[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
turovirДата: Четверг, 03.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1251
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
а я когда смотрел на фото у меня пару раз накренился сам монитор один раз в право а второй раз влево что я взял его в руки  smile

Добавлено (03.04.2014, 22:31)
---------------------------------------------
и щас все тело горит и в районе лопаток слабая боль    

 
серегаДата: Четверг, 03.04.2014, 23:53 | Сообщение # 1252
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
turovir,   smile у меня фото на мониторе наклонялось вправо несколько раз, да так шустро! smile    
 
FishkaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:50 | Сообщение # 1253
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Мои впечатления после 1-го этапа.
Во время сеанса никаких особенных ощушений сначала не было, просто сидела в тишине и смотрела на фото 3_glaz. Возможно, были какие-то особенные ожидания от процесса, и это вызывало сопротивление? Ближе к тому моменту, когда Учитель сказал закрыть глаза, почувствовала как будто кожа стягивается к середине лба. Закрыла глаза, ощущение осталось. Больше ничего особенного не происходило. Когда сеанс закончился, прочитала задание 3_glaz, которое нужно выполнять перед 2-м этапом. Решила, как и было рекомендовано, подождать сутки и понаблюдать за собой, своим телом. Легла спать. Проснувшись утром, почувствовала головную боль (опять же в области середины лба). Нужно сделать ссылку на то, что в данный момент я болею гриппом, и состояние не очень. В течение дня головная боль почти прошла, но все равно ощущается какое-то давление в области лба и верхней части головы. Были кратковременные, но повторяющиеся ощущения в области поясницы: не боль, а именно какие-то покалывания (даже этот термин не совсем точный), скорее, потягивания в поясничном отделе позвоночника. В психологическом плане все стабильно, каких-то изменений в своем поведении не заметила.
   
 
dexmeshДата: Суббота, 05.04.2014, 20:32 | Сообщение # 1254
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1-й этап
С самого начала и до конца чувствовалось давление в голове, после процесса ещё некоторое время оно оставалось. На фото лицо менялось, становилось более старше что-ли. Интересные, конечно, ощущения.
   
 
oksana-55ruДата: Воскресенье, 06.04.2014, 04:59 | Сообщение # 1255
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 58
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Доброй ночи.Начался 1 этап 1 занятие.  Почувствовала  небольшое жжение в глазах.Тепло с давлением в затылке.Тепло так же в 4 чакре.Вибрацию в ногах.Тяжесть в руках.Слегка покачивало.Небольшое расплывание фото  мутная становилась.чуть чуть сознание уходило как бы отключалась.Не большие вибрации во всем теле.Слеза с правого глаза катилась жгучая.еще зевать тянуло сильно.Когда закрыла глаза на череп давление усилилось.Больше ни чего не уловила    
 
andrey3325Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:22 | Сообщение # 1256
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
2.04 проходил 2-й этап.
Ощущений как и первом этапе много; давление и движение энергии особо интенсивно чувствовалгсл в 7,6 и 5 чакрах, ощущение каши в голове, спутанность мыслей. Волны энергии по всему телу с покалыванием и не понятным ощущеним толи холод, толи тепло но скорее всего всё в месте... После закрытия глаз ощущения почти не изменились но появилось чувство что я где-то ещё или не здесь( непонятно) или кто-то ещё рядом, то и дело сознание проваливалось и внимание разсеивалось... В конце запомниось ощущение тяжелого тепла в ногах (как будто в валенах) до колен...
   
 
3_glazДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:24 | Сообщение # 1257
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Fishka ()
Возможно, были какие-то особенные ожидания от процесса, и это вызывало сопротивление?
ожидание вызывает сопротивление
Цитата Fishka ()
Были кратковременные, но повторяющиеся ощущения в области поясницы: не боль, а именно какие-то покалывания (даже этот термин не совсем точный), скорее, потягивания в поясничном отделе позвоночника.
прочтите тему  "Заблудшие" и "блуждающие" души


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BonzoДата: Суббота, 12.04.2014, 18:47 | Сообщение # 1258
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
4-й этап.
1 часть. Началось как по щелчку тумблера,  изменился фон фотографии. Был светлее, стал как черный. Дальше началось уже привычное мелькание лиц, изменений выражений лица, на голову стала натягиваться «шапочка» с постукиванием в районе темечка, что отметил для себя как новое. Новым было и то, что в какой-то момент лицо было статично, но оно мерцало (светлее-темнее) с низкой частотой. Новым было и проявившееся изображение некоей персоны с большими очками светлой оправы, как мне показалось.

А вот дальше стал испытывать опять же новое для себя физическое ощущение. Навалилась тяжесть, любое движение глазами, лицевыми мышцами, шеей, стали требовать не просто физического усилия, а фиксации внимания на действии. И было ощущение, что физическое движение идет только после сосредоточения внимания на этом действии. Сонливости и близко не было. Все было осознанно. Позже пытался провести аналогию для себя, на что это может быть похоже из обычной жизни и не нашел ни одного подходящего сравнения.

2 часть. Осознанность тут дала сбой. Сонливости не было, но в памяти осталось совсем немного. Провал памяти, далее ощущение что кресло заваливается на бок и я выпадаю из него. Потом опять провал и новое выпадение из кресла. Полет от падения не отложился в памяти, а только вздрагивание от неожиданности вываливания. Как ни силился, больше не могу ничего вспомнить.

   
 
АнютаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:28 | Сообщение # 1259
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
11.04.2014 прошла первый этап. При взгляде на фото помутнение зрения, как-будто какая-то пелена перед глазами. Еще на фото у Вас Александр в области 3-го глаза мигал фиолетовый огонек, потом в области переносицы на Вашем фото увидела как-будто мигает желтый огонек. Когда закрыла глаза, мой подбородок стал подниматься вверх, голова стала наклоняться назад, потом влево, потом вправо. После сеанса расслабленность в теле. Но вот уже второй день сильное давление а голове. У меня такое было при сотрясении мозга, голова не болит, а именно болит мозг, сильное давление на мозг. Рассеяность сильная. Александр а долго такое будет происходить? Вчера начала первый раз делать практику для первого этапа. Почувствовала чакру только на темечке, другие пока не почувствовала. Продолжать делать практику, или потом еще раз записаться на 1-й этап?    
 
3_glazДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:45 | Сообщение # 1260
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
Провал памяти
как бы отключаешься на некоторое время?
это хорошо!
Цитата Bonzo ()
выпадение
тоже хорошо!
Цитата Bonzo ()
вздрагивание от неожиданности вываливания.
нужно позволить себе свободное падение!
Цитата Анюта ()
сильное давление а голове. У меня такое было при сотрясении мозга, голова не болит, а именно болит мозг, сильное давление на мозг.
энергии начало поступать в 7-ю чакру больше, чем ваш энергетический канал может себе позволить
по-этому вы это остро ощущаете
Цитата Анюта ()
Рассеяность сильная.
энергия вышибает мышление, а осознанности пока не хватает


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MelonyДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:35 | Сообщение # 1261
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
3-й этап.
С открытыми глазами:
Сразу же почувствовала тепло на лбу и носу. Через какое-то время в придачу появилось ощущение на голове, как будто её обмотали шарфом через лоб и затылок. Постепенно шарф становился туже и потом стал больше похож на обруч. Горело лицо и шея сзади. Кожа головы как будто бы онемела и по ней бегали приятные мурашки. ::

С закрытыми глазами:
Голова казалась лёгким воздушным шариком, тепло и онемение на голове сохранялись, ощущался жар в районе 3-й и 4 чакр.
   
 
fransvetlanaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:06 | Сообщение # 1262
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Вчера был 3-й этап.
С открытыми глазами:
Очертания лица Александра постоянно меняются, оно в движении, но взгяд "меня держит", он пронизывает меня насквозь. В голове началось движение энергии, как тяжелые облака. Верхние губы, зубы и область переносицы -всё онемело, а затем стало покалывать. Хорошо чувствую это место. В напряжении затылочная часть мозга, затем сильное давление на темечке, стало подташнивать.
С закрытыми глазами:
Ощущения, что шевелятся волосы на макушке, озноб за ушами.  Мощный пучок тонких лучей света направлен на 7чакру.. и этот столб света пошел по позвоночнику вниз, по нему разливается тепло. Вокруг меня медленно по спирали начинает  закручиваться вихрь света с цветными вспышками, как в карусели, всё ускоряясь и ускоряясь. Я - в центре этого вихря, всё крутится вокруг меня! Подташнивает, уши заложило, в висках стучит. На позвоночнике, в районе 3-ей чакры  ощущения жара сильнее, чем везде. Во всем теле стало тепло, в позвоночнике жарче.
Сеанс закончен: Что-то изменилось в моём восприятии пространства. Смотрю на себя как бы со стороны. В теле нет ощущения веса, не невесомость, а легкость, не чувствую мышц. Небольшое головокружение. Как будто бы "проснулась" после сна и никак не могу прийти в себя и вернуться в реальность, мыслями я ещё там...
   
 
BonzoДата: Вторник, 15.04.2014, 22:21 | Сообщение # 1263
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
как бы отключаешься на некоторое время?
Похоже на отключение или избирательную память. 
Цитата 3_glaz ()
нужно позволить себе свободное падение!
Было падение или нет, не могу вспомнить.
   
 
3_glazДата: Среда, 16.04.2014, 10:46 | Сообщение # 1264
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
Было падение или нет, не могу вспомнить.
вот вы же пишите 
Цитата Bonzo
Цитата
ощущение что кресло заваливается на бок и я выпадаю из него.


а потом идёт

Цитата
вздрагивание от неожиданности вываливания

вздрагиваете, потому что не позволяете себе выпасть
а я говорю вам позвольте себе выпасть
ниже пола не упадёте, не переживайте! smile
вы вообще никуда не упадёте физически
по ощущениям будет падение более или менее продолжительное, всё зависит от того, будете вы сдерживать или нет
посмотрите на своё желание удержаться в обычном состоянии, возможно вы увидите даже страх потерять контроль
отпустите контроль! это очень важно!!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
НатаДата: Среда, 16.04.2014, 13:53 | Сообщение # 1265
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Я как-то очень волновалась перед началом 3 этапа, поэтому когда началась работа, не могла расслабится , а потом вдруг впала в состояние отрешенности, стало очень хорошо :-)
фотография Александра поплыла, показалось что вижу свечение вокруг головы, горела 6 чакра, ощущала что-то вроде звезды там, которая крутится в разные стороны, когда закрыла глаза ощутила тяжесть в первой чакре, ее распирало и тянуло вниз. После окончания работы открыла глаза, смотрю на свои волосы и думаю: " это не мои волосы", посмотрела на руки и подумала: " почему это кольцо на мне? Оно не мое" Потом пришла мысль, что я живу не своей жизнью... Видимо перемены требуются :-)
   
 
Yasha77Дата: Среда, 16.04.2014, 21:54 | Сообщение # 1266
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 9 этапа было жжение в 5 чакре,в переносице появилась ломота.После окончания давление на 6 чакру!    
 
ROMANTICДата: Среда, 16.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1267
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошел на шестой этап. Во время сеанса лицо Александра раздвоилась на два совершенно разных лица, одно было доброе, другое было перекошено злобной гримасой, затем эти две половинки сошлись в одно лицо с третьим глазом в центре лица, одна половинка лица было добрая другая не очень, продолжалось это минут 10, потом фотка снова стала нормальной, лишь изредка появлялась легкая метаморфоза, почти весь сеанс сопровождался сильным давлением на седьмую чакру, давление пронизывало всю голову и было очень сильным, на шестой чакре чувствовалось также давление и холодок в вперемешку с легким теплом.    
 
BonzoДата: Четверг, 17.04.2014, 01:58 | Сообщение # 1268
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
вы вообще никуда не упадёте физически по ощущениям будет падение более или менее продолжительное, всё зависит от того, будете вы сдерживать или нет
посмотрите на своё желание удержаться в обычном состоянии, возможно вы увидите даже страх потерять контроль
отпустите контроль! это очень важно!!!
На тот момент это было рефлекторно. Я понимаю, что это сугубо земной рефлекс, но вот сиюминутно я не представляю как мне в следующий такой момент пустить все на самотек и падать. Может быть имеет смысл повторно пройти этап, или идти дальше пока этот барьер не преодолеется попутно. Совет тут очень приветствуется.

Контроль ситуации. Да, где-то в глубине я скорее всего цепляюсь. Я с этой зацепкой работаю давно, но не могу сказать что избавился. Как двигаться быстрее и эффективнее, я не могу себе ответить на этот вопрос.
******************************************************
Александр, я размышлял немного. Возможно, "падать" мне как раз сейчас поможет "сердечная медитация с замедлением ритма". В профильной теме опишу опыт и ощущения.
   
 
3_glazДата: Четверг, 17.04.2014, 10:16 | Сообщение # 1269
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
Я понимаю, что это сугубо земной рефлекс
это не физический рефлекс!!!
Цитата Bonzo ()
Может быть имеет смысл повторно пройти этап
нет, это я на будущее вам говорю
Цитата Bonzo ()
или идти дальше пока этот барьер не преодолеется попутно
на следующих этапах будут медитации, когда этот эффект может повториться
вам ещё предстоит работа с этим
Цитата Bonzo ()
"падать" мне как раз сейчас поможет "сердечная медитация с замедлением ритма".
да-да
и я об этом
Цитата Bonzo ()
Контроль ситуации. Да, где-то в глубине я скорее всего цепляюсь. Я с этой зацепкой работаю давно, но не могу сказать что избавился.
это не так просто, потому-что это глобально
подробнее поговорим в теме с практиками


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЗентаДата: Суббота, 19.04.2014, 13:14 | Сообщение # 1270
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Фото Александра двоилось и сливалось затем воедино с глазом по центру,иногда мне казалось,что у второго изображения лица сильно вытягивался нос,как хобот,фото заливалось красным цветом,онемение головы и шеи.
После закрыть глаза:ярко красный цвет,полет,лучи желтого цвета в круговороте,давление в аджне.

Александр, БЛАГОДАРЮ Вас!
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1271
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
6 этап с самого начала выдался жаркий.
Словно энергетическая парилка. температура что надо thumb
Этот жар костей ломит еще как.
Тело в шоке, я доволен. раньше было наоборот.
   
 
tantiДата: Четверг, 24.04.2014, 00:13 | Сообщение # 1272
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
4 этап. 1 часть - были ощущения в области третьего глаза. Без боли. Тело качалось.
             2 часть-добавились ощущения на затылке, сильно и быстро вращалась голова.
   
 
[ESW]FantomДата: Четверг, 24.04.2014, 23:03 | Сообщение # 1273
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
8ой этап. Спустя 5 минут после начала взаимодействия появилось жжение в области ног и продолжалось до конца ( мягкое тепло ) . В районе 10ой минуты ощутил давление на 6ую чакру, сначало придавило, потом потихоньку появилось чувство расширения, и в завершении, когда глаза были закрыты тоже в районе 6ой чакры чувствовал какую то тонкую нить, которая внутри чакры вверх вниз ходила. Вот такие вот ощущения.    
 
VolkДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:44 | Сообщение # 1274
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Отзыв по 1 этапу. Где-то в 22:01 (по-нашему 2 часа ночи) почувствовал жар, даже жжение, в глазах и во лбу. Хотя, как после этого увидел в Скайпе, процесс ещё не начался. smile
В процессе чувствовалось давление в межбровье, такое ощущение, что в этом месте идёт расширение пространства. В то же время в области макушки наоборот - чувство свободы.
Также стало легко сидеть с прямой спиной (раньше при таком сидении была боль в районе 4-го позвонка, там у меня следы перелома, причём никто не знает, когда это было, наверное ещё в первые дни после рождения).
В продолжении всего сеанса было очень тепло во всей грудной клетке.
Когда сидел с закрытыми глазами, то несколько раз приходило состояние между сном и явью. Во время очередного такого состояния что-то побудило открыть глаза - оказалось, что только что пришло сообщение о конце 1-этапа (звуковое оповещение у меня в Скайпе не работает),
Вскоре лег спать (у нас уже было 3 часа ночи) и почувствовал, что давление присутствует не только в межбровье, но и в позвоночнике, в районе копчика и над крестцом, т.е. во второй и третьей чакрах, довольно сильное.
Утром продолжалось давление в межбровье и чувство свободы в верхней части головы.
Когда поднялся то обнаружил приятное ощущение по всему позвоночнику от шеи до копчика, особенно сильное в шейно-грудном отделе. Это осталось до сих пор.
Также, до сего момента продолжается давление в межбровье и чуть выше, переходящее в лёгкую боль.
Спасибо, Вам, 3_glaz!!! smile
   
 
lepesto4ek1983Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:13 | Сообщение # 1275
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,прошла снова первый этап,ощущения такие:давление в области лба..покалывание рук от  кистей до локтя и спина сильно ныла,ко всему прочему фото с Александром меняла очертания,становилась "глубокой",как стереокартинка,выпуклой...не знаю,должно так быть или это мозг играет шутку со мной,просто описываю свои ощущения.Спасибо...может у кого-то было так же...    
 
niki12Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:36 | Сообщение # 1276
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
Александр во время восмого этапа чуствовала сильный холод во всём теле и как будто бы сверлили дырку между глаз, а сейчас чувствую силный жар во всём теле и  сильно чешется позвоночник снизу чуть выше копчика.    
 
karinapДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:59 | Сообщение # 1277
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Ощущения от занятия:
Открытые глаза - изображение как-будто плавало по экрану, возник 3D эффект, будто это не фото, а сам человек перед тобой сидит, возникла тяжесть в голове, а именно в лобовой и затылочной областях, ощущался жар в руках.
С закрытыми глазами - тяжесть в голове, рядом ощущалось чье-то присутствие, небольшое покалывание в сердце.
   
 
ncuxДата: Четверг, 01.05.2014, 12:49 | Сообщение # 1278
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил 2-ой этап.До взаимодействия кололо сердце,было плохо,т.к я простудился,во время взаимодействия все прошло,не было слабости и боли в сердце,когда только начался этап заслезились глаза,все потускнело и менялись лица,чувствовал спокойствие,потели ладони,раскачивалось тело,лицо Александра менялось,тело напрягалось само по себе. После взаимодействия вновь кололо сердце и появилась усталость,сильно клонило в сон.    
 
BonzoДата: Пятница, 02.05.2014, 04:19 | Сообщение # 1279
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
5й этап.

1 часть. На редкость все прошло спокойно, без каких-тозапоминающихся ощущений. В основном было привычное уже мерцание лица, смены
выражений, смена лиц, изменение интенсивности свечения рамки вокруг фото,
ощущение нисходящего потока, льющегося с разной интенсивностью в макушку,
гудящее тело.

2 часть. Вот тут незаметно началась феерия ощущений. Вкакой-то момент ощутил, что сидя в кресле проваливаюсь вниз, неспешно так. Далее
возникло ощущение кренящегося в разные стороны кресла. До выпадения дело не
дошло, боязни не было. Происходящее воспринималось как захватывающее действо. Я
сидел в кресле и руки лежали на столе. В следующий момент уловил, то ли стол
покачивался относительно меня, или я в кресле покачивался относительно стола.
Дальше накатило ощущение перегрузки с легким вдавливанием в кресло. Оно было
похоже на то, когда относительно быстро едешь и резко и часто меняешь
направление движения. Ближе к окончанию сеанса, накатила благодать и
умиротворение. После отмашки Александра, постарался отрешиться и вернуться на
несколько минут в то состояние, что испытывал перед окончанием 2й части.
   
 
daosvetДата: Пятница, 02.05.2014, 10:37 | Сообщение # 1280
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
11-й этап. С первых минут накрыло сверху приятной волной энергии. Через время пошла работа в верхней части головы.
При закрытых глазах работа в области чакры 6 и пришло понимание, что нужно идти дальше. Тело постепенно расслабилось
до потери формы и времени. За восемь месяцев многое осознал и переосмыслил. Благодарю Александра, Душу Мастера и
Высшие Существа за сопровождение на моём пути.


Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 02.05.2014, 14:44 | Сообщение # 1281
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
5 этап.

В этот раз прошло все спокойно, я думала, что будет еще тяжелее, но нет. В начале процесса родные мешали, но потом отстали, и я продолжила принимать участие в сеансе.
Эффектов было мало по сравнению с тем, что раньше было - были только волнообразные движения изображения по экрану монитора, дымка разных цветов, исчезание комнаты.
Телесные эффекты - слезы, сопли, все как всегда) Только сильного давления не было - может, привыкла к энергиям?..
   
 
Алекс77Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1282
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Прошел 4 этап ,лицо Александра как всегда менялось и становилось то очень близко то очень далеко а энергия сначала давила на аджну минут несколько потом  шла легко,прибавилось тяжести в затылке и макушке и вся голова наполнилась энергией затем ощущения опустились чуть ниже сердечной чакры но до третей не дошло,когда закрыл глаза было немного давление на лоб и затылок потом отпустило.После осталась наполненность в голове на час или чуть дольше .Ощущения в общем комфортные.    
 
3_glazДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:45 | Сообщение # 1283
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
то ли стол покачивался относительно меня, или я в кресле покачивался относительно стола.
покачивание, невесомость - это из той же серии, что падение, полёт


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gennadiyДата: Вторник, 06.05.2014, 23:38 | Сообщение # 1284
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
5 этап прошол 07.04.2014: Во время первой части - ощущение давления в районе 7 чакре, в какой-то момент пошло легкое тепло по позвоночнику; Во второй части (закрытые глаза) давление в 7 чакре увеличилось по силе и по площади - накрыло "шапочкой", давление продолжалось и после этапа часа 2.

Добавлено (06.05.2014, 22:38)
---------------------------------------------
6 этап прошол 01.05.2014г. 1 часть ( смотрю на фото ): ощущал давление на 3 глаз, потом на 7 чакру и снова на 3 глаз + на виски, потом ощущение шапочки на верхней части головы.2 часть ( глаза закрыты): ощущение тепла в 7 чакре отходящее в 6 чакру, потом из 7 по спине вниз , вращение 2-ой чакры и после открытия глаз в 1- ой чакры. Характерно что в начале 2 части вспотели подошвы находящиеся на холодном деревянном полу.    

 
MegabolicДата: Пятница, 09.05.2014, 19:59 | Сообщение # 1285
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
 
08.05.2014г. 4 этап. Пока сидел с открытыми глазами, ощущал мощный приток энергии в голову, особенно макушка, затылок, также позвоночник. Когда глаза закрыл то ощущения сосредоточились в центре головы и межбровье. Как и во время предыдущих посвящений, энергия была очень мощной, нельзя не заметить.    
 
SvetlayДата: Пятница, 09.05.2014, 22:41 | Сообщение # 1286
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!!! Прошла первый этап, честно сказать, все время шатало из стороны в сторону, пока не приказала себе мысленно становиться, потом вроде бы пошло все спокойно, с начало хотелось читать молитвы, потом пошли песни в ход, короче в голове был полный бордак, ни как не могла остановить поток мысли,где то к 15 минуте жутко захотелось закрыть глаза, и я просто стала просить что бы это побыстрей произошло, когда увидела сигнал, вздохнула с облегчением, внутренним взором увидела цвета это были и золотистый, и зеленый, и голубой почему то все в вперемешку, потом увидела внутренний экран, но он был черного цвета, и я  открыла глаза. Еще раз спасибо большое.    
 
AlishaДата: Пятница, 09.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1287
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Только что закончился первый этап. Очень приятные ощущения. Почему-то вращалась голова. Я не препятствовала. Правда, иногда она пыталась повернуться на 360 градусов. Сразу же появилось давление за левым ухом, как-будто тугие дужки от очков давят, позже появилось такое же давление за правым ухом. Ощущалось вращение в голове от одного уха к другому. Потом появился прохладный "ободок" на голове и стало ощущаться давление на лоб и затылок. Ощущения довольно приятные. Несколько раз словила ощущение легкости тела - это при закрытых глазах. Все время при закрытых глазах просидела с улыбкой до ушей. Было жаль, что практика закончилась.    
 
3_glazДата: Пятница, 09.05.2014, 23:30 | Сообщение # 1288
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Svetlay ()
пока не приказала себе мысленно становиться
зачем? smile
Цитата Svetlay ()
я просто стала просить что бы это побыстрей произошло
зачем? smile
Вы пытаетесь контролировать и управлять процессом.
Это неправильно!
Позвольте всему происходить!  shades Не сопротивляйтесь!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ZigreinДата: Суббота, 10.05.2014, 02:19 | Сообщение # 1289
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.
Сначала ничего не происходило, потом постепенно начала тяжелеть голова и сильное давление в месте где шея в плечи уходит. + ощущение движения по позвоночнику
С закрытыми глазами тяжесть из головы ушла, появилось давление на затылке волнами, раза 3-4
Уже после попеременно напрягались точки между лопаток и на пояснице + покалывание на макушке
Вроде все, за окном был салют, потому полностью не отвлекаться не получилось happy спасибо
   
 
нюшаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:14 | Сообщение # 1290
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.Сразу вопрос.Почему еще сеанс не начался, а мне за мин.до начала сеанса  одели "шапку",голова стала не весомой. Во время сеанса "шапку" сняли, глаза слезились и давление в районе сердца.С закрытыми глазами я чувствовала , как она(энергия) по мне гуляет.Пошла в правую ногу, нога как будто распухла и заломило калено,пошла в левую задержалась в суставе.Закончился сеанс я легла, в груди сильное давление ,энергия продолжала делать ревизию по телу,закончила в левой руке.    
 
3_glazДата: Суббота, 10.05.2014, 14:09 | Сообщение # 1291
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата нюша ()
до начала сеанса  одели "шапку",голова стала не весомой
это присутствие Высших Существ


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
campusДата: Суббота, 10.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1292
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
при прохождении 1-этапа фото расплывалось, меняло контрастность, давление на макушку и аджну, чем то обволокло голову, при практике на чакрах встал ком в горле, было трудно дышать, при молитве на 3-чакре, мурашки интенсивно побежали к макушке, слезы брызнули из глаз, я расплакался, пришло невероятное ощущение пустоты, легкости.. спасибо..    
 
ЛанаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1293
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Вчера во время прохождения 1 этапа в 1 части чувствовался легкий ветерок по телу,а во 2 части появилось ощущение жара в груди.    
 
НатаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:24 | Сообщение # 1294
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Проходила 4 этап. Во время всей работы чувствовала, напряжение/боль в шестой чакре.Лицо Александра менялось на лицо восточного мудреца, с белыми волосами и бородой.Чувствола наполненность, границы тела как бы исчезли, растворились.Супер!    
 
GagikДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1295
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Zdrastvuyte, na pervom etape kagda ya smotrel na vasho foto snachala mne kazalos kak butto  vashi glaza  izminili svoi razmeri, potom u menya mejdu broviami i na osnove nosa chustvovalas snachala bol potom pulsacia kotoroe posrepenno usilivalsa, a v oblste kopchika toje pochustvovalas pulsacia i teajost tak bilo okolo 10-15 minut uslivalsa i oslablalsa, a kogda zakril glaza kazalos chto u perenosici chtoto vrashalsa i aono kakbuto uvilichelsa, a potom eto chustvo kaka buto cherez varonku spustila po pazvanochniku do kopchika, no tam eto chustvo bilo nemnojko malo.    
 
VITTДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1296
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап - во время сеанса при открытых  глазах почувствовал как в районе третего глаза как будто появился буравчик и начал сверлить мою голову- при том против часовой стрелки,и сильно ощущал как распирает верх головы -родничок-при закрытых глазах -ощущал боль на затылке.    
 
ЛанаДата: Среда, 14.05.2014, 23:01 | Сообщение # 1297
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа фото Александра расплывалось,прыгало.Чувствовалась энергия во всем теле,во всех чакрах.
Во2 части было сильное давление на 6 чакре.
   
 
SvetlayДата: Среда, 14.05.2014, 23:07 | Сообщение # 1298
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!!! Энергетика просто класс, я очень хорошо ощущаю энергии, поток мощный и очень приятный что ли,:shy: !!!!

Добавлено (14.05.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Кстати хочу добавить, что во время первого этапа сложнее было принять поток, сейчас гораздо легче, да и спать не хотелось, а на первом этапе просто отключало.Еще раз спасибо!!!    

 
kobzar78Дата: Среда, 14.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1299
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Во время просмотра фотографии Александра изображение очень часто мелькало, как при быстром перелистывании слайдов на компьютере, было ощущение в определенный момент, что идет работа со мной индивидуально, как то интуитивно. В отличие от 1-го этапа давление на 3-й глаз (6 чакру) было слабее и преобладал больше эффект мощи, силы исходящей от фотографии, ощущался посыл энергии, это я четко уловил.    
 
AlishaДата: Четверг, 15.05.2014, 12:12 | Сообщение # 1300
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. У меня были более слабые ощущения, чем на 1-ом. Ощущение большого потока, как будто я труба и через меня проходит этот поток. Ощущения такие же приятные, как и в первый раз. 
Давило голову в разных местах. Сбоку, темечко, затылок, область третьего глаза. Да, как будто одели шапочку)Поток ощущался то очень сильным, то почти не ощущался.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: