[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Диагностика чакр и ЧЭН личности. Экстрасенс Валекс
Диагностика чакр и ЧЭН личности. Экстрасенс Валекс
3_glaz_Дата: Среда, 13.06.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
В этой теме мы будем обсуждать и анализировать диагностику экстрасенса Валекса
Диагностика наполненности чакр
Диагностика ЧЭН личности

Эта тема достаточно раскрыта.
Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему полностью, от а до я!!!!
Комментировать буду только ту диагностику, которая выходит за рамки "среднего".
Вопросы типа "это нормально?" или "что это значит?" прошу не задавать!!!

Вот отличная статья по теории ЧЭН Всё очень доходчиво объяснено!  


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
[ESW]FantomДата: Суббота, 08.03.2014, 19:52 | Сообщение # 401
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
не нужно всё сводить к правильному питанию и тем более вегетарианству
Просто рассказываю свой опыт - без пищи животного происхождения по крайней мере лично мне стало лучше, самочувствие улучшилось, настроение поднялось.. Я не говорю что питанием можно все проблемы решить - нет, но определённую пользу лично я из этого извлекаю

Добавлено (08.03.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Bonzo, ДА, вы правы, всё строго индивидуально и не только в этом вопросе. Для кого-то может оное явится панацей, для кого-то верной смертью...    

 
Marta21Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:54 | Сообщение # 402
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
 
Поддерживаю Fantoma - если он извлекает пользу для себя из вегетарианства, и делает это осознанно, то можно за него порадоватся. Любая практика хороша, если ведет к цели и не вредит здоровью.

Добавлено (09.03.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата mutant ()
хм <50% на самом деле серьезные проблемы практиковать,практиковать всегда нужно, как стремление к 100%

просто от 50 до 100 это блоки,эмоции и т.п.
Извините, я не об этом написала. Спасибо за сочувствие, конечно, но проблем у меня нет. Посмотрите мою диагностику, если интересно:
2-85%
3-87%
4-100%
5-80%
6-50%
Блоки убираю упражнениями Thai Chi; для эмоций - Транседентальная Медитация. А с шестой чакрой работаю на этом сайте.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:59 | Сообщение # 403
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
Просто рассказываю свой опыт - без пищи животного происхождения по крайней мере лично мне стало лучше, самочувствие улучшилось, настроение поднялось.. Я не говорю что питанием можно все проблемы решить - нет, но определённую пользу лично я из этого извлекаю
[ESW]Fantom, то, что ваше самочувствие улучшилось и настроение поднялось это хорошо
но вы уверяли, что именно "правильное" питание улучшило вашу энергетику.
Ну откуда вы знаете?? Почему вы так уверены и убеждаете в этом других?
У меня есть опыт вегетарианства, голодания, в том числе без воды.
Скажу одно. Зубы начали сыпаться - это факт.
Вегетарианство и голодание нужны лишь для того, чтобы пробиться к тонким энергиям.
У вас и так есть доступ к тонким энергиям.
Возможно вам поможет ещё и это, если есть к этому тяга в данный момент.
Я не сторонник себя мучать.
Скажу по себе. Когда у меня есть тяга к голоданию или вегетарианству, то я делаю это, когда нет тяги - не делаю. Недостатка в тонких энергиях я не испытываю. Наоборот иногда хочется заземлиться.
Цитата Marta21 ()
Поддерживаю Fantoma - если он извлекает пользу для себя из вегетарианства, и делает это осознанно, то можно за него порадоватся. Любая практика хороша, если ведет к цели и не вредит здоровью.
Никто же не говорит, что ему не нужно этого делать.
Речь идёт о том, что он уверяет других в том, что на самом деле не факт.
Цитата Marta21 ()
Блоки убираю упражнениями Thai Chi; для эмоций - Транседентальная Медитация. А с шестой чакрой работаю на этом сайте.
это потому, что вы ещё толком не поняли и не прочувствовали суть метода.
Я сам занимался тай-чи, разного вида медитациями, разными энергетическими практиками.
Скажу вам одно.
Наш метод самодостаточен.
Он не нуждается в том, чтобы его дополняли чем-то.
Если вы работаете с 6-й и 7-й чакрами, то это автоматом запускает все низлежащие чакры. prof  Писал об этом много.  deal


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Marta21Дата: Вторник, 11.03.2014, 02:27 | Сообщение # 404
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Если вы работаете с 6-й и 7-й чакрами, то это автоматом запускает все низлежащие чакры.
Все нижлежащие чакры наполнятся на 100% по дигностике Валекса? Я прочла все 27 страниц форума, не увидела ни одной такой диагностики у людей на продвинутом этапе. Мои низлежащие чакры не так уж и плохи, учитывая мой возраст. Наверно, потому что Тай Чи - это не практика, а образ жизни; ТМ - натуральный способ освобождения от стресса, подзарядка иммунной системы. Та же цель для голодания - я делаю 10 дней летом голодание на свежевыжатых соках. Чувствую себя не только хорошо физически, но так же и морально. Я могу это делать, у меня есть сила воли, настойчивость и определенный результат. Я так же получаю знания, которые меня ведут дальше по пути развития осознаности. Я знаю троих человек с открытым третьим глазом: женщина - она чертей везде видит; мужчина - его заклинило на деньгах; молодого парня - его заклинило на сексе. То есть мои наблюдения говорят мне о том, что развитие шестой чакры - не панацея. Открытый третий глаз не делает людей автоматически совершенными. Вашу систему, это правда, я до конца еще не понимаю, то есть не знаю, каким будет мой результат, но верю Вам на слово. Иначе не пришла бы к Вам за помощью. Этот сайт больше года у меня в закладках хранился.
Другой момент, о тонких энергиях. Вы сравниваете себя, "продвинутого", с нами,"недоразвитыми". Вы на другом уровне, и он Вас обеспечивает всем необходимым. Мы к этому уровню только идем, поэтому равества быть не может сейчас. К тому же старт и текущие условия у нас всех разные. У меня, например, почти 12 часовой рабочий день: 8 часов активной работы + 3,5 часа в транспорте. И все же нахожу время и силы для личностного роста и духовного развития, так же как и для прочтения информации на сайте. Никого не критикую, только поддерживаю. Спасибо.
   
 
3_glazДата: Вторник, 11.03.2014, 02:47 | Сообщение # 405
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Marta21, я заметил, что вы воспринимаете всё в штыки и склонны поспорить.
Убеждать вас ни в чём не буду.
Объяснять тоже отпало желание. 
Читайте форум, вникайте, практикуйте.
В наполненную чашу налить что-то сложно.
Цитата Marta21 ()
Никого не критикую, только поддерживаю.
Важно не то, что вы написали, а то, как вы действительно относитесь.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BonzoДата: Вторник, 11.03.2014, 03:04 | Сообщение # 406
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
Marta21
Я не Александр, но из его ответа услышал его мягкое напоминание, что можно использовать настоящие техники вместо всех остальных практик, что вы делаете. Насчет наполненности чакр, ну вот я тоже узнал свою диагностику на какой-то момент. Но если бы я этого не узнал, ничего бы не изменилось. потому что их наполненность может гулять туда-сюда, эту наполненность сложно контролировать на нашем этапе например.. Да в конце концов, есть вещи более актуальные. И знание этих цифирек не прибавило килограмм бицепсов  духовного совершенства.

Голодание - если есть осознанное желание и настрой, так это же хорошо. Но едва ли это хорошо, если желания особо нет, а сила вот так прет, что это голодание выглядит как насилие. Согласитесь, это все же две разницы - в радость и в охотку, или "я докажу, что есть сила воли". Но вот какая закавыка получается. Серьезное голодание требует знаний, методик и медицинского наблюдения. С моей шкурной точки зрения, проще попоститься, чем ввязываться в голодание, которое может аукнуться на драгоценной тушке. Я над ней поглумился в свое время хорошо. ЕЕ можно разумно ограничивать, а зачем вот насильничать ее - не уверен, что стоит. Но я не отрицаю, что кому-то это может сильно помочь. 

3 глаз. Опять же две разницы. Александр дает определенную методику, в то время мало ли каким образом у упомянутых людей работают их глазки. Мне несколько людей и ранее говорили, что мой 3й глаз функционирует, другое дело, что осознанно я его не ощущал и никоим образом сознательно не управлял. И да.. На сексе многих клинит  biggrin Кто-то об этом говорит, а кто-то просто умалчивает. Так же и с деньгами, с эмоциями.  Никто ж и не говорил, что наличие "паранормальных" способностей дает духовное совершенство. По большому счету, для духовного развития не очень нужно наличие/отсутствие 3его глаза. 

И я лично не увидел сравнения с Александром. В его словах я услышал просто посыл - делайте максимум на своем уровне/этапе и быстрее пойдете вперед. 

Будет очень интересно сопоставить с ответами Наставника. Верно ли трактую его письмена.
   
 
twinДата: Вторник, 11.03.2014, 09:20 | Сообщение # 407
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
вот чето хотел умное написать по теме, но нет, не буду)
все ответы на распространенные вопросы тут уже есть). кто-то эти ответы "пережил", а для других это пока "бесполезный" информационный мусор. 

как там у классиков?
Не позволяй душе лениться!


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MelonyДата: Среда, 12.03.2014, 10:51 | Сообщение # 408
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
 
1этап, 11.03.2014
Melony

2 - 90% 
3 - 85 
4 - 90 
5 - 80 
6 - 50%

Добавлено (12.03.2014, 09:51)
---------------------------------------------
4-3-5    

 
3_glazДата: Среда, 12.03.2014, 13:17 | Сообщение # 409
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bonzo ()
для духовного развития не очень нужно наличие/отсутствие 3его глаза.
  тут не совсем соглашусь
третий глаз - это инструмент
а как мы его будем использовать - это уже другой вопрос
третий глаз можно использовать для духовного развития, для пользы окружающим
именно этому я и учу


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 13.03.2014, 13:20 | Сообщение # 410
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
Александр, очень инересна эта диагностика : 2 - 80%  3 - 100% 
4 - 85% 
5 - 50% 
6 - 100% 
7 - 5%     Судя по личному опыту практикуя ваш метод энергия через 6ую чакра протекает в нижние, очищая и наполняя их. А из этой диагностики видно что 6ая - наполнена на 100, но почему то 5ая 50 - объясните почему так происходит. Просто хочу понять эти процессы.

Fantom а у кого вы делали эту диагностику, У Валекса я ее не нашел, мне просто интересно как получилось так что энергия на вашей шестой чакре так быстро упала вниз?
   
 
3_glazДата: Четверг, 13.03.2014, 13:28 | Сообщение # 411
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
Fantom а у кого вы делали эту диагностику, У Валекса я ее не нашел, мне просто интересно как получилось так что энергия на вашей шестой чакре так быстро упала вниз?
это не его диагностика


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 20.03.2014, 15:06 | Сообщение # 412
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Александр, у меня вопрос к вам касательно наполненности чакр, я читал у Валекса например что третья чакра это чакра решительности а четвертая чакра сердечности, мой вопрос как наполняются чакры, с начало нужно стать сердечным человеком чтобы наполнилась например сердечная чакра или она наполняясь например через ваш метод делает человека добрее, мне просто интересно как все это работает?    
 
twinДата: Четверг, 20.03.2014, 16:08 | Сообщение # 413
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC, это не совсем принцип сообщающихся сосудов, энергетика человека штука сложная и индивидуальная. многое зависит от стиля жизни, какие чакры, грубо говоря, тренируете, те и прокачиваются быстрее. но это все следствие, прежде всего разум и любовь.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 20.03.2014, 18:37 | Сообщение # 414
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
, энергетика человека штука сложная и индивидуальная. многое зависит от стиля жизни, какие чакры, грубо говоря, тренируете, те и прокачиваются быстрее


Собственно об этом я и хотел спросить, потому что набрать энергию на чакру и технически повысить ее показатель получается возможно путем набора энергии, но насколько серьезна привязка каких то качеств к показателям наполненности, вот что мне интересно в данном случае...
   
 
twinДата: Пятница, 21.03.2014, 11:33 | Сообщение # 415
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
Собственно об этом я и хотел спросить, потому что набрать энергию на чакру и технически повысить ее показатель получается возможно путем набора энергии, но насколько серьезна привязка каких то качеств к показателям наполненности, вот что мне интересно в данном случае...

имхо, надо рассматривать более конкретные примеры. если имеется ввиду что - набрали энергию в чакру - автоматом получили очко навыка как в играх типа RPG, то нет, не так. наполненность чакр является показателем и следствием вашего уровня развития, т.е. наработка какого-то качества снимает блоги и ограничения с чакры, и она начинает нормально работать, наполняться и т.п., причем сама по себе чакра - это небольшая видимая часть/проекция сложной энергосистемы человека т.е. нужно ориентироваться на процессы тонких уровней.


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ROMANTICДата: Пятница, 21.03.2014, 12:13 | Сообщение # 416
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Цитата twin ()
если имеется ввиду что - набрали энергию в чакру - автоматом получили очко навыка как в играх типа RPG, то нет, не так.

Вот это я и хотел знать.
Цитата twin ()
наполненность чакр является показателем и следствием вашего уровня развития, т.е. наработка какого-то качества снимает блоки и ограничения с чакры, и она начинает нормально работать, наполняться и т.п.
 Спасибо за разъяснения twin, просто для меня все это пока еще как китайская грамматика smile
   
 
3_glazДата: Пятница, 21.03.2014, 15:12 | Сообщение # 417
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
третья чакра это чакра решительности а четвертая чакра сердечности
не всё так однозначно!  cool
это очень упрощённое описание!!

1. Нисходящая высокочастотная энергия поднимает всю грязь на поверхность и освещает, трансформирует, очищает
2. На каждом этапе ваша душа становится сильнее, мудрее, способнее и начинает наставлять, обучать тело.
Поэтому вы будете проходить уроки и позитивные и негативные, дабы познать и то и другое.
Какие-то черты, качества появляются в результате прохождения уроков.

Ещё раз о наполненности чакр и прохождении этапов процесса «Открытие Третьего Глаза».


В остальном с twin'ом согласен.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Пятница, 21.03.2014, 20:18 | Сообщение # 418
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Большое спасибо Александр за разнесения.

Добавлено (21.03.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Диагностика Валекса по чакрам  

08/02/2014 

ROMANTIC, 

3 этап 

2 - 80% 
3 - 75 
4 - 85 
5 - 80 
6 - 60% 

-----------------------------------

23/02/14 

ROMANTIC,  

4 этап 

ЧЭН 4-5-3  

2 - 85%  
3 - 90  
4 - 85  
5 - 90  
6 - 65%   

------------------------------------

21/03/14

ROMANTIC,  

5 'этап

2 - 85%   
3 - 90   
4 - 85   
5 - 80   
6 - 60%
   

 
natanpДата: Среда, 02.04.2014, 13:31 | Сообщение # 419
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, вот диагностика моих чакр
,  2 - 80%    
3 - 90    
4 - 80    
5 - 75    
6 - 50%

Добавлено (02.04.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Это после 1 этапа    

 
ROMANTICДата: Среда, 02.04.2014, 23:58 | Сообщение # 420
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
natanp, надеюсь вы знаете что фото должно быть свежим когда вы делаете диагностику чакр, желательно сделанным в тот же день, это необходимо для максимально точной диагностики.    
 
[ESW]FantomДата: Пятница, 04.04.2014, 23:52 | Сообщение # 421
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC, вы прямо как эксперт ))) да что она вам эта диагностика ? Александр несколько раз говорил что до конца мы всех этих процессов не поймем никогда,да мне кажется и не зачем их понимать. Нам дали оружие и оно прекрасно работает ))) а как уже это не столь важно ))) да и проценты эти - мне кажется не главное что бы они высокими были ,а главное чувствовать душевное спокойствие, заниматься практиками и просто быть счастливыми  )))) У меня отец всю жизнь занимался разными практиками, так же Аджну развивал, а у Валекса диагностика всего 40 % энергии показала, хотя этой чакрой он работает постоянно, как он мне говорит по крайней мере. Александр, а чисто теоретически это возможно ? что 3ий глаз открыт, а энергии мало ?    
 
ROMANTICДата: Суббота, 05.04.2014, 00:51 | Сообщение # 422
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
[ESW]Fantom,  если бы Александр не доверял Валексу, здесь не было бы ссылки на его сайт, никто не говорит что проверка у Валекса как то влияет на наши успехи в развитии чакр и конечно он не абсолют, но он и не мошенник который разводит здесь людей, Валекс экстрасенс и я лично доверяю его мнению, будь то иначе я не заходил бы на его сайт.    
 
OtherДата: Суббота, 05.04.2014, 17:31 | Сообщение # 423
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
Валекс экстрасенс и я лично доверяю его мнению

На данный момент никто тут не писал иначе, то есть, он есть, хорошо.
Цитата ROMANTIC ()
если бы Александр не доверял Валексу, здесь не было бы ссылки на его сайт

Согласен, но дело в том что, Александр писал, что каждый индивидуально воспринимает мир, да и я Такого мнения. Глядящие на цветок в одно и то же время видят его с разных миров. Так что Оценка Субъективна, но можно как то отталкиваться тем чтобы видеть что есть некие сдвиги, но не более.
   
 
[ESW]FantomДата: Суббота, 05.04.2014, 17:39 | Сообщение # 424
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
Other, Согласен. у каждого человека строго индивидуальное восприятие    
 
3_glazДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:14 | Сообщение # 425
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата [ESW]Fantom ()
У меня отец всю жизнь занимался разными практиками, так же Аджну развивал, а у Валекса диагностика всего 40 % энергии показала, хотя этой чакрой он работает постоянно, как он мне говорит по крайней мере. Александр, а чисто теоретически это возможно ? что 3ий глаз открыт, а энергии мало ?
Начиная с 1-го этапа все работают при помощи 6-й чакры, однако не у всех 6-я чакра наполнена энергией на 100% по диагностике Валекса.
Эффективность работы при помощи 6-й чакры увеличивается с каждым этапом, с опытом и временем.

В этой теме мы обсуждаем не Валекса, а его диагностику.
И ... честно говоря... обсуждать уже нечего... тема исчерпала себя
Всё, что я хотел сказать на эту тему, я уже сказал, наверное....


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 08.04.2014, 00:49 | Сообщение # 426
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Александр, изивините если напрягаю вас, но мне охото понять. Как человек с отсутствием энергии на шестой чакре может ее использовать ? Мой отец утверждал мне что на самом деле наличие энергии на чакре не столь обязательно, что главное уметь использовать то, что уже есть....


вопрос неверный изначально!
что значит "отсутствие энергии на 6-й чакре?"
такого у живого и здорового человека не бывает
в любом случае чакра наполнена энергией на какой-то %
И ваш отец прав.
Нужно начинать с того, что есть.
Чем мы и занимаемся.
Мы ведь учимся использовать свою 6-ю чакру.
И я говорил, что ваша душа получает способности использовать 6-ю чакру во время настройки.
И вы используете свою 6-ю чакру вполне успешно, даже с 40% наполненности 6-й чакры энергией.
Почему и говорил неоднократно, что показатель "наполненность 6-й чакры энергией"  для нас мало полезен.
Т.к. нет показателя "у вашей души сегодня прибавилось способностей". Кто это измеряет?
Валекс точно не меряет своей диагностикой такой показатель!

У меня долгое время 6-я чакра была наполнена энергией на 80%. В то время я делал тоже самое, что делаю сейчас. У меня были точно такие же способности, как и сейчас. Ничего не изменилось.
Если вы чрезмерно используете свою 6-ю чакру, то наполненность 6-й чакры энергией может даже снизится.
Нужно прорабатывать свою 6-ю чакру. Постоянно, в разумных пределах, пользоваться этим инструментом.

Говорил неоднократно, что 6-я чакра - это инструмент, как лопата или топор.
Если у вас есть топор, то это не значит, что вы умеете им пользоваться в 3 месяца родом.
Чтобы научиться пользоваться топором, нужен навык, способность. Вот такой навык-способность приобретает ваша душа во время настройки.
Ваша душа учится использовать инструмент 6-ю чакру. А далее вы совершенствуете свой навык выполняя практики каждодневно.
Уникальность этого метода в том, что вы не нарабатываете навык годами и десятилетиями. А навык передаётся вашей душе напрямую, в тонком плане.
В тонком плане душа обучается мгновенно.
А в материальном мире навык приобретается десятилетиями.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 08.04.2014, 02:15 | Сообщение # 427
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вот смотрите.
В нашем методе энергия поступает в 7-ю чакру и выходит через 6-ю чакру.
Все, кто прошёл 2-й этап и более чувствуют это.
Но посмотрите на наполненность 7-й чакры энергией. У большинства это 1-3%.
А наполненность 6-й чакры энергией 40-60-80%
Но!!! ВСЕ принимают энергию на 7-ю чакру и ВСЕ передают её через 6-ю чакру!!! У ВСЕХ есть эта способность вне зависимости от %-в на чакрах по диагностике Валекса!!!
С опытом и со временем %-ы растут и на 7-й и на 6-й.
Мне видится это как пропускная способность энергетического канала-чакры.
Все, кто прошёл хотя бы 2-а этапа обучения, имеют способность души использовать свою 6-ю чакру вне зависимости от того на сколько % по диагностике Валекса наполнена чакра энергией.
Чакра это не резервуар, это скорее канал. Всё зависит от того, как это описать.
Сколько энергии проходит через чакру в данный момент в %-х.
На сайте у Валекса многие экспериментируют.
Например фоткаются в обычном состоянии.
И фоткаются в момент приёма и передачи энергии.
Оказывается, что в момент передачи энергии через 6-ю чакру, по диагностике Валекса наполненность 6-й чакры энергией повышается.
Это становится более понятным, если то, что меряет Валекс назвать не наполненность чакры энергией, а сколько энергии в данный момент проходит через данную чакру от возможного, скажем так.
Энергетический канал очищается и расширяется. Но он уже открыт и работает.
Способности использовать 6-ю чакру уже есть, всё зависит от того, пользуемся ли мы этой способностью или нет и насколько эффективно.
На каждом этапе добавляются новые способности использовать свою 6-ю чакру. Но это не отображается на диагностике Валекса!!
Потому, что диагностика Валекса этот показатель не меряет!!
Дагностика Валекса скорее меряет вашу успешность в практике по очищению и расширению энергетических каналов чакра 7 и чакра 6.

Отсюда, кстати, разница в ощущениях на 7-й и 6-й чакрах в момент передачи энергии.
Люди говорят, что на 7-й у меня давит, а на 6-й мало что чувствую в момент передачи энергии. На 7-й канал узкий, а на 6-й канал шире. Вот вам и разница в ощущениях при передаче энергии.
Один и тот же объём воды-энергии заходит через узкий шланг-канал, а выходит через широкий шланг-канал. Узкий шланг будет распирать, а широкий нет. Вот именно это вы и чувствуете.

p.s.
Ещё раз оговорюсь. То, что я написал, это попытка описать и понять то, что происходит. Что не является конечной истиной. Надеюсь вы это усвоили, читая мои комменты на этом форуме.
Причём НИКТО, будь он хоть трижды Святой, экстрасенс, Мастер, да кто угодно... не сможет вам определённо и однозначно рассказать, как всё устроено и как все происходит.  cool ВСЕ делают некие "зарисовки на тему" и выдают вам эти эскизы.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 08.04.2014, 04:26 | Сообщение # 428
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вот Валекс высказал своё мнение по своей диагностике
Скажу из своего опыта.
Я когда-то ведь тоже диагностировал по ЧЭН рукой-ручкой на листе бумаги...
Когда начал заниматься, развивать свою энергетику, когда энергия через руки валила огромным потоком, то диагностику руками прекратил.
Потому как перестал чувствовать еле уловимые изменения.
Там ведь нужно небольшой импульс послать и получить ответ.
У меня стал выбор, научиться уменьшать поток через руки или плюнуть на эту диагностику и дальше повышать пропускную способность энергетических каналов.
Но чувствительность у меня есть, достаточная для действия.
По-этому многим и говорю, что я больше маг, чем сенс.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
[ESW]FantomДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:16 | Сообщение # 429
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
7ой этап

[ESW]Fantom
,  
2 - 75% 
3 - 90 
4 - 85 
5 - 80 
6 - 75% 

Прогресс на лицо
   
 
ROMANTICДата: Среда, 16.04.2014, 23:51 | Сообщение # 430
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
6-й этап

ROMANTIC,  

2 - 80% 
3 - 95 
4 - 85 
5 - 90 
6 - 65%
   
 
3_glazДата: Четверг, 17.04.2014, 12:49 | Сообщение # 431
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC, а теперь спокойно, без цепляния, без ожидания выполните практику по передаче энергии кому-нибудь и в этот момент сфотографируйтесь.
именно в момент передачи энергии
и эту фотку отдайте на диагностику


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 17.04.2014, 13:30 | Сообщение # 432
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC,  
2 - 85% 
3 - 97 
4 - 85 
5 - 80 
6 - 65% 

может я недостаточно хорошо постарался...  посмотрим на следующем этапе smile
   
 
VeterokДата: Вторник, 22.04.2014, 07:22 | Сообщение # 433
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
ЧЕН 4-5-4
2-80%
3-95%
4-85%
5-75%
6-74%
   
 
3_glazДата: Вторник, 22.04.2014, 12:22 | Сообщение # 434
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
может я недостаточно хорошо постарался
стараться как раз таки не нужно
усилие должно быть минимальным, только для поддержания внимания там, где нужно.
есть такая болезнь, называется "чрезмерное усилие"
чрезмерное усилие-старание вызывает напряжение и сужает энергетический канал
читайте  об этом в теме  Передача энергии, медитация и сонливость
там же можно и обсудить


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Вторник, 22.04.2014, 22:09 | Сообщение # 435
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Я думаю Александр, что моя проблема связана с нарушением биоритмов, я очень плохо высыпаюсь, очень часто ложусь под утро, с утра в разбитом состоянии иду на работу, потом дамой, пару часов посплю,  и начинаю готовиться к новому рабочему дню, надо материал готовить, домашние проверят, успеть какой нибудь фильм онлайн посмотреть, на нашем сайте полазить, это все сопровождается постоянной концентрацией на передаче энергии wacko biggrin .  Под утро в постель, пытаюсь медитировать перед сном, а с утра с ново на работу eek

Моя энергетика обычно приходит в норму если мой день начинается в 7-8 часов утра и заканчивается в 10-11 часов ночи, тогда и медитация получается и радар спонтанно включается во сне. Радаром я называю особое состояние сознания во сне когда мне снится что то про моих близких или произойдет со мной когда я проснусь в течении дня. Я видел как то недавно у towki вовремя диагностики показало что у него на 6-й чакре 60% процентов, а до этого стабильно было 75%, на вопрос Валекса что случилось towka сказал что он уставши был. Вот тоже самое и у меня, я не женат, живу один, бессонница у меня уже много лет, я исправляю режим, 2-3 недели поживу нормально, затем все начинается по новой, начинается бессонница которая плавно возвращает меня к ночному образу жизни:) .
   
 
3_glazДата: Среда, 23.04.2014, 12:52 | Сообщение # 436
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC, когда работаешь на износ, то конечно происходит перерасход энергии, напряжение накапливается. Отдохните!

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:27 | Сообщение # 437
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
6-й этап.

ROMANTIC
,  
2 - 90% 
3 - 95 
4 - 80 
5 - 85 
6 - 70%  

P.S поменял режим пару дней назад.
   
 
3_glazДата: Вторник, 29.04.2014, 09:39 | Сообщение # 438
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ROMANTIC ()
6 - 70%   P.S поменял режим пару дней назад.
вот вам и ответ на ваш вопрос


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VadbongoДата: Четверг, 01.05.2014, 17:40 | Сообщение # 439
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
11 этап
ЧЭН 3-4-6
2 - 80%
3 - 83
4 - 95
5 - 77
6 - 50%

малова-то как-то на 6, нет, или это норм?
   
 
3_glazДата: Четверг, 01.05.2014, 21:11 | Сообщение # 440
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Vadbongo ()
малова-то как-то на 6, нет, или это норм?
практикуйте! 
со временем и с практикой будет повышаться.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ROMANTICДата: Четверг, 01.05.2014, 21:28 | Сообщение # 441
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
Vadbongo
Цитата Vadbongo ()
11 этап ЧЭН 3-4-6
2 - 80%
3 - 83
4 - 95
5 - 77
6 - 50%

малова-то как-то на 6, нет, или это норм?

Vadbongo, здесь ответ на ваш вопрос  http://chakra.do.am/publ/extrateorie/teoria_bazo/v_ad/27-1-0-250
   
 
VadbongoДата: Пятница, 02.05.2014, 14:07 | Сообщение # 442
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
ROMANTIC
Я понимаю о чем Вы.
Я практикую много и усердно и все этапы не сачковал, но после диагностики я подумал, что может не стоит это делать так усердно, может я излишне расходую энергию.
Или же просто часть энергии ушла на другие чакры.
   
 
Igor13Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:55 | Сообщение # 443
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
В июне 2013 Валекс сделал диагностику (это было сразу после 3-го этапа)
ЧЭН 4-6-3
2 - 85% 
3 - 95 
4 - 80 
5 - 75 
6 - 45% 

Сейчас, май 2014, вновь сделал диагностику (перед 5-м этапом)
ЧЭН 4-6-7
2-85 
3-95 
4-90 
5-85 
6-70
   
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 09.05.2014, 18:25 | Сообщение # 444
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Напишу и я)

До 1 этапа было так:
Диагностика 17 октября 2013 года
ЧЭН -3-4-6
2 - 80%
3 - 100%
4 - 75
5 - 75
6 - 55%

3 этап
Диагностика 16 февраля 2014 (в этот день я заболела: внезапно температура подскочила до 38,6 градусов, ничего не болело вообще, только задыхалась немного)
ЧЭН - 3-4-7
2 - 85%
3 - 75
4 - 70
5 - 55
6 - 45

Перед 5 этапом (28 апреля)
ЧЭН - 3-5-2
2 - 85
3 - 85
4 - 85
5 - 75
6 - 55

Не нравится мне блок по 5 чакре, не знаю, что делать с ним. Понятно, что надо творчеством заниматься, но тут что-то вроде порочного круга - для творчества нужна творческая энергия, а ее мало  sad
   
 
ROMANTICДата: Суббота, 17.05.2014, 20:14 | Сообщение # 445
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 181
Награды: 58
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
 
7 этап

2 - 85% 
3 - 90 
4 - 85 
5 - 85 
6 - 75%
   
 
Yasha77Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:39 | Сообщение # 446
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Оффлайн
 
10 этап
ЧЭН 4-5-2

2-80%
3-80%
4-80%
5-65% берегите горло и щитовидку
6-70%

Алексанр!может,что на 5 чакре душа сидит? Несколько раз было сильное пиршение в горле,именно когда делал практику трансформации тела в энергию!
   
 
mutantДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:38 | Сообщение # 447
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Оффлайн
 
это же блок    
 
3_glazДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:58 | Сообщение # 448
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Yasha77 ()
Несколько раз было сильное пиршение в горле
когда першит в горле - это блок на 5-й чакре
Прочтите Видение Третьим Глазом на уровне тела


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MacroSpaceДата: Среда, 28.05.2014, 16:39 | Сообщение # 449
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
 
Моя диагностика

До 1го этапа, 23.01.2014:

2 - 85%  
3 - 95  
4 - 85  
5 - 95  
6 - 53% 

После прохождения 4го этапа, сегодня:

2 - 95% 
3 - 95 
4 - 90 
5 - 70 
6 - 45% 

Что-то маловато на 6й, меня это пугает. Это нормально?
   
 
3_glazДата: Четверг, 29.05.2014, 14:45 | Сообщение # 450
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата MacroSpace ()
Что-то маловато на 6й, меня это пугает. Это нормально?
1. Энергия перераспределилась на нижние чакры.
    Такое бывает. Что в этом плохого?
2. Может слишком много практикуете? Вы пользуетесь энергией 6-й чакры, когда практикуете. Если пользуетесь чрезмерно или неправильно, то расходуете энергию на 6-й чакре.
У меня когда-то на 6-й чакре было 120%
И мне нужно было расходовать эту энергию.
Я начал обучать вас каждый день. Это тяжёлый труд. И я расходую энергию на 6-й чакре. На 6-й чакре снизилось сначала до 100%, сейчас до 90%.
Я чувствую, что у меня перерасход. Я устаю. Могу, конечно, перестать проводить занятия и на 6-й станет больше энергии.
Но, я продолжаю, потому, что считаю это важным. По-сути я жертвую энергией на 6-й чакре. И мне воздаётся энергией на 7-й чакре.
Можно найти баланс, конечно. Не перетруждаться. Ведь то, что мы делаем практикуя, это работа.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Ясновидение. Экстрасенсорные способности » Диагностика чакр и ЧЭН личности. Экстрасенс Валекс
Поиск: