[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NatalyaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:58 | Сообщение # 1401
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
 
3 этап 28/07/2014. ощущения были в виде наполнения головы энергией, жжение в 6 чакре, движение энергии по позвоночнику. спасибо.    
 
BonzoДата: Четверг, 31.07.2014, 02:08 | Сообщение # 1402
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
8 этап.
1 фаза. Впервые за все этапы накатила жесточайшая сонливость, коей я сопротивлялся как мог. Попутно даже делал дыхательный протокол. Среди мелькавших лиц, было одно или несколько похожих на седовласого Александра Иные физические ощущения не запомнились.
2 фаза. В памяти отложилось, что в голове был рой мыслей. Но они так старательно прибрались за собой, что сейчас я не могу вспомнить что и о чем.
   
 
3_glazДата: Четверг, 31.07.2014, 12:15 | Сообщение # 1403
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
Попутно даже делал дыхательный протокол.
это лишнее
у многих борьба с сонливостью выливается в сопротивление мне  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BonzoДата: Четверг, 31.07.2014, 19:33 | Сообщение # 1404
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, учту, спасибо  yes    
 
НатаДата: Пятница, 01.08.2014, 16:09 | Сообщение # 1405
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6 этап.Еще до начала, минут за 10 впала в состоянии невесомости.Во время этапа давило на голову, сначла как и раньше при прохождения этапов закладывало уши, а потом вдруг в ушах как-будто каналы открылись.Когда закрыли глаза потянуло в сон, я почти уснула.Фотография все время менялась, наверное видела предыдущие жизни , Александр-воин, в кальчуге, Александр с белой бородой  smile После окончания этапа захотелось забираться под одеяло и чтобы никто не трогал  wacko Спасибо еще раз!    
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 01.08.2014, 16:17 | Сообщение # 1406
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
6 этап.

Из зрительных эффектов: плавали разноцветные пятна, бесцветные волны по бокам моего поля зрения.
Из ощущений: сначала вибрировала 6 чакра и периодически 7 чакра. Холодком пару раз кололо 4-ю. Сначала поток энергии выдерживала нормально, но под конец стало тяжко - было ощущение, что я пьяна, все плывет, я не держусь в кресле, сильное давление сверху мне на голову и плечи. Раньше такого не было) Плюс еще было то, что раньше не было: сердце билось сильно, хотя волнение небольшое прошло давно, было жутко жарко (вряд ли из-за погоды, вечер же!), вспотела как лошадь.
После этапа сразу впала в прострацию, не могла сконцентрироваться ни на чем, тупо легла на кровать и лежала. Мыслей было мало, как обычно в таком состоянии бывает. Потом к ночи оно прошло и я стала как обычно)
   
 
fransvetlanaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:34 | Сообщение # 1407
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
6 этап.
С открытыми глазами.
Спустя некоторое время после начала сеанса, теряется четкая очерченность лица Александра, контур его становится размытым, и лик, будто раскачивается на поверхности воды. Появляется давление на макушку головы и понемногу энергия стекает по позвоночнику вниз. Затылок, как в тисках, озноб за ушами и стучит в висках. Начинает немного выгибать спину, потряхивает и покачивает из стороны в сторону. На макушку головы будто одета тугая шапочка.
С закрытыми глазами.
Затылок напряжен. Становится очень жарко, горит лицо, испарина на лбу, сильный жар струится по спине вниз, ступни ног горят. Тяжело дышать. Понемногу жар проходит, а по позвоночнику вверх идет прохлада и весь поток энергии, закручиваясь, уходит через 6 чакру в пространство. Как в воронку затягиваются крылья носа, переносица, брови, и даже верхняя губа. А брови, сложились домиком, и поднимаются все выше и выше. А из мозга, как будто нити энергий тянутся через 6 чакру в пространство. Почему-то зеваю , причем очень сильно, несколько раз..И всё, постепенно накал пропал, всё ушло..
   
 
kaskasДата: Суббота, 02.08.2014, 01:06 | Сообщение # 1408
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
3 этап прошёл ровно, как и предыдущие, лишь более осознанно, а перемены начались сразу после) спасибо)    
 
den241Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:43 | Сообщение # 1409
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап.
Если честно, то от первой инициации ожидал меньшего. Очень приятно признать, что ошибся. Перед сеансом подключился к потоку. Сход энергии усилился, даже в ступнях почти закипела. В начале полностью расслабился, остановил ход мыслей. Смотрел расфокусированным взглядом. Немного погодя периферия , да и всё вокруг фото просматривалось как сквозь белую пелену. Немного погодя фото раздвоилось. Чётко видел два. Самое интересное - видел перекрёстным зрением, т.е. правый глаз видел левое фото, а левый - правое. Это продолжалось примерно минуту, а потом сошлись в одно. Спустя некоторое время изображение стало объёмным и как живое. И начала проявляться улыбка на лице. Чуть только начинал всматриваться, сразу же объёмность начинала переходить в портрет и улыбка исчезала. Тут же спохватывался и расфокусировывал взгляд.И так несколько раз. Затем перешло в другую фазу, если так выразиться. Передняя часть лица как бы темнела, а боковая становилась светлее. Так продолжалось до закрытия глаз. После того, как закрыл глаза, начали проявляться чакры. Если не ошибаюсь, то вначале 5-я проявилась, т.е. и передняя и задняя. Затем 6-я, в том числе и задняя - затылок, который появлялся раньше очень редко. 7-я тоже проявлялась, но не так выраженно, т.к. она проявлена постоянно и ощущение её привычно. Проявилась потом и 4-я. Ощущения по 3-ей особо не запомнил. Затем спустилось до нижних. Стало очень горячо в крестце и в копчике. А потом и во всём позвоночнике стало ощущаться слабое жжение. Немного погодя снизу вверх внутри пошли волны, что тоже привычно. Но затем возникла стоячая вертикальная волна снизу доверху. Такое проявилось впервые. Так она постояла какое-то время, а затем стала перемещаться вправо-влево. Или до этого, или после ощутил во всём теле сильный жар, но дискомфорта от этого не было. Ощущение знакомое - в ноябре месяце, если не ошибаюсь, такой жар проявлялся в течение одного или двух дней. Через несколько дней в одном из посланий было дано разъяснение , что на Землю сошла энергия огня. Так она, кажется, называлась и многие её ощущали таким образом. Этот жар ощущался минуты две, возможно и больше. Это самое основное, что запомнилось. Были и другие моменты, но не так ярко выраженные, а потому и не запомнились. С тех пор и до настоящего времени в позвоночнике ощущается слабое жжение. А сегодня ближе к вечеру в крестце и копчике ощущается сильное жжение, особенно сейчас усилилось. Даже до 3-ей чакры поднялось и в 4-ой тепло. Сильное жжение и в 7-м шейном позвонке,т.е. в 5-ой чакре. 6-я тоже проявлена в области 3-го глаза почти постоянно. По затылку затрудняюсь сказать, т.к. 7-ая чакра открыта у меня полностью и сзади захватывает область до середины затылка, а спереди до середины лба по кругу и проявлена тоже постоянно. В тот вечер, после того, как лёг спать в области родничка проявилось довольно сильное жжение, а утром, после того, как проснулся и лежал с закрытыми глазами, давали кратковременно образ группы молодых людей. После сеанса раскрутку чакр проводил несколько раз, хотя особой необходимости в этом не видел, т.к. коррекцию и раскрутку чакр проводил за два или три дня до сеанса.
   
 
ВасилийДата: Четверг, 07.08.2014, 18:16 | Сообщение # 1410
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
Отзыв для всех начинающих на этом пути. Прошел 9-й этап через 4 месяца после 8-го этапа. Не знаю, что будет на 10-м и 11-м этапах, но сложилось впечатление, что все предыдущие этапы нужны были именно для этого 9-го этапа! Эффект от трансформации тела в энергию - очень мощный. Можно сказать - состоялся тет-а-тет контакт со своей душой. Стало ясно, что работа 3-го глаза - это не только те самые видения, но и приходящие ЗНАНИЯ  через яркие чувствования в многомерном пространстве! Спасибо, Александр!    
 
ROMANTICДата: Пятница, 08.08.2014, 03:12 | Сообщение # 1411
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Сегодня перешел на 10 этап.

Энергия шла мягко, самый запомнившийся момент произошел минут через 15-20 после начала, я испытал пару вспышек света с открытыми глазами. Когда я смотрел на фотографию, задний белый фон несколько раз вспыхнул как будто у монитора произошло замыкание в виде скачка электро энергии...

Добавлено (08.08.2014, 02:12)
---------------------------------------------
С закрытыми глазами видел бурлящий фиолетовый свет, также испытал легкие вибрации.    

 
ЧуйскаяДолинаДата: Пятница, 08.08.2014, 20:00 | Сообщение # 1412
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
10 этап.
По прохождении этапа чувствовал как в макушку втекает энергия и стекает вниз по каналам, были ощущения пульсации в 6ой чакре.
Теплые струйки текущей энергии открыли некоторые каналы на лице.
По окончании, открыв глаза, ощутил небольшую тяжесть на макушке.
В целом, если сравнивать с предыдущими этапами, то на этом было большее ощущение пустоты, мысли были, но на более дальнем фоне.
   
 
тактоДата: Суббота, 09.08.2014, 21:27 | Сообщение # 1413
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
2 этап. Ощущения схожи с теми, что были при похождении первого этапа (давление в области третьего глаза, макушки, затылка). Отметила два отличия: более сильное ощущение давления было на затылке, чем на лбу; ощущалась волна то холода, то тепла по позвоночнику. И в этот раз меня больше в сон клонило.    
 
3_glazДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:00 | Сообщение # 1414
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Marta21 ()
Мои ощущения во время прохождения 8 этапа были теми же, что и на предыдущих этапах: пульсация во лбу и легкое закладывание ушей. После 25-ой минуты с начала сеанса, произошло раскрытие сердечной чакры. Я это ощущаю как расхождение концентрических волн из области чакры и необходимость вдохнуть поглубже. Энегргия волн ощущается как упругая сила магнитов, когда пытаешся соединить их однополюсные стороны. Через пару минут после этого, мне стало очень жарко, что продлилось до конца сеанса, и не было комфортным ощущением.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Среда, 13.08.2014, 02:31 | Сообщение # 1415
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
11 этап. До середины времени самой «инициации» ничего не происходило, Потом не пойму, то ли забывался то ли ещё что, но всплывали разные «картинки», то КамАЗ увидел то девушку сидящую и т. д. После снова концентрация была на фотографии Александра и начал чувствовать как в 7 чакру начала поступать энергия, сама моя чакра показалась как воронка и в неё втекала энергия но мне её было мало хотелось ещё и еще, после энергия сама как будто загустела и начала заполнять «воронку», это похоже как если в стаканчик вафельный вливать мороженое, кто видел поймёт (но всё ровно было мало мне). После энергия пошла вниз и дошла до 3 чакры, тут у меня проблемы в общем с 3 чакрой, но там энергия накопилась и начала потихоньку капать вниз и после начала потихоньку течь. Дойдя до первой чакры как бы скопилась там в виде круга расположенного по горизонтали, это похоже если просто положить монету на землю. После как я понял начала подниматься восходящая энергия и ей как бы помогала нисходящая энергия при этом сопровождая её. И до сих пор работа энергии продолжается, гуляет по телу как будто что то ищет и заполняет собой.
Благодарю Александра и Высших Существ. smile
   
 
SusiДата: Среда, 13.08.2014, 23:27 | Сообщение # 1416
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошёл третий этап. Во время прохождения  3-его этапа я почувствовала пульсацию в области  7-ой,6-ой, 5-ой  и  4-ой чакры. Лицо также   постоянно менялось.    
 
gennadiyДата: Четверг, 14.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1417
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
05.08.14  9 этап: 1 этап - входила энергия в 3 глаз увеличивая отверстие, как будто воронка какая-то сверлом высверливалась + давление в 3 глазе; 2 этап - ничего особого, только в конце отключился, когда сообщение в скайпе пикнуло - что Александр закончил, я снова включился))    
 
Толя3Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:20 | Сообщение # 1418
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
2-этап.Болевое ощущение от левой брови и по выше лба. Давление в области 3 глаза.    
 
olegcrnДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:05 | Сообщение # 1419
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
8 этап. Давление в 7 чакре, периодически в затылке, лобной части.    
 
ЛанаДата: Среда, 27.08.2014, 11:02 | Сообщение # 1420
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
4 этап. Открытие сердечной и горловой чакры. Во 2 части ощущения покалывания в 7 чакре,причем очень сильные как иглой.Яркие сны.    
 
ТамараДата: Среда, 27.08.2014, 11:42 | Сообщение # 1421
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4 этап ,во время прохождения этапа чувствовалось покалывания на макушке и толчки внутри головы ,с закрытыми глазами стало закручивать по часовой стрелке и потеплело внутри ,горело лицо... .Когда пошла спать ,то долго не могла заснуть .. И какое  то давление на  макушку ощущаешь...    
 
AlishaДата: Среда, 27.08.2014, 23:51 | Сообщение # 1422
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Очень приятные энергии, опять улыбка до ушей. Потом давление на грудь, горло и лицо. Нос и глаза подергивались. Позже давление трансформировалось в тепло в верхней части тела, потом во всем теле.
При закрытых глазах были ощущения невесомости, к сожалению, краткие. Давление в 6 чакре и движение энергии по телу.
   
 
ncuxДата: Четверг, 28.08.2014, 00:07 | Сообщение # 1423
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения этапа напрягались лобные доли,чувствовал легкий поток энергии в 7-ю чакру,слегка покачивало,открытыми глазами видел золотистую энергию,которая двигалась в разных направлениях,как при медитации.В глазах темнело и расплывалось,лицо Александра менялось в виде других лиц.    
 
венераДата: Четверг, 28.08.2014, 02:41 | Сообщение # 1424
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Опишу ,что происходило во время прохождения 4 этапа.  С открытыми глазами: Голова казалась мячом её как бы раздуло ,затем боли в затылке переходящие  в боковые  области головы Как справа так и слева .Жар с головы по грудь.Лицо Александра менялось :то улыбался ,то серьёзный ,то фото становилось рельефным.В конце сильно хотелось спать.С закрытыми глазами Появлялось фото Александра. Ощущался дискомфорт в теле и опять же сильно хотелось спать. Мне кажется что я даже задремала т к голова наклонялась и я вздрагивала. В какой то момент даже потряхивало.На утро было плохо спала до обеда весь день кружилась голова.и хотелось спать .В первый день не смогла даже делать практику.

Добавлено (28.08.2014, 01:41)
---------------------------------------------
Ещё ощущала 6 и 7 чакры жар и беганье мурашек по макушке.    

 
KsюДата: Четверг, 28.08.2014, 09:17 | Сообщение # 1425
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
4 этап. Во время прохождения очень хотелось спать. Онемело и горело лицо. Небольшие ощущения в затылке, шевелились волосы ))) Несильное давление на 6 и 7 чакры. Ощущения всегда примерно одинаковые во время всех 4 этапов, пока. Единственное, заметила, что во время прохождения 1 и 2 этапов, у Александра на фото во лбу был цветок лотоса, а во время прохождения 3 и 4 этапов, во лбу звезда )))    
 
BonzoДата: Пятница, 29.08.2014, 03:26 | Сообщение # 1426
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
9 этап.
1ч. Традиционное уже - "надевание шапочки" из энергетического потока на голову, частая трансформация лиц на экране, легкое давление на 6 чакре, мерцание и переливание белой каймы вокруг фотографии. Необычное и примечательное заключалось в еле проглядываемых иероглифоподобных картинках на лбу Александра, которые видел, но не могу описать.

2ч. Комфортная бодрость, отсутствие даже какого-то намека на сонливость. Были короткие физические ощущения: вибрации по телу, как будто сидишь или держишься за что-то немного вибрирующее, туловище выше по пояса вращалось вокруг продольной оси, будучи прикрепленным к оси в районе пояса (конусное вращение), очень короткое ощущение висения посреди пространства. 

Все прошло на редкость без какого-либо напряжения и усталости.
   
 
kaskasДата: Пятница, 29.08.2014, 14:58 | Сообщение # 1427
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
4 этап прошел хорошо) чувствовалось мягкое воздействие на заднюю 6 чакру и были точечные ощущения в висках) фото же растворялось как и раньше, но теперь это воспринималось более осознанно)    
 
DaosisДата: Пятница, 29.08.2014, 23:01 | Сообщение # 1428
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! во время прохождения 1го этапа первые 20 минут чувствовал периодическое давление от затылка к вискам.Когда закрыл глаза все закружилось, непроизвольно покачивался с небольшой амплитудой. пока все что могу описать словами    
 
СаррочкаДата: Пятница, 29.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1429
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр,ещё раз доброго времени суток! хочу поделиться своими ощущениями во время сегодняшнего 1-ого этапа занятия:

когда я смотрела на ваше фото, то периодически перед глазами накатывала пелена и появлялись разные образы; менялась и мимика лица и само лицо.
когда я сидела закрытыми глазами, то первое я почувствовала давление на голову и виски; второе сильное ощущение появилась в области горла и шеи, похоже было на лёгкое сдавливание и удушение; но меня это ничуть не испугало)
ниже по позвоночнику тоже были лёгкие ощущения, но самые сильные в области головы и шеи.

Александр, очень хочется услышать ваши пояснения к моим ощущениям), спасибо.
   
 
DaosisДата: Пятница, 29.08.2014, 23:08 | Сообщение # 1430
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Забыл написать! лицо на фото менялось    
 
3_glazДата: Пятница, 29.08.2014, 23:25 | Сообщение # 1431
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Саррочка ()
очень хочется услышать ваши пояснения к моим ощущениям)
почитайте эту тему на досуге shades
ощущения типичные и объяснял много раз, что это значит


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NikonikaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:28 | Сообщение # 1432
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1 этап
с открытыми глазами:
как-то стрёмно даже писать такое... в общем, когда смотрела на фото, то время от времени менялось выражение лица и эмоции Учителя: появлялся прищур у глаз, лицо становилось то недоброжелательным, то слегка улыбающимся; иногда даже проявлялись черты лица какого-то другого человека, угадывалась  небольшая небритость; а также в некоторые моменты лицо как-бы старело - появлялись морщины и цвет лица немного темнел, становился пергаментного оттенка... shock  
звучит, конечно, всё это как-то неадекватно, но хочу сразу сказать, что я практически не пью и не курю (и сигареты тоже не курю) shy   

с закрытыми глазами:
а вот тут ничего особенного; как бы чувствовалось какое-то давление в районе третьего глаза, но насколько это ощущение объективно - не знаю...  wink
   
 
DolorДата: Пятница, 29.08.2014, 23:57 | Сообщение # 1433
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Лично у меня расплылось все в глазах.
Потом непонятно менялось фото , не могу описать как..
И после этого давление во лбу было не долго.
   
 
МарианнаДата: Суббота, 30.08.2014, 01:38 | Сообщение # 1434
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
В начале когда начала смотреть на фотографию казалось, что фотография ожила. Глаза как  будто были в движении, но при этом не моргали и не передвигались. Ощущение было что лицо живое. Потом пошла фокусировка зрения на один левый глаз....потом, когда попыталась смотреть сразу на все лицо, то все равно фокус сваливался на один левый глаз....потом фокусировка перешла на два глаза и затем уже фокус был на все лицо. Фотография раплылась как в легком тумане. Спустя какое-то время появилось ощущение на нижней части затылка...такое ощущение легкого давления...потом спустя время на точке между бровями. Спустя какое-то время появились такие легкие покалывания зуда в первой чакре...потом перешло ощущение перетекания вверх до третьей чакры и там кольнуло в бок....не сильно так...я бы даже сказала мягко...потом все прошло. Большего пока вспомнить не могу. Время прошло очень быстро. После практики в голове было ощение как будто я ее отлежала )))) Минут через 20 наверное все прошло. 
Благодарю за практику, Александр.  up
   
 
tantiДата: Суббота, 30.08.2014, 01:39 | Сообщение # 1435
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
9 этап.
с открытыми глазами= напряжение в 6 чакре. Сильно заболело между лопаток. Потом сдавило в груди.
Стало тяжело дышать. Энергия была очень сильная- всё вибрировало перед глазами.

с закрытыми глазами= напряжение в 6 чакре. Болевые ощущения между лопаток.
   
 
DolorДата: Суббота, 30.08.2014, 09:10 | Сообщение # 1436
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хоть мой этап был не полноценный но у меня почти в самом начале все рас пл ы вал ось в глазах.
Все вокруг фото помутнело.
А фото начало как двигаться или меняться )))).
   
 
tamiraДата: Суббота, 30.08.2014, 14:00 | Сообщение # 1437
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Вчера проходил первый этап практики. Мне очень понравилось, потому, что все хорошо чувствовала. Обо всем по-порядку.
1.Фотография Александра во время практики для меня была не обычной фотографией, а объемным изображением, как на стереокартинках, но при этом было еще то, что постоянно рядом видела то с одного, то с другого бока проекцию Александра, и символ третьего глаза перемещался либо ему на лоб между бровей, либо между ним и его проекцией.
2. Голова была как-будто окольцована, обширные покалывания сверху, как широкий колпак.
3.Внутри головы я чувствовала какие-то процессы идущие от лба к затылку. На лбу было давление и покалывание и на затылке тоже.
4.В области висков тоже было давление, то есть там тоже чувствовалось какое-то действие.
5.С закрытыми глазами ощущала прохладу и воздействие в этих же областях продолжалось.
6.Почему-то во-время практики чувствовала первую чакру.
7.Утром болела голова, болевые ощущения легкие чувствовались на лбу и на затылке.
8.Встала раньше, чем обычно, голова постепенно сама прошла.
9.Думаю, что сегодня была энергичней.
По-моему основное вспомнила все. Большое спасибо Александру.
   
 
DolorДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:15 | Сообщение # 1438
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня все вокруг по мутнело в глазах.
И давление во лбу после первого этапа.
   
 
MegabolicДата: Среда, 03.09.2014, 11:55 | Сообщение # 1439
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
 
02.09.2014г. 5 этап. энергия ощущалась сильно в начале в области макушки и центра головы, позже воздествие распространилось на всю голову и тело, появилось четкое ощущение плотного энергетического кокона который сильно вибрировал. Когда закрыли глаза, погрузился в легкий транс и находился в нем до окончания работы Александра.    
 
МарианнаДата: Четверг, 04.09.2014, 01:36 | Сообщение # 1440
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
2 этап.
Фотография Александра, как и при прохождении 1 этапа, при моем внимании на него (фото) постоянно трансформировалось. Лицо становилось то плоским, то обемным, то менялось выражение глаз и просто выражение лица менялось. Потом вдруг лицо разделилось как бы на две половины и совершенно разные. Одна половина ( с правой стороны от меня) казалась с загорелой кожей с таким суровым серьезным выражением. Вторая половина (с левой стороны от меня) казалось с более розовой кожей и мягким выражением лица.....
Собственные ощущение были в этот раз временами несколько тяжелые....Дергалась непроизвольно несколько раз левая нога...в области груди на позвоночнике болело...один раз как будто в бок кто-то ткнул. Отправляла души к свету (надеюсь этим помогала Александру, а не мешала в практике) На уровне груди никак уходить боль не хотела...Даже спрашивала "кто ты и зачем тут?" Но ответа не услышала...потом боль вроде стихла и перешла к 5 чакре, но там пробыла недолго....В голове на затылке в нижней части на протяжении первой части были расширяющие такие ощущения как будто там что-то растет...что-то там есть.... В теле было тянущее такое чувство...Во второй половине после того как закрыли глаза захотелось зевать...зевала зевала и пошли аж слезы...практика показалась очень долгой в этот раз...смотрела несколько раз на чат птому как думала что пропустила окончание этапов....
После практики вдруг обнаружила изменение зрительных ощущений при просмотре телевизора...краски оказались гораздо ярче и изображение намного более обемное с разными планами....ощущения в голове какой то переполненности чтоли на протяжении получаса...вот собственно как это все для меня происходило...
   
 
DaosisДата: Четверг, 04.09.2014, 08:02 | Сообщение # 1441
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Во время второго этапа фото Александра так же меняло выражение лица,но в этот раз цвет лица менялся от черно-белого к фиолетовому,затем фото стало как негатив фото плёнки.Постоянно на лице появлялась то ли белая маска то ли образ лица,не похожего на человеческое.Два раза смог рассмотреть всплывающие картинки, это был тёмный силуэт (возможно тень)на белом фоне. Вторая появилась из блока на носу Александра,вокруг все потемнело и появилась свеча в тёмной комнате. Было сильное давление в затылке и 5чакре. К концу голову как будто окутало чем то тяжелым . К сожалению не пришло оповещение о второй части занятия. С утра провёл первую практику.

Добавлено (04.09.2014, 07:02)
---------------------------------------------
*из блика на носу    

 
tamiraДата: Четверг, 04.09.2014, 20:29 | Сообщение # 1442
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Вчера проходил второй этап занятий. Фото Александра также, как и в первый раз, стало объемным, справа от него возникла проекция, на лоб которой проецировался знак третьего глаза, а на лбу Александра проецировался знак, который был от него слева позади. Далее пошли волны энергии, они охватывали сначала руки, потом и все тело. Энергия была то теплой, то прохладной. Чувствовалась она хорошо. Ощущения на лбу и затылке тоже были, как легкое давление, но я эту энергию по разному чувствую. На затылке одни ощущения, а на лбу другие. С закрытыми глазами потоки энергии были прохладные. Большое спасибо Александру.    
 
СаррочкаДата: Пятница, 05.09.2014, 19:58 | Сообщение # 1443
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр,ещё раз доброго времени суток! хочу поделиться своими ощущениями во время  1-ого этапа занятия: 

когда я смотрела на ваше фото, то периодически перед глазами накатывала пелена и появлялись разные образы; менялась и мимика лица и само лицо. 
когда я сидела закрытыми глазами, то первое я почувствовала давление на голову и виски; второе сильное ощущение появилась в области горла и шеи, похоже было на лёгкое сдавливание и удушение; но меня это ничуть не испугало) 
ниже по позвоночнику тоже были лёгкие ощущения, но самые сильные в области головы и шеи.
   
 
DaysДата: Пятница, 05.09.2014, 22:55 | Сообщение # 1444
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я почувствовала давление в черепной коробке и в районе носовых пазух. в 6 чакре.7 как всегда как будто жучок по маушке ползал-это у меня давно. а сердце сильно колотилось из за этого сложно было сосредоточиться.вот    
 
MadiyarДата: Пятница, 05.09.2014, 23:26 | Сообщение # 1445
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Всем Привет! Прошел первый этап. Была тяжесть в голове. Показалось что фото Александра стало немного объемным. Эффект перехода картинки со стерео в моно так сказать. Но точно утверждать не берусь, может это зависело от того насколько каждый раз рассредотачивался мой взгляд. Голова начала делать по одному кругу то влево то вправо. Общее и главное ощущение как будто во время взлета или посадки на самолете. Немного подташнивало и давило на голову как при резкой смене высоты и атмосферного давления. Вообще новеньким советую не читать перед сеансом отзывы других, чтобы потом не думать, что какие то ощущения были просто самовнушением biggrin Ведь согласитесь быть объективным в своих чувствах всегда трудно, особенно когда это касается чего то неизведанного. Самые яркие ощущения были после закрытия глаз. Сначало темно но потом чуть приподнял зрачки в сторону третьего глаза и увидел что то похожее на черный круг как начало тонеля и самое интересное вокруг тонеля множество искорок или маленьких молний. Было реально красиво. Потом голову сильно потянуло назад и я лбом жестко уперся в потолок, в ушах что зашипело что ли, и как бы закружило в одну сторону. Сначала подумал что это самовнушение. Но после того как открыл глаза и попробовал закрыть этого уже не было, перед глазами было просто темно как обычно. Да поможет нам всем Бог! Александр еще раз спасибо!    
 
malutaДата: Суббота, 06.09.2014, 02:21 | Сообщение # 1446
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте всем! прошел первый этап и решил отписаться. По началу прохождения фото Александра то приближалась то отдалялась ничего особенного можно сказать но дальше больше фото стало меняться до такой степени что стал появлялся абсолютно другой человек по всему телу жар а когда все погасло увидел белый белый экран стали появляться символы но удержать изображение я не смог. Такого эффекта я правда не ожидал!!!! Когда закрыл глаза подкатила тошнота но быстро прошла а вот жар так и не покидал меня. Когда Александр закончил и я открыл глаза это было как после алкоголя и по телу вибрация шла правда не долго. Спасибо Вам Александр за ваш труд ну и нам еще трудится и трудится!!!!    
 
Алекс77Дата: Среда, 10.09.2014, 15:50 | Сообщение # 1447
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Прошёл 6 этап ,во время этапа было ощущение наполненности головы энергией,когда закрыл глаза весь позвоночник с макушки и до попы был горячий так и просидел до конца и состояние блаженное не хотелось его оставлять .Благодарю Александр!    
 
SusiДата: Суббота, 13.09.2014, 09:08 | Сообщение # 1448
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошёл четвертый этап. Во время прохождения 4-го этапа я почувствовала пульсацию вобласти 7-ой,6-ой, 5-ой и 4-ой ,3-ой чакры. Лицо также постоянно менялось.Горел весь позваночний столб,тянула в сон.
   
 
наталиДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:44 | Сообщение # 1449
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Прошла 1-й этап.Ощутила сильное давление в височной области и области затылка...слабость во всем теле(как будто резко упало давление).В процессе прохождения,дыхание было затруднено.Александр спасибо большое!Есть желание пройти все этапы,потому как ощутила силу вашей практики уже на первом этапе..    
 
3_glazДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:33 | Сообщение # 1450
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата tatjna434 ()
Добрый вечер! 12.09 был первый этап, щимило и сдавливало виски, слабость во всём теле, потом виски сдавило к самой переносице и что-то вылетело типа луча чтоли, сдавливало лоб и заложило уши, но потом отпустило и так стало хорошо! Менялось лицо Александра, то лицо старика с бородой казалось, то опять лик Александра. Когда встала как пьяненькая была, легла на диван, а в ушах звук, потом прошло и я так крепко уснула, а утром встала бодричком, полетела на работу и весь день прошёл отлично! Спасибо Александр!!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: