[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
buster174mixДата: Пятница, 27.03.2015, 23:07 | Сообщение # 1601
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
во время первого сеанса третий глаз открытие фото становилось обьемным.менялось изображение лица. смотря на лоб происходили видения в виде какихто действий,видение было както размыто .когда закрыл глаза то ощутил яркий свет и яркие ощущение в облости межбровья.большое спасибо    
 
snyuryДата: Пятница, 27.03.2015, 23:24 | Сообщение # 1602
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Только что прошёл первый этап. На протяжении практики каких либо отчётливых ощущений не заметил. Но сейчас не проходит жжение между бровей, причём я там даже не концентрируюсь.    
 
АлЛенаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:31 | Сообщение # 1603
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
 

Цитата
Александр, благодарю Вас за прекрасный опыт. хочу поделитьсясвоими впечатлениями от прохождения 1 этапа 27 марта 2015.  сразу пошел оч сильный поток, я вся в нем оказалась. причем онбыл настолько гармоничный, как родной что ли… и у меня начало расплываться
зрение. ваше лицо потекло (по другому не могу описать), стало
размазываться. я попыталась вернуть нормальное зрение, но ничего не вышло. тогда
я успокоилась и начала видеть плотный серый круг, окруженный ярким бело-голубым
кольцом. кольцо было яркое и красивое, я его оч четко видела, его границы, как
мелкие всполохи вибрируют. потом мое «зрение» почему-то переместилось на
стоящую справа на полочке поделку из серой проволоки. я могла во всех
подробностях ее рассмотреть, она была в желтом ярком свете. потом «зрение» ушло
влево, на мандылу на стене. уже мандала была в белом свете. я и ее рассматривала.
потом эту мандалу поместили вам, Александр, в область 6 чакры. и уже эту
картину я наблюдала долго, пока не сказали Закрыть глаза. я закрыла глаза и начала видеть вихри энергий. они быларазноцветные, двигались кто как и кто куда, а я просто сидела, любовалась и наблюдала…
выходить из этого состояния совсем не хотелось… да, у меня травма правой руки и эта рука сильно болела потомеще долго.
   
 
ОгнемухДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:10 | Сообщение # 1604
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Первый этап.
Лицо на фото Александра становилось объёмным, складывалось ощущение его присутствия, словно смотрит на меня через монитор. Где-то с середины сеанса по времени почувствовал себя больным, словно поднялась температура. навалилась усталость. После сеанса разбитость прошла, усталость осталась.
   
 
Алекс77Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:34 | Сообщение # 1605
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Прошёл 11 этап ,ощущения наполнения энергии в теле ,немного давление в 6 чакре .    
 
buster174mixДата: Среда, 08.04.2015, 22:59 | Сообщение # 1606
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
приветствую.на момент второго этапа с открытыми глазпми первые минуты казались обычнымми.далее создовался оброс психоделических узоров на лице.под последние минуты я узрел чудо.я наблюдал как  железа излучает свет.после этого начал проясняться оброз глаза в межбровье.и это все на фотографии.я удивлен.в момент закрытия глаз ячуствувал как моя 6 чакра потихоничку наполнялась энергией и начала пульсировать.большое спасибо.

БАБАНАМ КЕЙВАЛАМ
   
 
snyuryДата: Среда, 08.04.2015, 23:10 | Сообщение # 1607
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошёл второй этап. Во время инициации часто зевал, ощущений не было никаких явных. После инициации на левой руке задёргался средний палец biggrin никогда такого не было.    
 
bagurinari88888Дата: Пятница, 10.04.2015, 23:16 | Сообщение # 1608
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
С начало работы у меня заострилось внимание на вашем фото в области 3 глаза и выявить его. Потом в такт музыки у меня пошли движения ,макушка головы находилась в вакууме .В области переносицы было волнение волнообразное, после окончания занятий жжение. В процессе урока была скованность всего тела и проходил дрожь с холодом.    
 
NatashaYurasovaДата: Суббота, 11.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1609
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Всем добрый вечер! Вчера прошла 1 этап. Описываю ощущения, когда смотрела на фото Александра, он был как бы живой, как будто я с ним общаюсь по скайпу, лицо как бы двигалось что ли, более точно не могу описать, иногда даже как бы пыталось исчезнуть, все в маленьких квадратиках, иногда менялась мимика лица, но как только я моргала или что то отвлекало, все вставало на места.
Время с закрытыми глазами пролетело быстро, вообще мне уже очень хотелось спать, может и поспала с закрытыми глазами smile хотя вряд ли. Особенных ощущений не испытала, ни картинок, ни цветов не видела. Когда все закончилось стал тяжелым затылок, тяжелый он и до сих пор, вообще целый день сплю, только добралась до компа. Вот как то так.
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:15 | Сообщение # 1610
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата duzerstvo ()
Прошел первый этап. С какого-то момента образ Александра на фото стал как-то плавать, меняться в различные лица. Кратковременно был жар в глазах, также кратковременно лёгкое давление в 7ой чакре. Это все ощущения. Уже после практики ощущение давления в голове сверху немного усилилось. Во время закрытых глаз вообще ничего не ощущал...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:13 | Сообщение # 1611
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата samo ()
При контакте с вами также особых ощущений не было, лишь по окончанию сеанса почувствовал холод(т.к. было свежо, а я был одной майке), при том что во время сеанса мне было тепло и вполне уютно, также в груди на уровне четвертой чакры был какой то комок, немного подташнивал.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ValensiaДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:37 | Сообщение # 1612
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Саша на фото ожил...позже увидела его маленьким ребенком и взрослым...потом сильные очищающие энергии по всему телу с низу и выхода фонтаном из головы...в конце большая радость..легкость...хотелось петь и танцевать    
 
ОгнемухДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:56 | Сообщение # 1613
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Второй этап.
В начале процесса создалось ощущение, что фотография стала трёхмерной, как и на первом этапе. В один момент даже показалось, что глаза на фотографии шевельнулись. Потом эти ощущения ушли, просто сидел и смотрел на фото. Иногда приходили ненавязчивые мысли, которые не сложно было игнорировать. Где-то ближе к концу первой части (той, где глаза открыты) заметил, что мысли больше не приходят, наступило состояние отрешённости от всего происходящего - так и просидел до конца. На следующий день был я разбитый, впрочем, и жена так же себя чувствовала, а она третий глаз не открывает.
   
 
3_glazДата: Вторник, 14.04.2015, 15:33 | Сообщение # 1614
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Огнемух ()
и жена так же себя чувствовала, а она третий глаз не открывает.
если происходят перемены у вас, то это влияет на ваших близких тоже


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
helen78Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:17 | Сообщение # 1615
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Практически с самого начала я видела символ 3 глаза на лице Александра. Со временем символ становился все более четким. Потом я увидела как из 3го глаза исходит светлый поток. Лицо мне улыбалось, иногда казалось что вижу словно вживую, а иногда расплывалось и приобретало образы других людей. Физических ощущений практически не заметила, кроме кратковременного учащения пульса на этапе с закрытыми глазами.    
 
bagurinari88888Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:34 | Сообщение # 1616
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр,когда смотрела на ваше фото,то оно раздвоилось и по середине появился 3 глаз сразу. Если не отвлекаться, то 3 глаз был постоянно, лицо улыбалось, сменялось на серьезность, одно время  появилось два Александра, но потом   снова появился 3 глаз, но они менялись по очереди, то темный глаз, то светлый. В голове путались разные мысли ,которые приходилось отгонять сразу.    
 
galkina78Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:20 | Сообщение # 1617
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. С открытыми глазами. Фото слегка плавало, как и на 1 этапе, менялся только подбородок и губы. Очень сильно жгло в животе, сверху вниз, обливало волнами, то там, то там бегали мурашки, щипало, кусало, кололо по всему телу. Состояние я здесь, а все вокруг движется, очень медленно(очень прикольно)!!! С закрытыми глазами, как будто парю, давление на затылок, 7-ю чакру тянуло вверх. На следующий день, была тошнота, голова очень сильно болела, но эта боль иная. Попробовала практику, стало намного лучше. Спасибо!!! biggrin    
 
273967Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:40 | Сообщение # 1618
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Дискомфорт в сердце. Фото "менялось" почти постоянно, но чаще была улыбка! Не глазами, а именно губами! После начался "маятник". Не лево-право.....а вперёд-назад. Вторая половина, с закрытыми глазами, - это было что-то! Меня просто "выключало".....ну или можно сказать ЗАСЫПАЛА ! Приходила в себя......от ощущения как бы подзатыльника,но со стороны лба!  Сейчас спать не хочу, сама себе улыбаюсь...... Посмотрим как буду спать ночью..... smile    
 
3_glazДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:20 | Сообщение # 1619
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Nina2961 ()
Во время работы Александра сразу включилась в работувишудха, потом почувствовала «движение» вниз, до манипуры. На физ.плане даже тошнота была. Потом поток энергии поднялся до аджны. Тепло в конечностях.  Сильное жжение и покалывание в ладошках рук
(словно по наждачке руками двигаю). Ощущение головы, словно скальп снимают.
Легче было работать с открытыми глазами, поскольку фотография «вела» в работе.
С закрытыми глазами сознание «уплывает».


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nzlatkoДата: Вторник, 21.04.2015, 00:05 | Сообщение # 1620
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!  Во время 1-го этапа все время видела разные лица Александра , и ближе к концу первой части,когда открыты глаза, вокруг его головы появилось голубое свечение . Примерно в это же время почувствовала сильные вибрации в животе 2-я и3-я чакры и легкую прохладу на макушке .        Когда закончился этап поняла, что вибрации идут по всему телу (и они продолжались весь следующий день только значительно слабее ). Вроде все. tongue    
 
NatashaYurasovaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:26 | Сообщение # 1621
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Вчера прошла 2 этап. Ощущения были такие же как при 1 этапе, но он мне показался намного длиннее. С открытыми глазами, так же менялась мимика Александра, фотография двигалась с права на лева, становилась черно-белой. С закрытыми глазами чувствовала движение энергии в теле, но она как то хаотично гуляла по телу, не то чтобы через 7 чакру входила и по позвоночнику, а я ее то в ногах, то в теле от шеи до бедер чувствовала и гуляла она как хотела..не знаю то это вообще или нет...Для меня это немного позднее время, поэтому наверное периодически зевала, и бегали мурашки по телу. Сегодня в затылке тяжесть, сейчас буду изучать практику и тренироваться. Хочу еще раз поблагодарить Александра!    
 
ValensiaДата: Вторник, 28.04.2015, 13:13 | Сообщение # 1622
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на 2 этапе почувствовала сильную энергию в области третьего глаза...было сильное притяжение к фото этой энергией... головная боль..но все прошло...ночью активно было прокачка энергии 7 и 6 чакр...появление ауры фиолетового желтого цвета..

Добавлено (28.04.2015, 12:13)
---------------------------------------------
появилось чувство что энергия внутри меня успокоилась..я вижу себя в белом платье    

 
galkina78Дата: Среда, 29.04.2015, 12:22 | Сообщение # 1623
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Отчет о прохождении 3 этапа. Фото-я Александра слегка расплывалась, и была почему то черно- белая, сразу почувствовала макушку, было сильное завихрение, потом в один момент, все тело отяжелело, как будто на меня положили плиту. Затем пошел жар до самых ног, мне было очень приятно это ощущение, и еще на правой ступне, даже на большом пальце, отчетливое покалывание. С ладоней как будто выходил пар, такое в первые. С закрытыми глазами, Ощущение легкости и полета, и больше всего меня поразило, что я внутри пустая, как будто нет костей, одна кожа и все. После инициации, долгое время я была в прострации, как будто время замедлилось, в голове гул, в правом ухе был сильный щелчок, мне показалось, что даже лучше стала слышать. Ну вроде бы и все!!! Огромное Вам спасибо Александр!!! Вы делаете большое дело!!!  hands    
 
ОгнемухДата: Среда, 29.04.2015, 23:23 | Сообщение # 1624
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
3 этап.
В первой части процесса слипались глаза, с трудом держал их открытыми. Во второй части - с закрытыми глазами - несколько раз вырубало ненадолго. На следующий день был в каматозном состоянии - очень хотелось спать, практика шла с трудом. На второй день отпустило.
   
 
ГарриДата: Пятница, 01.05.2015, 19:39 | Сообщение # 1625
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня!
 6-ой этап. За 10 мин до начала не комфортно свело под лопатками, держало почти до конца, в середине сеанса еще и будто за шею сзади держали)
После начала приятно за пульсировала вишудха затем анахата. Смогу ли правильно описать: расслабился, (еле держал глаза открытыми 2ч ночи, насыщенный день) спустя какое то время задергался экран слева на право, будто если бы я очень быстро водил глазами с высокой частотой зрачками лево-право, лево-право и т.д. затем начала исчезать картинка, я сфокусировался и вернулся в нормальное состояние, было ощущение неконтролируемости в фокусировке взгляда. Присутствие работы со мной было ощутимо. Спустя еще какое-то время руки стали ватными, они исчезли из ощущений и немного груди. Нет объяснений.
Еще один очень интересный момент и наверно для меня самый поразительный: спустя мин 10-20 мне захотелось принять поток от вселенной, звезд. Как выяснилось позже это практика.! Надеюсь ничего лишнего не написал.
   
 
aya28cheДата: Пятница, 01.05.2015, 22:52 | Сообщение # 1626
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап. Во время сеанса сначала тяжесть всего тела, кроме головы. Потом ощущаешь только голову, будто остального тела нет, а голова при этом поворачивается словно сама в разные стороны, тянуло вращать головой по кругу, справа налево, вверх-вниз и т.п.    
 
SvetlyДата: Вторник, 05.05.2015, 21:36 | Сообщение # 1627
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
4 этап.
Энергия через тело проходила более мягко чем на предыдущих этапах. Появилось ощущения что я увеличился в размерах. Смена состояния началась днем.
   
 
UmajonДата: Пятница, 15.05.2015, 23:28 | Сообщение # 1628
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я хотел спросить а это нормально то что во время сеанса у меня часто мысли уходили не в нужное место. Но потом я сразу обращал внимание на вашу фотку когда глаза были открыты а когда закрыты просто сидел или вспоминал вашу фотку.

Добавлено (15.05.2015, 22:28)
---------------------------------------------
Извиняюсь я забыл сказать этап 1 этап    

 
3_glazДата: Суббота, 16.05.2015, 00:19 | Сообщение # 1629
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Umajon ()
это нормально то что во время сеанса у меня часто мысли уходили не в нужное место. Но потом я сразу обращал внимание на вашу фотку
нормально
главное возвращать своё внимание в нужное русло!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kmf130166Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:08 | Сообщение # 1630
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени! Сегодня ночью прошла 1 этап открытия 3 глаза) первые пять минут с открытыми глазами, не чувствовала ничего, потом переодически стали накатывать "волны", я так понимаю энергии) ощущения были приятными. Когда смотоела на фото Александра, в какой то момент появилось ощущение 3д картинки. На втором этапе, с закрытыми глазами, в ладонях чувствовалось тепло и так же переодически погружалась в энергетический поток. Был момент, что меня немного начало мутить, но это быстро прошло.
Ну и самое интересное, не знаю, связано это с прохождением этапа, или нет, но когда я легла спать, то через какое то время проснулась от мощнейших вибраций. У меня и до этого были самопроизвольные выходы из тела, но так, как было сегодня, это первый раз) я несколько раз за ночь выходила из тела, а если затягивало обратно, то выхадила вновь. В итоге у меня это закончилось осознанным сном, наверное потому что уж очень хотелось спать) до этого осознанных снов я не видела. Конечно я не выспалась, но такое продолжительное прибывание в не тела у меня впервые. Клево было))))))))
   
 
amber2015Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:54 | Сообщение # 1631
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
делюсь своими ощущениями.
еще до начала процесса у меня поднывала голова. голова у меня болит часто.  в особенности, когда что-то новое приходит в мою жизнь, так это обязательно через ворота головной боли, если так можно выразиться. но не суть.
в самом начале, как только Александр начал работать, появился легкий свист в ушах. состояние было ровное, я просто смотрела на фотогорафию и старалась быть расслабленной. в какой-то момент ощущения тела притупились, появилась некая внутренняя наполненность. ноющая голова отошла на задний план. когда попросили закрыть глаза, закрыла, и мое тело стало ощущаться такой себе трубой, которая заполнена играющей энергией. руки полые, ноги полые, туловище полое, и все заполнено движением энергии. после окончания хотелось так и оставаться. в голову пошло тепло. сначала загорелись губы, потом щеки, потом все лицо. через время еще обнаружила, что на левой руке на кончиках всех пяти пальцев словно образовались подобия отверстий. каналы что-ли открылись?

Добавлено (16.05.2015, 19:54)
---------------------------------------------

забыла указать, что это был 1-й этап
   
 
lip-rabotaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:58 | Сообщение # 1632
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
На втором этапе практически ничего не ощущала, только когда закрыла глаза начало тянуть макушку. А ближе к концу сеанса начала видеть или даже скорее ощущать, что перед глазами волны темного и более светлого чередуются. Интересное ощущение.    
 
kmf130166Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:42 | Сообщение # 1633
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня ночью прошла второй этап. В первой половине этапа, не чувствовала ничего... но... стоило закрыть глаза, как ощущения нахлынули мощным потоком. Мне казалась, что я наполняюсь энергией, словно воздушный шарик, становлюсь все больше и больше и вот, вот улечу в небо, так как ощущала себя абсолютно неевесомоймой)
И так мне было хорошо, легко и приятно, что хотелось улыбаться. И я улыбалась)
   
 
3_glazДата: Пятница, 29.05.2015, 16:42 | Сообщение # 1634
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
lip-rabota
сны описываем в другой теме 
Сны и Третий Глаз


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:00 | Сообщение # 1635
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Вначале прохождения 2-го этапа состояние было ровное. Менялась фотография Александра, но я решила не заморачиваться на счет этого, а просто расслабленно смотреть. Конечно, чем дальше, тем было сложнее просто смотреть, хотелось закрыть глаза и "отъехать" ))) Когда прозвучала команда  и наконец-то я закрыла глаза, то меня буквально прибило к спинке дивана. была такая гравитация, что сложно было пошевелиться. приятные ощущения, наполненность, голову распирало тепло. Возвращаться было тяжело.    
 
DragonkinДата: Пятница, 29.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1636
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап. Смешивалось лицо Александра с лицом старика (левая часть - старик). Иногда глазницы видел на правой, как будто у скелета. В один момент как-будто выстрелили в лоб из пистолета, сразу подумалось, что Александр пульнул biggrin До этого слабое давление на 3 глаз, после сильнее. У меня до начала были холодные руки и ноги (что странно :)), а во время практики топлели и холодели (не сильно, но заметно. Сперва топлели, потом холодели, и так в круг). Когда закрыл глаза, стало сразу намного приятнее. Под конец практики было тяжелее, мысли появлялись. Жду не дождусь практики smile    
 
artjom792Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:01 | Сообщение # 1637
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап.
Во время 1-ой части(глаза открыты) в теле был жар. Иногда
жар пропадал. Дыхание стало глубоким.  Хорошей концетрации препятствовал внутренний
диалог. Не могу сказать, что давление в 6-ой чакре было сильным. Однако на
протяжении всего этапа чувствовалась 7-ая чакра ( то как будто волосы на голове
шевеляться, то как шапочка на голове). Во второй части(глаза закрыты) было
ощущение столба уходящего вверх из макушки.
После завершения сеанса было ощущение давления и теплоты в
области 6-ой чакре, и ощущение 7-ой чакры.
В ночь, после первого этапа долго не удавалось уснуть, по
утру ощутил невероятный прилив сил.
   
 
SvetlyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:36 | Сообщение # 1638
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
5 этап.
Чувствовал как через меня проходит энергия. Немного поболела голова и переносица.
Более тонкие процессы чем на предыдущих этапах, поэтому тяжело что-то описать.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:37 | Сообщение # 1639
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата dvdanilov73 ()
Наконец-то добрался до компа и пишу впечатления! Первое - это прохождение этапа.
Фото прыгало и уходило в сторону. Справа на фото четко просматривалось энергетическое тело. На второй половине с открытыми глазами на фото на  фоне лица, вернее само лицо трансформировалось в ...я бы сказал мужчину лет 50-ти явно монголоидной расы. С глубоким , пронизывающим взглядом.
Потом на 7-й чакре появилось легкое давление и холодок.... Дальше это ощущение начало опускаться по голове и лбу в область 6-й чакры. Ощущения , конечно необычные. 
При работе с закрытыми глазами ощущения продолжились и было ощущение, что по всем лицу как ручейки стали стекаться в область между бровей.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
veb1969Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:23 | Сообщение # 1640
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После 1 этапа, не смотря на то, что в процессе посвящения, был комфортный температурный режим в теле, горячие ладони и много приятных вибраций.
Не могла уснуть до 4 утра от того, что просто замерзала и не могла никак согреться. smile
   
 
SvetlyДата: Среда, 03.06.2015, 20:15 | Сообщение # 1641
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
6 этап.
Перед началом этапа почувствовал тепло и уплотнение вокруг тела. Тоже самое по ходу проведения этапа. 2-3 чакры временами нагревались и возникали приятные ощущения. Далее почувствовал словно сижу в абстрактном месте вокруг свет как туман. Все окружение пропало. Ощущение с чакр переключили на то что вокруг, на свет. Ощущение словно меня нет, но осознанность присутствовала. Намного больше погруженность в процесс, если сравнивать с предыдущими этапами. Далее ощущение ослабли.
С закрытыми глазами ощутил гармонизацию энергии вокруг. Как выравнивание.
Сразу после этапа повысилось видение ауры. От некоторых людей почти прямым зрением виден оранжевый цвет(обычно я вижу внутренним картинки)
Себя видел как человека в белом тумане. Эти энергии(свет сверху) почему то видеть намного тяжелее чем например просто ауру у человека. Также ощущалосьнекое присутствие вокруг и где-то наверху. Все это тоже очень тяжело рассмотреть
   
 
3_glazДата: Среда, 03.06.2015, 23:23 | Сообщение # 1642
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Svetly ()
Ощущение словно меня нет, но осознанность присутствовала.
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ОгнемухДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:29 | Сообщение # 1643
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
4 этап.
Уже знакомый эффект трёхмерной фотографии Александра. В начале настройки почувствовал давление в горле, из глаз выкатились слёзы. Потом просто сидел и смотрел на фотографию. После того, как закрыл глаза, периодически вырубало.
   
 
dvdanilov73Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:32 | Сообщение # 1644
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Во время проведения сеанса наблюдалась дикая сонливость! Прям падал со стула! 
В целом из необычных ощущений это конечно полноразмерное 3Д фото мастера! Вообще такого не видел. Он прям как рядом стоял! Еще и улыбался достаточно ехидно!
Потоки энергии были от висков дна 6-ю чакру.  такими явными ручейками...
После сеанса очень чувствовались ноги.
Снов не было. Вернее что то было но не волшебное ни разу...
   
 
amber2015Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1645
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
3-й этап

Во время передачи на третий этап снова было нечто примечательное.
Не хочу нудеть про свою спину, но она предательски разболелась именно перед сеансом и во время передачи на этап отвлекала своей болью. Мне приходилось ёрзать, менять положение тела,.. все, что успела почувствовать, это некоторое волновое и очень быстрое мерцание перед глазами и в области лба, затем давление в висках и словно между ними трубочка. Зато потом, когда закрыли глаза, тело наполнилось сильными вибрациями, все кипело внутри и играло, эти ощущения были сильней, и меня стало уносить в безмыслие, куда-то туда... просто наблюдала провал в 3 этапа, и при каждом углублении словно менялась комбинация состояния.  
А потом вдруг вижу свой позвоночник в полости тела... blink   Словно все остальные органы изъяты, только один он, мягко подсвеченный внутренним светом окружающего пространства. 
Правда ничего более я не смогла увидеть, потому как пришло сообщение об окончании сеанса и выхватило меня из того состояния. Словно спираль поднялась от точки наблюдения позвоночника опять в голову... "и я снова здесь... и я снова с вами..."

Нда... только начало третьего этапа...
Александр, поклон вашему мастерству и Высшим Силам )))



   
 
svetДата: Среда, 17.06.2015, 16:00 | Сообщение # 1646
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Во время 1 этапа сильно разогрелось тело, горели ладони. немного давило на макушку. 2 этап прошел вообще без каких либо ощущений. во время
сеансов трудно было собраться тк ум мешал и пытался вести внутренний
диалог.
3 этап - примерно на 10й минуте лицо Александра вышло на первый план и почему то рывком. всё остальное на фото пропало. ощущала
как поток проходил через затылок и выходил через ноги.  и в конце этапа
волной отозвались нижние чакры.
Благодарю Высших Существ и Александра!
   
 
UmajonДата: Пятница, 19.06.2015, 22:35 | Сообщение # 1647
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте у меня на первом этапе ничнго особенного не было. Конечно когда смотрел на фотку мысли как всегда улетали в разные стороны. Каждый раз старался сосредоточиться. А после когда закрыл глаз 2 раза заснул на мгновение. После сеанса легкая головная боль была. А так все прошло отлично. Спасибо всем.    
 
artjom792Дата: Суббота, 20.06.2015, 19:02 | Сообщение # 1648
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа, периодически появлялся жар. Хорошо чувствовалась 7-ая чакра, иногда и 6-ая давала о себе знать. На след.день после 1-го этапа был подъем сил, спал мало. Но после 2-го все наоборот... Читал, что у многих после прохождения того или иного этапа на время ухудшается самочувствие. Вот и до меня добралось))  На след. день после 2-го этапа: тяжесть в голове,вялость в теле, сопли, пару раз прорезался кашель. В целом ничего страшного, дискомфорт, но не более, да и к вечеру того же дня всё нормализовалось. wink    
 
3_glazДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:47 | Сообщение # 1649
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата annag28 ()
Прошла первый этап.во время просмотра фото в какой то момент все вокруг расплылось в тумане,а между бровей Александра виден был треугольник,как на плакате позади фото...очень давило область лба..


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SvetlyДата: Среда, 24.06.2015, 20:01 | Сообщение # 1650
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Прощел 7 этап открытие третьего глаза. В целом все как обычно. Энергия еще тоньше, ощущений меньше. В какой то момент воздействия появились мысли о том где мне жить и что делать. Очень удивился, когда прочитал раздел "теория и практика 7 этапа")))
Новая энергия ощущается как нечто похожее на любовь
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: