[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
TimohinatatyanaДата: Суббота, 31.10.2015, 15:47 | Сообщение # 1701
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 1 этап,почувствовала поток энергии в 7 чакре и тянущие ощ. в 6ой.затем расширение вверх,затем в стороны.через некоторое время вместо вашего лица стали появляться другие лица-мужские и женские.когда закрыли глаза.хорошо чувствовала поток эн. в 7ой чакре и ощущала чувство радости.Когда все закончилось было ощущение покоя и ощ.здесь и сейчас!    
 
frend-kaДата: Четверг, 05.11.2015, 19:56 | Сообщение # 1702
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 2-й этап.
С открытыми глазами:
Небольшая пульсирующая белая пелена, глаза немного слезились и резало в глазах. Чесался нос.
С закрытыми глазами:
Чувство легкого наполнения головы, небольшое шевеление в области 3 глаза.
После прохождения довольно сильное непродолжительное давление и тяжесть в шее сзади.
Голова немного "не своя", по спине бегают мурашки.
Спасибо!
   
 
ОгнемухДата: Пятница, 06.11.2015, 08:51 | Сообщение # 1703
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
29 октября, девятый этап.
Пару раз было ощущение объёмного лица Александра. Мысли не доставали. Что-то немного покрутило в позвоночнике. В середине процесса начали слипаться глаза. Думал, что с закрытыми глазами вырубит, но не вырубило.
   
 
ecotoplivoДата: Пятница, 06.11.2015, 22:49 | Сообщение # 1704
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Привет) 6 октября 1й этап, С открытыми глазами фото Саши действительно ярче, и чётче, определённое движение и давление в в облости живота лёгкая дрожь или вибрация, есть ощущение наполнености,я думаю это энергия доходит до грудной клетки и сильное тепло в ушах, состояние невесомости так же присутствовало, возможно ещё будет сразу опишу, т.к. я сразу поделился, Всем УСПЕХОВ    
 
tanyaravatДата: Суббота, 07.11.2015, 08:31 | Сообщение # 1705
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Три дня назад 2-й этап.
С открытыми глазами: волнообразное поступление энергии, шум в голове, повышение давления, гул в ушах. С закрытыми глазами: жжение в затылке, макушке, верхней части шеи и ушей. По окончании "чугунная" голова, боль во лбу, висках. В общем ощущения сравнимы с 1-м этапом, но немного сглаженнее, более спокойнее. Скорее, здесь сработал эффект ожидания.
   
 
varavara20Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:38 | Сообщение # 1706
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Проходила 2 этап. Ничего не чувствовала, расслабилась на сколько смогла и всё.    
 
mila18igor3Дата: Вторник, 10.11.2015, 06:21 | Сообщение # 1707
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошла второй этап, ощущения были слабее чем на первом этапе. Лёгкое ощущение потока входящего в макушку. Фотография Александра менялась не так интенсивно. Но всё время было ощущение, что именно глаза Александра оживают, очень интересный глюк. С закрытыми глазами просто ощущала лёгкое движение энергии.    
 
3_glazДата: Вторник, 10.11.2015, 15:10 | Сообщение # 1708
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата varavara20 ()
Ничего не чувствовала
Цитата mila18igor3 ()
ощущения были слабее чем на первом этапе.
скорее всего это от того, что вы ожидали повторения ощущений как на 1-м этапе
"Оставь сомнения, надежду и страх!", - это классический совет.   shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nikal88Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:15 | Сообщение # 1709
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 3 этап. За 15 минут посвящения я расплакалась, начали выходить эмоции, которые очень глубоко во мне находились.
Потом началась передача энергии, было ощущение, как в голове просверливают в районе 6 чакры.
Когда закрыла глаза качало 7 чакру и вокруг расплывались разноцветные круги, то желто-зеленого, то зелёно-фиолетового цвета.\
В конце было тяжело сидеть с закрытыми глазами.
   
 
missbagira777Дата: Суббота, 21.11.2015, 08:33 | Сообщение # 1710
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Вчера прошла 1 этап Смотря на фото появился белый туман между мной и фото переходя в розовый и опять в белый Контуры фото светились голубым светом Лицо тоже было в светлых и темных оттенков На себе ощутила вибрацию в районе макушки и напряжение в ушах  Спасибо Вам огромное на протяжении всего сеанса чувствовалась мощная энергетика Я очень рада что имею возможность открыть 3 глаз Бдагодарю    
 
vladimir777Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:43 | Сообщение # 1711
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел первый этап. За 10 минут до начала сеанса было ощущение lдвижения в 7 чакре. Во время сеанса ощущение увеличились. Фото Александра расплывалось, после закрытия глаз заснул и проснулся 22.56, когда все из скайпа вышли. Было давление, пульсация, воронка в 7 чакре плюс тепло в во второй, четвертой. Голова болела, но терпимо. Интересно, что перед началом сеанса было желание пойти посмотреть комедийную передачу . Но после сеанса жена смотрела ТВ в одиночестве. Сегодня ребенок достает сильно, раньше бы взорвался, но я как удав! )) Жена удивлена . Голова утром прошла. Выполняю упражнение. Александр, спасибо!    
 
tanyaravatДата: Вторник, 24.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1712
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
3-й этап.
В первой части (с открытыми глазами) жгло весь затылок, всю макушку, горели задняя часть шеи и раковины ушей. Все тело ощущало жар. Во второй части (с закрытыми глазами) присоединились горение лба и передней части шеи. В целом было чувство, что вся голова засунута в котел с горячей водой. Да, и на протяжении всего сеанса стоял свист в одном ухе. После окончания сеанса присутствовала давящая боль в области шестой чакры.
   
 
ОгнемухДата: Пятница, 27.11.2015, 11:03 | Сообщение # 1713
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
2015-11-27, 10 этап

Когда смотрел на фото, приходили всякие мысли о планах на будущее и их технических реализациях. Когда закрыл глаза, пришло осознание, что всё это я уже проходил в том или ином виде, и это не сделало меня счастливым, не удовлетворило. Я всё отпустил, словно разжал руки. Все мысли сразу кончились, тело расслабилось, постепенно проявилось пространство ума. В этом пространстве я осознал себя в некой структуре, которая была построена из моего вниманием к самому себе, а я был в центре этой структуры, как дырка от бублика. Эта структура пыталась определить свой центр, то есть Меня, но как бублик не может ухватить пустоту в центре себя, так и эта структура, сотканная из Моего интереса к самому себе, пыталась ухватить Меня, свой источник, но находила только себя. Когда стало ясно, что эта активность не имеет успеха, она так же прекратилась. Я собрался в центр, как бы втянулся туда, и обнаружил там то же Присутствие, которое я ощущаю, когда смотрю на небо - это Моё Присутствие. Я узнал его.
   
 
LovelyДата: Суббота, 05.12.2015, 21:49 | Сообщение # 1714
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
В первые 10 минут в самом начале было напряжение на лбу между глаз, на второй части почти под самый конец меня как будто по макушке со всей силы ударили, я аж глаза открыла от неожиданности) потом, когда закрыла, увидела свет сверху, как если бы в крыше дома была дыра, и через нее проходил бы солнечный свет smile на следующее утро сильно болела голова, а ночью приснилось, что меня по голове ударили и у меня огромная шишка выросла smile

Добавлено (05.12.2015, 20:49)
---------------------------------------------
О, вот еще что. Во время сеанса пришла мысль, что пришла пора попрощаться с прошлой жизнью, со всем, что было, поблагодарить за хорошее и плохое, и перейти в новый неизвестный этап своей жизни smile    

 
leoternovДата: Вторник, 08.12.2015, 10:11 | Сообщение # 1715
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
В самом начале появились ощущения в затылке. Что-то там явно происходило. Потом прошло. Когда закрыл глаза, видел много чего-то разноцветного. Все время хотелось улыбаться, что я и делал.
   
 
valerapanfilov73Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:25 | Сообщение # 1716
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго утра! Вчера прошёл 1 этап. Ощющения отличные.
Макушку головы , виски, и лоб сдавливало и жгло.
Потом жжение началось сзади шеи и перешло на весь позвоночник .
Ноги и руки было покалывание .

Александр, благодарю вас за ваш труд. Всех Вам Благ!
   
 
4tellДата: Суббота, 12.12.2015, 10:27 | Сообщение # 1717
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
Всем добрейшего утра! Вчера проходил 1 этап. и Вот мои ощущения-наблюдения:
1) ощущения начались минут за 10-15 до начала, стало ощущаться пространство вокруг, в макушке появилось легкое давление;
2) как началась настройка, ощущения несколько усилились;
3) на фотографии Александра появилось свечение вокруг головы, которое меняло оттенок и форму;
4) вторая часть настройки с закрытыми глазами также впечатлила, я впервые почувствовал вибрацию по всему телу, при этом она как бы исходила изнутри;
5) под конец настройки у меня ! самопроизвольно перегрузился компьютер, хорошо, что скайп есть в автозапуске;
6) состояние умиротворения и легкой вибрации продолжалось практически до самого сна;
7) сейчас пишу, а макушку приятно пульсирует, супер!

Благодарю Александра за Свет, который он несет миру!
   
 
amkrvaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:33 | Сообщение # 1718
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
Александр, вчера (11.12.2015) во время сеанса , когда я смотрела  на фотку,  ваше лицо начало меняться. я увидела 5-6 разных лиц , но очень похожих на вас.( как будто братья или родственники), некоторые старше , некоторые моложе. Что это было? Или кто smile (Не знаю куда надо было задать этот вопрос, поэтому пишу сюда.)    
 
3_glazДата: Суббота, 12.12.2015, 16:13 | Сообщение # 1719
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата amkrva ()
во время сеанса , когда я смотрела  на фотку,  ваше лицо начало меняться. я увидела 5-6 разных лиц , но очень похожих на вас.( как будто братья или родственники), некоторые старше , некоторые моложе. Что это было? Или кто
достаточно часто встречающееся явление
это изменение вашего восприятия
связано с шишковидной железой


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
svetmayachokДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1720
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1 этап
Была очень расслаблена и сосредоточена. Обычно мне трудно отключить внутренний диалог, а в этот раз мыслей почти не было. Фото тоже немного менялось, когда смотрела. Вначале глаза словно немного обожгло, пока смотрела иногда шли слёзы. С закрытыми глазами было такое приятное чувство тепла и света, меня словно наполнил мягкий, тёплый свет. Потом долго сохранялось хорошее настроение.
   
 
karinakazakova13Дата: Пятница, 18.12.2015, 23:43 | Сообщение # 1721
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
Сегодня было прохождение первого этапа. Часа за 4 до сеанса очень сильно начали болеть почки, настолько сильно, что с псом ели погуляла. Не знаю к чему это относится. У меня всегда что-то болит, поэтому я не удивлюсь, что сегодня просто настал день почек)) Хотя во время сеанса они не болели, начали болеть после него. Причем немного побаливают практически постоянно, но бывает резкое сильное ухудшение. 
За минут 15, когда уже сидела за компом, иногда начиналась дрожь, немного трясло. Такие ощущение яркие я еще не испытывала. Эти же ощущение были и во время сеанса пару раз. Еще во время сеанса какое-то время было ощущение, будто через тело проходят волны (дрожь, волны - совсем разные ощущения). После того, как уже закрыли глаза, такое ощущение, что резко упала температура тела. Очень сильно это ощущалось.
После того, как все закончилось, были разные ощущения. Сначала, минут 10-15 вроде вообще ничего не происходило. Потом иногда начиналась тошнота. В затылке было что-то неприятное немного. И в виске тоже. И, как я уже писала, почки болели. Сейчас, когда пишу все это, состояние невесомости какое-то)) Если сесть спокойно, то ощущаю что-то в руках, похоже на вибрации.... Когда закрываю глаза и наблюдаю за ощущениями, вибрации чувствуются сильнее. И еще появляется жар в правой руке. Первый раз от неожиданности открыла глаза даже, повторила - тоже самое. 
Ну в обще-то пока что все. Дальше буду наблюдать за ощущениями)))
Огромное спасибище  biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2015, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата svetmayachok ()
Обычно мне трудно отключить внутренний диалог, а в этот раз мыслей почти не было.
У меня тоже так во время сеанса было ))

Добавлено (18.12.2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата svetmayachok ()
Вначале глаза словно немного обожгло, пока смотрела иногда шли слёзы.
И такое тоже было. Только не в самом начале. Слезы, правда, не текли, но смотреть некоторое время было трудно.
   
 
andreyelektrikДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:08 | Сообщение # 1722
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Проходил первый этап в пятницу 18,12,2015  Из всего яркого что со мной происходило это то ,что когда я смотрел на фотографию , я четко различал три лица Александра. Одно из лиц очень доброе , второе очень злое и третье лицо - это то , которое было на фотографии до сеанса. Причем данную способность я уже начал за собой наблюдать , когда вчера просматривал журнал и просматривал лица на фото и опять увидел различные типы лиц .Для меня это не показалось странностью но новый опыт я приобрел.
С уважением Андрей.
P.S.Александр подскажите почему три а не два или пять?
   
 
3_glazДата: Вторник, 22.12.2015, 23:37 | Сообщение # 1723
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата andreyelektrik ()
почему три а не два или пять?
      не имеет никакого значения


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
valerapanfilov73Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:08 | Сообщение # 1724
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр! и всем на форуме!
Вчера прошёл 2эт. 23.12.2015.
Первые двадцать минут работы Александра,
ощущение "шапки"над головой становилось всё больше и больше.
Шею жгло сзади. В голову много уколов как-будто.
Всё тело было горячее, кроме стоп.Но как только пришло
время закрыть глаза, вот как-будто плотину прорвало,
тепло хлынуло в левую и правую стопы.
Где-то в середине занятия,почувствовал вверхней части тела
некую невесомость,не надолго.
   
 
3_glazДата: Суббота, 26.12.2015, 17:13 | Сообщение # 1725
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата galkina78 ()
Отчет 5-го этапа.                                                                                                                                                                                                                           По сравнению 4-го этапа, энергия более сильнее. Фото Александра, менялось по разному, само состояние тела, очень расслабленное, Сразу почувствовала шапочку, на голове, потом 6-ю чакру, потом сильно сжало 5-ю, потом 3-ю чакру запекло, во второй было небольшое шевеление. Чувствовала,как меня вдавливает в стул, плечи просто опускались вниз. С закрытыми глазами, сильный гул в ушах, или писк не могу точно описать, тело в невесомости. Открыла глаза с улыбкой. Было очень хорошо, позитив так и лез из меня.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ivan-firstДата: Суббота, 16.01.2016, 01:36 | Сообщение # 1726
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! 
Проходил 1-й этап 15.01.2016
Первые же ощущения начались за несколько минут до начала, было чувство давления в области темени. Во время этапа с открытыми глазами фотография начала преображаться и по контуру как бы появилось ярко голубое свечение, через некоторое время, на несколько секунд, увидел рядом с Александром на фотографии силует из такого же сияния. Чувство давления усилилось и появились пульсации и незначительное шевеление волос, далее это чувство как бы сдвинулось вперёд и остановилось между макушкой головы и лбом, как раз в том месте где на схеме расположена 7-я чакра. Так же присутствовало чувство сдавленности в горле и шее спереди. Во время этапа с закрытыми глазами ощущения были примерно такими же. Заметил что при появлении посторонних мыслей чувство давления уменьшалось и наоборот при усилении концентрации оно усиливалось. После окончания сеанса подобные ощущения присутствовали еще примерно 10 минут.
   
 
milovarchikДата: Суббота, 16.01.2016, 14:17 | Сообщение # 1727
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Вчера 15.01.2016 г. прошла 1 этап.
Еще до начала 1 этапа было очень сильное давление в области 3 глаза. Во время этапа с открытыми глазами было ощущение приятной усталости, так чувствуешь себя например после сауны, очень приятное ощущение, затем немного было ощущения холодка на лбу около волос. На этапе с закрытыми глазами, так же чувство приятной усталости, но еще добавились образы, появилась мелкая плитка, потом прозрачная вода и я как будто нахожусь в бассейне, еще я видела человека, ну вот подробно описать я его не смогу, кожа была желтого цвета, глаза ближе к черному цвету, еще был момент что я вроде с закрытыми глазами, а в области 3 глаза затуманенное видение, было совсем чуть-чуть наверно 2-3 секунды. После окончания сеанса чувства расслабленности и усталости оставались до сна.
   
 
SergeyДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:43 | Сообщение # 1728
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! При прохождении 1-го этапа с открытыми глазами rolleyes - фотография Александра у меня постоянно трансформировалась, то глаза его становились темно синего цвета, то "открывался" его третий глаз))) Закрытым глазами happy почувствовал толчок энергии в районе 6-й чакры и в течение 2-3 минут наблюдал поток световой энергии, при этом испытывал некий восторг.
Весь процесс не доставил никакого дискомфорта, единственное в начале немного заболело сердце, но боль быстро прошла. А во время контрольного звонка от Александра, за пару секунд меня как будто кто-то кольнул в затылок.
   
 
valerapanfilov73Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:01 | Сообщение # 1729
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
Всем доброе утро!
Вчера был 3эт. Ощущение давления +жжение+движение энергии
в 7 и 6 чакрах. По окончании посвящения, зажгло весь позвоночник,
чакры завращались,супер!!!

Александр,Спасибо!
   
 
amkrvaДата: Вторник, 19.01.2016, 15:30 | Сообщение # 1730
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
Вчера,18 янв.2016, 3 этап.
Сначала мурашки под кожей головы и на плечах. очень приятное ощущение.
Потом на фото у Александра начали подниматься уголки рта, вроде улыбки, потом уголки глаз поднимались и опускались. Затем глаза раздвигались на виски и обратно.
И в конце фотка стала бледной и прозрачной, еле заметной. Ощущение как будто я могу пройти сквозь фото, нет никаких препятствий. Затем фотка стала отражением на воде, и моя голова в это отражение проваливалась. Ощущение, Александр,что я была внутри вашей головы.
   
 
4tellДата: Четверг, 21.01.2016, 13:40 | Сообщение # 1731
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 2 этап. Прошел более спокойно, чем первый. Сначала начала меняться аура на фотографии, интенсивность свечения то увеличивалась, то уменьшалась, также менялась форма свечения. Практически всю настройку ощущалось давление и приятное тепло в районе 7 и 6 чакр.
Благодарю!
   
 
saintboysДата: Пятница, 22.01.2016, 22:38 | Сообщение # 1732
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
На первом этапе у меня на этапе с открытыми гглазами было не большое давление в области третьего глаза. Небольшое распирание и покалывание. На втором этапе появилась тяжесть в обасти левого плеча и левого затылка. Теперь буду работать с чакрами. Благодарю!!!    
 
gaydamakadeДата: Пятница, 22.01.2016, 23:00 | Сообщение # 1733
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
 
На первом этапе с открытыми глазами с фото Александра происходило следующее:правый зрачок вращался, левый глаз опускался вниз, деформация лица, свечение в виде ауры началось с левой стороны контура лица и переходила в правую часть. На этапе с закрытыми глазами закладывало уши, часто зевал, изменение трансформации пространства вокруг меня, покалывание в пальцах рук, в области затылочной части было ощущение энергетического ствола, т.е. потоком тянуло вверх все основание спины.    
 
ivan-firstДата: Суббота, 23.01.2016, 00:15 | Сообщение # 1734
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
22 января 2016, 1-й этап (повторно).
Примерно за час до начала появилось чувство давления и шевеления волос на голове. Во время сеанса фото постоянно менялось, ощущение давления, я бы даже сказал вдавливания головы, было очень сильным, несколько раз возникало ощущение как перед отходом ко сну, некого "колыхания" всего тела
   
 
9194004603Дата: Суббота, 23.01.2016, 11:17 | Сообщение # 1735
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
На первом этапе с открытыми глазами было небольшое давление в области третьего глаза . Фотография Александра по контуру появилось голубое свечение. На втором этапе с закрытыми глазами появилась пульсация первой чакры .    
 
yamikado111Дата: Суббота, 23.01.2016, 23:39 | Сообщение # 1736
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Во время практики постоянный шум-звон в  голове ,полумедитативное сосотояние-оно мне уже знакомо(на предыдущих двух этапах также было),ближе к середине сеанса сердце начало сильно работать.Анна.Третий этап .Спасибо Александр!    
 
forofontovaoДата: Вторник, 26.01.2016, 21:24 | Сообщение # 1737
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
21 января, 6-ой этап. Во время прохождения этапа почти ничего не ощущала, только зрительно -  Александра по контуру охватывало голубое свечение. Также больное состояние на утро, которое исчезло к вечеру.    
 
ivan-firstДата: Среда, 03.02.2016, 23:15 | Сообщение # 1738
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
3 февраля, 2-й этап. Сразу же началось давление в области 7-й чакры и появилось чувство как будто я вытягиваюсь в верх и становлюсь длинее. Незадолго до начала делал практику 1-го этапа и было очень трудно врашать 5-ю и 2-ю чакры, так во время процесса ощутились они очень чётко, так сильно 2-ю я ещё не ощущал, также было чувство напряжения по всей длинне позвоночника. С закрытыми глазами также ощущалось сильное давление на 7-й чакре, общее расслабление, некое покачивание всего тела и лёгкая дезориентация в пространстве.    
 
SergeyДата: Четверг, 04.02.2016, 08:00 | Сообщение # 1739
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
3 февраля - мой второй этап с Александром! В первой части сеанса с фотографией Александра - лицо постоянно менялось, то я видел своего умерших отца, то своего прадеда, то просто неизвестные мне лица возникали, в какой-то момент поймал себя на том, что фото Саши было как будто в 3D! Во второй части сеанса, я погрузился в бездонную темноту с ощущением беззаботности, тишины и блаженства. Затем начали появляется графические яркие фигуры, которые двигались хаотично и пересекали друг друга, в итоге соединившись превратились в огромный луч света, который начал "светить" сверху. При этом, моя голова постепенно опрокидывалась назад и мой позвоночник выпрямился и я как будто "позировал солнцу" впитывая божественную энергию космоса! Так как временная разница с Минском у меня 3 часа, я стараюсь до сеанса с Александром немного поспать, но в этот раз сна не было. Также после сеанса, ощутил движение в 3-й чакре. Утром в зеркале заметил, что я полон сил и энергии! Буду делиться ей с хорошими людьми! smile    
 
milovarchikДата: Четверг, 04.02.2016, 12:04 | Сообщение # 1740
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
 
Вчера 3 февраля проходила второй этап. С открытыми глазами расслабление по всему телу, даже боль прошла, которая была до начала сеанса. Фото Александра постоянно менялось, то было ощущение, что Александр улыбается, подмигивает глазами, эффект 3D был постоянно, затем как будто Александр совсем молодой, потом на фото я увидела лицо своего мужа и потом много еще разных лиц мне не знакомых, по фотографии шли волны (они были похожи, когда рядом с телевизором звонит сотовый телефон). С закрытыми глазами, голова была очень тяжелая, было давление сверху, по телу шла легкая вибрация. С закрытыми глазами сначала начала появляться темнота, потом постепенно стали появляться то белые цветы, то мелкие квадраты, было еще небольшое давление в области 6 чакры. После сеанса я сразу же уснула.    
 
karaleokДата: Суббота, 06.02.2016, 16:39 | Сообщение # 1741
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вчера 05.03.2016 года прошла 1 этап.Все происходило так: вначале предметы, которые попали в полезрения, приобрели свечение. Силуэт Александра светился белым светом, лицо
периодически меняло время, т.е  Александр
становился то старше, то снова моложе, иногда он улыбался. Возле левого плеча
постоянно видела какой-то силуэт ну или тень. Когда Александр написал закрыть
глаза, сразу после действия губы стали быстро  шевелиться ( как будто , я что-то 
говорила но без голоса), причем контролировать я это не могла. После 1 минуты
безмолвной болтовни я расплылась в улыбки , которая держалась у меня на лице
около 2-х минут (Со стороны это все смотрелось бы забавно). Было сильное
давление в области затылка, и немного колющей боли в районе третьего глаза. Да
и еще о времени, было ощущение , что прошло около 5 минут всего сеанса. Ночью
читая книгу видела какие-то тени боковым зрением, которые резко пропадали. Интересует мнение Александра, что Вы скажете обо всем этом.
   
 
13semykaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:02 | Сообщение # 1742
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Добрый,господа. Я как и многие увлечены тем что нравиться,вот и 2013 году начал практиковать с чёрной точкой и.т.д. Читал не много литературы все на бегах, хочу все знать))). Результата ноль на дворе 2016 год. Вчера 5.02.2016 Я прошёл первое занятие , провёл его в служебном авто со смартфона, с первого взгляда на фото Александра мои виски начало вдавливать ,в районе 3глаза сильные вибрации ,вся верхняя часть головы наполнялась энергией. Далее закрыв глаза проваливался в сон на секунды. После окончания первого занятия, Я направился к метро давление в висках и в макушке не утихало.    
 
andy777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:32 | Сообщение # 1743
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
05.02.2016 первый этап. весь сеанс было повышенное  напряжение в 6 чакре. то есть лбу , немного покалывало в области 7 чакры. где то в середине сеанса появилось тепло в районе 5 и немного 4 чакры.
 глядя но фото Александра иногда казалось что у него голубой ореол вокруг тела. наверное из-за голубого фона фотографии.

после сеанса лёг спать, понял что болит голова какой-то звон в голове,  ощущения что в горле ком, и сердце билось в каком то другом ритме не как обычно . попытался расслабиться  сердце успокоилось ком пропал
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:57 | Сообщение # 1744
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата karaleok ()
Интересует мнение Александра, что Вы скажете обо всем этом.
    всё хорошо!
делайте практику 1-го этапа и пишите отчёт по практике


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gaydamakadeДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:49 | Сообщение # 1745
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
 
03.02.16 г. при прохождении II-го этапа с открытыми глазами фотография Александра постоянно менялась то  в образе маленького мальчика, то зрелого полного мужчины, лицо двигалось, правая и левая стороны двигались противоположно друг другу, то приближалось, то отдалялось. За спиной виднелся шлейф потока энергии, переходящий в царский трон далее в образ человека типа короля или даже королевы, не однозначное явление. Пик увиденного пришёлся на заднем фоне, но очень тонко и кратковременно я его почувствовал. С права сосновый, с лева еловый красивые леса, моргнул и стороны сошлись в центре и исчезли.
С закрытыми глазами было легкое расслабление, часто зевал, видел точку света лунного цвета на темном фоне.
   
 
andreyelektrikДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:37 | Сообщение # 1746
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Хочу вам описать свой опыт прохождения 2-го этапа. Я проходил его 20 января. Вначале порядка минут пятнадцати ничего не происходило. Но затем началось. Сначала почуствовал  как пошел поток энергии вниз от седьмой чакры и ниже. Все чакры наполнились ,такое ощущение было что тело невесомое. Но далее стало интереснее. Началось дикое жжение снизу .И пошло до самой верхней чакры. Состояние конечно было терпимое , но ранее за собой такого не припоминаю.
С того момента начал практику по второму этапу каждый день, в течении двух недель .
Очень большие позитивные впечатления от второго этапа. Большое спасибо Александр за данную возможность. Жду дальнейшего обучения.
С уважением Андрей.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:54 | Сообщение # 1747
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата andreyelektrik ()
такое ощущение было что тело невесомое
это хорошо  up

Цитата andreyelektrik ()
Началось дикое жжение снизу .И пошло до самой верхней чакры.
похоже на поднятие Кундалини


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
4tellДата: Вторник, 09.02.2016, 21:55 | Сообщение # 1748
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
Доброго вечера!
Вчера прошел третий этап. Вся настройка сопровождалась сильными ощущениями сначала в области 6 чакры, а затем и в 7. Несколько раз за время настройки бросало в сильный жар. Ощущения давления и движения.

Добавлено (09.02.2016, 19:45)
---------------------------------------------
Также хотел добавить, что в этом этапе визуальных эффектов в виде меняющихся цветов ауры, свечения и т.д. практически не было. Только небольшое свечение по всему контуру Мастера. Зато настройка прошла с полным отрывом от реальности (время как будто остановилось, все прошло за мгновение)

Добавлено (09.02.2016, 20:55)
---------------------------------------------
После практики ясно ощущалось свечение 7 чакры, именно свечение, сложно по другому описать этот опыт. Большее спокойствие и уверенность наполняют меня. 
Также хотелось отметить тот факт, что кот теперь от меня не отходит. Это отметил и после начала практик, но не придал этому должного значения. Кот будто чувствует энергии высоких частот. Сегодня вообще кот пришел и почти обнял мою голову))    

 
yamikado111Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:13 | Сообщение # 1749
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Во время всего четвертого  этапа звенело в ушах,и циклически оказывалось пульсирующее давление на область переносицы.Во второй  части настройки ,началась явно более глубокая работа с областью всего лба,налилась  тяжестью вся передняя часть  ,а также охватило виски,звон ,сильное расслабление...Сегодня было такое состояние,  которое  мне   совсем не  хотелось прекращать...)Благодарю Вас Александр в очередной раз! И хочу спросить-мне в голову пришла мысль, что возможно со мной работали  во время настройки, кто то кроме Вас- это так?    
 
valerapanfilov73Дата: Среда, 17.02.2016, 07:05 | Сообщение # 1750
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
С первых минут прохождения 4 эт. сразу почувствовал мощный
поток энергии через 7 ч. В 6 ч. сильная пульсация и холод. Чувствовал,
как постепенно, энергия наполнялась в позвоночник,руки,ноги.
А в конце этапа, всё тело как-будто накрыли энергетическим колпаком,
было ощущение опьянения.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: