[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mutantДата: Среда, 16.10.2013, 23:13 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
хмм...
а мне всю жизнь снились сны, и по несколько разных за ночь
некоторые самые яркие помню до сих пор,многие забывались к утру
были сны в снах и даже на уровень-два ниже,где я осозновал что сплю

самый распространненый детский сон (несколько раз в подростковом возрасте был тоже), когда я поднимаюсь на балкон своей квартиры (жил тогда на 16 этаже) и спрыгиваюс с него,при ударе о землю грудью я просыпался
он мне снился раз 30 наверно в общей сложности и я всегда знал,выйдя на балкон, что это сон и спрыгнув я проснусь)

последние несколько лет снятся в основном кошмары и 'психоделические' сны

так что пока я никаких изменений не увидел((
   
 
KristinkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:29 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
 
3-й этап.
Сегодня приснился необычный сон(правда помню только конец в основном):
В начале сна какая то обыденная катавасия была, затем помню что я у бабушки и она говорит мне "рагу мясного много сделала, девать некуда, возьми 2-е баночки с собой", я отказываюсь поначалу но после уговоров всё таки беру.
Прихожу после этого домой и захожу на этот форум, пишу Александру, прошу у него совета насчёт болезни моей бабушки. Затем пишу в тему "коллективная помощь" и там так же прошу помочь.(к слову бабушка и вправду сильно заболела и я уже почти неделю думаю написать по этому поводу Александру, может подскажет полезного).
Затем я уже в каком то другом месте и в голове начинает играть песня(последняя которую я слушала перед сном), она усиливается всё сильнее и сильнее....при чём очень стремительно, буквально за 1-2 секунды достигла оглушающего звука и продолжает усиливаться, голова начинает разрываться от этого звука и я мысленно говорю "Хватит", музыка тут же стихает, как будто её обрубили, я чувствую что меня окружает абсолютная тишина. И тут как будто паралич по всему телу, я падаю на пол и чувствую что энергия начинает растекаться в теле по всей области от 2-й до 3-й чакр, заполняет полностью и усиливается очень быстро, начинает почти гореть. При этом я думаю "да что же это такое?" и затем мысль "нужно передать энергию"....так и поступаю, вызываю в памяти лицо преподавателя(первое лицо человека которое мне почему то вспомнился) и начинаю передавать. Просыпаюсь.

Дак вот, теперь что касается "необычности этого сна". Сюжет первой части сна я бы списала на беспокойство о бабушке, вторую мне трудно пока обьяснить. Но этот сон очень странный тем что я НЕ ОСОЗНАВАЛА что сплю. Для меня это очень и очень странно, так как где то в возрасте 4-5 лет я не только начала понимать что сплю, но и научилась полностью контролировать свои сны. Бывает сплю, сон нехороший, что то плохое случилось(например подстрелили меня), я отмотала сон назад как фильм какой то и "пережила" заново, что бы этого не случилось. В общем лет с 5 я не помню ни одного сна в котором я не понимала бы что я сплю(мне 21 год, тобишь таких снов я не видела уже около 15 лет). 

Теперь вот думаю что же со мной такое твориться. Ни у кого такого не было во время прохождения практик, если да, знаете с чем это связано? Просветите пожалуйста.
   
 
SergeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:21 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
В ночь  сразу  после первого этапа приснился  странный сон. Содержание  не помню, но 2 главные особенности.  Такое  чувство  что  я видел  один  и тотже  сон  всю  ночь, почему то  в голове  стоит ,  что  сон  был  все время  в желтых  тонах и очень  длинный. Т.е.  я  и  в три часа вставал и помню что  видел  его  и  утром  проснулся  прям  как  из   этого же сна вышел.
А вторая  особенность  -  был  сон  очень  приятным (хотя  и  не помню  о чем)  ,  сладостным  каким-то. А когда  проснулся  появилось  ощущение  усталости  будто  пол ночи  разгружал  что-то.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:37 | Сообщение # 54
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Kristinka ()
я НЕ ОСОЗНАВАЛА что сплю
не заостряйте на этом особого внимания
не осознавали, так не осознавали


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Yasha77Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:58 | Сообщение # 55
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Сегодня приснилось,что я нахожусь на Битве экстрасенсов.Все участники связаны с тёмными силами,только я один светлый.Нам всем дали задание.Раздали небольшие куски железа,дали шкурки и сказали зачищать металл от ржавчины smile Я про себя думаю какое-то странное задание,причём тут экстрасенсорные способности,но всё равно начинаю шкурить металл.Слышу кто-то меня зовёт,поднимаю голову,смотрю,что нахожусь в церкви ,вижу своего друга,у него в руках тоже шкурка.Перед ним стоит золотой самовар.Он мне говорит "Смотри самовар шевелится"я подхожу к самовару,а он живой,от меня убегает,думает,что я на стороне тёмных сил.Я ему говорю,что я добрый и я за светлые силы,дотрагиваюсь до него и передаю ему энергию!Я проснулся,мне было смешно! biggrin    
 
MINA-METДата: Пятница, 01.11.2013, 01:10 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап,Хочется сказать снила сню и буду снить :), про глобальное - было всегда, страшно, потому как сбывалось, иногда на след.день, иногда через год... Крымск... факт... после первог этапа , то, что отодвигала, накрыло, если раньше понимала сама, что к чему, и вроде как все про себя и" близлежачих" снилось, превратилось, в много снов в одном с перескакиванием да перепрыгиванием, с добавлением про людей "неблизлежачих", из прошлого даже можно сказать, и ваще "чужих" ,первые порывы захотелось позвонить и срочно спросить не случилось ли чего, мол все ли живы здоровы? потом успокоилась, ясно одно, сны ярче, четче, не "забываются", заставляют немного подумать, и отложить,  с общением "меня" с Разным: животные, какие то шаманы посреди пустыни говорящие мне одно и тут же паралельно картины показываются о возможном варианте развития событий о чем говорится, причем интересно, что говорилось с утра не помнишь, но картинки, как фото в альбому не дают забыть, , реально, с утра чувствую себя, побывавшей во всех местах, немного уставшей, вот бы кг лишние сжигались smile от таких "пробежек", такое ощущение, что смотри внимательно........ ну не знаю как сказать, и Александр, спасибо, но даж страшно подумать... что дальше , с Уважением, начинающие!    
 
Андрей_ФедяевДата: Среда, 06.11.2013, 13:23 | Сообщение # 57
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Кошмары сегодня снились, что бывает со мной очень редко. Запомнил два сна. В первом я стою перед дверью и не даю ей открыться а за дверью Зло, так я про себя это назвал. И сил едва хватает дверь держать и жутко от того что чувствую что там, за дверью. Помню как обращался к Богу за защитой и сразу проснулся. Немного полежал, пришёл в себя и опять уснул. Снилось что я в комнате, там ещё были люди, и комнату затапливает водой, и выбраться нельзя. Помню панику и страх смерти. Похоже мы там все захлебнулись(    
 
KLooDДата: Среда, 06.11.2013, 13:24 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Ночью снился сон, осознался когда в воде увидел рыцарские доспехи механически скрежущие и гребущие вдоль берега. Вытаскивал из воды даму, в результате сам упал в воду и водоворот начал засасывать под воду. Понял что тону, и выбраться нет возможности. Страха абсолютно небыло, было спокойствие и интерес, а что там за чертой. Но при последнем выдохе проснулся. После этого сна состояние изменилось, ощущение что потоки уравновесились, изменилось восприятие мира    
 
mutantДата: Суббота, 09.11.2013, 20:08 | Сообщение # 59
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
пару дней назад снилось,что я общаюсь с одной из своих учительниц по русскому языку телепатией)))
один из моментов был,когда к нам присоединился мой старый друг, он с ней общался голосовой связью,а я в это время , делая отвлеченный вид, общался с ней телепатически)
проснулся от жжения в области живота,как будто лучом прожигали
   
 
серегаДата: Среда, 20.11.2013, 21:48 | Сообщение # 60
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
сегодня приснился сон. я на лесной песчаной дороге, подходит тетка, лет на 20 старше меня, я ее знаю, что то раньше меня с ней связывало. и понимаю что ей что то надо от меня. молча достаю кошелек и вытаскиваю оттуда две с половиной сотни и отдаю.она довольна вроде. и вижу по дороге едут 4 или 5 машин легковых.останавливаю и сажусь, там моя одноклассница, про которую уже и забыл,а вот во сне вспомнил! и вот мы с ней куда то приехали, проходим в какой то зал и я ей говорю что надо настроить внутренний экран,чтоб его видеть потом и показываю где и как подпереть и как приподнять чтоб ровно было.(а на самом деле видим с ней экран, как в старых кинотеатрах,белый плакат) раньше сны снились, но потом перестали, - смотрю на экран большой как телевизор размером с окно, понимаю что сплю и вижу все как в реале, подхожу к нему и обычно сразу в сюжете оказываюсь. может какая настройка еще идет?? smile поживем, увидим! smile    
 
Yasha77Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:25 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
После медитации приснился осознанный сон. Я еду со своим братом в автобусе и в какой-то момент я понимаю,что это сон,я говорю брату,что мы сейчас спим,что это сон,он на меня смотрит удивлённо и говорит,что я сошёл с ума. Тогда я подношу свои руки к окну и они проходят сквозь окно,я ему говорю,что это можно сделать только во сне!    
 
56rusДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:03 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Привет всем!последнее время очень часто снятся осознаные сны.в каждом из снов мне хочется лететь к звездам)))вот я взлетаю,лечу через некоторое время темнота и ощущения падения.Я расслабляюсь и погружаюсь в это чувство,потом свист в голове и опять падение и так раз пять.после этого душа возвращается в тело...    
 
3_glazДата: Среда, 04.12.2013, 11:09 | Сообщение # 63
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Сегодня снился странный сон.
Какой-то мужчина нажал мне на болевые точки и меня парализовало. И лежал я в лесу обездвижен. Причём видел как всё это происходило в замедленной съёмке.
Потом этот человек пошёл к группе людей, которые стояли возле машин своих. 
Я отделил своего двойника и явился в том месте, где эта группа стояла. Прошёл мимо того человека (напавшего на меня), подошёл к другой машине и попросил там людей забрать одного человека из леса, мол лежит там обездвижен. Они согласились и мы поехали. Было уже темно. Я ехал с ними в машине и переживал, что не найду дорогу. Вот мы подъехали. Люди из машины увидели, что на земле лежу я (тот же кто с ними в машине ехал). Удивились они, оглянулись на заднее сидение, а меня там нет уже, растворился. Забрали это тело и повезли ко мне домой. Привезли к моей жене. Только я и жена какие-то старенькие уже были и не похожи сами на себя. Вот лежу я парализованный и думаю, как мне выйти из этого состояния. Вдохнул через 7-ю чакру и выдохнул через 2-ю чакру. И.... всё сработало!! Я вновь мог двигаться. Вышел я к тем людям, которые меня привезли, а они в моей квартире всё это время были-жили. И говорю им, показывая на стену, что всё это им останется после моей смерти, и называю их своими учениками в разговоре.
Было ещё продолжение этого сна, но там смутно понял...
Куда-то пошли мы вместе с учениками, куда-то проникли, что-то ценное взяли, кого-то наказали и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Андрей_ФедяевДата: Среда, 04.12.2013, 17:27 | Сообщение # 64
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Сегодня приснился рыцарь, в белой тунике с чёрным крестом. Почему-то госпитальер. Он вёл с кем-то бой. Его задача была задержать их ценой жизни. Бой был очень жестокий, рыцарь бился очень умело. Когда я думал что всё уже кончено, он каким-то чудом умудрялся вывести из строя нападавшего. В конце концов его убили и скинули в пропасть. Было очень грустно.    
 
aaaДата: Суббота, 07.12.2013, 14:36 | Сообщение # 65
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Сегодня снился странный сон.Какой-то мужчина нажал мне на болевые точки и меня парализовало. И лежал я в лесу обездвижен. Причём видел как всё это происходило в замедленной съёмке.
Потом этот человек пошёл к группе людей, которые стояли возле машин своих.
Я отделил своего двойника и явился в том месте, где эта группа стояла. Прошёл мимо того человека (напавшего на меня), подошёл к другой машине и попросил там людей забрать одного человека из леса, мол лежит там обездвижен. Они согласились и мы поехали. Было уже темно. Я ехал с ними в машине и переживал, что не найду дорогу. Вот мы подъехали. Люди из машины увидели, что на земле лежу я (тот же кто с ними в машине ехал). Удивились они, оглянулись на заднее сидение, а меня там нет уже, растворился. Забрали это тело и повезли ко мне домой. Привезли к моей жене. Только я и жена какие-то старенькие уже были и не похожи сами на себя. Вот лежу я парализованный и думаю, как мне выйти из этого состояния. Вдохнул через 7-ю чакру и выдохнул через 2-ю чакру. И.... всё сработало!!
Этот сон мне очень знаком.... или кто-то недавно мне рассказал или что-то в голове у меня крутится...
Цитата 3_glaz ()
Люди из машины увидели, что на земле лежу я (тот же кто с ними в машине ехал). Удивились они, оглянулись на заднее сидение, а меня там нет уже, растворился.
особенно воспоминании этих действий...
   
 
tinatinatinДата: Суббота, 07.12.2013, 17:39 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
смешной сон мне вчера приснился.во сне я по скайпу занималась телепатии с участникам 7 этапа.внезапно через скайп мужчина перебрался ко мне спальню.прям как всем телам был моем комнате.и тут муж мой приходит.а я в постеле с чужой мужчине по скайпу.а он у меня спрашивает кто этот мужчина у нас комнате и требуют обьязнение.и преставляете мою состояние? я ему говорю что я незнаю как он сюда попал.мы по скайпу обшались мы телепатировались и он перебрался незнаю как.короче смех да грех    
 
56rusДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:53 | Сообщение # 67
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
у меня во сне выпал зуб (почемуто решил что зуб мудрости), выпал как молочный ни боли ни крови))) что это означает,есть мнения по этому поводу?    
 
Yasha77Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:34 | Сообщение # 68
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Без крови это хорошо,если с кровью,то потеря близкого человека!    
 
mutantДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:57 | Сообщение # 69
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
вспомнил один жуткий сон,был он год назад примерно
очень необычный для меня

в общем у меня кожа лица отваливалась кусками как пластилин))) было очень страшно)))
я чувствовал как у меня появляется дыра в щеке, потом другая и т.д. в самом конце,когда у меня остатки лица 'стекали',я рухнул лицом на пол и проснулся
   
 
SidLightДата: Вторник, 17.12.2013, 19:58 | Сообщение # 70
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Только сейчас понял, что стоит написать об этом сне сюда.
В детстве мне очень часто снился один сон. Во сне не было людей, или чего-то ещё, просто нечто, чего не видно почти. Некая еле заметная линия, которую когда хочешь схватить рукой - хватаешь лишь пространство вокруг неё, линию я бы эту сравнил с тонкой линией сосательной карамели, которую ещё чувствуешь, но в любую секунду её не станет. И чем дольше хочешь этой линии достигнуть, тем она удаляется и это пространство вокруг неё расширяется, очень быстро, будто шар надувается. Просыпался всегда как от кошмара. После лет 8 этот сон перестал сниться, но лет в 16 он снова стал появляться иногда. Теперь он не страшный, но пугающий, когда это пространство расширяется появляется сильное волнение и будто невесомость, провал куда-то. Сейчас, периодически когда лежу с закрытыми глазами - это ощущение и сон появляются снова, и каждый раз я пытаюсь ухватиться за эту линию, но ничего не выходит.
Может кто знает - что это может быть?
   
 
3_glazДата: Вторник, 17.12.2013, 20:17 | Сообщение # 71
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата SidLight ()
когда это пространство расширяется появляется сильное волнение и будто невесомость, провал куда-то.
 
Цитата SidLight ()
я пытаюсь ухватиться за эту линию, но ничего не выходит.
знакомые ощущения и не только мне
я говорю об этом на последних этапах обучения


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
56rusДата: Вторник, 17.12.2013, 22:55 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
сегодня ночью приснился сон... сюжет нечего интересного,какието грузовые машины,перевернутые прицепы и знакомые мне люди...тут я понимаю,что я сплю и это сон. Я не допускаю никаких эмоций и участвую в сюжете дальше) Идем мы с моими знакомыми по коридору, я иду позади одного человека,а на встречу нам идет маленькая девочка лет 6-7.светловолосая,глаза тоже светлые,а сам зрачок светится белым светом и смотрит на меня,а я на нее.Вот сней разошлись и тут мой знакомый который,поварачивается ко мне,а у него глаза без зрачков просто белки и сосуды надутые красные,хватает меня и валит с ног))Я лежа на спине отбиваюсь ногой ,он хватаетменя за ногу и я проваливаюсь в низ и просыпаюсь в своей постели...Только вот просыпаюсь я опять во сне! Сразу это понял тутже проснулся на самом деле....вот такой вот сон во сне))) Днем обратил внимание на свои глаза,Мой взгляд стал другим    
 
ЧуйскаяДолинаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:49 | Сообщение # 73
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
мне приснился такой сон, точнее расскажу только отрывок, так как именно с ним я провел параллель во время прохождения Первого этапа.
Вообщем во сне видел лицо, но без четких черт, я даже скорее знал, что это лицо. Вокруг него были оттенки темного-синего цвета. Глядя на него, я вдруг начал смеяться.
Причем смех был такой раскачивающийся по нарастающей (этакое ха-Ха-ХААА), в то же время спокойный и приятный. По мере увеличения смеха, я чувствовал необычные ощущения в теле, оно становилось воздушным, и в нем нарастала очень приятная и легкая истома. Уверен, еще немного бы и я взлетел или растворился...вообщем это было классно.
А теперь к делу smile
Во время прохождения 1ого этапа, глядя на фото Александра, я пытался расслабиться, опустошить мозг и ощутил похожие ощущения, и меня начал разбирать смех. После чего мною была проведена оперативная работа по проведению параллели с вышеупомянутым обрывком сна smile
По времени этот кусочек сна - ну секунды 2 может был. нет. Полторы smile
   
 
ROMANTICДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:50 | Сообщение # 74
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Вчера приснился интересный сон. В воздухе видел круг, внутрикоторого были какие то узоры, часть этого круга, было прозрачным, я понял что
это моя аджна чакра. В голове появился вопрос, а почему местами она прозрачная,
сразу откуда то пришел ответ, в виде внутреннего голоса который сказал, скоро
она станет совсем прозрачной и ты перестанешь ее видеть, она сольется с
пространством вокруг тебя и будет везде, куда ты устремишь свой взор…
   
 
Irina32Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:31 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своим сном. (прошла 2 этап). Видела мужчину, он обладал способностями лечить людей, многое мог предвидеть ( с 3 глазом). Он умирает, его душа выходит, смотрит на меня и говорит, что теперь я буду продолжать его дело. Я сказала, что я не смогу, ведь я только начала и мне еще далеко до него, он строго так ответил: нет, ты!. Потом я видела себя с каким то человеком, похоже он помогал мне и учил. Вот такой сон!  smile    
 
mutantДата: Четверг, 27.02.2014, 04:14 | Сообщение # 76
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
~2,5 меесяца назад во время медитации меня через затылок вытянуло из тела
пришло осознание того,что после смерти также вытянет

пару недель назад меня убили во сне и я в процессе 'вытягивания' проснулся,при этом находясь в состоянии 'паралича' (я мог двигаться,хоть и не ощущал тела,но постарался пробыть в этом состоянии как можно больше. ясность ума,а тела нет)

последние дни я постоянно умираю во снах (сегодня  раз 10 за один сон), как будто специально, чтобы прочувствовать состоянии после смерти
   
 
MelonyДата: Среда, 12.03.2014, 11:54 | Сообщение # 77
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
Мне сегодня приснился какой-то незнакомый ребёнок с третьим глазом на лбу, который кричал "Я хочу его открыть!!! Хочу открыть!!!" При этом он невероятно напрягался, прилагал много усилий, в то время как глаз у него и так был открыт, но он этого не понимал. smile

Добавлено (12.03.2014, 10:54)
---------------------------------------------
1 этап    

 
3_glazДата: Среда, 12.03.2014, 13:02 | Сообщение # 78
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Мне сегодня тоже интересный сон приснился под утро. smile
Телевизионная передача в прямом эфире. Вроде "Пусть говорят".
Один человек задаёт мне вопрос, что я думаю по поводу предсказания Валекса о крахе доллара. smile
Я переоделся, сел перед камерой. Пока я это делал, то в голове у меня уже созрел ответ. Т.е. я думал во сне.
Значит, сел на стул перед камерой. Собрался с мыслями и.... проснулся smile
Но ответ свой всё таки изложил, но уже когда проснулся. Чтобы не забыть.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 21.03.2014, 23:21 | Сообщение # 79
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Сегодня во сне у меня было несколько поединков.
Какая-то арена. Идёт поединок (драка по русски smile  )
Я побеждаю несколько соперников.
Мероприятие закончилось. Я покидаю арену...
И тут один зритель встаёт из зала и вызывает меня на бой. Я вижу, что он явно не в моей весовой категории (здоровее меня).
Для тех, кто не в курсе. В боксе есть разные весовые категории. И поединок возможен только между людьми из одной весовой категории.  Так сказать равные шансы.
Так вот. Я заявляю этому удальцу, что мол у нас разные весовые категории. Я щуплый, а он явно тяжеловес. Но человек настаивает!!
Ок...  соглашаюсь, но с явным опасением... 
Выхожу на ринг. Делаю энергетические ката. Явно во сне ощущаю как наполняюсь энергией, силой, вхожу в изменённое состояние сознания. У меня изменяется взгляд. Как говорят "забрало упало". И я решительно бегу навстречу противнику. Мой противник увидел мой взгляд, прочувствовал мой напор, явно испугался и убежал.  Я за ним. "Отмутузил" короче его...
Проснулся в энергетическом подъёме. Явно накачан энергией и готов кого-нить мутузить.  biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Yasha77Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:49 | Сообщение # 80
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
Сегодня приснилось,что Вы Александр собрали несколько своих  учеников и говорите.Сейчас будем проходить испытание.Пойдём в лес,я вызову демона и чтобы не происходило ничего не делайте,просто наблюдайте.Я спрашиваю у Вас,будут-ли с нами Высшие существа на всякий случай.Вы ответили,что они всегда с нами,главное не бойтесь.
Мы пришли в лес,встали в круг.Я вижу,что земля начинает раздвигаться,оттуда появляется яркий свет,потом вылезает когтистая рука.Из-за света я не вижу этого монстра.Он обращается ко мне(ну давай Александр рассказывай всё что знаешь) Я не понимаю почему он обращается ко мне как-будто я это Вы  Александр.Я ищу взглядом Вас,но Вы пропали.Тогда я спрашиваю у других учеников,посмотрите на меня,кого вы сейчас видите перед собой и как меня зовут?Они говорят что меня зовут Александр и ,что я их учитель. Я им говорю,что этого не может быть меня зовут Алексей!
Потом я проснулся!)))
   
 
3_glazДата: Пятница, 28.03.2014, 04:32 | Сообщение # 81
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Yasha77 ()
Тогда я спрашиваю у других учеников,посмотрите на меня,кого вы сейчас видите перед собой и как меня зовут?Они говорят что меня зовут Александр и ,что я их учитель.
Смысл вашего сна вам будет более понятен начиная с 9-го этапа.
Также некоторые за моими плечами или вместо меня видят моего Учителя.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Андрей_ФедяевДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:30 | Сообщение # 82
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Мне в последнее время снятся часы, разные, наручные, настольные и даже механизмы от часов.    
 
ROMANTICДата: Четверг, 08.05.2014, 13:06 | Сообщение # 83
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Сегодня во сне я плелся куда то и вдруг оказался в спальне кокой то девушки, увидев постороннего в своей спальне девушка вскочила как ошпаренная кипятком, рядом на полу спала собака которая тоже вскочила и испуганно уставилась на меня, я оценил ситуацию и до меня резко дошло, это сон, я сплю, этого не может быть, я некогда в жизни не залез бы в ничью спальню и не стал бы некого пугать. Я посмотрел на девушку и пытаясь успокоить ее сказал ей, успокойтесь, мы во сне prof , девушку это явно не успокоило, но она уже меня мало интересовала, я выскочил на улицу и решил сделать проверку на реальность, реалистичность было очень высокая, посмотрел на ладони, ладони были как в жизни, во время фазы они обычно не стабильны и могут глючить... Разбежался и попробовал взлететь, ни фига не получилось, все было как в реале, пока я размышлял что же делать, я потерял осознанность и ОС плавно перешел с ново в сновидение smile    
 
Lana9Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:08 | Сообщение # 84
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
В последнее время очень редко вижу сны. Иногда при пробуждении идет информация, то от умерших живым родственникам, один раз показали мне метод лечения, я тогда болела. А при прохождении 8-го этапа увидела две руки, вернее кисти рук, которые были над линией горизонта, только горизонт был близко, руки были большие, ладонями ко мне повернуты  и я знала, что это мои руки.  Что бы это значило?  Еще очень интересно, почему перестала запоминать сны?    
 
ROMANTICДата: Четверг, 29.05.2014, 15:07 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Приснился сон что у меня в позвоночнике что то двигается, решил что это может быть кундалини, пошел искать Александра чтобы спросить, Александр сидел в окружении своих учеников и о чем то сними беседовал мысленно, я подошел и спросил что нужно сделать что бы поднять кундалини, а Александр в ответ, эти вопросы мы обсуждаем только после девятого этапа... prof crazy dont facepalm    
 
kaskasДата: Суббота, 19.07.2014, 05:05 | Сообщение # 86
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Приснилось, что Валекс (странно что он) проводил экскурсию для группы людей... В заброшенном "доме с призраками"... Зачистку какую-то как я понял, потому что когда я вернулся в то же место и зашел в тот же дом, то там уже было светло и уютно и там проживала какая-то идеально счастливая, ну как в рекламе прямо, семья smile Дом был в нашем городе, в поселке... А поселок стоял там где у нас больница находится, вместо неё...
И еще как я понял мне специально показали таки чтобы не спутать, что это именно "чистка" была, а не экскурсия... всё)
   
 
3_glazДата: Суббота, 19.07.2014, 05:05 | Сообщение # 87
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Ната ()
сегодня ночью увидела сон-какие-то конфликты, то ли у мужа, то ли у отца, тут появляется какой-то чемодан, он не мой,  а их, в нем что-то плохое , но я должна нести за него ответственность.Мне не приятно, чемодан тяжелый, я его таскаю за собой, злюсь, ЭТО НЕ МОЕ, ОНО МНЕ НЕ НУЖНО!  Видимо в чемодане страхи и ограничения, навязанные, НЕ МОИ, от которых надо избавляться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tainaДата: Среда, 30.07.2014, 12:30 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
как у вас все сложно я просто прошу с божьей помощью он меня слышит присниться кто мне нужен и там вижу сны  иногда вижу сон человека или событие утром все это вижу событие или человека -это вещие сны  вот и все  дар такой просто    
 
kaskasДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:48 | Сообщение # 89
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Приснилось, что бросил бутылку из-под шампанского в пруд, за что оказался в тюрьме. Через примерно неделю отпустили, как я понял на выходные. И вышел оттуда почему-то не один, а с какой-то девушкой, с которой мы так и шли вместе, пока она не пригласила меня к себе, на что я поблагодарив холодно отказался и пошел куда-то дальше.

3-ий этап
   
 
OtherДата: Среда, 27.08.2014, 15:44 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Снился сон в отличие от других мне он думается особенный для меня. Доступно только для пользователей . Снится мне как Мастер передает энергию и показывает мне как это делать повторяется несколько раз это как бы для моего усвоения. Потом появляется семья, мужу и жене где то около 50 лет и у них сын болеет у него на лице красноватые пятна и ему плохо. Так же в процессе наблюдения и разговора выясняется что их преследует душа которая причиняет вред. В общем мне объясняет мастер что вот нужно передавать энергию этому молодому человеку и так же его семье. И что нужно дать понять парню что он сам может всё исправить и научиться если захочет. После видел как один из практикующих передает энергию кому то и тут появляется девушка, как понял как экзаменатор она спрашивала его для чего он передает энергию, понимает ли смысл этого и т. д. Практикующий давал ответы, я же наблюдал за всем этим. Потом что то ещё снилось но вспомнить не могу.    
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 27.08.2014, 22:20 | Сообщение # 91
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Напишу один свой сон, так как у меня от него было ощущение необычности.
Он был в январе.Я аж запомнила неожиданно для себяСмысл сна был в том, что я будто помогаю (по своей воле, разумеется) одному дяденьке-магу, похожего очень на Валекса crazy . Моей задачей было вскипятить котлы с водой и сделать потом чай.Место событий менялось постоянно. Сначала дело было в каком-то доме дачного
типа, потом дело переместилось в автобус какой-то, на сиденьях сидели
дети-подростки. И я, как только вскипела вода, пошла за чаем вдоль
автобуса этого, он стоял на табуретке в виде пакета или мешочка, а чай -
это цветки какого-то растения, цвет лилово-розово-фиолетовый.И я подхожу к одной девочке на переднем сиденье, вручаю ей горстку
цветочков засушенных, а она не принимает от меня цветочки (они превратились в чай
типа), они падают на пол, потом с ней и с этим дяденькой оказываемся на
улице.И на улице идем куда-то, а место выглядит как двор у моего дома в Москве.
И вот прошли мы, и появилось иное место, которое я ни разу не видела.И эта девочка потом в конце превратилась в мою сестру младшую. Но вот идем
по дорожке и подходим к некой границе. Типа дорожка асфальтовая и
вокруг каменные "стены", будто горы небольшие или что-то такое, не помню, а впереди извилистая
дорожка, зеленые поля, горизонт, и ощущение иного мира. И эта
девочка/моя сестра должна туда пойти. Будто из-за непринятия цветочков.И она пошла туда, и я смалодушничала и не смогла смотреть на это.А место такое офигенно красивое и волшебное, сил нет.Не знаю чо это все значит, но впечатлило сильно...
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:10 | Сообщение # 92
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
А я во сне увидел незнакомых ребят, явно недружелюбно настроенных в мою сторону, 
сначала я попытался  прокричать что-то типа "ЭЭЙЙ! ....МИЛИЦИИИЯ!" -  cry
Но они, только сильнее разозлились, и их стало больше smile
Далее произошло любопытное переключение - 
Один из "хулиганов" положил руку мне на сердце...нет-нет он шел атаковать, но его рука оказалась на моем сердце... ))
и злость этого хулигана пропала, и еще он сказал другому своему товарищу, который шел в атаку, чтобы тот тоже положил руку мне на сердце, 
А я ничего и не делал, просто выдыхал медленно...Второй человек мне в конце показался Александром smile

Замечательный сон. После него вечером встречались с товарищами, обменялись мыслями и в конце пришли к выводу, что самая сильная сила Любовь.
   
 
DaosisДата: Среда, 29.10.2014, 20:53 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Приснилось сегодня ,что какой то человек (по ощущениям кто-то до боли знакомый ,но так и не понял кто это)учил меня  видеть душу умершего дедушки . Этот человек говорил, что необходимо смотреть рассеянным взглядом на расстояние вытянутой руки.....остальное не помню . Помню ,что было сильное волнение и страх.    
 
mjau123321Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:19 | Сообщение # 94
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне сегодня приснилась женщина в пышном черном платье и черной маске, сидящая на троне, как королева и попросила передать ей энергию smile Я передала... во сне smile    
 
3_glazДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:43 | Сообщение # 95
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
Я передала... во сне
это душа ваша передала энергию без вашего сознательного участия
это доказывает, что ваша душа стала более способная, сильная


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mjau123321Дата: Суббота, 29.11.2014, 00:16 | Сообщение # 96
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошлой ночью приснилось, что я разговариваю с какой-то женщиной и при том знаю, что это сон, то есть сон после того как ее встретила стал осознанным. Она мне предлагает лечь спать, уже во сне - так и говорит, и испытать сон во сне. Я ложусь и засыпаю. Вижу сон, что я уже в другом месте, в квартире бабушки на 7 этаже и вспоминаю, что во сне раньше у меня получалось здорово летать. И прыгаю с окна. Только летать не получается и я падаю вниз, причем очень четко ощущаю гравитацию (сон со спецеффектами получился). Долетев до асфальта просыпаюсь и рассказываю женщине что произошло. Тут она взволновалась, строго сказала чтобы такого больше никогда не делала, что это не все выдерживают (насколько я поняла смерть во время сна во сне?). Потом я опять легла спать и видела второй сон во сне, с окон не прыгала больше, но потом проснулась уже один раз, на самом деле, а не два. И вот средняя часть сна с женщиной полностью была осознанна.    
 
kobzar78Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:13 | Сообщение # 97
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Цитата mjau123321 ()
Тут она взволновалась, строго сказала чтобы такого больше никогда не делала, что это не все выдерживают
Правильно говорит. Чакры на физ. оболочку воздействуют, сердце начинает вырываться из груди или могут душить, тоже на чакру воздействие.
Мне тоже на днях сон приснился, там говорят типа, что ты там поседеешь или вообще не вернешься куда собрался выходить. Видимо там души помогающие мне так заботятся, но это не значит что я не смогу выходить в астрал, просто нужно побороть все страхи, стать сильнее этого.
   
 
mjau123321Дата: Пятница, 12.12.2014, 01:05 | Сообщение # 98
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пару дней назад вижу сон: сцена 1: мне в руки дают ребенка, маленького, у него из спины торчат деревянные палки и спина в крови, как будто упал спиной на эти палки. Я начинаю в панике искать врача, подбегаю к мужчине, который сидит у тропинки в какое-то здание, оказалось - какой-то монастырь, говорит да, у нас есть врач. Бегу туда, ребенка берут, кладут на спину и начинают давить ему на грудь. Я кричу - что вы делаете, надо же наоборот палки вытащить, а вы их глубже вталкиваете! Они продолжают, я бегаю, ору, меня игнорируют. Потом показывают ребенка - ну вот видишь, все в порядке. Вижу - палок и крови нет, действительно все ок.
Сцена 2: Это сразу после первой, без каких-либо переходов. Я и муж сидим в машине. Спереди вижу мужчину большого такого, типа людей, которые всегда готовы двинуть кому-то в глаз, и мальчика лет 12. Рядом с ними лежат 2 или 3 собаки. Мальчик начинает одну из собак пинать ногой. Я говорю мужу - закрой окна и включи двигатель, я сейчас пойду и скажу ему, что собак бить нельзя и мы сразу уедем, если мужик на нас набросится. Муж говорит - нет, я открою окно, а ты иди, пусть бросается. Ну ладно, все равно пойду. Выхожу и говорю - не бей собаку. Мальчик перестает бить собаку, а мужик кидается на мужа через окно и они начинают друг друга мутузить. Я смотрю и пытаюсь определить - кто кого, но не понятно. Пока они дерутся решаю снова выйти и рассказать мальчику, почему нельзя бить собак. Потом решаю, что хватит, надо ехать, ато прибьет совсем мужа этот дядька. Сажусь в машину, муж жмет на газ, я рулю и в один момент мужик перестает драться и просто отключается. Как кукла. И все. я просыпаюсь.
Я потом думала над этим, мои сны обычно что то значат, но тут такая белеберда, что я пришла к выводу, что это был тест на "вшивость" моей души что ли? Потому, что после каждого эпизода былол ощущение, что сейчас скажут: симуляция окончена smile

А сегодня проснулась и мне показалось, что сидит у окна и смотрит на меня лысенький мальчик, как маленький монах из Тибета, например smile Но на мгновение только показалось...
   
 
salgatersДата: Суббота, 13.12.2014, 23:31 | Сообщение # 99
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В меня когда был на втором этапе был нетипичный сон.
Я еду в поезде на значительной скорости (один), вижу, проезжаем какой-то пункт (чувствовал опасение к этому пункту),
внезапно кто-то отцепил сцепление следущего вагона поезд поехал дальше, а я оказался в части отцепленных вагонов.
Внезапно кто-то вскакивает в мой вагон, извиняюсь, с ножами, я бегу в сторону хвоста вагона, бегут за мной, и тут я просыпаюсь.
   
 
ИгорьДата: Суббота, 13.12.2014, 23:31 | Сообщение # 100
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер !! Помогите разобраться, мне уже какой раз подряд снится один и тот же сон с начала 8го этапа!!Причем очень яркий !! Снятся мне всякие страшные криатуры и что нападают на меня , а я отбиваюсь лучом который исходит изо лба когда я передаю энергию им , они не исчезают но приченить мне что либо не всилах !! что самое интересное снится мне это сон между 00:00 и 02:00 часов ночи , просыпаюсь всегда!! Но вот тоже интересно просыпаться должен был бы в поту и в страхе, а тут нет все спокойно без страха и дальше засыпаю!! сегодня опять снился тот же , и я приболел немного , хотя может это не связано друг с другом !!У меня просто вопрос , было ли у кого нибуть подобное и если это связано с практиками то, что может означать ??? Буду вам благодарен спасибо!!    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: