ничего особенного не происходило, никаких сильных ощущений. пыталась не думать о болезни близкого родственника, так и не получилось сконцентрироваться. фото слегка "плавало"
   
 
MelonyДата: Четверг, 13.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1211
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
Сегодня проходила 2-й этап.

С открытыми глазами:
Чувствовала, как по мне бегают мурашки, как лёгкое покалывание и тепло. На лбу небольшое напряжение.

С закрытыми глазами:
Когда закрыла глаза, то показалось, что в комнате больше света, чем на самом деле. Была лёгкость, как будто я сижу на облаке. Потом в голове что-то стало шевелиться,
и даже волосы на голове зашевелились. Онемело лицо. Ладони стали горячими, а потом руки будто бы вообще растворились. Потом было ощущение сдавливания затылка и
как будто по нему скрабом трут, в общем-то довольно мягкое и приятное ощущение. А когда занятие закончилось, то макушка словно онемела, и так продолжалось ещё несколько минут.
   
 
tantiДата: Четверг, 13.03.2014, 10:13 | Сообщение # 1212
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Вчера проходила 2 этап. Болела 6 чакра. Тело раскачивалось, кололо ладони. На Вашем лице появлялись Буды . Первый мне улыбался. С рзными лицами в позе лотоса.
После настройки было ощущение лёгкости.
   
 
ПрасадДата: Четверг, 13.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1213
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
2.этап. пульсация в седьмой чакре. в шестой чакре тунель до затылка. боль в четвертой чакре. когда закрыл глаза увидел что то синее летает,
почувствовал эйфорию. Огромная благодарность Александру!
   
 
mutantДата: Четверг, 13.03.2014, 23:26 | Сообщение # 1214
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
8й этап
или я последние пару дней перегрелся или этот этап самый 'воздушный' ))
необычайная легкость

почувствовал контакт 6й чакрой: от лба до затылка, потом появилась пульсация,которая перешла на 7ю чакру
помутнение в глазах, метаморфозы с изображением
еле ощутимая пульсация на 1й чакре и восходящие потоки энергии, периодическая зевота, которая избавляла от помутнения

с закрытыми глазами ощутил тяжесть в голове,особенно у левого виска + в районе 4й чакры на спине
   
 
mintanДата: Пятница, 14.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1215
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1 етап

Мои ощущения после и во время первого етапа:

Когда смотрела на фото Александра то его лицо как бутто  менялось на другого кого то
на толстого дядю, на старого мужчину , с усами и даже на девушку. Все расплывчато...

в центре 3 глаза по середине лба у меня была боль, небольшая

Глаза закрыты- пронизано через весь череп как бы пилил кто то , уская часть . Как рас если я не ошыбаюсь 6 чакра уская очень.
В районе между глаз ( конец лба - начало носа) большая движуха , но ето у меня и так происходит когда енергия сплывает по лицу . Свое врема меня очень в етом месте "сковывало"

Кошка мне мешала чуть чуть Она любит когда я медитирую и в ето время влазит мне на колени (и тогда я знаю что уже в Альфа) Выгонять ее в другую комнату ?

Добавлено (14.03.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата 3_glaz ()
Третий Глаз открытГруппа: Администраторы
Сообщений: 2731
Репутация: 1014
Статус: Offline

Цитата Вероника ()
ощущение падения, настолько реальное, что руки совершили хватательное движение, как бы пытаясь удержаться)).
up
это хорошо! позже, на последних этапах, вы узнаете, что это такое

Цитата Вероника ()
Через пару мгновений я ощутила жар в области поясницы: припекало.... Это ощущение стало ползти вверх, доползло до груди(все это со стороны спины), здесь к ощущению жара присоединилась боль будто распирает ребра... переползло на затылок...появилась пульсация в области 6 чакры и резкая колющая боль в макушке, как укол..... и в этот момент Вы, Александр, прислали в скайпе сообщение "закончил" .
с поднятием Кундалини!
этот опыт можно написать в этой теме Опыт подъёма Кундалини
  Меня все время припекает, но до головы доходит редко . Теперь  тепло идет но раньше очень было больно в спину по вечерам и жарко . Если идет етот жар вверх , то позволять етому входить в голову ? ( Для етого надо успокоиться )
У меня подноситца по спине но и спереди тоже теперь, на лице посередине лоб-нос -губы тепло присутствует.
   
 
НатаДата: Пятница, 14.03.2014, 23:44 | Сообщение # 1216
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, хотела бы поделится своими ощущениями во время первого этапа. Целый день ждала вечера :-) , ощущала какое-то легкое давление в области Третьего глаза. Во время первой части, " видела" как у Александра моргали глаза, сужались и расширялись зрачки, проскальзывающую улыбку...Все время давление в районе третьего глаза, порой почти невыносимое, иногда даже отдавало  в зубы как-то.Во второй части все тоже давление, но оно стало  распространяется по лбу, как-будто диски над бровями за крутились , потом все собралось в пучек и синий воронкой пошло в нутрь головы, отдавая в уши, зубы...Все время было спокойствие и умиротворенность, чувство "правильности" происходящего.после окончания я встала с кровати и у меня резко за кружилась голова, я присела на корточки, появилось ощущение, что тело как-бы поплыло назад, но не физически. Прошло больше часа после завершения, у меня все тоже давление и такое чувство что-то есть, как наклейка вроде на лбу, хочется это место трогать/тереть/ чесать, вообще ощущение что у меня мозг шевелится :-). Уфф какой длинный отзыв ...    
 
Yasha77Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:26 | Сообщение # 1217
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 8 этапа,сначала ощущалась 7 чакра потом на 6 чакре появился холодок.В первые минут 10 было жжение в глазах!    
 
Zero-JuniorДата: Среда, 19.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1218
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 6-й этап в ночь на 19.03.С самого начала хорошо мне знакомое давление на 7-ю чакру как будто
переместилось в левый край верхней поверхности головы (извиняюсь за
косноязычие). На несколько секунд стало дурновато. Затем прижгло тыльную
сторону левого плеча, там, где задняя дельта (немного неожиданно). Горели 3-я и
4-я чакры, почти по всей длине позвоночника ощущался жар – к слову, я это стал
чувствовать регулярно на последней неделе. Это связано с Кундалини, я правильно
понимаю?С закрытыми глазами ощутилсильный ментоловый жар в районе между 5-й и 4-й чакрами. Даже после окончания этапа
он не проходил некоторое время.
   
 
3_glazДата: Четверг, 20.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1219
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Zero-Junior ()
почти по всей длине позвоночника ощущался жар – к слову, я это стал чувствовать регулярно на последней неделе. Это связано с Кундалини, я правильно
понимаю?
это связано с "вращением" всех чакр одновременно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nik_bettlДата: Пятница, 21.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1220
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошёл 1-й этап. Сначала не было никаких ощущений. Но потом было такое чувство....толи на макушку что-то льётся, толи щекочет...несовсем понятно... а когда закрыл глаза давление ещё пошло и в лоб.... Ну а так больше нечего особого не было.    
 
AndrOlgaДата: Пятница, 21.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1221
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Сегодня во время прохождения первого этапа ощущения были только в руках, сначала подушечки стали горячими, потом холодными, ощущения в подушечках перешли на всю ладошку, сейчас спустя час, такие ощущения: словно сначала руки окунула в ледяную воду, потом в горячую... Легкое покалывание. Во время самого этапа при вдохе в левой части головы чувствовала тяжесть, как будто шарик надували.    
 
fransvetlanaДата: Суббота, 22.03.2014, 12:11 | Сообщение # 1222
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
С открытыми глазами - игра теней на лице, перемещение лица в разные стороны. Увидела лицо мужчины пожилого, с высоким лбом и седыми волосами  и женщины в возрасте, в глазах -мудрость и свет... Ощущения онемения и тяжести  в районе носа и зубов, рта. Руки отяжелели и в кончиках пальцев появилась пульсация, как будто  "кололо иголками". Сильное давление в затылке,  как сковало в тиски. 

С закрытыми глазами - По всему телу, от кончиков ног и рук, тонкими струйками, и  их все больше и больше, в сторону макушки потекла энергия.  И непонятно откуда она берётся..??! Меня начинает выгибать на стуле, тело напряглось и я уже не сижу, а опираюсь только на пятки, а струек или даже нитей с энергией всё больше и больше. Тело напряжено, не расслаблено... Энергия бежит и по спине, по позвоночнику тоже..... Чувствую давление на грудную клетку, оно меня придавливает в области груди. Вся энергия, огромным пучком этих нитей выходит из макушки вверх... Образовался какой-то поток энергии, сплетенных тысячами этих серебряных нитей,  он идет из меня и через макушку всё выходит вверх и всё мощнее и мощнее и я не в силах помешать этому.....!!! Такое впечатление, что на макушке все эти нити энергии "встали дыбом" и я их вижу "бьющими" из моей головы мощным ПОТОКОМ и вижу его четко метров до 3-х, дальше - он уходит вверх, как будто в темное космическое пространство... Сами нити серебристого цвета, а дальше и выше , по ощущениям- Космос..!!! При этом, я натянута как струна, по мне идет какая-то вибрация и сила.. В голове что-то стало вращаться и меня стало подташнивать... После окончания сеанса в себя я приходила минут 10,  ..ощущения после сеанса, честно, оргазмические...!!!, такое же состояние восторга, легкости, потеря времени и себя, непонятного сладострастия, такие же содрогания и мурашки по телу...Спасибо, Александр.!!
   
 
Bagira77701Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1223
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер Александр! Во время прохождения пятого этапа мое тело стало очень тяжелым,было ощущение что меня вдавливает,а после того как Вы дали команду закрыть глаза вдруг мое тело стало невесомым и мне стало казаться что я отрываюсь и взлетаю.    
 
uliyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1224
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
20.03 прошла пятый этап.
С открытыми глазами - сильные ощущения в  5, 6 и 7 чакре. 
С закрытыми глазами - только шестая чакра, но очень сильно. Может потому, что было полумедитативное состояние, ничего не отвлекало. Первый раз настолько сильно ощущала работу в шестой чакре))) Раньше, параллельно, было много разных ощущений в теле.
   
 
ЗентаДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1225
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
5 этап.В силу обстоятельств находилась в другом месте,не дома ,поэтому может не удалось полностью расслабиться,ощущения были слабей предыдущих этапов.фото Александра стояло на месте ,только глаза ,то троились,то сливались в один,монитор и пространство краснели.После закрыть глаза много синего и фиолетового цвета,онемение головы.

Александр,БЛАГОДАРЮ ВАС!
   
 
[ESW]FantomДата: Вторник, 25.03.2014, 22:49 | Сообщение # 1226
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
7ой этап. с самого начала стал ощущать постепенно возрастающую энергию, точнее столб энергии, входящий в 7ую чакру, сначала она была незаметной, после чего усиливалась, в голове стал появляться гул, а за гулом самое интересное - какие то мелкие сигналы, похожие на ультразвук, с разной переодичностью. После того как закрыл глаза - совершенно по другому стал ощущать эту энергию, как будто ветер пошел, ассоциирую ее с легким ветром. Вообщем вот так вот! :-)    
 
asg46Дата: Среда, 26.03.2014, 21:18 | Сообщение # 1227
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 6-й этап 18.03.2014. В самом начале появилось хорошо мне знакомое давление на  6-ю и 7-ю чакры.
Потом паралельно началось движение в 1-ой и 2-ой чакрах. Также началось движение теплой энергии по всему телу.
Проходил этап довольно мягко. Никакого дскомфорта не было. 
Большая благодарность Высшим существам, душе мастера и Александру за помощь.
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Среда, 26.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1228
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
Прошел 5ый этап 20.03.2014. Во время прохождения этапа периодически появлялось давление в 6ой чакре, за секунд 10 до конца этапа почувствовал движение энергии сверху и вниз по позвоночнику.
В целом меньше чем раньше, но все-таки достаточно много внутренней болтовни, хочется нырнуть в глубину, но при этом не терять осознание - постепенно, от этапа к этапу это дается лучше.
   
 
AndrOlgaДата: Четверг, 27.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1229
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Вчера, 25.03 прошла второй этап, только на 10 минуте, с открытыми глазами почувствовала движения по позвоночнику, ощущения сравнимые с тем, когда катаешься на качелях, так вот, эти ощущения такие же, если качель раскручивает тебя назад, приятный ветерок по спине и легкое покалывание, и как легкие мурашки. С закрытыми глазами: долго не было ощущений, потом просто провалилась куда-то, было приятно находиться в этом состоянии, похоже на невесомость, как будто я стала очень легкая, почти облаком, тело как-будто отошло от внутренней Я, и это мое я, парило, не хотелось открывать глаза совсем, было просто комфортно, вот так бы и находилась в этой гармонии, если бы ко всему еще и добавилась приятная музыка, а не крики соседей, готова впасть в такое состояние и пребывать в нем хоть годы... Настолько комфортно, и наполненность счастьем какая-то...    
 
Alex5568Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:57 | Сообщение # 1230
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! 24.03 прошел третий этап! В первой половине занятия, когда смотрел на фото Александра, было ощущение, что фото меняло свои оттенки на светло серые тона, перед глазами была пелена, что то вроде дымки или серого тумана, были моменты , что лицо и глаза Александра на фото становились как живые, будто смотришь в лицо человеку в живую а не просто созерцаешь фото. Весь процесс постоянно сопровождался давлением в области седьмой и шестой чакры, на короткий промежуток времени закладывало в ушах и слышался какой то глухой шум или тон . Когда закрыл глаза во второй половине занятия то перед собой на уровне глаз видел что то вроде точки или большой запятой, нечто вроде спиральки которая вращалась достаточно быстро, во лбу было ощущение как буд то сверлят , было очень необычно и немного страшно но потом получилось успокоиться и расслабиться, потом точка пропала из поля зрения и стали маячить круги что то броде радуги которые появлялись из глубины мне на встречу, можно сравнить с ощущением как буд то идешь сквозь туман, который изменял свой цвет, в процессе занятия пережил новый опыт для себя, почувствовал много нового и интересного.    
 
nik_bettlДата: Четверг, 27.03.2014, 21:42 | Сообщение # 1231
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Прошёл второй этап. Было переодическое давление в лбу, а потом постоянное на макушке. И УЖАСНО хотелось спать, сонливость невообразимая.    
 
Алекс77Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:45 | Сообщение # 1232
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Прошел третий этап ,лицо Александра менялось бесконечно на лица мужчин и женщин .было давление на аджне и в заднем и в переднем аспекте,когда закрыл глаза пару минут давление в голове усилилось потом пошёл нисходящий поток и активизиролвались чакры 7,6,5,4.После было глубокое медитативное состояние и эти чакры около часа немного распирали изнутри.    
 
3_glazДата: Пятница, 28.03.2014, 00:59 | Сообщение # 1233
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата AndrOlga ()
движения по позвоночнику
Цитата AndrOlga ()
приятный ветерок по спине и легкое покалывание, и как легкие мурашки.
все чакры "завращались" одновременно
Цитата AndrOlga ()
просто провалилась куда-то, было приятно находиться в этом состоянии, похоже на невесомость, как будто я стала очень легкая, почти облаком, тело как-будто отошло от внутренней Я, и это мое я, парило
на последних этапах мы будем учиться входить в это состояние намерянно
а пока... у вас знакомство с этим состоянием
и это хорошо!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
daosvetДата: Пятница, 28.03.2014, 12:07 | Сообщение # 1234
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
10-й этап.
Практически сразу после начала сеанса почувствовал столб энергии от 7 чакры вниз до солнечного сплетения. На  прежних
этапах объёмы энергии были меньше, сейчас диаметром как голова. Всё наполнилось теплом, а грудь к концу начало распирать
за границы тела. Когда закрыл глаза через 6-ю чакру очень интенсивно горячим шаром энергии очищался канал третьего
глаза вглубь головы. Ощущения наполненности энергией чувствую и на следующее утро. Благодарю.


Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
fransvetlanaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:27 | Сообщение # 1235
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-ой этап.
С открытыми глазами: … игратеней, смена лиц... Само фото «оживает» и будто движется в пространстве.
Появилась боль в затылке, как в тисках.
В области переносицы и верхней челюститяжесть, затем онемение. Ощущение какого-то медленного переворачивания
  мозгов и напряжения в верхней части головы.Будто одета тугая-тугая  шапочка и именнона самую макушку и там пульсация, и все моё внимание ТАМ. ..Стучат виски..Закрываю глаза: появился Свет  и синий, и фиолетовый, и сине-фиолетовый, оннаполняет меня сверху всё больше и больше и он плотный. Пошли какие-то вибрации
вокруг  ног, руки отяжелели и стали
колоть иголками кончики пальцев, в грудине – ощущение вакуума; по спине, по
позвоночнику сверху что-то «сползает», как густой туман; местами  холодно, даже небольшое  онемение….
     Сеанс закончен. ….  ловлю себя на мысли, что сильно острыхвпечатлений  и не случилось. А оченьждала «чудес», хотелось таких же мощных вибраций внутри себя, как и в первом
этапе. Даже испытала небольшое разочарование, что видимо мне не дано… Открываю
глаза и сижу, проходит мин 5…

      И тут началось:  головокружение, тошнота, озноб….и полежать бы..!!.Как будто в парилке «перепарилась» и на качелях «перекачалась» да так, что аж «засосало
под ложечкой»…Захотелось солёненького хрустящего огурчика, или в снег прыгнуть.
Прошло мин 10 - в висках стучит, тошнит и хочется лечь и не двигаться…За правым
ухом, повыше, пробило как током, раза 3 и сильно, и до мурашей по спине и
 «навалилось» что-то сверху, как синяя мгла.Прошло 30 мин – не отпускает, голова в тумане, не проясняется, под ложечкой "сосёт"... Появился холод
во лбу, как будто азотом жидким промокнули....Муж прочитал на форуме про "заземление", выпила чуть коньяка. Стало легче..
 Легла спать и до утра проспала,не просыпаясь. Утром – голова чистая и радость от испытанного. Спасибо! Значит
и меня «пробило»!!
   
 
3_glazДата: Суббота, 29.03.2014, 01:14 | Сообщение # 1236
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fransvetlana ()
А оченьждала «чудес», хотелось таких же мощных вибраций внутри себя, как и в первом этапе. Даже испытала небольшое разочарование, что видимо мне не дано…
вы своим ожиданием блокируете, закрываете сами себя


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alhoyaДата: Суббота, 29.03.2014, 02:21 | Сообщение # 1237
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
 
Александр,давно прошел у вас 3 этап,записался на 4,хотелось бы знать ваше мнение насколько я готов.    
 
andrey3325Дата: Суббота, 29.03.2014, 09:31 | Сообщение # 1238
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
3_glaz_, Здравствуйте! Вчера я пережил что-то невообразимое с самого начала и до конца сеанса, даже после его окончания... Я сразу почувствовал поток энергии во всем теле, сильное давление и движение в 7,6,5 и 4 чакрах, ближе к завершению первого этапа появилось движение в районе 3 и 2. Но после того как закрыл глаза, это было что-то, настоящий контактный массаж практически по всему лбу и сильное давление в 6 чакре и звон в ушах. Такого я ещё никогда не переживал, всё так ярко и реально. Практику сегодня проделал: 7,5,4,3 практически сразу отзываются на внимание, появляется ощущение давления в них и движения энергии по туловищу, рукам и голове. 2-я слабовато но ощущается движение холода в ногах и в самой чакре. Я могу запосаться на второй этап?    
 
НатаДата: Суббота, 29.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1239
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, прошла 2 этап. Во время первой части, фтография Александра была как живая, чувствовала ветерок который дул, женщина сзади на фото прошла.Энергия с 7 чакры опустилась в 3 ( там у меня сидела блуждающая душа). Она ушла! ( душа) . Все время чувствовала приятный запах, он мне уже знаком, так мне кажется высшие сферы пахнут :-) Болели уши, как в самолете, болел затылок, в районе третьего глаза вкручивалось что-то, но очень деликатно.Ныла сердечная чакра, то спереди, то сбоку, то вверху, то внизу...потом она за полнилась чем то хорошим и незнакомым.Потом пришло ощущение, что мне достаточно, хотя первая часть еще продолжалась минут 5. Я видимо взяла все, что мне было нужно.во второй части, все тело стало на полнятся энергией, позвоночник вибрировал , было трудно усидеть на одном месте.По моим ощущениям нас сначала чистили, а потом наполняли  smile    
 
ИРЭНАДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1240
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
У меня в период прохождения сеанса лицо Александра менялось 3 раза,потом он начал ко мне приближаться,перед сеансом ужасно болела голова в области 7 чакры-после сеанса все прошло,когда все закрыли глаза я погрузилась как бы в транс и увидела Александра на фоне моря,которое его обволакивает,а затем внезапно все исчезло-темнота и следующая картина с моей приятельницей,с которой я уж не так часто вижусь,и якобы она собирается в отпуск и мне кто то говорит,что ей нельзя никуда ехать....я сегодня ей позвонила и она действительно собирается в поездку...вот и думаю правдиво видение или нет?    
 
LyubavaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:07 | Сообщение # 1241
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер, прошла первый этап. Где-то за 7 минут до начала сеанса начало гореть лицо  и продолжалось минут 40. Во время сеанса Ваш образ немного менялся. Вы становились старше и выглядели серьезней. еще менялся фон и его очертания.Больше никаких ощущений.но после,когда ждала Ваше задание,был сильный прострел над правой бровей . так неожиданно, что непроизвольно потянулась рука к этому месту.Затем начала печь верхушка лба.Ощущения длились не долго.После всего,состояние умиротворенности и спокойствия.Спасибо. :)    
 
ТамараДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:13 | Сообщение # 1242
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Во время работы на первом сеансе сильно разогрелась голова ,лицо пылало ,потеплели глаза ,фотография менялась то смеющийся как положено ,то такой строгий и совсем другие черты лица ..,на мое макушку словно надели  тугую шапочку ,все сдавило ,но потом после сеанса прошло...    
 
OtherДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:46 | Сообщение # 1243
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
10 этап. Моё небольшое описание:). Был этап 27.03.14 Вновь видел как на мгновение свет вокруг стал ярче, после чувствовал работу в Сахасраре чувство выражалось в виде того что от макушки к центру головы проникало что-то, описать словами можно как боль но само по себе эта боль не причиняет боли;) просто чувство некоторого маленького потока, потом ощутил подобное в Аджане, после чувствовал работу в затылке. И заметил следующее: так как я разбираюсь в себе и «нахожу себя», заметил что («Я» «разум» или то что есть моя «сущность») располагается между центром мозга и глазами B). После закрытия глаз изменений не было, но вот последующие дни чувствую некоторое давление в Сахасраре. Так же в процессе прохождения этапа не хотелось уже спать как было ранее.    
 
3_glazДата: Вторник, 01.04.2014, 01:24 | Сообщение # 1244
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата alhoya ()
Александр,давно прошел у вас 3 этап,записался на 4,хотелось бы знать ваше мнение насколько я готов.
Цитата 3_glaz_ ()
В этой теме пишем ТОЛЬКО о том, что с вами происходило во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
таких оценок давно не даю
всё под вашу ответственность и сознательность
andrey3325
Цитата 3_glaz_ ()
В этой теме пишем ТОЛЬКО о том, что с вами происходило во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Прочтите  В какие темы какие сообщения писать


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tantiДата: Вторник, 01.04.2014, 15:02 | Сообщение # 1245
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
Добрый день.Вчера был 3 этап.В начале сильно заболел 3 глаз. Потом энергия сильно бурлила в ногах. Тело раскачивалось. Когда закрыла глаза было темно, голова стала качаться. Потом появились 2 цвета : фиолетовый и грязно-зеленый.Постепенно всё стало фиолетово. Потом опять чернота. И на чёрном фоне появился цветок очень красивый!Светящийся белый. пропал и опять появился и так 3 раза. болел весь лоб.    
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 01.04.2014, 23:18 | Сообщение # 1246
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
4 этап.

Все было все то же самое, что и в прошлые разы. Но есть отличия.
1. Гораздо более сильное давление на голову со всех сторон.
2. В этот раз меня мутило, будто в автобусе укачало) Ощущение очень похожее.
3. Когда закрыла глаза, перед глазами был зеленый цвет, который исчезал и появлялся. Ноги-руки стали ватными, я с одной стороны тело ощущала, ощущала в ладонях тепло, в стопах тоже, а с другой стороны, даже готова была улететь из тела) Но не успела, т.к. сеанс закончился, бгг)
4. Когда на фотографию Александра смотрела, эффекта смена лиц не было. Я вместо Александра внезапно увидела слона. Ну и прочие другие эффекты были, которые не видела ранее: например, периодическое волнообразное искривление изображения в мониторе. Кстати сказать, этот эффект проявился при практике передачи энергии на 3 этапе.
Из телесных ощущений: также ощущала сильный стук в висках в какой-то момент, но он прошел вскоре.
Да, слезы скатывались опять, засопливела тоже.

Сейчас пульсируют голова и тело, сосредоточиться сложно) Еле пишу)
   
 
3_glazДата: Среда, 02.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1247
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
сосредоточиться сложно) Еле пишу)
энергия может вывести вас в состояние "не-ум"
тогда думать, сосредоточиться сложно
да и не нужно!!
побудьте в этом рассредоточенном состоянии!
вы отдыхаете в этом!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 02.04.2014, 01:06 | Сообщение # 1248
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Прасад ()
Здравствуйте! Вчера прошел третий этап, В начале почувствовал поток энергии рукам, к концу процесса в правой полушарии головы почувствал как будто кто то массировал рукой, потом в левой полушарии точно такое
чувство.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ГваулДата: Среда, 02.04.2014, 20:39 | Сообщение # 1249
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения первого этапа были следующие ощущения. Наблюдалась тяжесть в голове. Ощущались «мурашки» намакушке.Пару раз ощущались еле уловимые, 
легкие волны по телу, вызывающее легкое чувство распирания. Ощущалось
пульсирующее давление в середине головы, тяжесть в затылке.После сеанса чувствовал зуд в макушке. Голова слегкапобаливала.
   
 
серегаДата: Четверг, 03.04.2014, 23:18 | Сообщение # 1250
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
когда смотрел на фото с открытыми глазами. почувствовал как кто-то положил руки на плечи сзади и качнул! потом показалось что пол под ногами качнулся и как бы мурашки на подошве небольшие ощутил. а когда глаза закрыл ощутил что, как будто поворачивает меня вправо, со стулом, по часовой потихоньку (это же  почувствовал впервые за 4 дня раньше, ощущение довольно таки реальное!) ну и когда на фото смотришь волны цветные, прозрачные, как маленькие облака,как голограмма что ли, между монитором и мной плавают, (раньше тоже их видел). как то так smile удачи всем!    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: