[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Люди Индиго. (правда или вымысел?)
Люди Индиго.
MarinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
ИНДИГО: Есть ли взрослые индиго - как определить что взрослый человек индиго, в чем это выражается.

Если учесть, что феномен детей Индиго был открыт еще в 70х годах, то очень странно, что в основном все средства массовой информации говорят только о детях Индиго.

Не надо быть гением в математике, чтобы вычислить, те Индиго, которые родились, пусть даже, в 80х годах сегодня должны быть уже взрослыми людьми. Поэтому пора говорить и о взрослых Индиго тоже. Но такой информации по-прежнему очень мало.

Статистика

Единственные данные, которые есть по взрослым Индиго, это те, что появились совсем недавно. Специалисты определили, что на 1000 -5000 человек приходится один человек Индиго, которому 50 лет. Индиго, которому 30 лет бывает одним на 600 человек. Люди Индиго от 17 до 19 лет встречаются часто и составляют почти 12 % от всего количества молодежи. В этих цифрах можно узреть и неприятные факты. Людей Индиго старше 30 лет очень мало, так же, как и пожилых Индиго и людей старше 50 лет.
Индиго исчезают?

Конечно, тот факт, что взрослых Индиго мало, может, как тревожить, так и вселять спокойствие в тех, кто боится людей Индиго. Одно известно, что с 80х годов мало кто интересовался, что происходит с Индиго, когда они взрослеют, либо же все данные тщательно скрывались.

Возможно, взрослых Индиго принуждают работать в спецслужбах или кому-то выгодно, чтобы люди Индиго исчезали. С другой стороны может быть и хорошо, что данные о повзрослевших Индиго скрываются. Это бережет спокойствие народа.
Можно выдвигать разные версии, но одна из них точно кажется наиболее правдоподобной.

Добавлено (01.10.2012, 09:04)
---------------------------------------------
Идущие на смерть

Дети Индиго, как уже не раз было сказано, очень эмоциональны и чувствительны. Они болезненно воспринимают обиды и зачастую чувствуют себя белыми воронами на этом празднике современной жизни. Более того, иногда их не понимают не только родители и близкие люди, но и одноклассники или одногруппники в университетах. Расстраивает Индиго то, что с детства их что-то заставляют делать, в то время, когда дети привыкли к свободе. Свобода это то, что у них в крови с рождения. Поэтому дети Индиго отказываются учиться, работать там, где не нравится, заниматься не любимым делом. Не складывается у них и на личном фронте, в более старшем возрасте. Равнодушны Индиго к деньгам, поэтому иногда живут жизнью одинокого художника. Честность Индиго порой наживает им много врагов.

Все это гложет людей Индиго с самого детства и порой наступает кризис, который пережить они не могут и уходят из жизни. Чаще всего погибают еще совсем юные Индиго, поэтому не удивительно, что взрослых Индиго очень мало. По статистике 90% самоубийц из детей до 10 лет принадлежат к новой расе людей, к Индиго.

Цепочка Индиго

Известно, что цель Индиго на Земле это воссоздать новый мир, более светлый и чистый. Но как же Индиго смогут это сделать, если они находятся, как бы по отдельности?
Оказывается, как выяснили ученые, взрослые Индиго всех стран мира объединены и соединены невидимой цепочкой-свзязью. Поэтому существует целая сеть, которая позволяет Индиго общаться друг с другом на тонком материальном уровне.
Исследователи отмечали, что один Индиго мог с помощью телепатии диктовать свой номер телефона другому Индиго, который находится в другой стране. Так же было обнаружено, что многие Индиго видят одни и те же сны, причем, будучи не знакомы друг с другом.

Ученые сделали вывод, что с людьми Индиго могут общаться по средством данной сети неведомые силы, которые в определенный момент могут подать сигнал к действию. Какое это будет действие можно только догадываться.

Установлено, что по сети между Индиго многие из взрослых людей получали команды покинуть физическое тело и после этого кончали жизнь самоубийством. Это еще одно обоснование того, почему Индиго склонны к суициду.

Добавлено (01.10.2012, 09:04)
---------------------------------------------
Единицы выживших Индиго

Существуют Индиго, которые все-таки оказываются крепче остальных и вступают во взрослую жизнь. Поэтому примерно к 27 годам они понимают, каким делом хотят заниматься, начинают копить деньги на будущее, строить семью, если найдут достойного партнера. Но часто взрослые Индиго остаются, одиноки, потому, что не могут обрести человека, который их понимает.

Тем более, когда Индиго любят, то они полностью растворяются в любимом человеке, что нередко причиняет боль Индиго.

Среди взрослых Индиго много известных людей, которые достаточно добились в жизни. Это актеры, музыканты, политики, художники и т.д. Порою для Индиго это является ловушкой. Некоторые из Индиго не могут пережить, когда их популярность идет на спад.
Взрослые Индиго могут не восприниматься обществом, как гении, скорее их относят к психически нездоровым людям или людям с необычным мышлением.

К сожалению, о взрослых Индиго очень мало информации. Но это не исключает того, что вы, возможно, в своей жизни общаетесь с Индиго каждый день. Есть вероятность, что Индиго наученные горьким опытом детства более себя не выдают, чтобы избежать болезненных конфликтов с окружающими.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
KalestasДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Marina, у меня двое детей они оба Индиго ... очень имоциональные и ранимые... и с очень взрослым взглядом... хочу отметить что литературы по Индиго действительно практически нет и мне стоило больших усилий найти людей которые сталкивались с такими ребятишками...
самое главное таких деток нельзя загонять в "рамки" и...просто любить тогда будет все в порядке
   
 
MarinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Kalestas)
очу отметить что литературы по Индиго действительно практически нет

ее или нет, или она полна эмоций и поверхностных суждений, что создается впечатление о несерьезности данной тематики.
Quote (Kalestas)
самое главное таких деток нельзя загонять в "рамки" и...просто любить тогда будет все в порядке

хорошо, что Вы это понимаете,к сожалению не всем это дано, в этом обществе любят создавать на все рамки, контролировать и не приветствуют свободные взгляды.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Selena76Дата: Вторник, 02.10.2012, 02:18 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
пару месяцев назад написала статью:

Вероятно, Вы замечали, что наши дети "не такие", как были "мы в их возрасте".
Сейчас принято считать, что дети, рожденные после 2000 года-это ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ!
Я бы их назвала ДЕТИ СВЕТА!
У меня 3 деток. Старший сын рожден в 2000 году и две маленькие дочки 2008 и 2009 года рождения.
И нам с мужем захотелось дать им то, чего не было у нас в нашем детстве, то чего так не хватало, да и не хватает сейчас (нет, я не говорю о материальном аспекте, хотя это то же имеет место быть) я говорю, О ГАРМОНИЧНОМ развитии.
Я НЕ хочу ВОСПИТЫВАТЬ своих детей! ДА! ДА! НЕ ХОЧУ! И НЕ БУДУ!
Наша с мужем задача помочь им развиться! РАСКРЫТЬСЯ, как раскрывается цветок ранним утром в солнечный день!
Я ХОЧУ помочь моим деткам ЖИТЬ в ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ!
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАЮ, что б детки (не только мои), а в обще, детки, у всех вас нашли себя сами, СВОЕ МЕСТО в этом мире, что б стали ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ, ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, ТВОРЦАМИ!

Есть закономерный вопрос, а кто ж тогда вырастет и будет работать?
Не волнуйтесь и такие будут, единственная разница, что б, повзрослев КАЖДЫЙ, АБсолютно каждый нашел свое место.
Иногда, мои детки спорят и ругаються. Как впрочем и все (практически все) люди и при этом можно это делать "выкидывая" кучу негатива, или же остаться в равновесии.
Я стараюсь, что б дети не злились. Не испытывали обиды, или агрессии.
В этот момент "вспышки", я подхожу к ним и обнимаю, целую, говорю, как я их всех люблю.

И что это и есть САМОЕ ВАЖНОЕ-ЛЮБОВЬ!
ЛЮБОВЬ в семье, ЛЮБОВЬ ко всему живому.

Добавлено (02.10.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Может быть мои маленькие рассказы, помогут Вам найти общее с Вашими детками, а значит путь к себе самому, ведь наши детки, да же если они не совсем наши, а дети наших друзей, соседей, просто мальчишки и девчонки в магазине, на улице, или кинотеатре-это крошечные мы сами!
Помните об этом! Мы дали им жизнь ДЛЯ ЧЕГО?
Возможно больше понять кто есть Ваши детки помогут следующие описания.

На сегодняшний день наши детки Света, могут идти по нескольким "СВЕТОВЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ". Я могу рассказать, о тех, с кем сталкивалась, дать какие-то характеристики.

Итак первая группа-это те детки, которым сейчас могут быть и не совсем детки, а скорее школьники и студетнты, дети 90-х годов-это ИНДИГО.
Здесь, хочу отметиить, что Индиго, как и все остальные группы детей СВЕТА, могут быть явно выражены, или же просто они могут быть и да же сами в себе, только где-то отдаленно понимать, что они НЕ ТАКИЕ! Т.е. когда читаешь в интернете описание таких детей, какие-то свойства совпадают, а какие-то нет. Во многих случаях-это не ярко выраженные ИНДИГО, они, как бы СПЯЩИЕ.
ОНИ несут в себе тот самый огонек силы, света, добра, и сами при этом должны постоянно "сражаться с этим миром", с его устоями и порядками, зачастую им не понятными и совершенно не нужными.
Такие ДЕТИ часто являються ОДИНОЧКАМИ, непонятыми и не оцененнеными.Эта группа детей-ИНДИГО, она является, в моем понимании некой группой "революционеров духовного плана". Они своим поведением, действием показывают обществу, что ВСЕ!

Пора меняться, можно жить, начать жить и по другим законам, с другими интересами, ЧТО КАЖДОМУ, Абсолютно КАЖДОМУ МОЖНО НАЧАТЬ ПРОСЫПАТЬСЯ! УЖЕ ПОРА!

И если вы не родились ИНДИГО - в этом нет ничего уж такого, любой человек, абсолютно любой может повернуться к СВЕТУ, стоит только этому захотеть.Это на мой взгляд есть основная задача этой группы детей! РАЗБУДИТЬ и ПОКАЗАТЬ ПУТЬ!
Дело Ваше, лично каждого зохотеть быть разбуженным, или оставаться спать.
Если Вы читаете эти сообщения, могу сказать, что Вы уже ПРОСЫПАЕТЕСЬ! Т.к. спящий, абсолютно спящий человек, вернее ДУША, да же не способны будут открыть это сообщество.

Что можете сделать именно ВЫ, на ПУТИ ПРОБУЖДЕНИЯ?
Ничего особенного, просто ПОЖЕЛАЙТЕ ПРОСНУТЬСЯ и в ВАС проснуться все скрытые силы, неведомые до этого способности, легкость и освобождение, а самое главное:
ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ В ГАРМОНИИ.

Я не говорю, что это просто. НО Я ПОДЧЕРКИВАЮ - это ВАЖНО!
Начните расти ДУХОВНО вместе с Вашими детками. Родитесь ЗАНОВО! А мы Вам поможем, подскажем, направим, дадим все инструменты для ВАШЕГО РАССВЕТА!
Здесь намеренно не использую никаких копий с интернетовских сайтов, т.к. каждый придет по своему без клеше, а то что захотите найдете сами. ДЛЯ этого существует гугл.

Добавлено (02.10.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Следующая группа ДЕТЕЙ - это ДЕТИ КРИСТАЛЬНЫХ ВИБРАЦИЙ.

Итак задача детей Индиго разбудить,
а задача ДЕТЕЙ КРИСТАЛЬНЫХ ВИБРАЦИЙ ВЕСТИ НАС К СВЕТУ.

В обще это маленькие волшебники. Во многих источниках, читала, что такие дети начали массово рождаться, только после 2002 года, а до того это были единичные случаи.
Это ДЕТИ НОВОГО ВРЕМЕНИ, ДЕТИ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ!

Призываю ВАС - ИДИТЕ С НИМИ!
Растите с ними, помогайте им.

Это удивительные ДЕТКИ, они очень сильные и в тот же момент очень уязвимы, т.к. они не понимают злобу, жестокостть и бессмысленность поведения взрослых.
Они необыкновенно чутко слышат Ваше настроение и очень огорчаються, когда чувствуют негативные мысли, видят плохие поступки.
С этими детьми нельзя "играть" в игру под названием "жизнь", им нужно показать красоту этой жизни. Начните с очищения Ваших мыслей. Им бесполезно что-то доказывать. Они чутко чувствуют, когда им врут или обманывают, не стоит подменять понятия, или заменять слова на более простые. Этим Вы только вызовете недоверие и непонимание ребенка.
Да же если происходит, что-то плохое, нужно постараться максимально четко и просто объяснить ребенку ситуацию и показать, что Вы по прежнему настроены идти к СВЕТУ! Просто эта доррога, лично для Вас, требует определенных перестроений, что несомненно сложно.
ДЕТИ КРИСТАЛЬНЫХ ВИБРАЦИЙ способны на многое, они обладают другим видом энергии и могут спокойно ею управлять. Да же электроприборы могут выходить из строя в присутствии таких детей.

ПОМНИТЕ: ЭТО ДЕТИ - ВОЛШЕБНИКИ.

Их не надо учить! Им нужно помочь развиться!
Так же давайте таким ДЕТЯМ побыть одним, вне группы, поймите, т.к. они являются невероятно чувствительными к эмоциям окружающих, а эти эмоции зачастую не всегда положительны, то детки сильно утомляються.
Они очень любят растения и животный мир, они настолько тонко настроены на окружающий мир, что чувствуют его целиком. КРИСТАЛЛЫ четко знают, что такое любовь, не пытайтесь подменять эти понятия, или играть на чувствах КРИСТАЛЛОВ - Вы их можете ранить.

Эти дети имеют невероятные способности, о которых мы можем только догадываться, и опять таки помните, что ВАШ, именно ВАШ ребенок может быть КРИСТАЛЬНЫМ, и при этом он пока не раскрылся, он может иметь задатки КРИСТАЛЬНОГО РЕБЕНКА и при гармоничном развитии, стать полноценным КРИСТАЛЛОМ. ПОМОГИТЕ ИМ.

Если ИНДИГО нужно родиться, то стремясь к СВЕТУ, СВОИ ВИБРАЦИИ до ВИБРАЦИЙ КРИСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ПОВЫСИТЬ КАЖДЫЙ.

В качестве дополнительного бонуса скажу, что у КРИСТАЛЬНЫХ людей в жизни все происходит, как по волшебству, к ним тянуться люди, деньги приходят из порой неожиданных источников, в присутствии их люди выздоравливают, цветы растут, ВСЕ РАСЦВЕТАЕТ и наполняется ЖИЗНЬЮ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ!
Мой знакомый, мальчик-Индиго, недавно рассказал мне, что есть еще одна группа детей, рожденных начиная с 2004-2005 года, их называют РАДУЖНЫЕ ДЕТИ!
Это Дети с абсолютно тонкими вибрациями, наверное это самая чистая энергия.
Ощущение рядом с такими людьми, вероятно будет сравнимо с присутствием рядом с Вами БОГА. Их чистейшая энергия, распространяется, на всех кто рядом, давая возможность подпитаться всем, этой чистой энергией, высоких вибраций.Кем бы не являлся Ваш ребенок, помогите ему. Помогите Вашему малышу научиться жить в гармонии и стать жителем поистине НОВОЙ Планеты! Ибо, если это не сделаете Вы, то сам малыш пойдет путем СВЕТА очень длинной дорогой!

Могу сказать точно - он придет, но вот придете ли ВЫ вместе, это будет другой вопрос.
Т.к. задача КРИСТАЛИКОВ и РАДУЖЕК именно в том, что б вести наши
ДУШИ к СВЕТУ!

Помочь нам стать такими же КРИСТАЛИКАМИ,

с чистейшей энергией высоких вибраций.

Прошу не судить строго мои посты, посвященные деткам, эта тема меня очень трогает, писала, то что идет, не переписывая и не корректируя, боясь, потерять основную мысль.
Буду рада, если кто-то дополнит меня. особенно если в своих детках Вы находите что-то необычное.
Пишите, вместе разберемся.

С Любовью, Ваша Я

Добавлено (02.10.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Что же касается ВЗРОСЛЫХ ИНДИГО, то я бы добавила еще одну формулировку "Спящие ИНДИГО".
Подразумевая под этим терминой, то что есть группа людей, имеющих вибрации (цвет ауры ИНДИГО), но видимо в целях безопасности не объединенные в какие-либо большие и значимые группы.
Я знакома и общаюсь с несколькими такими людьми, все они старше 20 лет.    

 
MarinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Selena76, спасибо за интересны рассказ.
Вот еще в сети нашла кое-что о людях и детях индиго.

КТО ТАКИЕ ДЕТИ ИНДИГО?
Кто такие ? И почему мы их так называем? Для начала определимся: Ребенок Индиго - это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения. Это предполагает, что люди, взаимодействующие с подобными детьми (особенно родители), чтобы достичь успеха, должны изменить свой подход к ним, методы воспитания и способы лечения. Игнорирование новых моделей поведения детей может привести к психической неустойчивости и расстройству мышления у только вступающего в жизнь бесценного юного существа. Задачей настоящей главы является определение термина, классификация и научное описание характеристик Детей Индиго.
Существует несколько типов Детей Индиго, и далее в этой главе мы обрисуем их более детально. А пока мы хотели бы познакомить вас с наиболее общими поведенческими моделями, характерными для таких детей. Вам знакомо что-нибудь из приведенного списка десяти наиболее распространенных качеств Детей Индиго?
Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
Они чувствуют, что заслужили быть здесь, и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, кто они есть.
У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора.
Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди.
Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как нарушение правил и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь... они остаются глухи).
Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду

Добавлено (04.10.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Люди Индиго.
Люди Индиго. Основные черты характера Индиго. Индиго – люди с аурой цвета насыщенного синего, с потрясающими способностями, с раннего детства поражающие окружающих и себя Знаниями, высоким уровнем развития. Однако у многих Индиго есть типичные черты, позволяющие считать их «трудными людьми». В детстве мы самостоятельны, не любим четких регламентированных правил, стандартов поведения, общения, общепринятых норм «морали». Нам непонятно, зачем нужно навешивать на себя маску, вести себя каким-то определенным образом, а не быть самим собой. Однако суровые условия жизни заставляют многих приспосабливаться, чтобы тебя не убили, не покалечили или не отправили в психушку. И тут пригождается сталкинг – искусство играть определенную роль, не отождествляя себя с ней, полностью оставаясь собой. Искусство сталкинга Толтеки переняли от своих космических Учителей цвета Индиго. Индиго достаточно эмоциональны, активны. Мы любим выражать свою точку зрения. Мы не приемлем никаких форм психологического контроля над собой, манипулирования. Благодаря способности видеть человека насквозь (Ясности) мы сразу определяем цели и мотивы человека, его искренность или обман. Этого очень многие не любят, считая что мы лезем им в душу. Также мы предпочитаем говорить напрямую, что мы думаем. Это тоже многим не нравится. Каждый Индиго с ранних лет – Учитель. Дети знают намного больше своих родителей, особенно в духовном плане. Все Индиго сильно связаны с Космосом, у нас из макушки исходит расширяющийся конус Света в Космос (как луч фонарика). Поскольку каждый знает очень много, и считает себя самым Знающим, нам часто трудно прийти к какому-то одному совместному решению – все говорят свое и не желают слушать других. Это очень хорошо заметно на форумах Индиго, где все похожи друг на друга . У многих Индиго отсутствуют земные воплощения, или их очень мало, все мы – Дети Космоса, Звездные Дети. У нас с детства большое количество способностей, мы очень легко можем впадать в медитативное состояние и говорить с существами других Миров, для этого не обязательно садиться в позу Лотоса и долго настраиваться. Мы можем говорить с Учителями из Космоса, сидя на уроке, на лекции, в метро и т. д. Многие Индиго видят ауру.

Добавлено (04.10.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Мы обладаем целительскими способностями как по отношению к себе, так и к другим. С возрастом способности Индиго могут как развиваться, так и гаснуть. Это сознательный выбор каждого – продолжать жить со своими экстрасенсорными способностями, из-за которых в обычной жизни возникает много проблем, в том числе при общении с окружающими – или отказаться от них и стать обычным человеком, магом. По ТНТ показывали документальный фильм про Детей Индиго. Кира была Индиго, но с возрастом от ее способностей и информации из Космоса остались лишь воспоминания. Она не вынесла суровой реальности этого мира и решила забыть свои способности. даже в подобных случаях. Нам свойственна эмоциональная нестабильность, упрямство и твердость. Это свойственно не только воплощенным Индиго, но и нашим Учителям цвета Индиго. Просто Учителя безупречно умеют контролировать свои эмоции, обладают большими навыками в Дипломатии, поэтому могут легко разрешить любой спор, ссору и справедливый суд. Индиго очень любят прикалываться, веселиться, развлекаться. Опять же, не только воплощенные, но и наши Учителя. Нашим Наставникам доставляет искреннее удовольствие прикалываться над нами и веселиться. Мы все очень простые, без всей этой серьезности, напыщенности, мистичности, важности. Наши Учителя учат нас этому, как и многим другим нужным вещам. Нам бывает трудно влиться в земную жизнь и земное общество. На планетах, откуда мы родом, все совсем не так. Приходится переучиваться. Характерные особенности Индиго. - с детства много способностей, особенно к ясновидению, целительству, контактам с существами из Космоса; - положение точки сборки может быть любое; - простота и непосредственность в выражении себя и своих мыслей; - прямолинейность, иногда упрямство. Твердость в своем решении; - немного неуравновешенный характер, эмоциональность; - отсутствие или малое число земных воплощений, вместо отработки кармы – прохождение определенной миссии на Земле - сильная связь с Космосом, включая связь со своими Учителями, Высшим Я, Братьями и Сестрами - большое количество знаний Космоса, иное восприятие реальности вообще как земной и космический человек одновременно - связь со всеми живыми существами во Вселенной - уважение к собеседнику, уважение его точки зрения - много знаний, которыми хочется поделиться и вследствие этого частое желание поспорить - противоречивость в некоторых позициях

Добавлено (04.10.2012, 15:01)
---------------------------------------------
. Сейчас время на Земле ускоряется. Земля стала «вращаться» на Тонких Планах с большей частотой, с большей скоростью. Я это замечаю, и знакомые экстрасенсы это тоже заметили. Стало труднее засыпать. Время заметно ускорилось. Люди пробуждаются. Поток Силы постоянно увеличивается, и скорость ее течения тоже. За малейшую несбалансированность в эмоциях и мыслях (Темные эмоции и негативные мысли) у меня, и у всех моих знакомых «чувствительных» людей сразу же следует кармическое воздаяние. Закон Космоса «подобное притягивает подобное». Мы, Индиго объединяемся. В основном через интернет. Пока это не очень получается (слишком много спорщиков развелось). Но наша конечная цель – общаться и объединяться. Вместе мы сможем завершить наши миссии на Земле и спокойно полететь в Космос, домой.

Добавлено (17.12.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Индиго


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
ПонгоДата: Четверг, 21.02.2013, 20:38 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
я по ауре вижу таких детей)))..... кто-то говорит, что это такие...такие...и еще такие...мне кажется это не всегда показатель....это может быть просто очень эмоциональный или наоборот возбудимый ребенок.... или просто неуравновешенный.... а его по каким-то параметрам причисляют... на мой взгляд не совсем верно ...одно наверное истинно - это уникальные удивительные дети...именно индиго...и с ними надо сказать просто удовольствие для взрослого человека общаться...как Чудо)    
 
MarinaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:23 | Сообщение # 7
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата Понго ()
с ними надо сказать просто удовольствие для взрослого человека общаться...как Чудо)
да, возможно)
хотя из личного опыта знаю, что не так то и просто взрослым совладать с просто выплескивающейся энергетикой Детей Индиго wink
некоторые не получают от этого удовольствия, скорее выражают озабоченность и агрессию  от непонимания и неумения общаться с такими детишками...


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
salgatersДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:03 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Люди индиго встречаются, кто- то видит таких людей в себе, кто-то в своих детях... Никола Тесла будучи великим ученым - типичный индиго имел странности присущие таким как он. Тесла требовал ежедневно до 18 полотенец от обслуживающего персонала горстинниц, так как "не мог" пользоваться "нестерильными", если на еду садилась муха - заставлял официанта принести новую, если находился в отеле - просил его не беспокоить (не входить). Семьи в него не было. Поэтому кто знает индиго это болезнь или феномен?!
Александр Корнейчук (1905 - 1972) - политик, поэт, драматург, считался таковым до распада СССР, также считали индиго, сменилась власть и заявили что он будучи политиком сам зделал себя таковым и исключили из школьной программы.
   
 
twinДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:43 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
salgaters, ну, положим, Тесла - индиго или не индиго - дальше что?) Вам то какая разница)

вот если тут у кого собственные дети-индиго есть, тогда можно что-нибудь пообсуждать, скажем, получается ли такого ребенка воспитывать)

а обсуждать индиго ты сам или нет - какой в этом смысл - человек или сам в этом уверен или ищет везде доказательств, что он особенный)


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
salgatersДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:32 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
twin, для меня и всего человечества большая разница что Тесла был индиго, потомучто мы все ежедневно пользуемся электроприборами (они питаются переменным током который он создал). Также Тесла создал первый электропоезд - аналог сегодняшних электричек.
Понятие человека зависит от его становления в обществе.
   
 
twinДата: Вторник, 17.02.2015, 08:52 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
salgaters, человечеству плевать, кем был Тесла. Кстати, на Тесле электричество клином не сошлось, много ученых в это же время занималось электричеством, радиоэфиром и радиоактивностью, в том числе и в России. Тесла не создал ток, он понял, как им пользоваться. Нужно было миру, чтобы именно в это время ученые занимались электричеством, вот и занимались. Давайте теперь обсуждать каждого известного человека, которого в школе проходили - был он индиго или нет.
Все таки есть разница между гениальностью и индиго, не надо путать, иначе дальше будет полный оффтоп

Повторюсь - главная идея данной темы форума - люди Индиго, массово отмечаемые в 80х годах, стали взрослыми, мир меняется, и для чего-то нужно)


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
salgatersДата: Вторник, 17.02.2015, 09:45 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Когда я написал сообщение в этой теме в основу положил мнение: иногда индиго называют болезнью, а кто- то считает нормальным явлением и кто знает как оно на самом деле (в разных статьях пишут о таких детях по разному).    
 
twinДата: Вторник, 17.02.2015, 15:36 | Сообщение # 13
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
salgaters, таки все больны, индиго не укладываются в рамки среднестатистического члена общества - для общества они больны. это просто функция самозащиты системы, все что может разрушить систему отторгается

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Люди Индиго. (правда или вымысел?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: