[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 17.12.2014, 21:47 | Сообщение # 101
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Игорь ()
нападают на меня , а я отбиваюсь лучом который исходит изо лба когда я передаю энергию им
на меня тоже периодически нападают во сне smile
что в этом странного?
вы работаете с энергией, вы же не в джунглях живёте, вокруг вас люди, вы с этими людьми взаимодействуете
люди несовершенны, всем не угодишь, всё равно кто-то вами будет недоволен
вот во сне это отражается
либо намеренно кто-то на вас нападает, либо просто недовольство, возмущение, агрессия
а так как вы сейчас стали сильнее и постоянно практикуете, работаете с энергией, то причинить вам вред теперь сложновато...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ncuxДата: Четверг, 18.12.2014, 01:28 | Сообщение # 102
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Мне снилось недавно,что в грудной клетке что-то сильно сдавливает,с такой силы что я начинаю ломать все вокруг от боли,тут мысль "мышцу защемило",пытаюсь пальцами сделать что-то и тут начинает еще сильнее сдавливать,смотрю черное пятно на грудной клетке и тут мысль "чакра сгорела",и начинает меня по всей комнате швырять об потолок,стены,резкое отдаление,все вокруг темно,смотрю сверху вниз и отдаляюсь,тут снова мысль "я умер" и просыпаюсь.    
 
ИгорьДата: Среда, 24.12.2014, 07:55 | Сообщение # 103
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
ой спасибо за сон!! Ну я так и подумал что кто то агрессию проявляет !! И походу намеренно , то я что то конкретно слег , заболел!! но уже лучше !! Правда практику 8го в состоянии больном сложнее делать !!

Добавлено (24.12.2014, 06:55)
---------------------------------------------
Что то со снами жестковато стало!! Что не ночь, так страшный сон !! То скорпионы снятся то еще гоняюсь за кем то или сам убегаю спасаясь от всякий ужасов!! В сонник страшно уже смотреть))) Как прочитаешь толкование , так настроение на весь день испорчено)))) Можно ли , научиться управлять снами?? заказать себе нормальный сон ??    

 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 24.12.2014, 17:38 | Сообщение # 104
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Ищу я работу.
И вот мне звонит представитель одной компании и приглашает на собеседование. Я согласилась.
Потом читаю отзывы сотрудников-клиентов этой компании, и очень много негативных.
Я легла спать, и приснились мне 2 сна. Перед сном в медитации просила Высших существ дать мне понять, стоит идти или нет.
А сны были такие:

Стоит такой полицейский и тихонько шарит в карманах одной рукой у какого-то мужчины, а он не замечает. Другой полицейский отвлекает его. А я смотрю на эту сцену. У меня было большое удивление и беспомощность. Я не знала, что делать. И вот вор-полицейский увидел меня и накинулся на меня, а я убежала.
Второй тоже с нападением, тоже убежала.

А утром проснулась, и был большой снегопад. И я подумала: "А вот еще дополнительный знак".
И отказалась.
   
 
OtherДата: Среда, 07.01.2015, 17:49 | Сообщение # 105
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Мой сон был необычен))) фрагмент из него:
Они такие же на вид люди но в глазах и внутренне были не такие как обычный человеческий род, более совершенен наверное. Я лежал на койке спиной вниз, возле меня находился один из "Мастеров". Он приложил руки в районе третей чакры, я начал чувствовать какое то кручение, после некоторого времени "Мастер" сдвинул руки в район где находится желудок прям возле ребра, я начал чувствовать сильные боли (во сне!!!) не мог уже сдерживаться от крика, да и "Мастер" с трудом держал руки, он потом сместил руки чуть ниже и сказал "-Как же их тут много", потом немного погодя отошел на некоторое время, дав мне при этом отдохнуть немного и снова приложил руки. Сильные скручивающие боли от которых сознание чуть не исчезало, начали проходить и после отпустило. "Мастер" убрал руки. Я встал осмотрелся и почувствовал что изменилось что то, подошел к окну время было ночное, летнее, зелень росла буйно как и цвела... Я заметил что стал чувствовать МИР, начал видеть больше цвета и контрастности. Так же видел некое свечение исходящие неизвестно откуда. Я изменился. cool
   
 
fallingemeraldДата: Вторник, 13.01.2015, 22:16 | Сообщение # 106
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
всем доброго вечера))
я еще не прохожу этапы.первый этап 16 числа.
Вчера мне приснился сон,в котором я просыпаюсь,чувствую,что что-то не так,наблюдаю себя в полудреме со стороны,тянусь рукой ко лбу и вижу чуть приоткрытый глаз.В голове мысль-блин,я чуть пальцем в глаз не ткнула! от этой мысли просыпаюсь,открываю глаза(3) полностью,и вижу во лбу еще один глаз.подхожу к зеркалу рассмотреть.Я наполняюсь радостью,но тихой ,внутренней,как благодать и удивляюсь какой он красивый.Два глаза моего цвета,а во лбу-фиолетового.Улыбаясь себе в зеркале, я просыпаюсь по-настоящему.
Приятные воспоминания о сне.Наверно я так жду,когда начнется первый этап)
   
 
agapitov71Дата: Пятница, 23.01.2015, 09:31 | Сообщение # 107
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день всем прохожу первый этап стали снится очень интересный сны не зачато бы не поверил но в ночь на следующий день после скайпа снились мертвецы но абсолютно не было страха  потом я уже прочитал статью о заблудших душах поэтому не считаю это самовнушением сейчас стоит сосредоточиться на чакрах перед сном снятся какие то духи  как приведения живут среди нас причем очень активной жизнью куда то двигается общаются между собой  чудеса да и только опять же нет страха и удивления интересно что будет если пройду второй этап    
 
ncuxДата: Пятница, 23.01.2015, 12:14 | Сообщение # 108
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
У меня на 8-ом этапе сны были какие-то полувещие.Приснился сон какой-нибудь,я просыпаюсь и в этот день происходи отрывок из сна.Так чуть ли ни каждый день происходило.    
 
незнакомкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:54 | Сообщение # 109
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Мне сегодня приснилось,что у меня открылся третий глаз biggrin Причём, весь процесс,как положено.Как поднималась кундалини,вспышка яркого света,электрический разряд от затылка ко лбу.Ощущения были очень яркими.После чего я проснулась.Попыталась опять заснуть,закрываю глаза,а перед глазами белый холодный очень яркий свет со сгустками энергии,как облака.И это при полной темноте в комнате и еще значительно расширилось пространство перед глазами.Даже подумалось,что теперь так будет всегда и темноты я не увижу biggrin    
 
ncuxДата: Пятница, 30.01.2015, 00:57 | Сообщение # 110
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Мне вот интересно.Если сноведения это мысли,то почему некоторые сноведения наяву?И в сноведениях общаешься с человеком каким-нибудь,то это две мысли друг с другом общаются что-ли?    
 
twinДата: Пятница, 30.01.2015, 10:10 | Сообщение # 111
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ncux, если ставите равенство между собой и мыслями то да)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Пятница, 30.01.2015, 18:17 | Сообщение # 112
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
ncux, большинство людей спят даже тогда, когда думают, что бодрствуют.  cool

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gazzonДата: Пятница, 30.01.2015, 23:39 | Сообщение # 113
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем, за неделю до первого этапа приснилось:

Нахожусь в какой-то больнице или интернате, но не больной, а мы типа комиссия или делегация, нас человек 7, тут все наши начинают уходить оч. быстро, я за ними, но не успеваю со мной женщина одна - тоже не успела)), тут мы понимаем что все вокруг зомби какие-то и начинаем убегать, пришлось через всю больницу к другому выходу, но на выходе моя попутчица все-равно им попалась, я вступаться помню не стал, похоже было безполезно)). Вырвался короче на улицу и понял что я в другом городе, в нем у меня брат двоюродный живет и пошел искать к нему дорогу, шел 3 дня (день и ночь), не спал-боялся. По дороге приходилось прикидываться зомби, ноги волочить и т.д.)), это когда близко приближался к ним, типа в переходе. Часть пути со мной девица увязалась, тоже зомби, потом по ночным грязным кварталам с сомнительными личностями бродил, приходилось у них дорогу спрашивать или прятаться, видимо от уровня опасности зависело)). В конце концов всё-таки я достиг цели, нашел своего брата, а он как ни в чем не бывало - веселый, ездит тут понимаешь на маленьком таком погрузчике и снег убирает, говорит у его начальника типа тут магазин или еще что)).

Позавчера прошел 2-й этап, вчера практиковал и в ночь на сегодня видел очень красочные и интересные сны, наполненные событиями и приключениями, один из моментов: с друзьями ездили на катере, высотой в несколько девятиэтажек по улице в нашем городке, там было море или речка)), а вокруг дома.
   
 
Елена1119Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:44 | Сообщение # 114
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После третьего этапа, в эту же ночь, мне приснились почти все родственники (в том числе умершие), многие знакомые, даже те, которых я не видела уже  сто лет наяву. Сны всегда снились яркие, но теперь еще точнее и ярче, а самое главное то, что я запоминаю их в подробностях. Один необычный сон: зашла в огромный дом-музей. Как оказалось - дом И.В.Сталина. Портрет его огромный на стене висит. Мне разрешили что-нибудь взять на память для себя. Я стала открывать ящики, полки, шкафы...все не то... потом в одном ящичке, в коробочке, увидела руны. Вот их то я взяла. Потом стала думать, откуда у Сталина руны? Вспомнила во сне об его отношениях с Булгаковым. О мистическом романе №Мастер и Маргарита". Что мало кто знает, что Булгаков был магом и обладал определенными способностями. Вообщем, во сне я решила, что эти "Сталинские" руны связаны с Булгаковым... biggrin вот такой детектив.. cool    
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:06 | Сообщение # 115
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Хочу рассказать.

Мне начали сниться сны "по заказу", сегодня я убедилась. Честно говоря, я очень удивлена.

Бугуртила я опять на тему своих талантов-способностей, и попросила Высших существ помочь мне выявить у себя ну хоть какие-нибудь. И мне
блин снится сон))

В общем, находилась я в какой-то школе непонятной, или вуз это, хз, слишком уж необычно выглядело. И там типа
училась, правда процесс показа учебы вырезан. И типа мне говорят - найди
вот эту девочку, и девочка-ученица той же школы рядом со мной стоит. А
она потом по идее меня искать будет. Как - неважно) Потом сказали, что
надо (извиняюсь, но так снилось!!) свечку в попу впихнуть зачем-то.
Наверное, для усиления сигнала GPS lol Пока я думала, что это такое и как обойтись без этого, возникли другие
дела. Поиск благополучно оставлен на потом. И вот я тем временем
знакомлюсь с новым народом, смотрю-изучаю город. И обнаруживаю, что
полгорода пока цела, а полгорода разбомблена вхлам просто, горит там
местами... И вот оказываюсь каком-то месте, почему-то в палатке с
несколькими людьми. Среди них кураторы, та девочка-ученица и еще кто-то,
хз кто они. И я вот такая выхожу из палатки и, подняв руки вверх,
начинаю "сканировать" пространство. И на спине возник сигнал какой-то,
что что-то будет или есть в районе напротив палатки. Залезла в палатку и
рассказала о сигнале. Мне сказали, что не обязательно точно напротив,
это может быть еще более охватывающее пространство. Я подумала:
"спасибо, кэп". И вот выглядываю опять и вижу, как падает бомба или
мина, фиг знает что, прямо в том направлении, где почувствовала. И все
такие ломанулись быстро из палатки, а я проснулась.
   
 
salgatersДата: Среда, 18.02.2015, 13:27 | Сообщение # 116
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. 4 - й этап, сон: в квартале от моего дома моя сестра пошла в магизин, вышла с телефоном, ей что- то не понравилось, на нее пыталась напасть какая- то группа, она убежала. Пошел к магазину с тем же телефоном с каким была сестра я, на меня напала та же группа и начала меня догонять, только догнали, я сразу "умышленно" начал покидать свое тело, и через миг я очнулся ото сна в физическом теле.    
 
ncuxДата: Среда, 04.03.2015, 02:29 | Сообщение # 117
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
А если снится умерший и я общаюсь с умершим,то это я общаюсь действительно с умершим или сам с собой???

И не давно убедился,что сноведения это мысли.Сплю я значит и во сне общаюсь с другом,резко из-за чего-то просыпаюсь и внимание направляю на мысли,и замечаю что говорю сам с собой,тоесть как бы я и за друга говорю,и сам же отвечаю на то что друг говорит.
   
 
3_glazДата: Четверг, 05.03.2015, 20:13 | Сообщение # 118
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ncux ()
А если снится умерший и я общаюсь с умершим,то это я общаюсь действительно с умершим или сам с собой???
бывает, что души умерших общаются с нами через сны

но... по большому счёту... для вас, для вашего восприятия, сон - это мыслеобразы. Вы этого можете не осознавать.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
almigroupeДата: Четверг, 02.04.2015, 10:47 | Сообщение # 119
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
 
аааа,вот куда сны писать,7этап.во сне смотрел целое кино в красках про себя.но впечатлило,как человек с постоянно
меняющимся лицом,стер у меня в ухе зигзагообразный рисунок,появившийся
при приближении его пальца к моему уху и нарисовал Кельтский крест
 кельтский крест — это объединение креста, символа христианства, и
символа солнца, чтобы дать обращённым в христианство из язычества идею о
важности креста, связав его с идеей языческого солнечного божества.а
так же символ ясновидения и помощи в его развитии.
здорово,да?

Добавлено (02.04.2015, 09:47)
---------------------------------------------
вчера тоже приснился сон,после вопроса моего о моем пути. и приснилось мне,нахожусь я большом частном доме с большим участком и кучей помещений,и везде,везде,нет даже свободного места,находятся животные,люди(даже целыми семьями)они заняли все свободные места и занимаются своими делами,но все мирно и спокойно и я знаю что они все у меня в гостях.а я иду,обхожу это место,а сам в белых одеждах    

 
3_glazДата: Четверг, 02.04.2015, 10:47 | Сообщение # 120
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата lip-rabota ()
Самое интересное вновь происходит во сне) Во сне вышла из тела и стала слышать. После первого этапа было обоняние, теперь слух... Только вот первую  фразу я не поняла. На каком языке говорит Создатель?.. Если случится, что я вновь буду слышать когда-нибудь, то мне хотелось бы понимать смысл слов. Правда я в ответ поздоровалась по-русски и потом со мной общалась уже женщина на русском языке. Что-то объясняла про устройство Вселенной, я во время сна не всё поняла, а проснувшись не помню подробностей... Всё больше понимаю, что нужно заниматься осознанными сновидениями, чтобы запоминать и осознавать всё, что происходит во время выхода из тела.
А еще мне во сне кто-то сказал насчет 4й чакры, точнее про то место, где душа находится... Что-то о том, что кто-то привязался ко мне в этот период и нужно чистить эту чакру(?)... В общем такая моя первая ночь, а точнее утро, после инициации на второй этап.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:27 | Сообщение # 121
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата
 находилась я в какой-то школе непонятной

Интересно… мне бывает снится, что я обучаюсь типа в школе, где преподают метафизические вещи. Там есть группа, с которой я учусь, но лиц их я никогда не вижу, и материал, который дается, или вырезан потом из памяти, или на столько многомерен (в буквальном смысле, - словно его понимаешь с позиции нескольких уровней одновременно), что проснувшись, даже не знаешь, как уложить в голове то, что давалось.

Добавлено (01.06.2015, 00:58)
---------------------------------------------
lip-rabota Цитата:

На каком языке говорит Создатель?...

Интересный вопрос... Мое мнение, к примеру, что Создатель просто звучит. Это наше понимание расщеплено дуальностью, поэтому и возникают "вариации на тему". Вспоминается история, когда Святой Дух сошел на апостолов, и они стали понимать все языки мира...
Во снах я иногда общаюсь на каком-то инопланетянском языке, или, например, арабский после первого этапа... не важно знаю ли я их сейчас. Просто мне кажется, что теперь они играют роль открытых путей, по которым информация может быть доставлена в мое сознание. Как-то так...

Добавлено (01.06.2015, 01:27)
---------------------------------------------
dry Ну, короче, сказала о многом,.. только не о том, о чем собиралась...
Могу рассказать сон, который был незадолго до того, как я пришла сюда.
Снилось, буд-то я нахожусь в людном месте с одним молодым человеком и мы договариваемся о чем-то. Просыпаюсь и думаю "Кто такой?" Воспоминание о внешности уже смазалось, но думаю "на Путина похож". "Путин что-ли? да нет... парень вроде молодой, повыше ростом, чем Путин... и, потом, Путин - Вова, а этого человека я Сашей(!) называла"    

 
lip-rabotaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:14 | Сообщение # 122
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Сны как-то вообще растворились у меня. В том смысле, что грань между сном-дремотой и осознанным сновидением у меня стерлась. Через пару дней после прохождения 2 этапа я делала упражнения вечером, в итоге легла спать накачанная энергией под завязку. В общем я ворочалась и мучалась до 3 утра, мне как будто внутри физического тела крутили энергетическое тело, проворачивали и т.п. И всё это в подвешенном состоянии полувыхода из тела в течение нескольких часов (у кого звенит или скрежетает в ушах в такие моменты, тот поймет правильно). И к тому же руки просто лопались от количества энергии, как будто раздулись очень сильно. И это было практически нестерпимо. Я всё думала и сетовала, когда же я усну... Время 3 утра и я просыпаюсь. Ни капли не отдохнувшая, потому что поспать всё это происходившее мне не дало. unsure Думаю....нда... вроде и сном не назовешь. Но ведь не бодрствовала же.

Добавлено (03.06.2015, 20:14)
---------------------------------------------
Вспомнила сон после первого этапа. Ко мне во сне пришел тренер по самообороне и объяснял что-то, учил прямо-таки biggrin А потом мы с ним списались и он сказал, что тренирует осознанное сновидение и действительно приходил.

А на втором этапе мне снился сон, было в нем много людей. И один мальчик среди них. Я почему-то почувствовала желание поддержать его, подошла и обняла, сказала что-то утешительное. Видимо, уже готова помогать rolleyes Это очень радует.
И еще много насилия снится. То детей убивают трактором, то кошмарики приснятся. Навроде выскакивающих рожиц. Последний такой был про женщину, что я ей голову отрезала, а она мне сказала так рубя слова:"Думаю теперь всё!", делая паузы и чеканя каждое слово и набрасывается на меня. И я просыпаюсь с сильным сердцебиением... Хорошо хоть уже паники и ужаса от таких моментов нет. book Надо попробовать отправлять к свету, но для этого нужно осознать себя во сне. cranky

И еще снился сон, как с каким-то мужчиной ссорюсь-дерусь-защищаюсь. Когда пыталась проанализировать этот сон, то подумала, что это винегрет из бессознательного, моих реальных ситуаций, моих эмоций и внешне увиденных ситуаций. В связи с этим вопрос - может же быть такое, наверное так и есть, что сон это всё вперемешку? И то и сё, да еще и с подвыподвертом. no

И тоже после второго этапа приснился сон, как у нас во дворе упал то ли спутник, то ли кусок от МКС. Но самое главное, что очень сильное ощущение тревоги было, а проснувшись, подумала о смерти или о каком-то таком катастрофичном событии. Правда я привязала это не к тому человеку. А потом в этот же день мне сказали, что знакомый преподаватель умер... Вот такие дела. Нужно учиться понимать образы своего подсознания...  wacko

Добавлено (04.06.2015, 08:14)
---------------------------------------------
Сегодня всю ночь раздавала во сне энергию кому-то. Что-то объясняла параллельно.) Кто-то видимо сильно хотел пообщаться со мной. happy
А во сне энергия направляется в обход физического тела? Или всё равно при его помощи?    

 
amber2015Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:41 | Сообщение # 123
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
3-й этап
У меня давно есть один повторяющийся сюжет сна. Снится будто хожу по улицам и со стороны смотрю на людей. Они сходу могут подойти что-то сказать, могут сходу взять за руку и попытаться увлечь за собой, что-то рассказывая, могут появиться знакомые лица, но я держусь отстранено, просто наблюдаю, как они снуют туда сюда мимо меня.
Теперь мне ясно что это. smile Это ведь тот же процесс наблюдения мыслей со стороны.
Вслед за этим, вспоминая о пустоте ума, подумалось так вскользь, что все эти красивые неизвестные города, в которые я периодически возвращаюсь во снах - это все, тоже конструкции ума, конструкции мыслей.
Этой же ночью снится, что гуляю в каком-то городе, а там на улице предложили транспорт в виде кресла. Сажусь в это кресло, а оно отрывается от земли и поднимает меня над городом. И вот я медленно летала в нем и рассматривала город с высоты.
   
 
lip-rabotaДата: Пятница, 10.07.2015, 15:03 | Сообщение # 124
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
А я во сне стала энергию раздавать. И еще заблудшие души ко мне во сне приходят и трясут. А я их всё отсылаю... Интересно, что пока что всё это именно во сне происходит.    
 
razmik69Дата: Суббота, 15.08.2015, 12:55 | Сообщение # 125
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
 
сновидение у меня стали ясный и мудрее

Добавлено (15.08.2015, 11:55)
---------------------------------------------
добрый день Александр, у меня уже сновидение стали совсем по другому, чисти и ясно ,как я могу развит его до ясновидению можно ли получат ответ на вопрос через сновидение каждый день я вижу интересные сны .    

 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 15.08.2015, 18:06 | Сообщение # 126
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
А у меня такие сны начались, что просто караул. Не знаю пока, что все это значит.    
 
3_glazДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:31 | Сообщение # 127
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата razmik69 ()
можно ли получат ответ на вопрос через сновидение
можно
перед сном  задаётесь вопросом и засыпаете
и во сне вам, возможно, придёт ответ
если вы не поняли ответ, то следующий раз задайте уточняющий вопрос
удачи!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Четверг, 17.09.2015, 03:09 | Сообщение # 128
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Ездил к родственникам в Екатеринбург.
Ночевал у дедушки своего.
Приснилось, что дедушка заболел, а у сестры моей сломан нос.
Через 2 дня дедушка действительно заболел, а с сестрой мы поругались...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:10 | Сообщение # 129
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
А мне недавно снился выпускной в школе. Впервые за многалет. Сегодня снилось, что уроков-пар прибавилось - типа вместо 6 уроков в день теперь будет 7-8. Ощущение грустное, скажем так. Но снились ранее и колледж, и институт, университет... Путаница какая-то, должна же быть последовательность, а не то там, то сям)    
 
3_glazДата: Пятница, 25.09.2015, 11:03 | Сообщение # 130
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Сегодня мне приснился царь Николай II и его супруга. smile
Вся история развернулась вокруг царь-пушки, которую мы взяли с места, где она стояла как памятник, чтобы выстрелить в честь погибших при какой-то там битве.
Царь Николай II  дал добро. Но сомневался, что она когда-либо выстрелит. 
Порох мы доставали в каком-то месте...
И т.д.
Всё это я объяснял супруге царя. Т.к. она возмущённо у меня спрашивала, зачем же я царь-пушку куда-то увёз.  biggrin
Вроде выяснили, что на доброе дело и с согласия царя.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
forofontovaoДата: Четверг, 15.10.2015, 11:38 | Сообщение # 131
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
А мне недавно  сон приснился, как я из глаз достаю вату, много ваты! Потом промываю глаза какими-то каплями, и начинаю лучше видеть. Сон был по времени связан с принятием решения, с отказом от прошлого.  А перед самым обучением этому методу, снился сон два раза подряд , как я яблоки с дерева срываю, красивые  такие, сочные,  и кусаю. Архетип с воем роде - древо познания.
А вообще сны улётные бывают, что ни в сказке сказать.. ни пером..

Добавлено (15.10.2015, 10:38)
---------------------------------------------
Хотелось бы затронуть еще раз тему про сны, т.к. не придать сейчас им важного значения будет серьезным упущением с моей стороны. Меня во снах стали обучать духовно, коснулось это многих вещей. Например в последнюю неделю мне показали во сне, какой может быть прекрасной духовная любовь, не основанная изначально на плотском, и какой же отвратительной и низкой, не стоящей ничего, является похоть в чистом виде. Описывать сновидения важным не считаю, но этот урок мне преподносили последовательно последние несколько дней, точнее ночей). Я может и не открыла Америки, но ведь истинно ценно то, что мы прожили на собственном опыте или увидели своими глазами, а не кто-то еще тысячи лет назад написал в священном писании.  Хотя в непорочное зачатие в наше время не верю, и золотая середина для меня наилучший выбор, важно лишь что было изначально и что откуда пошло.  Но и мы не святые, всякие мысли бывали и желания.

А еще показали о лицемерии, как мне показалось. Дело в том, что я животных люблю, а ещё я их ем wink Благо разные виды, хотя тоже что-то не то в рассуждениях. И вот недавно снится мне, что я котят ем. И так мне вкусно вроде, а на душе мерзопакостно так, хоть святых выноси. Тут то я и призадумалась cranky А правильно ли вообще всё это - котят и собачек люблю, а свинку и коровку ем? Почему вообще живое существо должно испытывать муки боли и страдания, потому что мне вкусно? Хотя и всех на вегетарианство не посадишь, кому-то вилы придут. Это я тоже понимаю, значит перемены должны касаться индивидуально меня, значит мне надо отказываться. Хотя уже при написании меня посещают и другие мысли, о чем любят вещать старые форума сего - о не существовании плохого и хорошего, добра и зла, тогда в этом случае я склонна думать, что я  в самом еще зачатке своего развития, сижу отделяю зерна от плевел. biggrin А еще есть мысли, что две стороны медали я уже познала, теперь нужно как-то отношение к этому поменять.
Александр, а как вы относитесь к снам вообще? Всегда ли они что-то несут в себе? Хотелось бы также выслушать и остальных, и вообще какие мысли у кого? Или, прошу прощения, меня уже понесло куда-то? crazy
   
 
twinДата: Четверг, 15.10.2015, 13:16 | Сообщение # 132
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
forofontovao, это вы хотите, чтобы вам подсказали что делать и куда идти? ээ нет, сами решите
сны... сны бывают разные - иногда просто мозг картинки рисует а иногда и правда что-то где-то происходит. для себя определил - если сон запомнился, в том числе на уровне ощущений, особенно, если была воля в принятии каких то решений, значит сон важный и на нем нужно заострить внимание. если нет, то, соответственно, нет.  если пойти дальше, то стоит принять, что работа не останавливается и во сне тоже)


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
forofontovaoДата: Четверг, 15.10.2015, 13:28 | Сообщение # 133
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
twin, нет, я вовсе не жду указаний. Хотелось узнать, у кого было во сне прожитие каких-то ситуаций, опыта, который можно было вынести в жизнь . Вернее не так, который нельзя было бы уже Не вынести в жизнь,  сны, которые меняют. Как вы правильно подметили, запоминающиеся сны на уровне ощущения - понимания, возможно даже прозрения, а не просто картинки.  Просто у меня четкое ощущение-знание, что мне во сне показали, дали прочувствовать и понять какие-то важные вещи. Иначе бы просто сон забылся и все. А вам спасибо за ответ smile    
 
ejevikaДата: Четверг, 15.10.2015, 17:14 | Сообщение # 134
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
forofontovao, я тоже очень прислушиваюсь (присматриваюсь к снам)
но обычно они несут информацию для определенного момента жизни, в который они приснились.
   
 
3_glazДата: Четверг, 15.10.2015, 20:51 | Сообщение # 135
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата forofontovao ()
у кого было во сне прожитие каких-то ситуаций, опыта, который можно было вынести в жизнь . Вернее не так, который нельзя было бы уже Не вынести в жизнь,  сны, которые меняют.
у меня частенько
forofontovao, некоторые спецы говорят, что так называемое "бодрствование" - это тот же сон, только ещё более крепкий...
Ночью вы с закрытыми глазами спите, а днём даже с открытыми и на ходу  wacko
Я с этим согласен.
Только тот, кто проснулся на яву, может это видеть.
По-этому ночью протекает такая же жизнь, что и днём.
Что во время этой жизни происходит, это уже другое дело...
Вы можете быть неосознаны, как днём, так и ночью.
А можете быть осознаны!
Вы можете видеть сны как днём так и ночью.
А можете проживать жизнь, получать опыт, прозрения.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
forofontovaoДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:29 | Сообщение # 136
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, благодарю за ответ. ejevika, и вам спасибо.    
 
ejevikaДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:26 | Сообщение # 137
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
доброго дня)
Сегодня ночью моя Душа была в Сирии,
помогала гражданским людям покинуть страну
там очень страшно и очень сложно оттуда выбраться.
   
 
ОгнемухДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:02 | Сообщение # 138
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
ejevika, здравствуйте. 
Можете сказать, что на самом деле там происходит? Информация из разных источников противоречивая. Одни говорят, что правящий режим бесчеловечен, и хорошо бы он поскорее закончился. Другие утверждают наоборот, что в Сирии фактически происходит интервенция, и если правящий режим падёт, тогда в Сирии воцарится хаос. Тоже самое по Украине - ничего не понимаю.
   
 
ejevikaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:37 | Сообщение # 139
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, Никак не буду комментировать
Что творится в головах людей, которые развели войну - итак понятно. Сложно наблюдать как ими правят жадность, жажда власти, полный эгоизм и равнодушие к обычным людям.
Что есть, то есть. Кому то суждено было родиться в этой стране,  в этом теле, в этих бедствиях, или наоборот, быть знаменателем этого бедствия.
Жить все хотят, и боятся смерти. Одно дело видеть по телевизору то, что можно показать и другое дело быть там и чувствовать на себе. там много страха.
   
 
ОгнемухДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:54 | Сообщение # 140
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
ejevika, а как Ваша душа помогала людям? Утешала? Давала совет?    
 
ejevikaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:13 | Сообщение # 141
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, не совсем
мы выбирались из страны.
   
 
twinДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:08 | Сообщение # 142
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата ejevika ()
Жить все хотят, и боятся смерти.
вот тут и проблема, пока человек боится(а любой страх - это по сути страх смерти), им можно манипулировать. Посмотрите, что делали русские люди в Великую Отечественную и что происходит в современной Украине, Сирии и т.п. Или вот еще пример - как Махатма Ганди изгнал подарил независимость Индии. Вообщем, все делается с согласия людей, живущих в каждой конкретной стране.


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GarikДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:21 | Сообщение # 143
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
Вообщем, все делается с согласия людей, живущих в каждой конкретной стране.

с согласия части людей. и не факт что это большинство
   
 
3_glazДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:46 | Сообщение # 144
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Garik и другие, в этой теме описывают и комментируют сны!
Политикой мы тут не занимаемся!   shades

Наш сайт ВНЕ политики и ВНЕ религии!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tanyaravatДата: Вторник, 10.11.2015, 09:40 | Сообщение # 145
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. 
Сегодня приснилось, что я одной силой намерения меняю себе обувь... То есть, не используя рук, просто сильно хочу иметь на ногах такую-то обувь, и такая обувь на мне появляется. Потом той же силой намерения меняю эту обувь на другую...
Делаю вывод, что сила моего глаза растет!
   
 
ОгнемухДата: Четверг, 19.11.2015, 17:45 | Сообщение # 146
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Цитата tanyaravat ()
Делаю вывод, что сила моего глаза растет!

По вере воздастся! Наверное...

Добавлено (19.11.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Сегодня приснился сон. По началу ничем не примечательный. Еду в автобусе куда-то, вдруг голос из-за спины: "Комаров, а тебе ведь Богу надо служить [а не дурака валять - подразумевалось, но не было сказано]" (параллельно идёт понимание, что это она не от себя сказала, а просто передала мне информацию). Я обернулся, на сиденье сидела пожилая женщина в тёмном платке и смотрела на меня. Шум в автобусе стих, пассажиры ждали, что я скажу. Я спросил (интонацию не помню): "И что [дальше]?" . Слышу, как пассажиры облегчённо рассмеялись. Я помолчал и добавил раздосадованно: "А делать то что?". Женщина протянула мне какую-то брошюрку, напечатанную на печатной машинке, и ткнула пальцем - читай здесь. Что там было написано, уже не помню. Потом мы вышли из автобуса и зашли в какую-то комнату на вокзале, там ещё беседовали. Я помню, как я очень удивился, когда женщина спросила, наверное, поэтому и запомнил сон. Обычно, свои сны не запоминаю.
   
 
forofontovaoДата: Пятница, 20.11.2015, 12:08 | Сообщение # 147
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
У меня в последнее время снова наплыв Осознанных сновидений, частенько встаю по утрам из тела, хотя особого интереса уже к этому не испытываю, ( иногда и вовсе не хочу, но нет, все равно встаю) и начинается забавное - начинаю ходить по соседям, кому через дверь, кому в окошки стучу, люди выходят интересуются - чего мне понадобилось? Я начинаю их расспрашивать, некоторые говорят, что лет как 40 уж померли, а я их уговариваю к свету идти biggrin , они отказываются, говорят и тут хорошо, некоторые хитрят, и тогда я выдаю следующий перл -"Всем выйти из сумрака!" laugh Начинается страшная суматоха и обычно выбрасывает на этом моменте.    
 
ОгнемухДата: Пятница, 20.11.2015, 12:26 | Сообщение # 148
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
forofontovao, а Вы пробовали во сне летать на Луну, на Марс или на Солнце? У моей жены тоже бывают осознанные сновидения, она сказала мне, что там, где она не бывала, там у неё мир сна не строится - просто темнота. Т.е. на море отправиться - пожалуйста, а на Луну - не получается.    
 
forofontovaoДата: Пятница, 20.11.2015, 12:43 | Сообщение # 149
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, пробовала находиться в космосе и на дне океана, но мне стало как-то уж очень жутко от такого пространства. А так, у меня обычно более приземлённые желания в тех снах возникают, как-то пожелала оказаться в имении Льва Толстого biggrin , так попала вообще непонятно куда, так что сдаётся мне, что сны те  всё же ограничиваются нашим сознанием. Ну а так-то  ваша жена должна же иметь какое-то представление  как выглядит и луна, и марс. В ОС главным инструментом, как мне видится, является НАМЕРЕНИЕ, и чем оно легче высказывается и когда нет места сомнениям, все происходит словно по взмаху волшебной палочки. Так что бывает по - разному, иногда у меня и обыкновенный мир выстраиваться по моим хотелкам не желает. Так что ОС для меня неплохой такой тренажер по работе с теми же намерениями.    
 
SergeyДата: Пятница, 25.12.2015, 10:33 | Сообщение # 150
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
мой сон (до этапа обучения - надеюсь пройти его сегодня с Александром):
мой дядька на грузовой машине меня и моего друга (он, также надеется сегодня на прохождение 1 этапа) везёт нас к какой-то горе объездными путями, которые якобы сокращают путь к горе. Дорога плохо освещена, виден только свет от фар. Перед горой крутая лестница, ведущая вверх (я тут понимаю, что эта гора - место силы, и нам на нее нужно обязательно подняться). Зная, что мой друг может не осилить подъем, подбадривая его, начинаю подниматься. К моему удивлению, мы поднялись на гору в два шага (хотя ступенек было ого-го). У подножья горы много людей (китайцы или казахи (мы из Казахстана)), большинство людей ходят с копилками для денег, ко мне подошел парень и попросил монету. Я залез в карман и понял, что он у меня полон мелочи, я нащупал среднюю монету в 20 тенге и дал парнишке. Но, отверстие в копилке было настолько мало, что монета не проходила. На центральной площади, перед горой много было сувенирных лавок, где продавались копилки, и новая обувь, повешенная над головами покупателей. У некоторых лавок было не протолкнуться, так как плотной стеной стояли молодые женщины, у меня не было желания покупать копилку, но я присмотрел сланцы необычной формы фиолетового цвета. О своем намерении приобрести их я сообщил другу, который шел немного дальше за мной.
Вот такой сон в преддверии знакомства с Александром.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: