[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gennadiyДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:43 | Сообщение # 1451
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
11.09.14 прошел 10 этап
1 с открытыми глазами - сначала тепло в 6 чакре, сливалось фото видны были только глаза и переносица, потом давление в 6 чакре как будто сверлят череп)) в конце усиленное давление;
2 с закрытыми глазами - ничего особого, ток почувствовал, что закачивает Александр - буквально за секунду до его сообщения))
   
 
Толя3Дата: Вторник, 16.09.2014, 12:36 | Сообщение # 1452
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый день.   1.09. 14 г. 3 этап. Давление в области 3 глаза,ощущение пирамиды в голове.  С закрытыми глазами,вращение между бровей с зелёным и красным цветом.    
 
diman1691Дата: Среда, 17.09.2014, 23:04 | Сообщение # 1453
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
biggrin доброго времени суток)
небольшой отчет от второго этапа занятий)
по сравнению с первым этапом ощущения были сильнее. то как волной нахлынуло, то затухало) от этого держать внимание на фото было тяжеловато. благодарю Александра за занятие, буду практиковаться и готовиться к третьему этапу))))
   
 
NikonikaДата: Среда, 17.09.2014, 23:05 | Сообщение # 1454
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
2-ой этап
с открытыми глазами: фото менялось, но совсем немного - небольшие намеки на изменение мимики и выражения лица...ощущалась некоторая тяжесть, но сложно сказать из-за чего она была - из-за сеанса или из-за усталости, накопившейся за весь день.
с закрытыми глазами: ничего особенного не почувствовалось, только клонило в сон...
   
 
tatjna434Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:59 | Сообщение # 1455
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Доброе утро! Вчера что-то тупанула, текст написала, отправить не могу, утром на свежую голову сообразила! smile Неуспел начаться второй этап уже заложило уши, потом пошло давление на 7 чакру, на уши и волбу. Потом сдавило шею, 6 чакру нос и даже рот, как сканером прошло.Лик Александра почти не менялся, казалось какая-то серьёзность в глазах или я так почувствовала. После сеанса ещё здавливало горло и голову, но постепенно прошло.
Прикрепления: 4337815.jpg (37.4 Kb)
   
 
венераДата: Пятница, 19.09.2014, 13:37 | Сообщение # 1456
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
18 09 прошла 5 этап. Ощущения хождения волн по телу особенно на ягодицах и правой руке НЕ большие боли в области лба .С закрытыми глазами под конец этапа тело сильно тянуло назад,появилась сильная тошнота и длилась ещё 2 часа. До рвоты не дошло. Если можно про комментируйте с чем это связано не ужели блок в 3 чакре?.    
 
3_glazДата: Пятница, 19.09.2014, 19:05 | Сообщение # 1457
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата венера ()
появилась сильная тошнота и длилась ещё 2 часа. До рвоты не дошло. Если можно про комментируйте с чем это связано не ужели блок в 3 чакре?.
тошнота и гловокружение - это признак перебора энергии
что в таком случае сделать было сказано в теме  Заземление (при подташнивании и головокружении)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
венераДата: Суббота, 20.09.2014, 02:42 | Сообщение # 1458
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Благодарю Вас Александр за пояснение,всё прочитала.    
 
наталиДата: Суббота, 20.09.2014, 18:14 | Сообщение # 1459
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
2-й этап.Добрый день!Состояние было тяжелее нежели чем после перого этапа.На протяжении 10минут менялась мимика и выражение лица Александра.Голова постепенно как будто  наполнялась свинцом(особенно обл-ть 6чакры,лицо ,шея).    
 
kobzar78Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:53 | Сообщение # 1460
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
5 этап. Во время прохождения чувствовал работу с моей 6 чакрой, видел энергию похожую на горизонтальные полосы быстро движущиеся вверх. Кроме энергий была работа и с сердцем проведена, оно было мне замедлено, голова была накрыта шапкой и сдавливало давлением приличным.    
 
NatalyaДата: Вторник, 23.09.2014, 11:23 | Сообщение # 1461
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
 
прошла 4 и 5 этапы.4 этап - ощущение потока энергии было сильное. тепло по телу, 6 и 7 чакры ощущались настолько реальноони пылали. чувство эйфории,какой-то лёгкости и спонтанной работы 6 чакры продолжались три дня после
прохождения 4 этапа. это мойсамый любимый этап.

5 этап-ощущения потока энергии было слабое, мне так показалось, 7чакра чувствовалась очень хорошо, как будто что то тяжёлое на ней стояло. старалась недумать ни о чем, но рой каких то мыслей стоял в голове. а сейчаснахожусь постоянно в раздражении, агрессии, просыпаюсь утром уже злая. не знаю,чувствую какую то закрытость в себе.спасибо  smile
   
 
tamiraДата: Вторник, 23.09.2014, 20:18 | Сообщение # 1462
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Вчера состоялся третий этап. Ощущения  совсем другие, чем на первом и втором. Фотография Александра для меня, как всегда, была живая. Но на этот раз знак третьего глаза сразу установился в межбровье Александра. Когда смотрела на фото с открытыми глазами,то чувствовала отчетливо усиление работы нижних чакр, даже местами дискомфорт, а, когда с закрытыми, то энергия усиливалась в верхних чакрах, особенно сильное ощущение было в районе четвертой и пятой чакры. Очень сильно щекотало спину, не могла даже сидеть спокойно. в области межбровья постоянно чувствовала давление, это ощущение держалось во время всего занятия. Не сразу, но постепенно включился затылок. Было ощущение движения энергии на затылке. После того, как глаза закрыли, через некоторое почувствовала тепло, которое разливалось на затылке. Ночью часто просыпалась, думала, что все, надо вставать. Большое спасибо Александру за все.    
 
МарианнаДата: Вторник, 23.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1463
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошла 3 этап посвящения. По началу никаких ощущений не было.  Была некоторая расфокусировка зрения при взгляде на фтографию. На переносице на фотографии было какое-то излучение (как будто она светились изнутри). Потом стала зевать и резко захотелось спать. Даже как-то сознание съезжало чтоли.... Потом пришло болезненное ощущение в позвоночнике на уровне 4 чакры  держалось достаточно долго. Потом был тычок в живот на уровне третьей чакры который прошол достаточно быстро и стало вдруг холодно. Руки и ноги замерзли и внутри от этих ощущений даже стало как-то потряхивать...пошла мелкая такая дрожь по телу. В голове была пульсация на протяжении всего сеанса. Когда закрыли глаза я даже на какое-то время отключилась, а потом вернулась обратно в сознательное состояние. Казалось что прошло достаточно много времени, а прошло всего-то ничего....после посвящения было жутко холодно что пошла под горячий душ чтоб согретя....вот так прошло третье посвящение.    
 
olegcrnДата: Вторник, 23.09.2014, 22:44 | Сообщение # 1464
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса 9 этап особого ничего не было. Немного давило 7 и 6 чакры временами.    
 
НатаДата: Среда, 24.09.2014, 23:00 | Сообщение # 1465
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 7 этапа, чувствовала давление в голове, в районе третьего глаза.С закрытыми глазами, все кружилось, но было приятное ощущение, затем минут за пять до окончания очень захотелось спать, пропало ощущение тела...Благодарю!!!    
 
fransvetlanaДата: Четверг, 25.09.2014, 00:20 | Сообщение # 1466
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
О прохождении 7 этапа.
С открытыми глазами : чувствую появление энергии сначала за ушами, затем она "стекает" по позвоночнику вниз. Давление на макушку головы нарастает, появляется ощущение одетой тугой шапочки. А "течь" энергия продолжает , как бы закручиваясь в меня через 7 чакру. Меня трясет, озноб; сильное давление в 6 чакре и за ушами. Выгибает спину; нападает зевота и хочется спать.
С закрытыми глазами: ощущение полета в Космосе, все тело невесомо. Нахожусь в прострации, тело не чувствую. Постепенно становится очень жарко, а затем
все проходит и я открываю глаза.
Во время каждого этапа чувствую ЭНЕРГИЮ из ВНЕ и это каждый раз очень сильно потрясает!!! Такая МОЩЬ и СИЛА !!! Спасибо Александр и благодарю Высшие Силы за новые ОТКРОВЕНИЯ, которые благодаря ВАМ мы получаем от этих сеансов и практик.
   
 
BonzoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:01 | Сообщение # 1467
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
10 этап.

1 часть. Этап начался фактически еще до отмашки Александра. За пару минут до команды включился мощный поток сверху, который сильно ослаб спустя несколько минут. Дальше в голове начался какой-то проходной двор из всевозможных мыслей, которые и близко не имели отношения к теме этапа и наших занятий. Первая половина первой части прошла в борьбе по затыканию этого мыслительного фонтана. Картинка на мониторе менялась. Но чего-то нового или необычного не улавливалось и память не зафиксировала ничего примечательного. В последнюю треть стала накрывать сильная сонливость. Сперва пробовал как-то сопротивляться этому, а потом махнул рукой. Есть и есть. Отключился, опять открыл глаза на монитор, потом опять отключился, снова открыл глаза и вперился в монитор. Так и прокемарил до конца части. 

2 часть. Все прошло видимо так хорошо, что вспомнить и ничего. По окончанию было замечательное состояние из смеси добродушия, любви ко всему и всем, комфорта, какой-то прострации и оторванности от суеты бытия. Не опишу. Мне сложно и близко описать что я испытывал.
   
 
tantiДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:11 | Сообщение # 1468
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
10 этап.
1часть. Напряжение в 6 чакре. Сильно захотелось спать. Глаза сами закрывались. Отключалась на 1-2 минуты, потом смотрела на фото. И опять закрывались глаза... отключка на пару минут... 
Обрадовалась когда закрыли глаза. 
2 часть. Куда-то провалилась ( не спала). Время пролетело очень быстро,и уже надо отрывать глаза.
   
 
diman1691Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:47 | Сообщение # 1469
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
доброго времени суток) отчет по третьему этапу. в этот раз поток был мягче чем в предыдущий раз. проходил с макушки до пяток, остановился в 4х верхних чакрах, усилен был в 6 чакре, в макушке как будто туннель образовался)))) благодарю) ждем практики и следущего этапа)))    
 
наталиДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:14 | Сообщение # 1470
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
3-этап.прошел чуть тяжелее,давление в височной области,за ушными раковинами болезненные ощущения,слезились глаза.Поток энэргии начинаю чувствовать за несколько минут до сеанса..    
 
DjabrailДата: Вторник, 07.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1471
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошел 5 этап. Сильное давление в области шестой чакры, и возникло новое ощущение, не знаю как это связано с нашими практиками, ведь в затылке нет чакр, но очень сильно тянуло вниз в "затылке". Фото постоянно менялось, только тюльпан, который я наблюдал, на месте 3-го глаза у Александра, стал то ли гербом каким-то, но уже четким рисунком, с гранями. Еще теперь могу сделать вывод, что я разучился "фантазировать". Раньше я брал гитару в руки пел, представлял что я на сцене, рок звезда)))(к примеру), а теперь не могу. Мне теперь даже лицо человека трудно представить в голове, теряется образ и меня это очень сильно напрягает, не получается фокусироваться. Вывода 2: либо я что-то упустил при прохождении практик, либо это приближение к пустоте ума.   wacko    
 
3_glazДата: Вторник, 07.10.2014, 23:37 | Сообщение # 1472
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Djabrail ()
ведь в затылке нет чакр,
почему нет?
в затылке "корень" 6-й чакры


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kaskasДата: Четверг, 09.10.2014, 00:13 | Сообщение # 1473
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
5 этап...)
во время первой части лицо все время менялось импульсами и первые 5 минут слезились глаза)
а с закрытыми глазами вначале ощущал как теми же импульсами энергия проходила в голову;
а потом до конца этапа мне позвоночник ощущался тяжелым столбом, и чем ниже тем плотнее и тяжелее он был; остался только этот столб; вначале его как от ветра раскачивало, потом внимание дошло до самого корня и остановилось там, появилось ощущение опоры; и ощущение этой точки опоры до сих пор сохраняется)

Благодарю за этап!  cool smile
   
 
SusiДата: Четверг, 09.10.2014, 23:19 | Сообщение # 1474
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошёл пятый этап. Во  время  прохождения  5-го этапа я почувствовала  пульсацию в области 6-ой, 5-ой и 4-ой чакры.Лицо также постоянно менялось, все время видела разные  лица.Потом я стала чувствовать вибрацию во всем теле.Tянула в сон.
   
 
elluotДата: Пятница, 10.10.2014, 23:11 | Сообщение # 1475
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время первого сеанса особых ощущений не заметила. Разве что на несколько секунд иногда казалось, что глаза становятся чуть четче и темнее, а так пока ровно. Завтра начну упражнения, посмотрим , что будет.    
 
almased2014Дата: Суббота, 11.10.2014, 01:14 | Сообщение # 1476
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Привет 3glaz, во время 1 сеанса было ощущение, что меня покачивает( верхнюю часть туловиша), это состояние мне знакомо сразу после пробуждения, может я просто вошла в ,,альфа ,, состояние при концентрации на твою фотографыию? не знаю.  А так время быстро прошло, спасибо за сеанс.    
 
3_glazДата: Суббота, 11.10.2014, 14:58 | Сообщение # 1477
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Fabienna ()
Вчера прошла 1-й этап. Во время прохождения все время менялось лицо на фото, очень сильно давило на макушку и во всей верхней части головы что-то "двигалось". В какой то момент стало очень жарко. С закрытыми глазами появился черный "экран", только на нем были помехи, как в телевизоре. Потом природа  и сразу белый, полупрозрачный шар. Опять в какой то момент стало очень жарко.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
almased2014Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:57 | Сообщение # 1478
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуй 3glaz, вчера прошла 2 этап. Во время прохождения чувствовала и лёгкое давление на макушку и совсем лёгкое ощущение лба и глаз, буду практиковать дальше. потом отпишусь.    
 
FabiennaДата: Пятница, 17.10.2014, 09:40 | Сообщение # 1479
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-й этап. Во время прохождения было давление на макушку, виски и по бокам головы /над ушами/. Все время менялось лицо на картинке, но в отличие от первого этапа, лицо раздваивалось. Получалось, как бы две картинки, второе лицо седого старика, было как бы сбоку и сзади первой картинки. Иногда видела не лицо, а контуры лица. В какой то момент голову начало сильно шатать из стороны в сторону.  Было чувство или "видение", что сквозь уши втыкается провод и началось давление на уши.  С закрытыми глазами- онемел нос, губы и верхняя часть груди. Особенно ощущала давление и онемение ключиц, сердце тоже покалывало.    
 
MelonyДата: Пятница, 17.10.2014, 10:13 | Сообщение # 1480
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 6-й этап.
Сначала было ощущение на висках, будто их массируют. Потом у меня как будто расплавилась верхняя часть головы, как будто её не стало.
Потом была тяжесть на голове и ветерок в районе лба, а потом как будто в 6-ю чакру стал заливаться поток воды, но менее  плотный, чем вода.
В конце очень хотелось спать.
   
 
KsюДата: Пятница, 17.10.2014, 11:07 | Сообщение # 1481
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Сначала, когда глаза открыты, с первой секунды сильные ощущения в 6 чакре, приятные такие и постепенно голова оказалась в вакууме. Когда глаза закрыли, боюсь что я сразу уснула, потому что пришла в себя когда Александр написал в скайп сообщение, что уже все.    
 
венераДата: Суббота, 18.10.2014, 00:33 | Сообщение # 1482
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 6 этап .Вначале ощущалось наполнение всего тела энергией особенно голова как в каматозе и временами подташнивало .С закрытыми глазами было ощущение что кто то дотрагивался до левой руки.После этапа легла спать и с закрытыми глазами увидала блестящее конфенти из звёзд такого раньше не было.    
 
olegcrnДата: Вторник, 21.10.2014, 22:01 | Сообщение # 1483
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса ничего необычного-небольшое и недолгое давление в 6 и 7 чакрах.    
 
kobzar78Дата: Среда, 22.10.2014, 13:20 | Сообщение # 1484
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Изображение Александра менялось молниеносно разными лицами, так же как картинка плыла. Продавливало 7 чакру, по голове ощущение как пальцами в разных местах давили. После этапа обнаружил, что правая нога и выше полностью затекли.    
 
fransvetlanaДата: Среда, 22.10.2014, 16:19 | Сообщение # 1485
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
8 этап был в конце сентября.
С открытыми глазами : лик Александра "плавает". Макушка головы как в тисках, поток энергии движется по позвоночнику вниз и голова заполнена энергией, как туго накачанный футбольный мяч.. Наступает состояние покоя и я сама, по ощущениям, медленно перемещаюсь в пространстве по спирали. Энергия уходит из меня через 7 чакру. Мне становится очень жарко, до испарины...
С закрытыми глазами: стучат виски, на голове "туго одета шапочка", как тугой обруч. Подташнивает. Жар прошел. В солнечном сплетении чувствую давление, как бы сосет под ложечкой. Появилось давление в этом же месте, но со спины, в области 4 чакры. Всю меня "тянет" вверх..
   
 
tamiraДата: Среда, 22.10.2014, 18:41 | Сообщение # 1486
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Вчера присутствовала на 4 этапе. Напишу о своих ощущениях. Они заметно отличались. Как только открыла фото Александра еще до начала этапа, у меня сразу стал ощущаться затылок. Во время самого этапа очень сильно ощущалась 7 чакра, сначала вокруг нее я чувствовала круг, потом вращение энергии по часовой стрелке, а после добавилось еще ощущение давления в этой области. Пока я была с открытыми глазами, то ощущения в 7 чакре только усиливались. В какой то момент было ощущение, что вот сейчас поднимется Кундалини. Ощущение затылка и 7 чакры не отпускало. Постепенно по телу стало расходиться тепло, оно шло снизу вверх, в какой-то момент стало жарко, лицо тоже было теплым, и затылок. Но после этого я стала чувствовать некоторые области горячее других, например, область 1 и 2 чакры, а потом шеи. На шее со стороны спины долго было горячо. С закрытыми глазами ощущения резко переместились на лоб, было давление на лбу. Фото Александра, как всегда, было для меня как-будто живым, объемным. Спасибо большое Александру.    
 
Толя3Дата: Среда, 22.10.2014, 22:18 | Сообщение # 1487
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер,что сумел запомнить во время прохождения 4 этапа.  Пульсация, потом давление не то снаружи не  то внутри в области 3 глаза и вроде  вращение. Услышал четкий женский голос, да работает у тебя 3 глаз. Может я уснул,у меня несколько раз пропадало фото Александра. На голове было ощущение кольца и давление возле ушей.В области затылка давление.  При закрытых глазах, давление в межбровье и на затылке, слышал какой то разговор в голове, 1раз повалился на бок,наверно заснул.    
 
СияниеДата: Среда, 22.10.2014, 22:54 | Сообщение # 1488
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
9й проходил очень спокойно. Было давление в районе 7й чакры несколько раз за сеанс.
Постепенно я вошла в состояние медитации "тела нет",
при том, что я ведь сидела с открытыми глазами.
Интересно, что момент прохождения совпал с ремонтом у соседей надо мной батареи отопления.
За некоторое время до начала сеанса, и еще некоторое время в начале его - страшно громыхали железяками smile
   
 
tantiДата: Пятница, 24.10.2014, 16:28 | Сообщение # 1489
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
 
11 этап.   За 5 мин до начала стала бурлить энергия в ногах и заболели плечи.
 с открытыми глазами.  
 Болели плечи, пульсация во всём теле, сдавливало голову внутри, закрывались глаза. Я их открывала и закрывала... Перестало ломить внутри головы- заболела 6 чакра. Плечи отпустило, запульсировала 3 чакра, затем что-то сильно стало давить на 3 чакру . Было ощущение что кто-то давил кулаком..
с закрытыми глазами.  
двигались цветные пятна.
   
 
BonzoДата: Пятница, 24.10.2014, 19:14 | Сообщение # 1490
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
11 этап.

1ч. Первую половину данной части мне в голову лезли всякие лишние мысли. Какой-то вредитель (что кроме Эго может быть еще) просто флудил мой мозг солянкой из сюжетов из фильмов, каких-то материальных вещей, проблемами чужих людей и прочим барахлом. На последней трети стала огромным валом накатывать сонливость. Как мог старался смотреть в изображение, но без фанатизма и напряжения. Просто сидел и кивал сонно головой.

2ч. Команда закрыть глаза воспринялась как облегчение, когда можно было просто откинуться в кресле и прикрыть глаза. Дальше наступило состояние прострации, отсутствие мыслей, легкие свето-теневые картинки перед глазами без каких-то понятных мне форм или сюжетов. Периодически поглядывал одним глазом на экран, в ожидании отбоя, ибо ощущения течения времени не было. Запомнились две картинки. Вначале, на меня смотрел темноволосый юноша, а в конце - сильно постаревший и седой мужчина. 
После завершения накатила усталость с облегчением, сродни как с души снял тяжелый камень и испытал облегчение-избавление от внутреннего груза. Осталась тихая радость и любовь к окружающему миру. Большое спасибо.
   
 
ReaperДата: Пятница, 24.10.2014, 22:44 | Сообщение # 1491
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.
Во время сеанса легкое давление внутри головы, Лицо на картине менялось не в лучшую сторону - к примеру старость. Чуть сильнее давило на правый висок - ощущение нейтральное, не плохое и не хорошее. Временно руки потяжелели и тоже временно легкая боль в правой кисти. После сеанса постепенно усиливается боль внутри головы.
   
 
mjau123321Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:23 | Сообщение # 1492
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.
Перед сеансом чувствовала давление в горле, в области основания языка. Во время работы чувствовала легкое онемение ног, но они не немели, совсем чуть-чуть так казалось. Ощущала давление в области 6 чакры и тепло в верхней части лба.
   
 
ДИАНАДата: Суббота, 25.10.2014, 21:22 | Сообщение # 1493
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.вчера был первый этап.во время сеанса  мое внимание было на вашем фото .смотрела на ваш  правый глаз.а у самой болел с левой стороны голова .первые 10 минут ум был спокоен .а потом поднялся пласт старых обид.спина .шея .все как будто разбито.вечером приду буду делать практику.напишу smile    
 
НатаДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:45 | Сообщение # 1494
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Прохождение 8 этапа для меня было самым запоминающемся.Работа проходила больше часа и все это время я чувствовала мощный поток энергии, я как-будто в нем плавала, потеряла счет времени...ощущения не передаваемые...сильные и яркие  yes    
 
MagicysДата: Вторник, 28.10.2014, 09:06 | Сообщение # 1495
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3-й этап.
Ну что же, довольно интересный опыт. Вначале как обычно усиление внимания на 6 чакре, перед закрытием глаз пошел какой-то успокаивающий сигнал, замедление ритмов, расслабления. При закрытых глазах, не могу особо четко что-то выделить, но какие-то спирали энергии явно были. Сегодня на удивление встал на час раньше и выспавшийся. Вот пока что все что могу сказать, будем продолжать, спасибо Александру!
   
 
SolioДата: Вторник, 28.10.2014, 21:02 | Сообщение # 1496
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Здравствуй Саша.
Отчет по инициации 6го этапа.
Фото, на которое смотрел, то само фото стало как бы рельефным, выступающим из экрана.
Т.е появилось ощущение объемности фото.
Затем в районе Чакры Аджна - появилось жжение.
Боли не было. Но жжение сопоставимо - как бы лазер..
Общее самочувствие хорошее.
   
 
AlishaДата: Вторник, 28.10.2014, 23:53 | Сообщение # 1497
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
7-й этап. Не было таких приятный ощущений как обычно. Все прошло спокойно.
Давление на 6 чакру и темечко. Ломило глаза, особенно левый. Прохладный ветерок
вокруг головы.
Закрытые глаза. Ощущение широкого потока энергии в области позвоночника. Вибрации позвоночника.
Давление на 6 и 7 чакру.
   
 
gennadiyДата: Среда, 29.10.2014, 22:03 | Сообщение # 1498
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 154
Статус: Оффлайн
 
11 этап 23.10.14 с открытыми глазами - давление на 3 глаз, на фото - то глаза, то четко лицо видел
                        с закрытыми глазами - обычная медитация.
   
 
ReaperДата: Пятница, 31.10.2014, 22:49 | Сообщение # 1499
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап. Повторный.
Во время сеанса легкое давление сперва в правом виску, потом в левом. Через пару минут лицо и лопатки слегка потеплели, затем легкое жжение в междубровьи и в лопатках. Через пару минут в носу, ниже межбровья ощущение что двигается червь. А затем постепенно нарастает пульсация(без дискомфорта). Голова начинает слегка болеть. После сеанса легкая боль в голове.

Добавлено (31.10.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Забыл кое-что еще. Еще в горле было ощущение что тыкают в горло, слегка неприятное чувство.    

 
mjau123321Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1500
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап (в среду). Во время сеанса ощущение шапочки на нижней части головы до шеи и ушей, очень отчетливое, длилось весь сеанс. Еще меня немного отвлекали, но ощущения не пропадали.
Спасибо Александру, усиленно занимаюсь практиками.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: