[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10127
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЛосьДата: Вторник, 03.07.2012, 20:15 | Сообщение # 151
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Во время проведения 2-го этапа осщущались легкие прикосновения ко лбу и макушке. А после когда пердаешь энергию идет откат как у артилерийского орудия, вышибает из мира примерно на секунду.    
 
DarjaДата: Среда, 04.07.2012, 00:01 | Сообщение # 152
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте ! спасибо за третий этап открытия третьего глаза! продвигаемся по нарастающей правда голова болит утром на затылке а вечером в правой стороне ... но это неважно ! и мурашки бегают по голове и телу когда энергии передаёш и озноб??!! А когда я проходила третий этап--Ваше фото оживлялось-- а Вы улыбались ...
С Благодарностью!!!


Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 04.07.2012, 00:49 | Сообщение # 153
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Летящая)
Вначале третьего этапа-сильная головная боль справа, глубоко внутри головы.

Quote (Darja)
правда голова болит утром на затылке а вечером в правой стороне

Правое полушарие недоразвито, а левое чрезмерно развито у большинства людей. Такая ассиметрия полушарий - это не нормально!
Оба полушария должны работать симметрично. Энергия приводит работу полушарий мозга в гармоничное состояние.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ShepherdДата: Среда, 04.07.2012, 01:43 | Сообщение # 154
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте!сегодня прошел первый этап.
ощущения были, что смотрю на фото в формате 3-D.
Изображение менялось, иногда лицо улыблась, иногда просто раздваивалось (левая сторона была Александра, правая совсем другого человека-лысого).
иногда да же проскакивало мое изображение.
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 04.07.2012, 01:57 | Сообщение # 155
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Лось, Shepherd, Спасибо, что поделились с нами своим опытом smile
Quote (Лось)
А после когда пердаешь энергию идет откат как у артилерийского орудия, вышибает из мира примерно на секунду.

У меня похожие ощущения smile
Quote (Shepherd)
ощущения были, что смотрю на фото в формате 3-D.
Изображение менялось, иногда лицо улыблась, иногда просто раздваивалось (левая сторона была Александра, правая совсем другого человека-лысого).
иногда да же проскакивало мое изображение.

Quote (Darja)
А когда я проходила третий этап--Ваше фото оживлялось-- а Вы улыбались ...

Во время процесса через 6-ю чакру проходит ОЧЕНЬ много энергии. 6-я чакра связана не только с гипофизом, но и с эпифизом (шишковидная железа, пинеальная железа).
Шишковидная железа вырабатывает вещество "ДМТ". От количества вырабатываемого ДМТ зависит наше восприятие. Если его вырабатывается мало, то восприятие будет плоским и мрачным. Если ДМТ вырабатывается много, то восприятие будет объёмным, живым, красочным и психоделичным, как у художников и других творческих людей.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ShepherdДата: Среда, 04.07.2012, 02:05 | Сообщение # 156
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
через минут 10 после окончания процесса, ощущение, что через меня проходит стержень, от макушки к горлу..
как буд-то голову прибили гвоздем к телу.
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 04.07.2012, 02:09 | Сообщение # 157
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Shepherd)
через минут 10 после окончания процесса, ощущение, что через меня проходит стержень, от макушки к горлу..
как буд-то голову прибили гвоздем к телу.

Это у вас открылся энергетический канал от 7-й чакры до 5-й. Это хорошо.
Попробуйте завтра практику первого уровня и поделитесь с нами своими ощущениями smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ДжейнДата: Среда, 04.07.2012, 13:31 | Сообщение # 158
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Сегодня проходила первый этап.

Видела темный широкий коридор, и разнокалиберные пирамидки... шла по этому коридору...
Ощущалось давление и наполнение в шестой чакре, небольшая головная боль (которая быстро прошла)... чувство спокойствия...
исчезло дерганое состояние, которое было перед этим...

И Ваше лицо, Александр, действительно менялось... и 3 D... и живое было... и выражение лица менялось... и лицо менялось (как в зеркальной технике у Ошо)...
и было что-то от волка...
Благо дарю!!

С уважением.
   
 
ChelovekДата: Среда, 04.07.2012, 15:05 | Сообщение # 159
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Интересные у вас видения. Тоже прошёл сегодня первый этап но к сожалению нечего подобного небыло.. Чувствовал только тепло толи в манипуре, толи в анахате... Так же лицо Александра менялось как только можно.. Если замечу сегодня ещё какие измения то дополню..
P.S да дополню что недомогания легкие в голове тоже были, да и сейчас время от времени присутствуют cool
   
 
EugeneДата: Среда, 04.07.2012, 17:18 | Сообщение # 160
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошёл первый этап и эффекты испытал схожие с остальными, вроде изменения лица на фотографии. Единсвенное, что в процессе у меня появилось ощущение, что я не могу говорить, будто голова стала шаром и ниодин звук из него не мог вырваться.

Ну а по прошествии некоторого времени начала немного побаливать голова, а через час возникло ощущение тепла в голове, горле и ладонях.


skype: zenjok05    
 
3_glaz_Дата: Среда, 04.07.2012, 22:14 | Сообщение # 161
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Джейн, Chelovek, Eugene, Спасибо вам, что поделились с нами описанием своего опыта! smile
Quote (Джейн)
и разнокалиберные пирамидки.

скоро вы узнаете, что это были за пирамидки. smile
Quote (Chelovek)
Интересные у вас видения. Тоже прошёл сегодня первый этап но к сожалению нечего подобного небыло..

Это не обязательно. smile Процесс перемен и трансформации уже начался smile
Quote (Eugene)
в процессе у меня появилось ощущение, что я не могу говорить, будто голова стала шаром и ниодин звук из него не мог вырваться.

это медитативное состояние. smile
Уменя бывает, что я не просто говорить не могу, а даже подумать не могу! smile Вообще ничего не могу. smile ПУСТОТА полная!!! biggrin
Quote (Джейн)
небольшая головная боль

Quote (Chelovek)
недомогания легкие в голове тоже были, да и сейчас время от времени присутствуют

Quote (Eugene)
Ну а по прошествии некоторого времени начала немного побаливать голова

Это говорит о том, что всё-таки процесс перемен начался!! Все ощущения в голове говорят о пробуждении и развитии 6-й и 7-й чакры!!
Не пугайтесь головных болей! Все через это проходят! Это хороший признак! Признак перемен!
Вы просто не представляете, какие глобальные перемены происходят в вашей энергетике и это не может не отразится на теле!
Тело будет привыкать к этим переменам на тонком уровне. И часто это сопровождается неприятными и даже болезненными ощущениями.
Я не устаю повторять: "Прочтите тему Наука, мозг, Третий Глаз и Пробуждение (что говорят нам учёные)"


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Среда, 04.07.2012, 22:44 | Сообщение # 162
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте ! У меня вчера вечером очень сильно болела голова *разрывало* хотелось выпить таблеток 5 сразу - это продолжалось гдето 2 .5 часа а потом стало шуметь в голове *это когда ангина и шумит в голове т.е высокая температура * ---потом ощущение вставленного *кола* в голову ---где-то 30 мин. -- потом свобода --- на затылке тепло ---* как в сказке --а волбу звезда горит* прохладная !!!! Скажите Александр это Вы со мной работали ????? Практикую третий этап -- чувствую энергии очень хорошо !!! но попрежнему зеваю! unsure

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 04.07.2012, 23:01 | Сообщение # 163
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Darja)
У меня вчера вечером очень сильно болела голова *разрывало* хотелось выпить таблеток 5 сразу - это продолжалось гдето 2 .5 часа а потом стало шуметь в голове *это когда ангина и шумит в голове т.е высокая температура * ---потом ощущение вставленного *кола* в голову ---где-то 30 мин. -- потом свобода --- на затылке тепло ---* как в сказке --а волбу звезда горит* прохладная !!!!

Это у вас какой-то прорыв в развитии 6-й и 7-й чакры!!! Поздравляю!!!
Quote (Darja)
Скажите Александр это Вы со мной работали ?????

Это результат вашей успешной практики!!! smile Продолжайте в том же духе!! smile
За вас уже взялись Высшие Существа! smile Когда поток на 7-ю сильный ни с того ни с сего, это работа Высших Существ с вами!!
Заслужили значит своей работой на благо других!! smile
Quote (Darja)
но попрежнему зеваю! unsure

Когда зеваете, это души от чакры 3 до чакры 5 уходят к Свету через вас. Это хорошая способность!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Среда, 04.07.2012, 23:26 | Сообщение # 164
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Благодарю Вас Александр !!! Ваш - наш Форум и всех участников !!!! Всех Благ !!! bye

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
ЛетящаяДата: Четверг, 05.07.2012, 09:41 | Сообщение # 165
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
Сильно второй день болит голова. Причем - мгновенно накрывает, словно огромной подушкой, давление на все тело одномоментное сверху вниз, как при взлете. А потом невесомость - и часа три - дикая головная боль. Таблеток не пью. Энергию даю постоянно, везде, кде нахожусь. Решаются давно не решаемые задачи. Но - два дня ощущение "нетутости". Словно я сплю, а вокруг все снится.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:03 | Сообщение # 166
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Darja)
Благодарю Вас Александр !!! Ваш - наш Форум и всех участников !!!! Всех Благ !!!

И Вас БЛАГОДАРЮ за работу на благо всех живых существ!!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:07 | Сообщение # 167
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Летящая)
Сильно второй день болит голова. Причем - мгновенно накрывает, словно огромной подушкой, давление на все тело одномоментное сверху вниз, как при взлете. А потом невесомость - и часа три - дикая головная боль. Таблеток не пью. Энергию даю постоянно, везде, кде нахожусь. Решаются давно не решаемые задачи. Но - два дня ощущение "нетутости". Словно я сплю, а вокруг все снится.

Хорошо! Продолжайте! Вы на правильном Пути!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ShepherdДата: Четверг, 05.07.2012, 14:49 | Сообщение # 168
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за второй этап.
Во время процесса появилось чувство тепла в районе живота. Затем тепло пошло вверх к груди, потом запершило в горле. И наконец сдавило виски и ощутилось жжение в верхней части лба. Сейчас работаю над упражнениями 2 -го этапа.
   
 
MariДата: Четверг, 05.07.2012, 15:31 | Сообщение # 169
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Прошел 4-й этап!
Александр, громадное Вам СПАСИБО!!!
Опишу. Сначала изображение стало уплывать, потом туман. Затем эйфория. Появилось ощущение, что я над компом, выше его стала.
Ваше ментальное тело засветилось ярко. Затем лицо стало меняться – это были Вы – совсем юный, потом постаревший. Затем много разных лиц, даже национальностей :), но только выражение Ваших глаз не менялось. То улыбались, то хмурились, даже видела волка;)
Ощущения в голове были постоянно. Сначала это ощущение было на лбу над правым глазом. Затем на макушке (где у мужчин лысина появляться начинает ;)) было ощущение небольшого шевеления и давления.
Затем стало очень тепло, особенно, на 5-й чакре (на шее сзади). Потом как колючки по всему телу, стало очень даже жарко.
Потом ощущение будто что то поднимается к голове и как бы мелкой щекоткой на макушке уходит.
Все время было какое то шевеление в большом пальце правой ноги (на косточке я бы сказала, чуть ниже пальца)
Сразу после этапа – меховая шапка на голове smile Высшие Существа.
Еще немного болел висок левый, но не так активно, как раньше.
Извините, но Ваше лицо стало каким то родным, будто мы знакомы сто лет.
Затем снова вернулось ощущение, что я над компом зависла и выше его. Затем движение изображения вправо и влево.
И после этапа, я ощутила себя как будто в домике ( в теле), т.е. осознавала, что я в теле нахожусь и даю команды печатать.
Высшие Существа еще со мной и в голове что то происходит. И жарковато очень.
Лицо горит даже.
И еще – где то в середине этапа – мышцы икр на ногах стали жутко болеть, как после интенсивной тренировки. И немного спина болит.
Похоже, работа ведется не только в мозгу, но и в мышлении. Пока не могу выразить словами это. Но как то чувствую и по-другому все, не как всегда…
И ощущение пустоты. Не хочется думать и говорить. И не хочется шевелиться. Но хочу отписаться, пока все свежо в памяти smile
Как бы так пока….
Я Вас благодарю от всей Души!!!

flower :flower: flower

Добавлено (05.07.2012, 13:31)
---------------------------------------------
И еще - сейчас чувствую прилив Любви и Счастья ко всем!
Даже САМА первый раз в жизни позвонила одному человеку, чтобы ПОМИРИТЬСЯ! biggrin На меня это не похоже smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:16 | Сообщение # 170
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Shepherd)
Во время процесса появилось чувство тепла в районе живота. Затем тепло пошло вверх к груди, потом запершило в горле. И наконец сдавило виски и ощутилось жжение в верхней части лба.

Это у вас очищается "переднесрединный" энергетичесий канал!!
Quote (Shepherd)
Спасибо за второй этап.

biggrin
Quote (Mari)
Александр, громадное Вам СПАСИБО!!!

Вам спасибо за смелость! smile
Quote (Mari)
Затем стало очень тепло, особенно, на 5-й чакре (на шее сзади). Потом как колючки по всему телу, стало очень даже жарко.
Потом ощущение будто что то поднимается к голове и как бы мелкой щекоткой на макушке уходит.

Т.к. 6-я чакра связана с 1-й. То, при развитии 6-й чакры могут быть такие же ощущения, как и при подъёме Кундалини (энергия 1-й чакры)
Quote (Mari)
Все время было какое то шевеление в большом пальце правой ноги (на косточке я бы сказала, чуть ниже пальца)

Я тоже чувствовал на большом пальце ноги, это заблудшие души уходили.
Большие пальцы ног - это "Нижние Врата"
А 5-я чакра (на позвоночнике) - это "Верхние врата".
Вот через эти врата как раз и входят в наше пространство "заблудшие" и "блуждающие" души. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:17 | Сообщение # 171
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
Извините, но Ваше лицо стало каким то родным, будто мы знакомы сто лет.

Ведь наши Души теперь знакомы. smile
Quote (Mari)
И после этапа, я ощутила себя как будто в домике ( в теле), т.е. осознавала, что я в теле нахожусь и даю команды печатать.

Хороший опыт!! Понять, что я больше чем тело!! Я в теле. Тело это костюм для меня. smile
Quote (Mari)
мышцы икр на ногах стали жутко болеть

Опять заблудшие души уходили!
Quote (Mari)
Похоже, работа ведется не только в мозгу, но и в мышлении.

Конечно!!
Quote (Mari)
И ощущение пустоты. Не хочется думать и говорить. И не хочется шевелиться.

Это состояние глубокой медитации! smile
Quote (Mari)
Я Вас благодарю от всей Души!!!

biggrin
Quote (Mari)
И еще - сейчас чувствую прилив Любви и Счастья ко всем!
Даже САМА первый раз в жизни позвонила одному человеку, чтобы ПОМИРИТЬСЯ! biggrin На меня это не похоже smile

hands up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Четверг, 05.07.2012, 21:13 | Сообщение # 172
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Ведь наши Души теперь знакомы
------------------------
Да, но ведь у Души не может быть лица smile
Скажите, а с чем связано такое сильное изменение Вашего лица на этапах?:)
Причем, я видела разных людей с разными прическами и даже лысого человека с бородой, типо татарина smile
Теперь буду возвращаться к этому ощущению, что я больше, чем тело :), в этот момент воспринимаешь мир по-другому smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:19 | Сообщение # 173
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
Скажите, а с чем связано такое сильное изменение Вашего лица на этапах?:)

Я уже писал о причинах изменения восприятия в предыдущих постах.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ChelovekДата: Пятница, 06.07.2012, 15:43 | Сообщение # 174
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Прошёл второй этап. Всё прошло нормально. Чувствовал да и сейчас чувствую, как немного не побаливает а не знаю как описать... скажем есть неприятное ощущение в голове...
P.S. Если что дополню
   
 
ДжейнДата: Пятница, 06.07.2012, 16:03 | Сообщение # 175
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Благо дарю за второй этап.
Вначале опять были картинки ... потом ощущение, что Вы пленочку на 6 чакре пробиваете...
временами тепло по позвоночнику, спонтанное "включение рук"...
и в этот раз Ваша фотография начала светиться )))
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:08 | Сообщение # 176
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Chelovek, Джейн, спасибо! За описание своего опыта! smile

Quote (Джейн)
тепло по позвоночнику

это все чакры завращались одновременно! smile
Quote (Джейн)
спонтанное "включение рук"

что это значит? Подробнее опишите это ощущение.
Quote (Chelovek)
есть неприятное ощущение в голове...

это признак развития ваших 6-й и 7- чакр.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ДжейнДата: Пятница, 06.07.2012, 16:35 | Сообщение # 177
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
спонтанное "включение рук" что это значит? Подробнее опишите это ощущение.

Резкий и сильный жар и гул в ладонях, ну как например при передаче энергии рэйки... (у меня вторая ступень)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:43 | Сообщение # 178
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Джейн)
Резкий и сильный жар и гул в ладонях, ну как например при передаче энергии рэйки

Ну ясно. smile Это нормально. Каналы рук прочищались.
Кстати, просьба не смешивать практики! Делайте только те энергетические упражнения, которые я вам даю.
У меня ступень "Мастера Рейки". И я не практикую больше эти методы.
Вы должны выбрать для себя что-то одно.
Что будет с вами в результате смешивания энергетических практик я не знаю.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ДжейнДата: Пятница, 06.07.2012, 16:57 | Сообщение # 179
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Благо дарю за объяснение! Смешивать не буду. Я уже давненко рэйки не практиковала (только для зарядки амулетов) ))))    
 
EugeneДата: Пятница, 06.07.2012, 20:58 | Сообщение # 180
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Во время второго этапа немного сдавливало виски и ощущалось давление на затылок. И ещё ощущалось жжение, а потом что-то вроде щекотки в районе манипуры.

skype: zenjok05    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:31 | Сообщение # 181
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Eugene, спасибо, что поделились с нами своим опытом! smile
Quote (Eugene)
сдавливало виски и ощущалось давление на затылок.

Это признак развития ваших 6-й и 7-й чакр.
Quote (Eugene)
ощущалось жжение, а потом что-то вроде щекотки в районе манипуры

Спереди или сзади (на позвоночнике)?
Где именно это ощущение? Где ваша "манипура"? В солнечном сплетении или в районе пупка, только на позвоночнике?
Есть разные системы расположения чакр. Мы используем ту систему расположения, которая указана на рисунке в теме Теория и практика первого этапа


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
EugeneДата: Суббота, 07.07.2012, 17:10 | Сообщение # 182
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Quote
Где именно это ощущение? Где ваша "манипура"? В солнечном сплетении или в районе пупка, только на позвоночнике?


На позвоночнике. А кстати, почему именно такая система?


skype: zenjok05    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:11 | Сообщение # 183
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Eugene)
На позвоночнике.

Что-то трансформировалось у вас там, на 3-й чакре. wink
Quote (Eugene)
почему именно такая система?

Система чакр - это концептуальный инструмент для работы.
В Адвайте Сиддхов тоже такое расположение чакр.
Просто спереди "цветок" чакры, а на позвоночнике - "корешок".
В связи с такой системой расположения чакр, у нас вырабатывается система ощущений.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Selena76Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:14 | Сообщение # 184
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
3_glaz,
спасибо за проведение 4 этапа.
Во время процесса, чувствовалась вибрация на уровне 7-ой чакры, причем в какой-то момент, я поняла, что описать положение этой точки довольно сложно, т.к. она (вибрация) чувствовалась чуть выше макушки головы.
после добавилось еще ощущение одной точки чуть сзади.
Руки и ноги в это время были как-будто мои и не мои в то же время.
я подумала о том, что нужно поднять руку, но она так и продолжала лежать на том же месте без движения, заставлять себя мысленно делать движения еще я не стала, просто осталась в ощущении полного расслабления.

Добавлено (07.07.2012, 23:14)
---------------------------------------------
и еще хочу поделиться одним наблюдением. Прошу мне ответить форумчан, заметили ли они это то же.
Попробуйте посмотреть на фото Александра с разных сторон, его глаза всегда смотрят на вас.
Во всяком случае, я это почувствовала сегодня во время процесса. biggrin
   
 
MariДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:05 | Сообщение # 185
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Selena76, на любом фото будет такой эффект взгляда, если человек смотрит а объектив wink

Это моё мнение    
 
ChelovekДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:13 | Сообщение # 186
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Тоже не понял юмора wink smile    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:24 | Сообщение # 187
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Selena76)
чувствовалась вибрация на уровне 7-ой чакры

развивается smile
Quote (Selena76)
чувствовалась чуть выше макушки головы.

там тоже есть энергетический центр.
Quote (Selena76)
после добавилось еще ощущение одной точки чуть сзади.

Это тоже энергетический центр и он имеет отношение к чакре 7
Quote (Selena76)
Руки и ноги в это время были как-будто мои и не мои в то же время.
я подумала о том, что нужно поднять руку, но она так и продолжала лежать на том же месте без движения, заставлять себя мысленно делать движения еще я не стала, просто осталась в ощущении полного расслабления.

Это состояние глубокой медитации, когда "тело не ваше", "тело само по себе" и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:19 | Сообщение # 188
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет :-) у меня сегодня канал энергиий открылся на спине :-) у меня энергию от седьмой чакры и до самой поясницы . Ощущение очень четкое и на голове между седьмой и шестой чакрой давление на голову возле седьмой чакры :-)    
 
SeaДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:01 | Сообщение # 189
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Вчера вечером, во время передачи энергии почувствовала обе свои чакры одновременно, из обеих шел поток, и 6, и 7, обе постоянно находятся в рабочем состоянии. Пару дней назад сидела на побережье, в разгар сезона, а вокруг люди, чувстововала себя огромным переливающим шаром. Я хочу еще поделиться, как происходит процесс, энергия двигается по позвоночнику, чувствую сразу свои проблемные чакры, в которых появляется тепло, и уходит напряжение, а потом начинают вращатся одновременно.

Из земных вещей, практики повлияли на мою творческую деятельность, она у меня весьма специфическая, требует много, разного рода, энергии. Из приятного, быстро восстанавливаются силы, я пока к этому привыкаю, успела отвыкнуть, что можно жить на полную мощность.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:25 | Сообщение # 190
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
у меня сегодня канал энергиий открылся на спине :-) у меня энергию от седьмой чакры и до самой поясницы .

Это энергия нисходящая уже доходит до чакры 3. Потом она будет спускаться ниже, до чакры 2 и наконец до чакры 1. И тогда пробудит чакру 1. И энергия 1-й чакры (Кундалини) поднимется вверх, пройдёт через все чакры, очистит и наполнит их и "стукнет" в чакру 7.
Quote (Олег)
на голове между седьмой и шестой чакрой давление на голову возле седьмой чакры :-)

В том месте есть ещё энергетический центр, который относится к 7-й чакре.
Quote (Sea)
энергия двигается по позвоночнику, чувствую сразу свои проблемные чакры, в которых появляется тепло, и уходит напряжение, а потом начинают вращатся одновременно.

это хорошо smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
koshka83Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:46 | Сообщение # 191
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Ощущение на 3 этапе: Сменялись образы на фото не четко, электрические импульсы в висках и выше, в самом начале слезился правый глаз, покалывало сердце немного потом прошло, верх спины ныл. Благодарю flower    
 
РоманкошДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:28 | Сообщение # 192
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте! поделюсь ощущениями при прохождении 4-го этапа:
могу сказать, что сильно чувствуется , что через меня проходит поток из вне, начинает меня наполнять, расправлять, я чувствую, что "ко мне добавляется"....
ощущения все теже, что и в предыдущие разы, но цельнее, полнее и поэтому получается заметить закономерность того, что каждый раз Александр, видимо целенаправлено в меня "заливает"...

когда я сам практикую, йогу или цигун например, у меня так тоже происходит, но не такая интенсивность ощущений и они как бы более хаотичны... а тут сижу на стуле смлотрю на фоту и блин, потихонь ку так приятно начинает "распирать" как и вправду по каналам/нади/трубочкам наполнение...))
причем, не только Аджна, а от "низа до верха"...))

Александр, спасибо!)
   
 
ChelovekДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:36 | Сообщение # 193
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (Романкош)
когда я сам практикую, йогу или цигун например

Александр говорил что нельзя смешивать энергетические практики..
   
 
РоманкошДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:41 | Сообщение # 194
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chelovek)
Александр говорил что нельзя смешивать энергетические практики..

я не смешиваю... просто ощущения энергетические похожи)
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:18 | Сообщение # 195
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (koshka83)
Ощущение на 3 этапе: Сменялись образы на фото не четко, электрические импульсы в висках и выше, в самом начале слезился правый глаз, покалывало сердце немного потом прошло, верх спины ныл. Благодарю

Спасибо, что поделились своим опытом! smile
У вас идёт процесс очищения на 4-й и 5-й чакрах.
Quote (Романкош)
здравствуйте! поделюсь ощущениями при прохождении 4-го этапа:
могу сказать, что сильно чувствуется , что через меня проходит поток из вне, начинает меня наполнять, расправлять, я чувствую, что "ко мне добавляется"....
ощущения все теже, что и в предыдущие разы, но цельнее, полнее и поэтому получается заметить закономерность того, что каждый раз Александр, видимо целенаправлено в меня "заливает"...

когда я сам практикую, йогу или цигун например, у меня так тоже происходит, но не такая интенсивность ощущений и они как бы более хаотичны... а тут сижу на стуле смлотрю на фоту и блин, потихонь ку так приятно начинает "распирать" как и вправду по каналам/нади/трубочкам наполнение...))
причем, не только Аджна, а от "низа до верха"...))

Я "заливаю" в вашу Душу. А ваши ощущения в теле - это следствие изменений в вашей Душе.
Через Чакру 6 осуществляется связь вашего тела с вашей Душой. По-этому в первую очередь развивается 6-я чакра.
Но и остальные чакры тоже приходят в гармоничное состояние постепенно. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:20 | Сообщение # 196
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет :-) сегодня сниться мне сон. Что какая то женщина передала мне энергию. Я просыпаюсь у меня в голове звенит, ташнит,живот крутит , третья чакра болит . И температура 39°. Я таблетку выпил лег спать , она опять там . Я у нее спросил чего мне так плохо она говорит что я перерождаюсь . :-)    
 
цветочница_Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:04 | Сообщение # 197
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!Хочу поделится своими ощущениями при принятии энергии четвертого этапа.Как и впервые три этапа,все исчезло, сдавило виски,с экрана на меня смотрел адмирал Нельсон,в левом ухе звук,когда я подумала,что это нота ля, звук исчез.Но за тем произошло,что-то удивительное,необъяснимое,с экрана пошла энергия.Я видела,как она обволакивает меня заполняя мою ауру и входит в мою коронную чакру плавно распределяясь по всему телу,это очень приятное, ни с чем не сравнимое, ощущение. Цвет энергии голубой с перламутровыми проблесками. Ловлю себя на том, что вижу это все, со стороны,как будто, стою на против себя и наблюдаю за собой,раньше я бы подумала,что крыша едет.Тело я не чувствую,но знаю ,что в центре обоих стоп давление,словно подъём на обоих ногах увеличивается,за тем появляется ощущение вдавливания в центре ладоней,легкое покалывание в подушечках пальцев на обоих руках.Но,что удивительно ,я наблюдала это все со стороны,вроде все происходило не со мной а с той,которая сидела напротив меня.А энергия,все наполняла и наполняла,мою ауру и меня.Как прошло время не заметила.По окончанию этапа не сразу пришла в себя,но когда глубоко вдохнула,два тела соединились и я вернулась обратно. От всего сердца благодарю Вас!!!!!!! Все фильмы о мистике просто отдыхают!!!!!!!ОГРОМНОЕ! ОГРОМНОЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Ваша цветочница

Skype olga.jacobi1    
 
aleksandraДата: Вторник, 10.07.2012, 23:31 | Сообщение # 198
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Первый этап прошел,опишу свои ощущения.Сначала появилась боль в нижней части ног,потом резко отпустило и уже появилась в верхней части ног.Когда отпустило,я сидела с таким ощущением что руки и ноги не мои.В висках появилось сильное напряжение до боли ,потом уже это напряжение ощущалось в 6 чакре.Еще кололо шею.Сейчас боль почти утихла ,но осталось напряжение небольшое в висках и покалывание в верхней части ног.Спасибо 3_glaz за проведенный этап smile    
 
MariДата: Вторник, 10.07.2012, 23:40 | Сообщение # 199
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
aleksandra, у меня тоже на первых этапах сильно болели виски, потом именно левый висок. Это нормально, почитайте всю тему, Александр нам объяснял почему виски болят wink

Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Среда, 11.07.2012, 00:12 | Сообщение # 200
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (aleksandra)
Сначала появилась боль в нижней части ног

Quote (aleksandra)
появилась в верхней части ног

Это у вас заблудшие души уходили.
Quote (aleksandra)
В висках появилось сильное напряжение до боли ,потом уже это напряжение ощущалось в 6 чакре

Это пробуждаются и развиваются ваши 6-я и 7-я чакры.
Quote (aleksandra)
Еще кололо шею

Это души на 5-й чакре. Я их тоже чувствовал у вас.
Quote (aleksandra)
осталось покалывание в верхней части ног

Это заблудшие души. Задайте вопрос в теме "практики первого этапа".
Я скажу что с этим делать. После 2-го этапа проще вам будет с ними справится.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: