[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10128
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
DestinyДата: Вторник, 25.09.2012, 15:06 | Сообщение # 501
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
Всем привет:) Вчера прошла 2-й этап. Поток энергии усилился по сравнению с 1-м этапом, что сопровождалось сильным давлением на 2 верхних центра,чувствовала себя маятником, который плавно перемещается из стороны в сторону, удалось пообщаться со своим учителем! из неприятных ощущений - это тяжесть на сердечном центре. Сегодня проснулась с чумной головой%) как только начинаю практиковать, в голове сразу все оживает и будто бы заводится некий механизм по передаче энергии:)    
 
КонДарДата: Среда, 26.09.2012, 11:57 | Сообщение # 502
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
исправляю

Пройден 2 этап 12.09.12
если кратко, то день практики сменялся днем диких головных болей. И так всю неделю.
Прошло, продолжила.
из эффектов - четкая реакция на передачу таким образом у животных.
не могу сформулировать, но если перед обращение к человеку, к нему "обратится" таким вот образом - то взаимодействие идет ярче.
Грудная клетка словно распустилась вширь.
Другие эффекты менее выражены.
   
 
светик-семицветикДата: Среда, 26.09.2012, 12:41 | Сообщение # 503
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 4-й этап smile все прошло тихо и спокойно для меня. Из ощущений было давление на лоб, и жарко до сих пор smile    
 
CapricornДата: Среда, 26.09.2012, 14:34 | Сообщение # 504
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Прошла вчера 4-й этап. Состояние хорошее, ощущался позвоночник и наконец-то 4 чакра нормально прочувствовалась. На короткое время онемел язык и нёбо, но потом всё нормализовалось. smile    
 
scyberДата: Среда, 26.09.2012, 20:53 | Сообщение # 505
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 3 этапа вроде как "ушел в сон" правда сон этот не запомнил всего на 3-5 мин с открытыми глазами, очень странное ощущение. После окончания прибавилось бодрости.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:26 | Сообщение # 506
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Destiny, КонДар, светик-семицветик, Capricorn, scyber, благодарю за ваш опыт!
Quote (scyber)
вроде как "ушел в сон" правда сон этот не запомнил всего на 3-5 мин с открытыми глазами,

Состояние сознания "сон со сновидением" соответствует тета-ритму мозга. Во время медитации ритм нашего мозга понижается в том числе и до тета-ритма.
Увидеть сон наяву говорит о том, что вы осознали сон со сновидением. Это хороший признак! Значит осознанность ваша растёт. Растёт наполненность вашей 6-й чакры.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
pipettkaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:58 | Сообщение # 507
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Вчера прошла 3-ий этап. Могу отметить, что по сравнению в предыдущими ощущения более спокойные, ровные, не чувствовала такого сильного потока как в первый раз, не было такой смены образов и т.д. Получается, в ходе обучения мои ощущения идут не по возрастающей, а наоборот. Это нормально?..
Из необычного: в районе 6 чакры на фото видела то крест, то ангела, то 3-ий глаз (в вертикальном положении).
Спасибо Александру! smile
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:59 | Сообщение # 508
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (pipettka)
Вчера прошла 3-ий этап. Могу отметить, что по сравнению в предыдущими ощущения более спокойные, ровные, не чувствовала такого сильного потока как в первый раз, не было такой смены образов и т.д. Получается, в ходе обучения мои ощущения идут не по возрастающей, а наоборот. Это нормально?..

Тут нет никакой системы. smile Бывает по-разному. На ощущения вообще не стоит ориентироваться. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
aleksandraДата: Пятница, 28.09.2012, 00:10 | Сообщение # 509
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Времени доброго суток!Прошла шестой этап.Этот этап дался мне легко,никакого распирания головы ,головокружения .Все прошло довольно легко и плавно.Немного сводило пальцы на ногах от чего они расходились в стороны .Были моменты когда немного тело качало из стороны в сторону и дергалась губа .Глаза периодически резало до слез.Видела свечение вашей ауры Александр и душу вашего мастера smile К концу этапа немного жгло в висках и шестой чакре,а позже начала терять ощущение тела.Видела еще световые частицы летающие возле монитора компьютера.Ну вот пожалуй и все.Огромное благодарю Александр за пройденный шестой этап! smile    
 
AngelFromOdessaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:26 | Сообщение # 510
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 1го этапа у меня только глаза слезились... не знаю,хорошо это,или плохо.. wacko    
 
КасяДата: Пятница, 28.09.2012, 22:26 | Сообщение # 511
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1й этап- ощущения положительные.. Легкое головокружение    
 
bondДата: Пятница, 28.09.2012, 22:40 | Сообщение # 512
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за первый этап, был сильный поток, от него по всему телу пошел жар, белый серебряный свет, вы красавец со звездой, лотосом и потом состояние радости, СПАСИБО ЗА СИЛУ    
 
SuriaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:53 | Сообщение # 513
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
штырит...позже отпишусь wacko

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
ТаняДата: Пятница, 28.09.2012, 23:12 | Сообщение # 514
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
Всех приветсвую.Во время этапа ничего не ощутила.Я крнечно может не корректно выражусь,но внешний вид Александра вызвал во мне глубокое чувство сострадания.Я даже волноваться теперь начала за нашего Учителя.Простите меня.    
 
gala1958Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:34 | Сообщение # 515
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Во время прохождения первого этапа онемело все тело , затем начался озноб, который и сейчас чувствуется, лицо Александра менялось, то ухмылялось, то округлялось . Такие ощущения.

Да, забыла написать, на 5 чакре на самом выпуклом позвонке ощущала боль и достаточно сильную.
на утро проснулась от сильной боли большого пальца левой руки, на ладонях было ощущение жара,
но в руках ощущение немоты.
   
 
KudesnikДата: Пятница, 28.09.2012, 23:59 | Сообщение # 516
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Благодарю за 1-й этап! Во время процесса особых ощущений не было, минут через 10 пришёл приход. Ощущаю набухание 3-го глаза, наполненость и лёгкое распирание головы. Поток идёт.    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:39 | Сообщение # 517
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (AngelFromOdessa)
глаза слезились

Если без рези, то это очищение.
Quote (AngelFromOdessa)
не знаю,хорошо это,или плохо

Что плохого в очищении? smile
Quote (Кася)
Легкое головокружение

Это от сильной энергии.
Quote (bond)
по всему телу пошел жар

это все чакры "завращались" одновременно.
Quote (gala1958)
затем начался озноб

все ваши чакры "завращались" одновременно.
Quote (gala1958)
онемело все тело

хороший признак. smile
Quote (Kudesnik)
Во время процесса особых ощущений не было, минут через 10 пришёл приход. Ощущаю набухание 3-го глаза, наполненость и лёгкое распирание головы. Поток идёт.

Да. smile Ощущения могут придти позже. smile

Всех благодарю за описание своего опыта!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SuriaДата: Суббота, 29.09.2012, 13:48 | Сообщение # 518
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
перед началом 1 этапа.за 1.5 дня начало меня чистить.насморк кашель.грипозное состояние..давление энергии в лобной и центральной части.затем обострение тонких запахов.звуков .вкуса.за час до шактипата включилась шишковидная железа. голова заполнялась очищающим светом .вообщем чистило .ощущения болезненые.
во время передачи силы -чувствовал поток .мелькали образы .лицо Саши светилось..я вообщем то был уже измучен ) чисткой так.что ждал скорейшего завершения загрузки ).было еще ощущение покоя .энергия шла мягко..грузило космическим потоком и много небесной воды..
ну.а потом опять чистка полная голова огня .на фоне насморка ручьем и железной щетки в горле )..выглядело так - о моя голова ..о мой мозг...о мои виски..горло..\вместо многоточия слова отсутствующие в словаре Даля\
к 4 утра озверев -выключил сенсорную систему и заснул.проснулся в 9 от все тех же ощущений..высказав свои
мысли Всем Высшим .по этому поводу.принял 2 таблетки аспирина и пару мантр снял всю боль и поспал уже нормально пару часов.проснулся свежий .переодически подтекает нос и кашель .а так хорошо) чувствуется движения потоков в теле .чакры гудят..прихожу в себя )
САШЕ -Благодарность biggrin Существам жертву -попозже оформлю )..


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
brodaygaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:52 | Сообщение # 519
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Во время передачи особых ощущений не было токо лицо Саши все время менялось,-разные люди, и периодически появлялся звук чаши.При этом голова "звучала" в резонанс .Из последствий только головная боль разной силы в течение дня ,но с завидным постоянством.Началась после записи и не прекращаеться,- очевидно надо много чистить.    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:38 | Сообщение # 520
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
biggrin cool Да, друзья! Чистка начинается с того момента, как вы и я приняли решение провести "передачу"-посвящение и после этого процесса.
И продолжается этот процесс перемен и трансформации долгое время, даже если это незаметно в ощущениях. Это может выражаться и в ситуациях.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GosharДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:38 | Сообщение # 521
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Процесс 5 -го этапа проходил более мягко по сравнению с прежними этапами. Дискомфортных ощущений не было, каких то выраженных процессов в теле-тоже. В начале процесса заработала 7 чакра, потом 6, периодически ощущения протекания энергии то усиливались, то ослабевали. После процесса ощущал некое утомление тела, сонливость.

"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
tallmanДата: Вторник, 02.10.2012, 08:57 | Сообщение # 522
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
Прошел 5 этап. Наряду с обычным уже повышенным давлением в области 3 глаза, в теменную область было также сильное давление. Мне даже показалось, что был некий физический контакт.
Наверное, я теперь представляю, что значит "кол на голове чесать" wacko
   
 
gala1958Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:10 | Сообщение # 523
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 2-ой этап. Сразу почувствовала сильный
поток энергии. Лицо Александра двигалось на фото, затем менялось.
На 7-ой чакре чувствовалось шевеление и волосы поднимались дыбом.
В затылочной части ощущала давление. По позвоночнику бегал холодок.
Тело находилось в таком состоянии, казалось еще немного и взлетит.
В конце энергия чувствовалась слабовато и снова начался озноб,
начало трясти. Это все мои ощущения.
   
 
brodaygaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:50 | Сообщение # 524
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
прошел 2й этап . Перестала болеть голова , - лоб игайморовы пазухи,- жить стало легче... .Ощущения во время сеанса остались почти такими же(т.е. почти никаких) ,но смена лиц Саши происходила резко ,скачкообразно.Примерно как вращение балерины в разные стороны. По видимому включаються разные полушария.Затем нарастание давления "чего-то" изнутри головы в лобных долях и висках, плавное снижение и все. Токо включиться сразу не получилось "тупил и тормозил" по полной программе. Но все -таки попустило...    
 
ТаняДата: Среда, 03.10.2012, 00:27 | Сообщение # 525
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех.Прошла второй этап.Никаких неприятных ощущений не было.Впечатление в целом положительное!Спасибо!    
 
SuriaДата: Среда, 03.10.2012, 01:32 | Сообщение # 526
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
2 этап..сильный мягкий поток.чувствовал инсталяцию пирамиды .активность шишковидной.включались ида и пингала.кончик носа.лицо на фото -был эффект 3 д и эффект слайда-быстрая смена изображения.
БЛАГОДАРЮ Сашу .Благодарю Те Силы с которые нам помогают.Ом!)


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
bondДата: Среда, 03.10.2012, 09:35 | Сообщение # 527
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
2 этап был спокойней, ощущался сильный поток, но он был равномерный, был активно задействован весь позвоночник и лобная часть, состояния покоя и равновесия. Спасибо за 2 этап.    
 
KudesnikДата: Среда, 03.10.2012, 14:56 | Сообщение # 528
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 2-й этап. В начале процеса ощутил лёгкую коротковременную боль в области левого глаза, в конце - лёгкую вибрацию по ступням. В целом поток мягкий, спокойный, приятный. На следуущий день переодически ощущается приход в голову до лёгкой боли. Поток идёт. Благодарю!    
 
maestroДата: Среда, 03.10.2012, 16:18 | Сообщение # 529
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Мои ощущения по прхождению 3 этапа болезнено приятное сверление в области третьего глаза лоб переходил из тёплого в холодное состояние и обратно. Лицо александра то улыбалось то хмурилось местами пропадала просвечивалась кожа менялись глаза поворачивал лицо то вправо то влево.    
 
AurikaДата: Среда, 03.10.2012, 16:19 | Сообщение # 530
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Прошла 3-й зтап. Ощущения были ровные, только фото Александра постоянно двигалось , в один момент показалось сейчас как скажет что-нибудь, прбежали мурашки страха . Позвола Ангелов своих , сказали(мысленно) все нормально , успокоилась. , в руках как-то больше на внешней стороне бегали мурашки . Вот и всё наверное. Благодарю!    
 
greyДата: Среда, 03.10.2012, 22:50 | Сообщение # 531
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
сразу после начала 3 го этапа почувствовал давление в 6 чакре , оно приходило волнообразно , ближе к концу этапа давление стало проходить через голову и выходило через затылок. было ощущение будто кол в голову вогнали. как только Александр закончил - давление стихло.    
 
loveДата: Среда, 03.10.2012, 22:55 | Сообщение # 532
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!Прошла третий этап.Сразу в начале почувствовала сильное давление на затылке в области 6 чакры,потом лицо Александра начало менятся с лицом мужчины,которого я видела во время второго этапа,так трижды было.Возле Александра прочувствовала энергию двоих детей,девочки,а потом энергетику женщины,она как блондинка,аж интересно стало очень и лицо Александра улыбалось.Потом неожиданно почувствовала как от стоп по ногам вверх через первую и вторую чакры подымалась энергия и остановилась на третьей чакре.Огромнейший приток энергии сразу ощутила в третьей чакре и так трижды было.
Дальше на 7 чакру пошел поток и сильно давила,энергия перетекала на 6 чакру и такое ощущение было,что движение ладоней мужских у меня на голове.
Вот так интересно.Очень благодарна!
   
 
koshka83Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:04 | Сообщение # 533
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
6 этап ощущения: картинка плавала, глаза немного пощипывало на первых минутах потом прошло, сильно холодели руки и покалывание, в локтях было покалывание, ныло бедро правое, а так я чуть не улетела в сон такое расслабление, но меня возвращало обратно. Благодарю сердечно. flower flower    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:05 | Сообщение # 534
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Всех благодарю за описание своего уникального опыта!!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DestinyДата: Четверг, 04.10.2012, 13:28 | Сообщение # 535
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
Вчера во время 3-го этапа чувствовала сильный поток энергии и тепло, которое растекалось от макушки вниз!из внутренних заметок- несгибаемый стержень спокойствия...в самом начале я волновалась, что в комнату могут зайти и придется объяснять,что я делаю, но эта СИЛА приглушила беспокойство, будто бы она контролировала весь процесс и даже мою психику, а мне оставалось довериться ей (непросто) smile
Еще заметила,что были расширены зрачки!
Общее состояние приподнятое, легла поздно,встала рано, сонливость не атакует smile
Спасибо Александру!
   
 
Oksana_BlondДата: Четверг, 04.10.2012, 22:22 | Сообщение # 536
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 3-го этапа чувствовала сильный поток энергии, не хотелось выходить из него. Давление на 7 чакру, волны по всему телу. Что происходило с фото - оно меняется каждый раз по-разному, в этот раз - дымка, как на состаренном фото, знаки, движения. Да, давление на 7 чакру началось еще до этапа, и после второго этапа я теперь иногда слышу мысли и чувства других людей.    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:40 | Сообщение # 537
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Destiny, Oksana_Blond, благодарю вас за описание вашего опыта. smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Вторник, 09.10.2012, 01:26 | Сообщение # 538
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6-ой этап. Ощущала поток энергии (свет, вибрации в руках, ногах), на лице сильное тепло в районе лба, глаз и переносицы.
Общее состояние очень расслабленное, почти пьяное, голова "плыла", вроде спала, но с открытым глазами, прострация какая-то.
Горела пятая и там было давление, а так в остальном все ровно и спокойно.
Александр, спасибо за этап! Мне очень понравилось.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
ValerikondДата: Среда, 10.10.2012, 07:30 | Сообщение # 539
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
Делюсь опытом прохождения пятого этапа.. В отличи от прошлых, в этот раз было достаточно болезненно для моей головы. Поток здорово ощущался, ломило, не знаю как объяснить, как бы за носом))и верхнюю челюсть. И сразу как только увидела слово "начинаю" у меня все онемело от нижнего шейного позвонка всю шею и в глубь головы (такое мягкое но скованое онемение) .. Опьяняющее состояние .. разноцветная дымка, и после окончания процесса зрение осталось расфокусированным и я ничего не видела на близком расстоянии с полчаса.. даже ответ написать было затруднительно.. ))) Благодарю Александр Вас!!

Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
MariДата: Среда, 10.10.2012, 22:28 | Сообщение # 540
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Перешла на 8-й этап!
Из физических ощущений - сразу тяжесть на лбу и переносице, затем все время было много разных ощущений на макушке головы. Небольшое жжение в разных частях позвоночника и "колючки" по всему телу под конец этапа.
Из всех других ощущений пока сложно понять. Произошло какое то таинство и хочется держать его в себе и при себе wink
Прилив сил и энергии!!!!!
Александр! Мои Вам многочисленные благодарности, которых не счесть!!!!!!!!!!


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Среда, 10.10.2012, 23:17 | Сообщение # 541
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Marina, Valerikond, Mari, Благодарю вас за описание своего уникального опыта!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Четверг, 11.10.2012, 11:49 | Сообщение # 542
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Доброе утро всем!

Вот я и прошла на 8 этап. Физически почувствовала, как побывала в нескольких измерениях. Сначала меня охватила огромная радость, блаженство и счастье. Завращались 3 и 4 на полную. В процессе начала терять контроль над своим телом, просто поплыла, и ушла в глубокий транс.

Потом сквозь меня пошел очень мощный поток, который пригвоздил меня так намертво, что я не могла пошевелиться. Ощущения не из приятных, признаюсь. Я бы сравнила это со слабым разрядом электричества, вибрации очень сильные, они меня не отпускали до самого конца. Лицо Александра менялось, десятки, сотни лиц..

Спасибо, Мастер. Благодарю от всей души. heart heart

Ощущения с утра очень странные, я бы сказала, что я не здесь. Привыкаю. Ощущение вакуума и высоты.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
MariДата: Четверг, 11.10.2012, 12:08 | Сообщение # 543
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Sea, flower flower flower flower flower flower flower Вот оно это мое новое состояние -
Quote (Sea)
я бы сказала, что я не здесь. Привыкаю. Ощущение вакуума и высоты.

И еще! Вот сейчас, после новых практик много радости!!!! Много положительных эмоций!!! Ощущение СЧАСТЬЯ!!!
Александр,
flower flower flower flower v v v angel angel angel angel


Это моё мнение    
 
nutaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:05 | Сообщение # 544
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6 этап час назад. В процессе проведения чувствовала давление на голове,потом стали сильно резать глаза и слизиться. В горле все першило,начался кашель,который мешал. После чего произошло онимение лба. После окончания лоб стал болеть (вся лобная кость) , начал отходить только сейчас. smile    
 
АлёникаДата: Четверг, 11.10.2012, 22:11 | Сообщение # 545
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Приветсвую вас форумчане!Прошла 6-ой этап.Энергия шла очень мягко,было еле ощутимое "прикосновение" между бровей.Комната на несколько мнгновений перестала быть комнатой-как другое пространство,всё слилось...Потом немного позже как "дунуло" в правое ухо!и "вышло" через левое))).Благодарность Александру!!!    
 
gala1958Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:43 | Сообщение # 546
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла третий этап.
Что могу сказать. Уже
за час до этапа чувствовала,
что начинаю мерзнуть, но
когда начался очередной
этап, ощутила совсем
другое. Онемело все во рту,
по позвоночнику побежал
ручеек с прохладной водицей.
Неописуемые ощущения.
И так до конца этапа.
Лицо Александра менялось,
то светилось, то двигалось,
то улыбалось.В один момент
мне показалось, что он за что-то
на меня ругается.
Тело ощущало невесомость.
На счет энергии, этот раз
помягче и по слабее. Было
такое чувство, что она
направлена на пятую чакру.
Уже за пять минут до окончания
этапа энергия пошла посильнее.
И я как бы услышала слова :
"Тебе мало, так на - получай !"
Но долго наслаждаться не пришлось.
Т.к прозвучал звук окончания этапа.
Пришлось включиться в реальность.
Вроде бы все.
   
 
bondДата: Четверг, 11.10.2012, 22:51 | Сообщение # 547
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за третий этап, был сильный мощный поток в седьмую чакру, который мощной волной пошел по всему позвонку, ощущалось сильное болевое давление в голове, в 6 чакре, на затылке, радовала мощь и сила. Спасибо    
 
SuriaДата: Пятница, 12.10.2012, 00:20 | Сообщение # 548
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
У меня все прошло спокойно.мягко.Были ощущения в голове.горле.теле.наполнения теплой энергией.канал аджна-затылок.чувствовал хорошее прохождение.были цветные пятна.белого.зеленого.золотистого цвета.Хорошее ощущение-середина груди-горло..теплое )после посвящения-спокойствие..чувство.что пришел домой.Ом намах шивайа!

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:36 | Сообщение # 549
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (nuta)
В горле все першило,начался кашель,который мешал.

Трансформация на 5-й чакре.
Quote (Sea)
Ощущение вакуума

up
Sea, Mari, nuta, Алёника, gala1958, bond, Suria, благодарю вас за описание своего опыта!!! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Пятница, 12.10.2012, 09:57 | Сообщение # 550
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 6-й этап. Сразу активизировались чакры 6 и 7 и пошел поток, который принимала. Энергия шла мягко и приятно. Произошло онемение всего тела, кроме низа ног, как-будто браслеты на ногах и вот эти браслеты очень ощущались, пару раз все существо очень мощно направлялось вверх, прям думала со стула улечу (очень сильное ощущение), biggrin но держали невидимые браслеты на ногах. Что-это было, не поняла, почему ноги не отпустило? Лицо Александра менялось на лицо Высшего существа не из нашего мира, как на прошлом этапе. Лицо Мастера я больше не вижу. А ночью мне приснилось, что я ребенка родила, такого пухленького и здоровенького. smile smile smile

Добавлено (12.10.2012, 08:57)
---------------------------------------------
Спасибо Александр smile    

 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: