[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
StrannikДата: Суббота, 01.11.2014, 17:15 | Сообщение # 1501
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1й этап 30.10. В последнее время идет постоянное давление в 6, за 15 мин до сеанса пока настраивался на фото Александра ощутил энергетический контакт в правой части головы. В первой части (открытые глаза) все тоже давление в 6 и на вашем фото видел черты своего лица,  во второй ( закр глаза) ощутил прохождение энергии от 7 к основанию левого уха (меня это удивило). Спасибо Александру, перехожу к практикам.    
 
ГарриДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:30 | Сообщение # 1502
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 1й этап 31.10.14. Во время сеанса была какая то легкость в голове, небольшие покалывания В ладонях. Чуть позже Ваше фото менялось в разные образы , то выделялись только глаза, то молодой, то старый, и еще был момент, когда как будто вылазила Ваша голова Как в картинках 3D, монитор почти расплылся .. Оч интересно. Хочу дальше!    
 
FabiennaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1503
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый день ! Прошла вчера 3-й этап.  Во время прохождения было давление на 7 и 6 чакру, онемел нос. Так же "менялось" изображение на фотографии: оно раздваивалось и больше напоминало карандашный набросок. Ощутила сразу свой позвоночник - как будто по нему сверху вниз провели линию /ощущение было очень приятным/ и в районе 3-й чакры было какое то движение /постукивание изнутри/. Несколько раз закрывались непроизвольно глаза, чувствовала, как отяжелели веки. С закрытыми глазами- небольшое гудение в голове, давление на 6 чакру и онемение носа усилились, давление на уши. Сейчас делаю практики 3-го этапа. О результатах отпишусь в отдельной теме.    
 
3_glazДата: Четверг, 06.11.2014, 01:28 | Сообщение # 1504
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата almased2014 ()
.Прошла 3 этап. Во время инициации было ощущение воронки в 7 ч.и мягкого давления. Потом неприятное( не сильное) застойное ощущение в правой лопатке, перешло на правую половину тела, которое после сеанса ис чезло.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kaskasДата: Четверг, 06.11.2014, 15:47 | Сообщение # 1505
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
шестой этап; с открытыми глазами вначале как обычно жгло глаза, менялось лицо Александра, еще почувствовал 3 мягких прокола в области лба)
с закрытыми глазами не выделю новых ощущений)
   
 
SusiДата: Четверг, 06.11.2014, 20:19 | Сообщение # 1506
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 6-ой этап.Во время прохождения 6-го этапа я почувствовала пульсацию в области 6-ой,
5-ой и 4-ой ,3-ой чакры. Лицо также постоянно менялось. Почувствовала сильное давление
затылок.
   
 
Алекс77Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:57 | Сообщение # 1507
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Прошёл 7 этап ,с начала смотрел на фото и всё кроме экрана компа плавно начало сползать вниз но потом возвращалось,затем голова на фото стала объёмной но не долго,потом осталось только фото ,а экран компа и комната пропали так было минут пять примерно была наполненность головы и давление или вернее сказать расперание аджны и заты лка в какой то момент нагрелся и наполнился энергией весь позвоночник от макушки до кончика хвоста. потом закрыл глаза чувствовалась наполненность энергией головы и приятное спокойное состояния без ощущения тела .Как то так!    
 
ГарриДата: Пятница, 07.11.2014, 04:36 | Сообщение # 1508
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Всем добра! 05.11.14 был второй этап. После начала сдавило голову, видимо шла сонастройка.  С открытами глазами, пробегало несколько волн сверху вниз, в голове шла какая то работа. Был ветерок во лбу и сахасраре. Ваше фото изменялось в образ казака с усиками ) несколько раз. Даже отгонял специально эту мысль, думл рисую сам, - ан нет, его рисовали. Когда закрыли глаза, через короткое время пошли интересные узоры вытекающие одно из другого, очень яркие и насыщенные цвета. Во лбу огонь. Пришла энергия, подумал, и пошла она в руки. Правую ладонь закололо-защипало больше чем левую и мне захотелось сделать шарик между ладонями. Это было супер. он был настолько явно ощутим, концентрирован и разный по структуре и свойствам, по мощности казалось им можно заряжать батарейки. Поигрался, дабы несбиваться с настройки, переложил его в правую ладонь и растворил. Описал самые яркие моменты сенса.
Александр! Спасибо за Вашу работу!
   
 
ucozДата: Пятница, 07.11.2014, 22:47 | Сообщение # 1509
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте, 1-й этап 7,11,2014     сеанс прошел хорошо, не чего не заметил    
 
menos009Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1510
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Только что прошёл первый этап. Когда были открытые глаза, то ощутил как что-то завращалось в копчике, в позвоночнике что-то поднималось и опускалось. Потом внутри копчика что-то начало скребстись. Когда закрыл глаза, то услышал некое хоровое пение и гудение, будто в монастырь попал. Время от времени нечто слабенько касалось макушки. После окончания обнаружил, что разогрелся позвоночник. Благодарю за помощь, завтра начну практиковать упражнения для подготовки ко второму этапу.    
 
salgatersДата: Пятница, 07.11.2014, 23:47 | Сообщение # 1511
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Прошел первый этап. Во время прохождения с открытыми глазами чувствовал напряжение в теле, в итоге через третий глаз почувствал дерево чакр во всем теле (пик напряжения). С закрытими глазами ощущения не такие сильные как с закрытыми - легкая раккрутка 6 -й чакры и попытка прохода энергии в дерево чакр.    
 
code29Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:11 | Сообщение # 1512
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня на первом этапе в какой-то момент было ощущение как будто температура поднимается. В какой-то момент хорошо ощущалось давление во лбу.
А еще лицо Александра менялось раз двадцать). Александр спасибо!!!
   
 
menos009Дата: Среда, 12.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1513
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошёл второй этап. Фото как и в первый раз менялось, внутри лба чесалось, на макушке было легкое щекотание. После закрытия глаз ощутил слабенькую боль внутри головы. Потом заболела мочка правого уха. Дальше было внутри головы небольшое напряжение. Благодарю Александра smile    
 
salgatersДата: Среда, 12.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1514
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Во время прохождения второго этапа фото менялось много раз, чувтвовал напряжение в теле. С закрытыми глазами ощущал напряжение в области головы. Александр, спасибо!!    
 
ucozДата: Четверг, 13.11.2014, 20:08 | Сообщение # 1515
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте,  после второго этапа, увидел кромку энергии на фото    
 
djein_73Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:56 | Сообщение # 1516
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Вчера прошла 1-й этап. Во время проведения испытывала и поддташнивание , и тяжесть в голове, и боль в области лба между бровей. А образ на фото раздваивался    
 
Алена7872Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:12 | Сообщение # 1517
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте в пятницу прошла 1-й этап.Во время прохождения чувствовала как вибрирует энергия по всему телу.Когда закрыла глаза чувствовала вибрацию 7 чакры.    
 
Толя3Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:09 | Сообщение # 1518
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр.5 этап. Пульсация в горле по правой стороне и давление за ушами. Больше нечем похвастотся.    
 
NatalyaДата: Пятница, 21.11.2014, 01:41 | Сообщение # 1519
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6 и 7 этапы.   
6  этап чуствовалась энергия в затылочной области, в 7 чакре сильная пульсация. очень хотелось спать.
7 этап очень понравился, ощущения тепла движущегося по всему телу, сжение в 6 и 7 чакре, прошла уже неделя, а я до сих пор действием этой энергии. спасибо
   
 
Irina32Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1520
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
Прошла 5 этап. Ощущала сильное давление на глаза, слезы бежали. Такое чуство будто голова в тисках была зажата. Легкое покалывание головы и немного подташнивало.

Добавлено (21.11.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Вспомнила еще, в самом начале этапа мне было очень тяжело дышать. Такое у меня впервые!    

 
tamiraДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:07 | Сообщение # 1521
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Наконец собралась написать о занятии с Александром на 5 этапе. Фотография, на которую я смотрела, сразу стала, как живая. Но я на этот раз видела оттенки на лице Александра, особенно около глаз. Чувствовала движение энергии в основном в 7 чакре. В области 3 глаза было давление, немного болезненное.    
 
mjau123321Дата: Среда, 26.11.2014, 02:09 | Сообщение # 1522
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, вчера прошла 3-й этап. Во время процесса стала видеть зеленоватую дымку перед глазами и пульсирующий зеленовато - сине-фиолетовый свет кругами сходящимися снаружи к точке куда смотрю... я такое с закрытыми глазами обычно вижу. Вокруг компьютера видела небольшое свечение, вообще не очень хорошо с начала себя ощущала, потом нормально, как обычно шапка на голове и ощущения в 6 чакре. Потом захотелось распустить волосы и голова, шея, руки и ладони стали ощущать тепло.    
 
НатаДата: Среда, 26.11.2014, 14:22 | Сообщение # 1523
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте , у меня во время прохождения 9 этапа, была радость и легкость во всем теле, энергия то усиливалась, то как бы иссекала, а потом текла с новой силой.Ощущения не описуемые! После прохождение этапа пришло ощущение, что появилось/открылось что-то новое .вообщем уххх! Благодарю Александр!  biggrin    
 
наталиДата: Четверг, 27.11.2014, 02:10 | Сообщение # 1524
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Прошла 4-этап.Ощущения были сильные и очень даже!Новые,радует,стимулирует,заряжает на дальнейшую работу!!!Лицо Александра на этот раз не менялось,увидела улыбку,исходило тепло и доброта,в области шестой чакры(на фото)цветные геометрические фигуры на протяжении всего сеанса.Немного о себе))),сильное давление 6-7чакры,затылок и особенно 5-чакра,затем давление плавно спустилось на 4-ю.Болевые ощущения в области сердца,не долго,все прошло.Давление в области ушных раковин (простреливало и покалывания)В конце сеанса онемение(6чакра,виски).Необычное состояние,была слабость физически очень сильная и в тоже время внутренний подьем,бодрость..Эмоции переполняли..спасибо большое Александр!!!Все здорово!!!    
 
tatjna434Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:46 | Сообщение # 1525
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! При прохождении 4-го этапа у меня горело лицо и всё тело жар проходил потом опять вот такие перепады.Сковало лоб давление на 6-ю чакру очень сильное про супер! smile До сих пор все ощущения которые были 25.11 чувствую как в первый раз и так же начинает бросать в жар особенно по спине я вхожу в транс или засыпаю что-ли не могу различить пока и слышу шёпот над головой отчётливо слышала но немогу вспомнить слова я так резко очнулась. постоянное давление на шестой чакре меня очень стимулирует во всём Спасибо Александру! У Александра золотым свечением горела 6-я чакра и по всему лику его и с право от головы его свечение  просто потрясающе!    
 
3_glazДата: Пятница, 28.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1526
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата натали ()
была слабость физически очень сильная
скорее всего расслабленность!? smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ГарриДата: Пятница, 28.11.2014, 05:41 | Сообщение # 1527
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 24.11.14 Прошел 3-ий этап. После начала ощущалось щекотание в сахасраре, затем пошла энергия в аджну, плавно перейдя в анахату и очень сильно захотелось распрямиться- выгнуться, чтоб протрещали все позвонки поймав легкость полета. Забегая вперед, скажу что и сейчас ощущается наполненость или очищение анахаты, что не может не радовать! Будто в легких открылось еще пространство,(не курю) дыхание стало глубоким (и сейчас ) Затем начало немого подташнивать, голова кружиться но не долго. После того как закрыли глаза в голове остался образ от монитора на внутреннем экране, который через мин др исчез и тишина, ни образов ни волн. Сижу как на стуле посреди бального зала. Думаю, человек работает, а я прохлаждаюсь и решил обратиться к Высшим силам помочь открыть третий глаз, очень сильно за пульсировало в сахасраре, начались какие то волнения в районе аджны как щекотание изнутри и появилась легкость в теле по средним чакрам до самого конца сеанса. По практике тоже много впечатлений, отпишу позже.
hands
Спасибо Высшим силам, Александру!
   
 
наталиДата: Пятница, 28.11.2014, 23:10 | Сообщение # 1528
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Эффект сногсшибательный smile запутываюсь видимо))    
 
salgatersДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:33 | Сообщение # 1529
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Прошел 3 - й этап, во время прохождения чувствовал напряжение, пульсацию в теле, фото Александра местами менялось много раз. Также местами проявилось состояние "легкой" невесомости в области головы.    
 
AlishaДата: Среда, 03.12.2014, 12:07 | Сообщение # 1530
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
8 этап. Долго было ощущение онемения и прохлады в районе лба и верхних век. Энергия копилась в голове, затем
давила в груди, опустилась в солнечное сплетение и низ туловища. И тут обдало кипятком весь позвоночник, особенно в районе
муладхары. Через какое-то время жар прошел, ощущался очень легкий поток энергии и я почувствовала себя воздушным шариком:)
   
 
SolioДата: Среда, 03.12.2014, 17:35 | Сообщение # 1531
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте всем.
отчет по инициации 7ой ступени.
Во время инициации чувствовал приток энергии и легкое жжение в области солнечного сплетения.
Общее состояние - комфорт.
   
 
djein_73Дата: Среда, 03.12.2014, 22:19 | Сообщение # 1532
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-й этап. Ощущения во время проведения сеанса были похожи, как и в первый раз- тяжесть в голове, давящая боль в области между бровей, но все же менее сильные. А вот фотография все так же раздваивалась.  В общем, 2-й этап прошел более спокойно, чем 1-й.    
 
3_glazДата: Четверг, 04.12.2014, 00:41 | Сообщение # 1533
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Алена7872 ()
Во время прохождения сеанса 2 этапа, энергия вибрировала в руках,потом по очереди стали вращаться чакры,еще чувствовалось давление в затылке.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
dzubiyДата: Пятница, 05.12.2014, 23:14 | Сообщение # 1534
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчет по практике открытия третьего глаза 1-го этапа.
Во время практики с открытими глазами, когда смотрел на фотографию Александра, были покалывания и пульсация в нижней части ног и просто покалывание в 
ладонях и пальцах рук.
С закрытыми глазами сначала возник черный экран в виде прямоугольника, постепенно он двигался в сторону от центра лица немного вниз и потом исчезал, потом опять возник, было опять его движение и опять пропал, и третий раз был такой экран, но уже не такой четкий, как в первый раз.
После этого перед глазами ничего особенного не было, а через некоторое время появился экран, но не особо четкий, расплывчатый, и он был салатного цвета. 
Держался перед внутренним зрением недолго и исчез.Насколько я помню(смутно) еще раз было такое же расплывчатое появление экрана салатного цвета и 
быстрое его исчезновения.
Это все, что пока могу сообщить по практике 1-го этапа обучения в 1-й день.
   
 
Юрий3003Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:22 | Сообщение # 1535
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1-ый этап практики, ощущалось несколько раз легкое давление и вибрация в районе лба выше переносицы и в голове. Александр, благодарю за работу!    
 
MitizechДата: Среда, 10.12.2014, 06:39 | Сообщение # 1536
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!во время прохождения 4 этапа  расплывалась фото ,ведения синих жёлтых  узоров на фотографии , потом начало сдавливать лоб и временами покалывать. При закрытых глазах виднелись блики как-будто через темень пробивается свет это можно сравнить как под водой лучи солнца светят.Также мелькали различные узоры хаотичном порядке.После завершения сеанса  долго не мог уснуть, появлялись вопросы и почти сразу сам находил ответы виде понимания, слышалось скрип то-ли скрежет или свист в правом ухе причём сильный такой что не давал особо расслабится до сих пор его слышу но не так сильно, в левом полушарии лобовой части сдавливает всё время иногда покалывает,сон был как в бреду периодически  бросало в жар.    
 
extrasens74Дата: Среда, 10.12.2014, 23:02 | Сообщение # 1537
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
сегодня бывал на 2м этапе, все замечательно прошло,лифт с энергиями поехал снизу вверх... осталось его погонять и лесенки обходные прочистить для потоков    
 
Елена1119Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:47 | Сообщение # 1538
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 1 этап. Ощущения (когда были закрыты глаза): как будто в голове раскачивался маятник, то влево-вправо, то по круговой. Потом прекратилось, пошла вибрация. После сеанса состояние легкости в теле. Как после пробежки, заряд энергии получила.    
 
svetlana1969ssДата: Пятница, 12.12.2014, 22:52 | Сообщение # 1539
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр,благодарю.Только что прошла 1 этап.Ощущения были такие-С открытыми глазами менялось ваше лицо,как будто много лиц в вашем одном лице. Также чувствовала движение в 3 и 4 чакре,а в области 5 чакры как будто застопорилось.В голове чувствовала жар,но не постоянно.    
 
Irina32Дата: Среда, 17.12.2014, 11:19 | Сообщение # 1540
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 6. этап. Когда смотрела на фото, опять появились катринки: лица двух людей. Одно было каким-то злым, брови сдвинуты, волосы разлохмачены. Другое наоборот такое доброе, красивое и благородное! Как-будто добро и зло. Потом начали появляться буквы, было 2 слова: ду.... ,  .и.. остальное я не поняла. Перед тем как закрыть глаза, неожиданно между строк появились глаза: большие, не мигающий взгляд. Глаза смотрели прямо на меня, стало как-то не посебе, возникло ощущение, что за Александром или через Александра еще кто-то наблюдал за мной.
Когда глаза закрыла, голова начала запрокидываться назад и потом почувтвовала как струйка энергии вливается в макушку, потом переходит на затылок... Пульсация сперва была в горле, потом в ушах. Тошноты как на прошлых этапах не было.
   
 
Толя3Дата: Среда, 17.12.2014, 21:43 | Сообщение # 1541
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер всем форумчанам.  Вчера прошел 6 этап. Давление за ушами и в затылке и в межбровье.  С закрытыми глазами  давление немного усилилось.    
 
солнцеДата: Пятница, 19.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1542
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
C первой минуты сильно закрутилась аджна.Потом 7 чакра.Через некоторое время сильное давление затылка.Ощущение вращения на затылке.6 чакра вращение ощущал с первых минут,когда смотрел на Ваше фото.Потом моя голова ,а потом плечи стали колебаться.Ощутил подъем температуры.Когда закрыл глаза все продолжалось,вращение и колебания.Все прекратилось и я понял,что Вы прекратили работу.Готов ко 2 этапу.Валерий    
 
НатаДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 1543
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
У меня 10 этап странно проходил.сначала как-будто не чего не чувствовала, а потом в премешку с приятным течением энергии, чувствовала давление в груди и чувство потерянности, хотелось временами даже заплакать... cry    
 
Елена1119Дата: Среда, 24.12.2014, 21:03 | Сообщение # 1544
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас прошла 2й этап. 1 - давление в области межбровья, 2 -горели сильно ладони, центры ладоней. 3- пошла вибрация внутри по всему телу. Когда были закрыты глаза, появлялся синиц цвет, то золотистый, то разноцветное сияние.    
 
солнцеДата: Среда, 24.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1545
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ощущение 6 чакры и вращение сразу.как только смотрю на Вашу фото.Сильное вращение 7чакры.Тяжесть в затылке Колебание голвы и плеч.Через несколько минут после начала стали гореть руки.сильный жар и потом в ладонях вращение.6 и 7 вращались с открытами и закрытами глазами.Валерий    
 
kaskasДата: Пятница, 26.12.2014, 21:44 | Сообщение # 1546
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
добрый вечер) 7ой этап прошел как никогда мягко, медитативно и плавно, в этот раз не так сильно щипало глаза, чувствовалось накачивание головы энергией    
 
SusiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1547
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 7-ой этап.В начале прохождения7-го этапа я
почувствовала  холод а потом  стали вибрировать все чакры поочередно. Лицо  постоянно менялось.
   
 
ГарриДата: Среда, 31.12.2014, 14:25 | Сообщение # 1548
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошел 4-ый этап. Ощущения были мягче предыдущих сеансов, чувствовалось шевеление в сахасраре, было щекотание в затылке, приходила опять энергия в руки.  Фото Александра менялось только в одну картинку строгого дядьку, smile . Чё к чему, не понл. Уснул после замертво, пересмотрев множество ярких снов.
Ощущения позитивные, ушло покалывание, ощущение сдавленности между лопаток. 
Александр, Вам респект и Высшим силам !
   
 
TarassoДата: Пятница, 16.01.2015, 23:10 | Сообщение # 1549
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я сегодня проходил первий етап. С начала показалось дежа вю. Что ето со мной уже било. Потом подчас сеанса мои глаза призакривались. Фотография казалась голограмной, как будто малая галюцинация. Когда пришел етап закрития глаз, ничего не чуствовал. Но после окончания, когда Александр написал "закончил, не расходитесь пока" тогда закрил глаза и мне показалось что я разговариваю с ним и еще несколькими членами группи. Летал в сказочном лесу, мне все говорили добро пожаловать. Александр ничего не говорил, говорила какая то девушка, а Александр только подтакивал. И на етом все окочилось. p.s. Сейчас читаю книгу Мирзакаримо Норбекова Где жевет Кузькина мать, всем рекомендую. Пока.    
 
fallingemeraldДата: Пятница, 16.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1550
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер.
Проходили первый этап,пишу ощущения- прошел час после работы с Александром.
Первый этап- с открытыми глазами.Сначала фотография Александра становилась все светлее и светлее и на нее уже трудно было смотреть. Начала щуриться.Старалась не моргать- не получается.Из одного глаза сильно потекли слезы,а другой все время был относительно сухим. И так прошла вся первая часть- один глаз плакал,один смотрел. Лицо на фотографии разделилось пополам и появлялись лица одно за другим. Сначала старичок приятной внешности, далее молодой мужчина с темными довольно длинными волосами и прической, далее лица с короткими волосами.Они мелькали одно за другим. В один момент показалось,что мужчина на фотографии не замер как были другие - а шевелит бровями.Сводит и разводит. Первая часть закончилась.
Вторая часть - с закрытыми глазами. Сначала появилось чувство. трудно передать,   - как если я лежу,а не сижу и мне на грудь положили кирпич.
Потом начало щемить в груди. Появилось ощущение что голову будто "сверлят", от этого распространилось на переднюю часть головы. Голова стала тяжелая и ее хотелось запрокинуть назад.Тяжело держать. Из груди ощущение будто ниточку вытягивали, тоненькую, но тянули и тянули.
Закончилась вторая часть.
Попробовала прочувствовать все семь чакр - получилось сразу, раньше это происходило с трудом. Сейчас неприятные ощущения в районе желудка и кружится голова.
Ощущение общей то-ли расслабленности то-ли слабости.Ниточка еще вытягивается.
Спасибо за интересный опыт. Надо приниматься за практики
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: