[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
inga050Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 09:30 | Сообщение # 2501
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Инициация 4 этапа длилась час, с 20 минуты и до конца чувствовалось давление в районе 6 чакры    
 
astradynamicaДата: Пятница, 17.03.2023, 18:59 | Сообщение # 2502
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время перехода на 8 этап, при просмотре фото, чувствовался сильный поток энергии в области 6 чакры. В особенности в 1й день. В теле была легкость на протяжении всех 2 сеансов. Были разнообразные ощущения внутри головы, какие-то процессы там происходили....и некоторые интересные осознания пришли после сеансов..будто произошла, какая-то распаковка информации. Благодарю Вас, Александр.    
 
para_bellaДата: Пятница, 28.04.2023, 23:57 | Сообщение # 2503
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями 1 го этапа. Сперва глядя на фото Александра было ощущение лёгкости и хотелось улыбаться. Затем появился лёгкий туман поочередно в каждом глазу. Потом лицо Александра менялось, видела несколько разных лиц. Появлялись мысли, старалась их останавливать. Получалось. После закрытия глаз появлялись непонятные картинки ). Вроде как бы заснула даже, разбудил звук смс о том, что этап окончен. ) Было интересно. Спасибо Александр    
 
zeff666Дата: Среда, 16.08.2023, 23:26 | Сообщение # 2504
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ну что же оживляю тему, 1 этап; смотря на фото Александра несколько минут замечал как будто меняется лицо ( то подсветится левая часть лица меняя слегка контура , то правая или вокруг глаз). На себе ощущал давления в межбровье и по вискам, чувствовал как по телу тепло идет аж вспотел и так несколько раз приливами, после окончания процедуры стало какое то ленивое состояния и усталости, даже немного приятной. Руки слегка онемели и горели, а да еще затылок неметь стал (левая часть особенно ощущалось) и давление небольшое.    
 
   
crnormatovДата: Среда, 06.09.2023, 14:58 | Сообщение # 2505
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
kevgeniaa555Дата: Вторник, 12.09.2023, 18:15 | Сообщение # 2506
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап, при любой практике, чувствую давление между глаз. В этот раз ещё и жар. Возможно какое-то самовнушение, но сильно верю, что я на пути к открытию способностей ⭐    
 
enzaindanteДата: Пятница, 29.09.2023, 22:58 | Сообщение # 2507
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1 этап.
По ощущения ощутил давление в области лба и висков, не дискомфортно. До начала прохождения была небольшая тревожность, после прохождения - прошла.
   
 
mesijeilawaДата: Пятница, 29.09.2023, 23:05 | Сообщение # 2508
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я почувствовал будто меня то сковывало слегка, то расковывало.    
 
yanazarkova99Дата: Пятница, 27.10.2023, 21:16 | Сообщение # 2509
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На первом этапе со мной происходило следующее: поначалу все ровненько, смотрю , ничего особенного , далее моментами внутри себя я ощущала энергию, резкое сжимание внутри и самого аватара как бы сильное напряжения и резко отпускало, после чего насутпала лёгкость , умиротворение , лёгкая улыбка ,благость , и так раза два или три, в промежутках зевала, моментами хотелось плакать, были слёзки. Далее я отследила как ум мой постепенно отключается. Мысли есть , но вдалеке, и чем дальше тем и они дальше , вовлечения 0, залипание в одну точку, далее тотальная расфокусировка зрения , до такого уровня что я вместо сообщений в чате видела белый экран. У меня просто все встало на стоп. Ум выключился . Тела своего я не чувствовала. Себя как личность не осознавала, просто была в моменте , в умиротворении. И ещё я пробовала сфокусировать зрение, это буквально удавалось на секунду , и снова расфокусировка. Когда я сама это практиковала , это было сложно сделать. Но энергетика и Дар Александра это сделали просто и в считанные минуты. Я безмерно Благодарна от Души от Сердца. Дальше Больше, начало положено.    
 
para_bellaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 00:05 | Сообщение # 2510
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер, прошла второй этап.
В начале появилась вибрация во всем теле по нарастающей). Затем почувствовала мурашки в верхней части головы, затем затишье на несколько минут. После этого снова вибрация во всем теле но особенно в нижней части тела в ногах и стали покалывать лодошки рук, как будто лёгким током било. После этого сново облегчение на несколько минут, и новая волна ощущений, вибрация но только со спины на уровне груди, усилилось сердцебиение стало как то душно, даже тяжеловато не хватало свежего воздуха как будто, хотя в комнате прохладно. Как то так.. ) Благодарю
   
 
enzaindanteДата: Воскресенье, 05.11.2023, 09:54 | Сообщение # 2511
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Прошел второй этап. Во время прохождения расслабляло тело и ум, после прохождения слегка заболела голова, но потом прошла.    
 
zeff666Дата: Понедельник, 06.11.2023, 21:40 | Сообщение # 2512
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый всем, 2 этап:
По ощущениям было похоже на глубокую медитацию, тепло по телу, чувство потока энергии текущею по себе, давление на голову. Смотря на фото картинка плавала, контура некоторые выделялись из за чего казалось лицо меняется. Приходы было с паузами , я ощущал что энергию подавали  и прекратили, и так несколько раз.
   
 
kevgeniaa555Дата: Вторник, 05.12.2023, 17:41 | Сообщение # 2513
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла второй этап, во время активации никаких особенных ощущений не было, как и в первый раз. Но вот на следующий день ощутила всю мощь энергии))    
 
enzaindanteДата: Суббота, 09.12.2023, 08:35 | Сообщение # 2514
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 3 этап. Во время прохождения ощущал давление в 6 чакре, небольшое расслабление. Но когда лег спать, почему то сонливость пропала. Так всю ночь и проворочился, хотя был после дневной активной смены, после таких обычно вырубает.    
 
zeff666Дата: Суббота, 09.12.2023, 15:33 | Сообщение # 2515
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На 3 этапе особо сильных ощущений не было как на 2, а вот после 15-20 мин глаза прям и хотели закрыться, да и мысли иногда не в тему приходили (некоторые странные и не понятные). Сделал разок передачу с пирамидой вроде получилось и спать пошел, не сразу конечно заснул энергии хоть отбавляй) .Утром спина слегка ломила, ну как то так.    
 
chystukh25Дата: Пятница, 12.01.2024, 21:19 | Сообщение # 2516
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2.ЕТАП...
Доброго дня всім, сьогодні пройшов 2 етап , відчуття були дуже яркі і сильні .
Дуже сильно давило в області шостої чакри ,потому давило в області сьомої чакри .
Після цього відчував велике давлення в центрі голови .
Завтра начну робити практики 2 етапу, під кінець місяця постараюсь написати отчот як все проходили .
   
 
Тор96Дата: Среда, 21.02.2024, 21:58 | Сообщение # 2517
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, прошёл 1 этап, фото Александра менялось) Чувствовал давление и расширение в третьем глазе) Тепло во всем теле и груди) Чувствовал поток энергий в 6 и 7 чакре. Благодарю    
 
magemaximalexandrovДата: Четверг, 22.02.2024, 18:28 | Сообщение # 2518
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Честно говоря, я вообще ко всему отношусь скептически, но с большим интересом ко всему сверхъестественному, к какой бы традиции это не относилось - русской, индийской, европейской, еврейской, у меня были некие страхи и подозрения, а не вдруг ли это что-то вроде гипноза на расстоянии или индийской магии будет, а потом много ассоциаций начало возникать касательно того, что это может быть медитация с моей стороны и чтение мыслей по методу Папюса со стороны Александра. В конце ощущается что-то вроде наполненности. Больше всего мешает поток ассоциаций разных планов, которые непросто остановить или перенаправить. Посмотрим, что будет дальше, по мере выполнения упражнений по практике (данных после), мной    
 
DiMaNiZeRДата: Воскресенье, 25.02.2024, 03:04 | Сообщение # 2519
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После первого этапа не было ничего такого о чем пишут многие в теме, возможно из за того что в одной из моих воплощений я был титаном братом Прометея. Я тяжело поддаюсь подобным влияниям со стороны, даже находясь в сильной измененке где 90% полностью теряют контроль над собой ,осознанность присутствует, нет потери себя. Единственное что было это на несколько секунд пространство стало слегка желтоватым и был небольшой туман в зрении, через 10секунд прошло. Я соотнес это как подключение. Нужно делать практики и уже
дальше смотреть. Благодарю.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:41 | Сообщение # 2520
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
magemaximalexandrovDiMaNiZeR, ваша задача была попросить о помощи, открыться и принять с доверием и уважением.
Сомнение, сопротивление - это препятствие для получения посвящения.
Чем меньше вас в этом процессе, тем больше получите.
Чем больше вас, тем меньше получите.
Это сложно понять в юном возрасте. Т.к. вера в себя зашкаливает.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Тор96Дата: Вторник, 16.04.2024, 23:23 | Сообщение # 2521
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, прошёл 2 этап, в самом начале появилось желание спать, чувствовал давление в 3 глазе. Фотография Александра менялась, видел белый туман вместо фото. Чувствовал теплый поток энергий во всём теле. Жар в ладонях и стопах. Благодарю    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: