[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Для чего вам открытие третьего глаза? (Что хотите получить?)
Для чего вам открытие третьего глаза?
3_glazДата: Вторник, 28.08.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Мне задали вопрос:
У меня вопрос, я не знал где его разместить. Что конкретно даст мне открытие третьего глаза? Экстрасенсорные способности, я смогу общаться с духами, интуиция моя заработает на полную, что конкретно? Что конкретно получили вы, вы можете увидеть что хотят участники практик, зачем они пришли сюда, вы можете прочитать наши мысли? Помогите мне разобраться куда я иду и где моя цель. Что получили вы?

Вот мой ответ:
Прочтите мои статьи в блоге.
Страшилки про открытие третьего глаза – шестой чакры.
Смотреть третьим глазом. Экстрасенсорные способности
Третий глаз. Что мы увидим?
Третий Глаз и медитация
И другие статьи.
Там есть ответы на эти вопросы.
На форуме много об этом написано.
Опять же, всё зависит от вас. Как вы будете использовать свой третий глаз? На что направите Свет и Силу своей аджна чакры?

Предлагаю обсудить эту тему.
Для чего вы хотите открыть третий глаз?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Суббота, 18.10.2014, 22:58 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Madiyar, по сути нет плохого и хорощего опыта и движения в пути, всё есть опыт и факт. То что там кто то с НЛО связывался и так далее, ну что ж примем за веру. Но, а пока что можно на данный момент развится, и хоть человек учёный и начитанный или же на обород. Практикуя данный метот на этом ресурсе, можно найти ответы на многие вопросы и открыть в себе то, что есть мы;).    
 
HashiramaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:14 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Наверное, я хочу знать чего я хочу,ответы на вопросы.    
 
mjau123321Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:39 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне давно было интересно увидеть мир по-другому, сейчас, читая статьи на форуме понимаю, что давно как-то общалась с высшими силами, получала ответы на вопросы в виде знаков или понимания, озарения как бы. Получала желаемое, но всё так... когда-то осознанно, когда-то нет. Видела как работают причинно-следственные связи - и на себе, лет с 10 (тогда перестала таскать у мамы деньги из кошелька) и на других. Но никогда не занималась открытием третьего глаза или каких-то способностей. Просто знала, что примерно всё работает так-то и ладно. Увидела что-то - интересно, ну и ладно как бы smile
А сейчас мне нужно вылечить мою дочь. А когда вылечу ее, буду лечить и других.
 
Одна из проблем - эпилепсия. Я пыталась ей помочь, но не получается... несколько раз получилось сделать лучше, но потом уже не могла почему-то. Я не вижу ее, не понимаю откуда ее проблемы и не знаю что с ними делать. Ходили ко всяким-разным умельцам, машущим руками - у каждого своя версия, то есть, фигня на самом деле, только деньги плати. Один раз почувствовала ее приступ, как он пришел, как бы извне, не из ее тела, а из пространства. Было неприятное ощущение в голове и покалывание в руках. Но это всё. Больше ничего не чувствую.

 
   
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:40 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
А сейчас мне нужно вылечить мою дочь. А когда вылечу ее, буду лечить и других.
Одна из проблем - эпилепсия. Я пыталась ей помочь, но не получается... несколько раз получилось сделать лучше, но потом уже не могла почему-то. Я не вижу ее, не понимаю откуда ее проблемы и не знаю что с ними делать. Ходили ко всяким-разным умельцам, машущим руками - у каждого своя версия,
Гм, есть такая книжка, называется "Диагностика кармы". Почитайте, можете многое узнать)
   
 
OVERДата: Вторник, 21.10.2014, 19:46 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Гм, есть такая книжка, называется "Диагностика кармы". Почитайте, можете многое узнать)
тоже читал сию книгу лет 15 назад, довольно занятное чтиво, в то время был впечатлён...
   
 
mjau123321Дата: Среда, 22.10.2014, 13:05 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, начала читать... я уже давно пытаюсь найти причину в себе, разобрала свои поступки и события, вроде простила всех и прощения попросила, но результата пока не вижу... что касается кармы предков, то здесь всё очень сложно. Многого я просто не знаю, а то, что знаю - не изменить и эти родственники считают, что они правы и продолжают в том же духе. Разговоры бесполезны. Вот и хочется увидеть конкретно откуда это идет, чтобы знать, за что браться...    
 
ТамараДата: Среда, 22.10.2014, 13:50 | Сообщение # 57
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
mjau123321  Чтобы изменения произошли нужно время... как и желания,маленькие желания исполняются мгновенно ,а чем больше желание ,тем дольше ждать ,им нужно больше энергии...    
 
fransvetlanaДата: Среда, 22.10.2014, 14:25 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
mjau123321- посмотрите лечение маятником - радиоэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. (Пучко Л.Г.). Если вы начнете познавать себя, развивать свои способности, получать знания из разных источников, то и открытие Третьего глаза вам очень помогут в лечении вашей дочери. Все эти знания нужны вам, так как всё взаимосвязано и работает в комплексе. Удачи ВАМ!!    
 
mjau123321Дата: Среда, 22.10.2014, 21:08 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо большое, почитаю smile Ну и конечно, буду ждать результатов.    
 
OtherДата: Среда, 22.10.2014, 22:54 | Сообщение # 60
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
буду ждать результатов

Таким образом как раз ничего не выйдет, ожидая результата можно получить совсем не то, что и хотелось. Если Вы начали познавать и учится то тут поможет. Каждодневный труд над собой и Вера в то что делаете.
   
 
mjau123321Дата: Среда, 22.10.2014, 23:49 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ага, хорошо smile    
 
ТамараДата: Суббота, 25.10.2014, 17:27 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Я хочу открыть третий глаз ,чтобы достичь просветления,ради благо всех существ...    
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 25.10.2014, 18:50 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тамара ()
чтобы достичь просветления
А зачем Вам просветление? Для чего хотите?
   
 
ТамараДата: Суббота, 25.10.2014, 19:10 | Сообщение # 64
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Я уже об этом написала....    
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 25.10.2014, 19:52 | Сообщение # 65
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тамара ()
Я уже об этом написала....
Ткните, пожалуйста.
   
 
OVERДата: Суббота, 25.10.2014, 20:37 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
по видимому это имелось ввиду:

Хочу познать себя и как говорят через себя познать весь мир... Хочу все знать!

это конечно понятно, но думаю правильнее будет для начала познать законы Вселенной, чтобы стать более гармоничным и как можно меньше совершать ошибок, а после уже возможно и прийдёт озарение, а пока что остаётся только молиться...
   
 
elluotДата: Среда, 29.10.2014, 23:06 | Сообщение # 67
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Madiyar, согласна с вами. Вместо того, чтобы стать бестелесными и свободными, мы цепляемся за физический мир, стараясь поесть повкуснее, поспать помягче и так далее. Человечество выбрало техногенный путь развития и рано или поздно оно закончит свое развитие еще одним ледниковым периодом или какой другой катастрофой. Когда-то мы все могли многое: проникать из мира в мир, путешествовать. Не знаю почему, но мы зацепились за физику и стали существами из плоти и крови. Может это часть божественного плана? Не знаю. Но кто сказал, что мы должны вечно влачить это существование? Открою маленький секрет. Не знаю, как и кому он поможет, но попытка - не пытка. Долго искала ответ на один умчавший меня уже несколько лет вопрос и однажды услышала голос в голове, он прозвучал, как мой собственный, но так, будто сказал кто-то другой. Привожу дословно: "Точка абсолютного нуля". Сразу пришло понимание, что нужно достичь некоего состояния, при котором перестаешь себя отождествлять отдельной личностью и как нечто материальное. Точка при котором прошлое, настоящее и будущее начинает существовать одномоментно. Именно в таком состоянии возможно ВСЁ!
Кто уже видит по-пробуйте, по-практикуйте, может у кого-то, что-то и получиться. Мне кажется, именно этим путем прошел Будда.
Лично разговаривала с целительницей, она сказала, что в у них есть такое понятие как уйти в ноль. достигается путем медитации. Мол, они попадают в особое место, где подзаряжаются энергией и отдыхают, но лично мне кажется, что это состояние должно быть намного глубже по своей сути. Хотя бы в плане понимания и осознания.
Есть несколько теорий связанных с этим термином. В основном о сотворении мира. Минус(зло) и плюс(добро) дает ноль. Тот самый взрыв. Недавно посмотрела ролик. Там такой нулевой точкой обозначили божественное семя нашей души. Точка сознания, как самая важная часть нас самих, высшее Я, подобие бога. Нужно его прочувствовать слиться с ним. Это активирует связь с высшим Я. Ну примерно так я поняла из этого видео.
   
 
salgatersДата: Суббота, 13.12.2014, 06:31 | Сообщение # 68
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу открыть третий глаз чтоб осознать многие вещи которые для обычных людей остаются необьяснимыми.    
 
snyuryДата: Среда, 18.03.2015, 19:04 | Сообщение # 69
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Глубже понимать духовные практики. Повышение вибраций, вознесение.
Улучшение здоровья. Получение ответов на вопросы.
   
 
ТамараДата: Вторник, 24.03.2015, 20:29 | Сообщение # 70
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
svatoy ,каждый выбирает себя сам Учителя. А к кому вы обращались ,у него вообще обучение бешенных бабок стоит .. Мне скорее кажется ,что просто Александр ему конкурент ,поэтому он так и пишет.  Поживем увидим. Мне лично Александр нравится.    
 
erkin1972Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:49 | Сообщение # 71
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Святому крышу снесло)))    
 
almigroupeДата: Четверг, 02.04.2015, 22:39 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
 
привет всем.вопрос " Для чего вы хотите открыть Третий Глаз? " ух ты!,а я об этом вообще не думал.наверное надо рассказать как я к этому пришел.
 Жил я себе.жил. гнал,куралесил,тупил,короче жил полной,насыщенной жизнью(так думал).ни в чем себе не отказывал,чудил не обращая внимание на последствия.и вот,однажды,в "убитом"состоянии взглянул в зеркало и .... увидел фиалетово-белый мерцающий ореол вокруг головы и фиолетовую воронку в районе макушки.и началось,хотя думал,что гоню!!!затем видел звездочки,молнии и всякую мошкару в глазах. и откровенно скажу,стал волноваться ,не на шутку,о своем здоровье и адекватности.
 дальше интернет,книги ,общение с народом разных конфессий мировозренний. и вот тут и узнал  о шишковидной железе.ну а дальше недопонимание"как же так?,есть в теле орган ,но он не действует,я его не чувствую.это как рука.она есть,но ты не можешь ею шевелить.неправельно!!!! по правде,эгоизм был катализатором.
 то что началось дальше,при прохождении этапов,полностью все перевернуло во мне.
и если обучение и самосовершенствование поможет приносить пользу и лечить людей,то буду безумно рад.а так же с благодарностью буду принимать все тяготы и радости ,и учиться,учиться и учиться.
 Александр,я Вас благодарю за то что открыли мне глаза и открываете еще один smile
   
 
amber2015Дата: Суббота, 06.06.2015, 00:36 | Сообщение # 73
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Ого! Так сразу и не скажешь. Да, хочется помогать людям, да хочется многое знать и понимать, да, хочется измениться самой и изменить свою жизнь. не могу больше собирать по крохам. Чувствую себя наполненным до краев сосудом, который надо распечатать. Хочу обрести свою силу и разделить себя с этим миром. хочу превнести в этот мир чуть больше света, чем уже есть. Это потребность, а не мечта. Глядя на свою жизнь, понимаю, что заранее все предусмотрено так, чтобы привести меня к этому порогу. что бы ни случалось, все вело только в этом направлении. если случалось что-то плохое - и оно выжимало меня на нужный путь. и тогда уже плохое - не плохое. все пути ведут к свету. Только это важно было понять - чем больше воюешь с минусами, тем дольше стоишь на месте. наконец-то дошло. оружие в ножны. Хочу вернуться к себе, обрести этот свет.    
 
razmik69Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:33 | Сообщение # 74
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
 
я очень давно занимаюсь восточными единоборствами но какой стиль изучал все ровно не хватило духовности я практиковал боле 28 лет но серьёзному ничего не изучал про внутренних энергии у меня очень развит сновидения я хотел еще развит мне всегда интересовал ясновидения и у меня появился шанс чего то достичь по серьёзному и буду очень рад если смогу помогать и другим. 3-и глаз это для меня реальный пут для понимания всего что происходит снами с другими как создан этот мир почему снами происходит такие вещи короче говоря через понимания себя понимать и другим и чувствовать себе частичку вселенной.    
 
sergeiklemeschov7Дата: Четверг, 22.09.2016, 21:13 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Я хочу открыть третий глаз,чтобы помочь другим людям в жизни и исцелить их душу,и тело    
 
spetrov7203Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:03 | Сообщение # 76
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Чтобы видеть причины происходящего.        
 
p3kfingerДата: Суббота, 05.08.2017, 20:42 | Сообщение # 77
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата
"Для чего вы хотите открыть Третий Глаз? (Что хотите получить?)"


очень тяжелый вопрос на самом деле.

духовный рост, знания, рост к высшему, к свету.
помогать кто в этом нуждается.
быть в гармонии с вселенной.
   
 
kristinatimowkoДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:01 | Сообщение # 78
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу узнать себя, понять кто я, понять как устроен мир.    
 
kha4emizovamДата: Четверг, 31.08.2017, 23:22 | Сообщение # 79
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
для саморазвития, помощи себе, для начала и людям, если у меня будет хорошо получаться. Благодарю Вас    
 
mirankovdpДата: Четверг, 07.09.2017, 14:17 | Сообщение # 80
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Для того что бы более тонко и глубже чувствовать мир и людей, видеть возможности помогать близким. Понять свое предназначение и следовать ему.    
 
aleks1362kokozДата: Вторник, 24.10.2017, 12:35 | Сообщение # 81
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Третий глаз небходим ,чтобы видеть истинную суть всего...    
 
nvershinina505Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:27 | Сообщение # 82
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Я хочу развивать третий глаз, чтобы найти что-то потерянное,что я ищу с самого раннего детства.Еще избавиться от страхов внутри меня...Хочется воедино сливаться с миром, чувствовать его    
 
kakansДата: Суббота, 18.11.2017, 11:18 | Сообщение # 83
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тянет в эту структуру с детства . Изучал Руны ,Таро и понял(для себя) что это костыли ,без которых я 0. Именно поэтому хочу открыть Аджну ,быть самодостаточным в плане виденья . Хочу познавать Мир ,изучать полученную информацию для саморазвития и использования информации в творческом процессе . Хочу видеть суть проблемы людей и помогать им . smile    
 
шраДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:23 | Сообщение # 84
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приветствую! Я учусь на нашей планете и думаю,что активация третьего глаза является одним из основных этапов обучения и восприятия существующей реальности и всего Создания в целом.Спасибо.    
 
morgancДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:30 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу открыть третий глаз для визуализации процессов происходящих вокруг меня.    
 
hot-tabichДата: Пятница, 23.02.2018, 21:52 | Сообщение # 86
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тяжелейшая утрата. Человек всегда рядом со мной.
Хочу его видеть, слышать... возможно и осязать.
Те из моих знакомых, кто обладают таким видением через Аджну, видят отчётливо, как и любого другого человека.

Сам работаю над этим по технике из Вигьяны Бхайравы Тантры (5я техника) и ещё использую технику «Тратак».
Но из-за сильного стресса дело движется не слишком споро.
Ищу помощи.
   
 
mariitta76Дата: Среда, 21.03.2018, 18:18 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я чувствую это моё, я очень хочу помогать людям.    
 
fanilgnДата: Понедельник, 23.04.2018, 05:39 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хотел бы через раскрытие изменить восприятие и повысить способности к выживанию в разных ситуациях , также помогая другим .    
 
zenandДата: Вторник, 24.04.2018, 14:57 | Сообщение # 89
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Цель человечества состоит в познании окружающего нас мира. Помощи друг другу: будь то моральной или целительской.
Открытие третьего глаза - это один маленький шажок ко всему этому. Но это необходимый шаг !
Я думаю, исцеление окружающих - это не цель - это осознанная необходимость. Главное начать понимать всё это !
Вот , собственно, зачем необходимо открытие третьего глаза... А дальше НОВЫЙ МИР ! Хотя мир-то старый - а вот видеть
его уже будешь по-новому !
       
 
KristinkaДата: Среда, 11.07.2018, 02:14 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
Довольно странная причина побудила здесь написать, пришла мысль "для чего мне развивать 3-й глаз и как будто кто то пнул иди пиши". Дак вот ответ:
-  Для того что бы не было морщин в области межбровья!!! Сидишь такой значит, передаёшь энергию и всё растягивается в районе 3-го глаза, аж распирает. Лучше всяких ботоксов. batman 

Если серьёзно, то с момента как только начинала, очень сильно поменялись устремления и цели для занятия практиками. Можно сказать кардинально и в глобальную сторону. И во мне есть чёткая внутренняя уверенность что это ещё далеко не конец, потому лишь скажу что всё действует и я в предвкушении дальнейших внутренних чудес)))
   
 
winogradow64Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:54 | Сообщение # 91
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Интерес к природе человека.    
 
serikzhunuДата: Среда, 15.08.2018, 11:30 | Сообщение # 92
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
хочется развиваться не только физически но и душою.
хочется понимать и общаться с тонкими наставниками и помощниками которые мне помогали и помогают.
и наконец понять цели и задачи на текущее воплощение.
и еще хотелось бы вспомнить предыдущие воплощения чтобы стать более цельным а не разделенным.
хочется помогать другим тоже достигать таких результатов.
я верю что этого достигну!
   
 
volhaДата: Среда, 03.10.2018, 10:54 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я пришла с целью познать себя и научиться наилучшим способом использовать данные мне ресурсы во благо себе и людям.    
 
leonovleo96Дата: Среда, 17.10.2018, 23:46 | Сообщение # 94
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я хочу открыть третий глаз , чтобы:
1) Видеть болезни людей и помогать им.
2) Научиться слышать своего Высшим Я.
3) Удалять из тонких тел существ (Бесов, лярв, и т. д.)
4) Научиться выходить из тела.
5) Пробуждать людей.
6) Хочу тоже научиться открывать людям третий глаз.
(Желаю Свет тебе, Добро и Любовь. Во благо)
   
 
mariskamar288Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:26 | Сообщение # 95
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Для саморазвития,понятия себя,возможно вовремя оказать помощь т.к. я начинающий целитель без этого никак    
 
nursultanutargaliev123Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:51 | Сообщение # 96
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Я хочу открыть третий глаз потому что хочу достичь просветления уровня Будды        
 
malshakovanatashaДата: Среда, 23.01.2019, 16:28 | Сообщение # 97
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Чтоб помочь себе познать себя    
 
natboxДата: Четверг, 14.02.2019, 23:29 | Сообщение # 98
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Чтобы начать свой путь.
Чтобы познать свои сверхспособности
Чтобы понять свою миссию на Земле
Чтобы приблизиться к своему Высшему Я
   
 
hdu-hduДата: Понедельник, 22.04.2019, 17:11 | Сообщение # 99
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Для чего вы хотите открыть Третий Глаз?

1.Что бы узнать Кто я. (Какова цель моего тут воплощения.)
2. Видеть болезни людей и помогать им.
   
 
БизонДата: Четверг, 17.10.2019, 09:56 | Сообщение # 100
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! biggrin
Меня зовут Артур, от природы у меня очень хорошая интуиция, хочу открыть третий глаз, чтобы усилить это умение, а ещё я думаю, по открытию третьего глаза я смогу увидить больше нового и интересного в этом мире.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Для чего вам открытие третьего глаза? (Что хотите получить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: