[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tantiДата: Четверг, 15.05.2014, 16:24 | Сообщение # 1301
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 5 этап.
 Были ощущения во лбу- немного болезненные . Тело сильно раскачивалось,потом резко останавливалось и опять раскачивалось. сильно Захателось закрыть глаза.
Вторая часть. Голова стала  быстро вращаться, как будто 3 глазом я рисую огромный круг.Это длилося довольно долго. Потом вращения прекратились и началось заполнение этого круглого цветами: грязно- фиолетовый-желтый-белый.  Потом на мгновение всё пропало и я поняла что это дверь ТУДА ,она открыта! То что я почувствовала- не могу описать. Потом появились опять цвета.  И, вскоре,опять на мгновение,(в этот раз у меня растворилось тело) , я была на порог двери и  чувтвовала разницу  между ТАМ и здесь. Это словами не описать! Жалко что это было всего лишь 2 мгновения...
   
 
campusДата: Четверг, 15.05.2014, 17:08 | Сообщение # 1302
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
прошел 2-этап, фото также расплывалось, меняла контраст, иногда все пропадало, становилось белым, четко чувствовал как пульсирует аджна и прохлада на лбу не проходит до сих пор, конкретно чувствовал - энергия заходит с аджны и мурашками разбегается по телу, с открытыми глазами было ощущение сужения, появления туннеля, оставались только глаза,  и было четкое ощущение что это не фото, и как будто я смотрю вживую, после закрытия глаз начал раскачиваться вперед, назад, влево, вправо, думал усну, навалилась усталость, самое интересное - в голове появилась мысль  "я закончил"- глаза открылись сами собой и через секунду в скайпе появилась сообщение от Александра "я закончил".. до сих пор в шоке..    
 
Yasha77Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:21 | Сообщение # 1303
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 10 этапа постоянно клонило в сон,тяжело было держаться в состоянии бодрости.После очередного провала открыл глаза,а вокруг вашего лица Александр свет и лицо немного изменилось! Было давление на 6 чакру!    
 
ЗентаДата: Четверг, 15.05.2014, 23:29 | Сообщение # 1304
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
7 этап.Фото Александра постоянно изменялось то двоилось,то сливалось в одно с глазом по центру,были разные лица то молодое то пожилого человека в какой то момент я увидела что череп (корона) он просто открыт и из него исходит свет,испытывала давление в 6 чакре,онемение до верхней губы,чувство шевеления волос на голове
После закрыть глаза.Красный цвет,дверь,полет я очутилась в пространстве где много желтого цвета и вроде как плыву на лодке по реке через множество арок которые напоминают радугу, очень красиво и и спокойно не хотелось выходить из этого состояния,прилив энергии в руках.

АЛЕКСАНДР!БЛАГОДАРЮ ВАС И ВС!



   
 
ROMANTICДата: Четверг, 15.05.2014, 23:46 | Сообщение # 1305
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
7 этап

Метаморфоз с фотографией на этот раз не было, все время видел сияющее и улыбающееся лицо Александра. В начале появилось ощущение мягкого тепла в копчике, затем все ощущения переместить на верх, в кокой то момент нес того не с сего резко закашлял, потом до самого конца сеанса чувствовал давление в трех точках, лоб, макушка, и затылок. Когда закрыл глаза, перед взором мелькали какие то картинки которые я не сумел разобрать.
   
 
GarudaДата: Пятница, 16.05.2014, 23:02 | Сообщение # 1306
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Чесался сильно межбровие.Приятное ощущение smile    
 
aquazzoДата: Пятница, 16.05.2014, 23:03 | Сообщение # 1307
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 Этап, Во время вашей работы я чувствовал волны энергии начинающиеся от макушки и они спускались в низ по голове, так же были ощущения пульсации в макушке и в 6ой чакре, с закрытыми глазами эти две чакры стали еще более чувствительными, а под конец все успакоилось, энергия сама по себе очень мягкая, большое спасибо smile    
 
AcvalibriumДата: Пятница, 16.05.2014, 23:52 | Сообщение # 1308
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Сильные ощущения возникли когда закрыл глаза,сначала левый глаз зачесался а потом стал сильно болеть потом боль прошла, далее я почувствовал свой мозг как будто какое то давление на него идёт, что интересно раньше я не мог чувствовать свой мозг целиком а здесь чувствую его как бы весь целиком и в обьёме ,далее всё ощущения прошли и начался спокойный полёт,глаза открыл чувство спокойствие умиротворение, мне поравилось спасибо  3_glaz_    
 
ЧуйскаяДолинаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:16 | Сообщение # 1309
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
7 этап.
В начале этапа было ощущение дышащего вокруг меня пространства. Как будто-оно стало гуще.
Ощущение схожее с погружением под воду.
На фото у Александра вокруг головы увидел свечение, довольно яркое.
В конце этапа почувствовал буд-то я приподнимаюсь вверх, но что-то мешало отдаться этому ощущению, тело, мысли, страх...))
Еще в процессе этапа едва почувствовал, что проникаю глубже в себя.
Похоже, темная сторона подсознания засуетилась, почувствовав приближение света smile
и после прохождения этапа приснился жуткий кошмарище smile
   
 
ZigreinДата: Воскресенье, 18.05.2014, 04:33 | Сообщение # 1310
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
2 этап.
С открытыми глазами першило в горле и внезапно напала зевота. Зевал весь этап smile также было нарастающее ощущение тяжести в голове
С закрытыми глазами тяжесть из головы ушла, перед глазами появились волны, не понял из света они или из чего, и несколько раз было ощущение, что провалюсь под землю. Зевота прошла когда этап кончился

На следующий день после сна было ощущение, будто спал на каменном полу, ощущение "помятости"
   
 
olegcrnДата: Вторник, 20.05.2014, 00:36 | Сообщение # 1311
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
5 этап. 
За 10 мин. до начала сеанса пошла энергия- стало выгибать позвоночник, сжиматься пресс. После начала сеанса к этому добавилось жжение в 7ч. , давление в затылке, минут через 10 все отпустило, осталось только давление в позвонке 4ч .и жжение в области лобных долей мозга. Периодически выгибает дугой. Минут через 5 прошло и это. И до конца сеанса больше ничего не было.
   
 
нюшаДата: Вторник, 20.05.2014, 10:17 | Сообщение # 1312
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
2 этап.
Сильно слезились глаза,и в животе тяжесть, район 2 и 3 ч,с закрытыми глазами тяжесть прошла,но на 5 ч сильное жжение,как будто кто то кипяток лил .
   
 
RyofdreamsДата: Вторник, 20.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1313
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап, вторая часть (с закрытыми глазами).
Появилось ощущение пульсации энергии в левой ладони, затем в правой.
   
 
3_glazДата: Вторник, 20.05.2014, 19:20 | Сообщение # 1314
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ncux ()
Проходил 3-ий этап.Сначало раскачивало и распирало голову,потом напрягались лобные доли,расслабилось тело,голову выравнивало.Пошла пульсация на 6 чакре,чувствовал 7 чакру.На лице Александра появлялись ещё лица.Сильно разыгрывался ум,мысли не останавливались.Потом ум затих,род конец почувствовал вращение в области 6 чакры,продолжалось минуты 2 по ощущениям.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
beshikerДата: Среда, 21.05.2014, 08:50 | Сообщение # 1315
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 8ой этап. было давление на макушку,лоб,нос. и чесалась верхняя челюсть.очень странное ощущение.где то через полчаса занемела шея.так же было сильное давление,тяжесть в позвоночнике. особенно в месте где шейный соединяется со спинным.

SvetRuNet    
 
Андрей_ФедяевДата: Четверг, 29.05.2014, 00:47 | Сообщение # 1316
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошёл 9 этап. Когда смотрел на фото то в районе лба видел символ третьего глаза - круг и два лепестка. В остальном как всегда чувство наполнения в 6 чакре, и в энергетике вцелом.    
 
косметичкаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:51 | Сообщение # 1317
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап. Ощущения такие: всё время хотелось спать. Тяжесть в верхней части головы, особенно в области лба. Ощущения как при глубокой медитации. Благодарю.    
 
ГолубкаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1318
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
БлагоДарю, Александр! Прошла 1 этап, всё замечательно! Всередине сеанса , когда смотрела на фото, начали слегка слезиться глаза. Чувствовала , что голова немножко наполняется, до этого была легкая , как пушинка))) Когда сидели с закрытыми глазами, то ощущала жар в области верхних чакр.    
 
БелочкаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:04 | Сообщение # 1319
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап. Первые 10 минут ,что с открытыми глазами ощущения  были   в области родничка,зачисалась затылочная область головы,  почувствовала энергии ветри головы, приятные, спокойно текущую энергию.  При закрытых глазах было спокойно на душе ,ощущения внутри головы всей   то справо,то слева, и пошло вниз по позвоночнику  стало жарко, четко почувствовала окончание сеанса , открыла глза и вижу идет запиь   работа закончена.  Самочувствие нормальное ,спокойно,ясность в глазах, благодарю за первый этап. Понравилось.    
 
DarkДата: Пятница, 30.05.2014, 23:09 | Сообщение # 1320
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
прошёл сегодня 1 этап. Прошёл несколько для себя проблематично, так как постоянно мешали навязчивые мысли на всякую ерунду, постоянно их убирал. На этап закрытие глаз ушёл  раньше ,прежде чем Александр сказал переходить. По ощущением, чуствую завихрение по 7 чакре, а также небольшой звон в ушах. Сверху чуствуеться некоторый поток энергии.    
 
MikheevaДата: Пятница, 30.05.2014, 23:15 | Сообщение # 1321
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Благодарю! Прошла сегодня первый этап! Была сильная пульсация в области сердечной чакры и в затылке... После сеанса легкая тошнота и голова как воздушный шарик    
 
АнтоновДата: Пятница, 30.05.2014, 23:42 | Сообщение # 1322
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошел 1 этап, во время сеанса временами кидало в жар лицо, до пота. Чувствовался энергетический поток только при концентрации на прием энергии. Немного отвлекала собака во дворе    
 
BonzoДата: Суббота, 31.05.2014, 03:52 | Сообщение # 1323
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
6 этап.
1 часть.  Начало было очень мягким - ожила 6 чакра, сперва легкий зуд, далее нарастающее давление, но без какого-либо дискомфорта. Далее ощутил нисходящий поток в районе макушки, который по мере продолжения расширился. Было ощущение энергетического дождя, под который попадала голова и плечи позже. В позвоночнике были ощущения похожие сродни когда берешься за провод с но слабым напряжением. Выражение лица менялось, или даже лица сменяли друг друга. В какой-то момент видел "плавающее" лицо. Похоже как если смотреть на свое отражение в водной глади, которое слегка колеблется из-за нестатичности поверхности. Другой новинкой для меня было изображение похожее на трехлепестковый цветочек. Где в районе 3 глаза располагался небольшой центральная окружность, от которой под углами в 120 градусов располагались три лепестка. Один был направлен в низ, по носу, а два другим шли как бы над бровями. В какой-то момент времени правильные формы терялись, потом пропадал один из лепестков, то центральная часть из правильного круга превращалась в пятно с рваными краями. Последняя треть прошла в спокойно манере, без каких-либо запоминающихся эффектов.

2 часть. Вот тут-то все и началось... Резко возникло ощущение, что тело, как точка, начало хаотично метаться в пространстве. Как бы долетает до одной точки, на момент приостанавливается и резко летит в другую сторону. Мозгом понимаешь, что тело неподвижно, а ощущения - как будто тебя швыряет из стороны в сторону. Тут возник внутренний конфликт между мозгом и кем-то вторым, который испытывал ощущение. Шикарное раздвоение  wacko Дальше за этим внутренним спором, вылезло понимание: "За этим всем "движением" и внутренним спором появляется реальная усталость". Т.е. я в начале сеанса был физически и энергетически бодрее, а тут  явные ощущения что по обоим параметрам идет снижение тонуса. Дальше внутренний диспут угас и все внимание было сосредоточено на том, как нарастает усталость. Эта фаза длилась недолго ибо подоспела отмашка об окончании. Я был очень впечатлен. Благодарю, Александр respect
   
 
MitizechДата: Суббота, 31.05.2014, 06:34 | Сообщение # 1324
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, прошёл первый этап! smile
Сначала практики на фото  появилось в области третьего глаза изображение виде цветка также  различные узоры фиолетового или синего цвета,
менялись лица на фото и жение в глазах, приятное тепло в области третьего глаза. После сеанса чувствовалась по всей спине что то
вроде волны какое то изменение, начиная с затылка и вниз, также давление  в голове  в области третьего глаза, висках, затылка и макушки.
   
 
ElliДата: Суббота, 31.05.2014, 10:47 | Сообщение # 1325
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Hallo, die erste Stufe: der Druck auf die Schläfen und Nase, Kopf größer.Gefühl immer in der Nase höher, als wenn es eine Barriere.    
 
3_glazДата: Суббота, 31.05.2014, 23:29 | Сообщение # 1326
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
Резко возникло ощущение, что тело, как точка, начало хаотично метаться в пространстве. Как бы долетает до одной точки, на момент приостанавливается и резко летит в другую сторону.
biggrin есть такой "спецэффект"
тело колеблется в пространстве


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kobzar78Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:13 | Сообщение # 1327
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
3-й этап. До начала этапа почувствовал сильное тепло на шее по 5 чакре с обеих сторон. Когда начался этап сначала небольшой посыл в область 3-го глаза. Я сижу и про себя говорю "Давайте мне побольше...". Ну потом посыл стал усиливаться, сначала изображение Александра расширилось, появились один или два инопланетянина и как только я их увидел на меня как посмотрели и все пошел такой поток энергии, что сердце вылетало, дышать было сложно, позвоночник выгнуло, в ушах перегрузка, горло сдавило, а на экране все практически исчезло. Это длилось какое то время, мне очень понравилось. В конце этапа было очень тепло по всем чакрам, вращение отличное.
p.s. Это все конечно субъективное, я про такие экстрим ощущения в отзывах 3-го этапа не читал и не мог даже представить, что меня там ждало. Но и я сам просил побольше, много передавал энергии до этапа и готовился. Спасибо Александру и высшим существам!!!
   
 
ГваулДата: Вторник, 03.06.2014, 01:49 | Сообщение # 1328
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошёл первый этап еще раз. И поскольку на этот раз ощущения во время прохождения этапа отличались от предыдущего раза, решил написать еще один отзыв. Во время данного этапа ощущений в голове практически не было, кроме легкой тяжести в затылке. Но наблюдал следующее: появилось ощущения, как будто температура в комнате повысилась и как будто тепло впитывалось через всю поверхность тела и концентрировалось внутри. И мне показалось что я уловил легкие ощущения в чакрах, которое бывает у меня когда я делал практику первого этапа, как будто они завращались.    
 
AlishaДата: Вторник, 03.06.2014, 13:14 | Сообщение # 1329
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Прошла третий этап. Сразу ощутила очень сильное давление на область 7 чакры. Поток прохладный, как ветер вокруг меня, нисходящий я всегда ощущаю прохладным. Давило голову. Потом почувствовала как щит на груди, видимо блоки, и сзади в районе 5 чакры тоже был затык.  Со временем это как-будто рассосалось и энергия равномерно заполняла тело, появились очень приятные ощущения. Пространство заполнилось золотистым цветом, потом зеленым. Всю ночь дико болела голова, вернее верхняя часть. Казалось, что лоб резали на кусочки, которые, то складывались, то разлетались...в общем как калейдоскоп. К утру затихло.    
 
АнтоновДата: Среда, 04.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1330
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2-го этапа, сразу появилось давление на 6-7 чакры, легкий холодок менялся на тепло и жар, дальше появилась теплота в области поясницы. Временами щемило сердце. Слегка качало в стороны, и в конце сеанса ощутил спад энергии и еще немного шатнуло)))    
 
ГолубкаДата: Среда, 04.06.2014, 23:21 | Сообщение # 1331
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Потрясающая практика! БлагоДарю Вас от всей души! Сегодня во время сеанса 2 этапа, в начале , где-то минут через 6, начал слезится левый глаз, потом чих, потом потекла левая ноздря))), Минут через 5 всё прошло, голова наливалась энергией и я это хорошо ощущала,потом затылок сильно чувствовал наполнение, затем такое ощущение , что голова уже полная и пошла расширятся. Когда закрыли глаза, то пошло ощущение по всем чакрам сверху вниз и даже по рукам и ногам, шло такое приятное тепло по всему телу. Ладошки, особенно в центре, так горели, как будто там угли были))) Особенно чувствовалась сердечная чакра ( работала , как мотор),в конце практики особенно активно работала 1 чакра. Мне очень понравились эти ощущения, как будто без ракеты в космос слетали, не хотелось выходить из этого состояния!
БлагоДарю Вас Александр!
   
 
KsюДата: Суббота, 07.06.2014, 06:56 | Сообщение # 1332
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения первой практики с открытыми глазами немножко участилось сердцебиение, было такое ощущение. что сердце бьется вне тела, еще немножко онемело лицо где переносица и межбровье.. с закрытыми глазами стало тепло в районе межбровья. После практики, когда легла спать, некоторое время было ощущение, что кто-то копошился в волосах в основании шеи ))) необычно так )))    
 
XprideДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1333
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошёл первый этап. Перед началом на всякий случай погрузился в лёгкий транс, убрал внутренний диалог, открылся для внешнего влияния. Весь сеанс наблюдал за своими ощущениями. После первой половины сеанса 3 секунды чувствовал как мне передалось что то, чего раньше не было. В итоге я 3 секунды чувствовал влияние со стороны , это всё happy    
 
DjabrailДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:05 | Сообщение # 1334
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2-й этап. 
Во время прохождения, были сильные ощущения в области 6,7 чакры.
Дрожь была по спине, ощущения были сильными, то бросало в пот, то пробирала дрожь.
После прохождения этапа чуть не разрыдался))

После того как закрыл глаза, в голове была такая картина, я с темного замкнутого куба, вышел более большой замкнутый куб, где было больше места, Александр Вы и еще несколько человек которых я знаю вне этих кубов смотрели как я стараюсь выбраться)))
По началу я считал это просто бредятиной, но теперь я понял в чем дело)
Спасибо Вам за все!
   
 
MitizechДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:08 | Сообщение # 1335
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте прошёл 2- этап smile  Во время сеанса фото Александра на пол лица расплылось, одна половина была белая, 
другая просто лицо,через несколько минут начали меняться лица и появлялись различные узоры разного цвета в области лба и щёк,
чувствовалась давление на 6 чакру, резало и слезились глаза с правой ноздри потекла....,     когда закрыл глаза сразу пошло тепло на 6 чакру
 через минут 5-8 начал проходить свет моментами с права на лево как буд-то кто-то фонариком проводил перед лицом.
Очень понравилось незабываемые ощущение спасибо вам Александр ! :) 
   
 
tantiДата: Вторник, 10.06.2014, 01:14 | Сообщение # 1336
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
6 этап.
Тело слегка раскачивалось. Ощущения во лбу.Напряжение по всему лицу. Затем стала жечь 6 чакра, как будто перцем намазали.
С закрытыми глазами стала вращаться голова: вправо-влево .Сначало быстро,потом медленно. потом застыла повёрнутой к  правому плечу. так и сидела: тело прямо , голова на право.
   
 
Алекс77Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:44 | Сообщение # 1337
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Здравия Всем! Прошёл 5 этап ,начал смотреть на фото  оно менялось ,во лбу образовался вакуум очень необычное ощущение стало тяжело в затылке и затем вся голова наполнилась энергией до состояния лёгкого распирания  .Начало пропадать ощущение тела и когда закрыли глаза уже было ощущение подвешенности и значительного облегчения ощущения тела  по окончании ещё некоторое время сидел в этом ощущении хотелось его исследовать  .    
 
Yasha77Дата: Среда, 11.06.2014, 18:31 | Сообщение # 1338
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
11 этап.Во время прохождения этапа сразу ощутил на 7 чакре холодок,на 6 чакре давление.А на 2 чакре был жар.Потом через некоторое время в чакру 1 получил укол!    
 
НатаДата: Пятница, 13.06.2014, 01:27 | Сообщение # 1339
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, прошла пятый этап. За 10 мин до начала работы, стала болеть голова-лобная часть. Во время первой части появилось ощущение двух вращающиеся дисков над бровями, а потом между бровями как-бы образовалась дыра которая затягивала энергию, даже шум какой-то слышала.На втором этапе чувство невесомости и легкости    
 
gennadiyДата: Пятница, 13.06.2014, 16:10 | Сообщение # 1340
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил 7 этап: 1 часть смотрел на фото - давление в 3 глазе, потом давление распостранялась внутрь головы и к вискам; закрывались глаза, но старлся не терять фото из виду; 2 часть закрытые глаза - давление в 3 глазе, тепло с веху низ по позвоночнику и от позвоночника в стороны (тепло в виде легкого жжения по всей спине).
Когда закончили - жжение перешло в пот.
   
 
d3nskyДата: Пятница, 13.06.2014, 22:43 | Сообщение # 1341
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап. Вначале вроде ничего не происходил потом начала болеть голова. Далее голова прошла, но начал немного болеть лоб) когда сказали закрыть глаза, через некоторое время голова стала тяжелее обычного)    
 
lsv3Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:18 | Сообщение # 1342
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
всем привет  прошел первый этап ощущения не передать болит голова виски и лоб состояни е легкого опья нения координации нет писать трудно начал волноваться но почитал отзывы и успокоился процесс пошел назад дороги нет жду второго этапа    
 
ЗентаДата: Вторник, 17.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1343
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
 
8 этап.Началось с движения энергии по всему телу.Фото Александра стало фиолетовым.Менялось выражение лица ,портрет то двоился,то соединялся в единое с глазом по центру,то вообще исчезал оставляя белый экран на котором появлялись четко выраженные глаза,иногда мне казалось,что я вижу мозг со всеми его извилинами,нос был то прямой,то с горбинкой,глаза то яркие и широкие,то узкие и мудрые,то стеклянные и бездонные,онемела голова,лицо,нос,потяжелели глаза,лоб просто разрывало,начало подниматься тепло по позвоночнику,ощутила боль снизу  и до головы ,пространство плыло и заливалось фиолетовым светом.
После закрыть глаза: много красного,тоннель,полет,и словно открылась дверь через которую струился желтый ,много желтого,затем белый луч направленный в 6 чакру,боль...,и много синего ,состояние нет тела,благодать.Выполнять какие то действия после возвращения уже не было сил.Боль в позвоночнике и во лбу сохранилась еще и сегодня,глаза очень тяжелые не могу смотреть,состояние ....то ли воля,то ли не воля...мне все равно...

Александр,БЛАГОДАРЮ ВАС!

БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА!
   
 
MelonyДата: Среда, 18.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1344
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
4-й этап

С открытыми глазами:

Ощущалось лёгкое тепло на голове и лице, как будто ветерок, в голове что-то шевелилось, временами  ощущались мурашки. На голову как будто надели обруч, иногда это было даже немного больно.

С закрытыми глазами:

Лёгкость, невесомость, пульсация во лбу.
   
 
ТамараДата: Среда, 18.06.2014, 21:14 | Сообщение # 1345
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
2 этап 

во время сеанса сразу пошла энергия в тело особенно ощутила тепло в районе  груди и плеч . потеплело лицо. Фотография все время менялась ,почему то все время хотелось улыбаться... лицо было то нормальное ,то такое толстенькое ,серьезное А вокруг лица как будто мозаика была вместо деревьев... с закрытыми глазами видно было черный экран и пятно на нем..легкая эйфория...

Спасибо Александр.
   
 
[ESW]FantomДата: Четверг, 19.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1346
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
9ый этап. В целом ощущения такие же как и на предудыщих этапах, мощные потоки энергий, тело гудит от них... Единственное что было новым для меня на 9ом этапе так это покалывания по рукам, начались на кониках пальцев и разошлись до локтей :-)    
 
NatalyaДата: Суббота, 21.06.2014, 01:28 | Сообщение # 1347
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
 
Спасибо Александр, прошла повторно 1 этап, сегодня ощушения были другими. губы очень шипало как будто ментолом намазаны, ощущала 7 и 4 чакры достаточно сильно. вы уже закончили сеанс, а моя 6 чакра начала работать, было сжение, холодок пробегал к 7 чакре почему то по поверхности кожного покрова, ощущение было реально сильное, мне не хотелось открывать глаза. это нормально? Спасибо    
 
galtenokДата: Суббота, 21.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1348
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла первый этап. Всё по инструкции- просто смотрю. Первое- фото стало ярче (списала на солнце в окне, но в коментах прочла, что это норма). Второе, что произошло- резкое и чёткое ощущение гипофиза, а через минуту и аджны. Между ними ощущался канал. Всё, что происходило дальше, можно сравнить с разозлённым осиным гнездом. Всё гудит, горит и пульсирует. Во второй части всё тоже самое, но уже, как-то, мягче и уши заложило. По окончании всё продолжается. Прошло к утру.    
 
indigoДата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1349
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время вчерашнего занятия (1 уровень) чувствовала Вашу, Александр, энергию. Посмотрю, как пойдут упражнения. Хочется двигаться вперёд, но пока не появятся яркие ощущения на второй уровень записываться не буду. Благодарю!    
 
ГолубкаДата: Вторник, 24.06.2014, 13:06 | Сообщение # 1350
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
3 этап
Глаза открыты.
Вчера прошла 3 этап.  Ощущения были в виде наполнения головы энергией и подергивание век, изображение расплывалось, через минут 15, подергивания прекратились и такое ощущение , как будто глаза широко раскрылись))), далее шея как будто стала расширяться) и очень холелось закрыть глаза.

Глаза закрыты
 Когда шел приём энергии с закрытыми глазами , сильно ощущалась работа по всем чакрам с 5 по 1.  Как пропеллеры крутились))).  Самочувствие хорошее.

Сегодня после сна, непонятное ощущение в области поясницы справа сбоку слегка побаливает, как будто "заноза" какая то. Что это?

БлагоДарю!
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: