[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
МulyaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:42 | Сообщение # 151
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Александр, если мой вопрос не в тему, то перенесите, пожалуйста, в соответствующий раздел biggrin Я посмотрела форумы и увидела, что многие люди приходят к Вам из Рэйки, и я одна из них. Еще неделю-2 назад я категорически отвергала Ваш метод, я считала, что для меня существует только Рэйки, в ней я и буду совершенствоваться. Поэтому я только через 3 мес после знакомства с Вами решила пройти 1 этап. Во время сеансов Рэйки я просила Высшие Силы открыть мне 3 глаз. А недавно я попросила Их дать мне какой-то "толчек", поддержать меня, дать силы, знания для того, чтобы помогать людям, исцелять их, тк я поняла, что стою на месте и мне чего-то не хватает. Вроде все идет, энергию чувствую очень хорошо, влияю на ситуации, даже деньги приходят, а с банальным насморком справиться не могу. И вдруг, мое внимание снова привлек Ваш сайт (а я хотела его удалить), у меня появилась стойкая уверенность, что я должна пройти все этапы, теперь я этого очень хочу! У меня как-будто расширение сознания произошло! Видимо, Рэйки-это был этап подготовки к продвижению дальше. Это предисловие biggrin А вопрос вот в чем. В Рэйки мы не имеем права передавать людям энергию без их на то согласие (уважая свободную волю человека), а в Вашем методе мы передаем всем подряд без разбора. Рэйки ведь тоже Божественная энергия и с Вами мы работаем с Божественной энергией, а почему разные условия передачи? И еще вопрос. Те Проводники, которые приходят к нам во время инициации в Рэйки, после того, как мы начинаем работать с Вами от нас уходят, они не"обидятся" на нас за то, что мы переходим из системы в систему? biggrin    
 
3_glazДата: Среда, 16.01.2013, 14:35 | Сообщение # 152
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Мulya)
В Рэйки мы не имеем права передавать людям энергию без их на то согласие (уважая свободную волю человека), а в Вашем методе мы передаем всем подряд без разбора.
Тут нужно понимать один принцип:
Энергию передаём не мы, мы не исцеляем. Исцеляют Высшие Существа, от них всё зависит. Мы просто выполняем практику, высказываем намерение.
А дойдёт энергия и в каком количестве и какой будет результат - это зависит от Высших Существ!
Свободу воли мы тут не нарушаем!
По поводу свободы воли есть две истории, два мнения:
1. Мол человек так сладко спит и зачем же его будить, ведь во сне ребёнок растёт.
2. Вы проходите мимо озера. Видите, что тонет ребёнок. Вы будете размышлять о свободе воли или броситесь его спасать?
Цитата (Мulya)
Те Проводники, которые приходят к нам во время инициации в Рэйки, после того, как мы начинаем работать с Вами от нас уходят, они не"обидятся" на нас за то, что мы переходим из системы в систему?
Не обидятся! smile Это как вы переходите со школы в институт. И у вас меняются преподаватели. И вы спрашиваете:"А не обидятся ли мои школьные преподаватели на то, что я пошла в институт к другим преподавателям?"  smile
Во многих традициях Мастера отправляют своих учеников к другим Мастерам для дальнейшего обучения. И это считается нормальным.

По поводу того, что ко мне приходят много из Рейки.
Я сам в прошлом Мастер Рейки. smile
Рейки было учением для того времени. Тогда был Микао Усуи. Тогда это было актуально и прогрессивно.
В наше время приходят другие Мастера и несут Учения для нашего времени. Это Учение актуально и прогрессивно для нашего переходного времени.
И всегда так было. Всё меняется. Меняются люди, меняется время, меняется Учения.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МulyaДата: Среда, 16.01.2013, 15:02 | Сообщение # 153
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, Александр, за пояснения! Я с Вами полностью согласна! Просто, когда резко переключаешься с одной системы на другую, возникают некоторые сомнения из-за недостатка знаний, опыта, может Веры. Но постепенно сомнения уходят. smile

Добавлено (16.01.2013, 13:48)
---------------------------------------------
А еще непривычно, вдруг освободились руки  biggrin Теперь работает только голова  smile

Добавлено (16.01.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Александр, Вы говорите, что от нас ничего не зависит. А в процессе прохождения последующих этапов, от нас хоть что-нибудь будет зависеть? Мы на что-то сможем сознательно влиять? Мы сможем, например, исцелять, влиять на ситуации, на желания? smile    

 
kevgeniaaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:20 | Сообщение # 154
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Можно ли открыть не полностью третий глаз, а к примеру только канал отвечающий за определённую информацию? как это правильнее будет назвать? И сколько по оплате? и по времени? Спасибо.        
 
3_glazДата: Суббота, 26.01.2013, 19:20 | Сообщение # 155
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kevgeniaa)
а к примеру только канал отвечающий за определённую информацию
информационные каналы мы не открываем.
это узкая специализация.
у нас, можно сказать, обучение широкого профиля.  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 26.01.2013, 19:21 | Сообщение # 156
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Мulya)
Мы на что-то сможем сознательно влиять? Мы сможем, например, исцелять, влиять на ситуации, на желания?
Сила вашего намерения и мысли будет расти с каждым этапом и с практикой.  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kevgeniaaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:13 | Сообщение # 157
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Понятно. А в материальном плане? и по времени как это происходит? через сколько примерно откроется третий глаз?        
 
twinДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:51 | Сообщение # 158
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kevgeniaa)
Понятно. А в материальном плане? и по времени как это происходит? через сколько примерно откроется третий глаз?
все зависит лично от вас и вашей практики. когда "третий глаз" откроется, это будете уже не вы теперешняя, и материальные вопросы предстанут перед вами совершенно в ином свете


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
kevgeniaaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:11 | Сообщение # 159
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
сколько стоят Ваши услуги?        
 
СияниеДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:03 | Сообщение # 160
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kevgeniaa)
сколько стоят Ваши услуги?
вот в этой теме в первом сообщении можно прочитать подробности:
http://3glaz.do.am/forum/25-50-1
   
 
twinДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:12 | Сообщение # 161
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kevgeniaa)
сколько стоят Ваши услуги?
несколько не верная формулировка, здесь не продаются услуги), материальное вознаграждение Саше это просто маленькая такая благодарность за его тяжелый труд (знаю, пробовал на 10 этапе, потому и пишу тяжелый)
да и например как оценить возможность вытащить человека буквально с "того света"


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:10 | Сообщение # 162
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (twin)
знаю, пробовал на 10 этапе, потому и пишу тяжелый
это были ещё цветочки  cool
попробуешь на 11-м, даст Бог.  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:24 | Сообщение # 163
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kevgeniaa)
по времени как это происходит? через сколько примерно откроется третий глаз?
Обучение занимает 6-8 месяцев.
Но уже после первых этапов взаимодействия, в течение первого месяца, большинство людей уже имеют некоторые способности, которые в последствии развивают.
Цитата (kevgeniaa)
сколько стоят Ваши услуги?
twin правильно вам ответил
я ничего здесь не продаю smile
Первые 2-а этапа -бесплатно. Поучаствуйте, посмотрите работает это для вас или нет и решите нужно
ли вам это.Далее, с 3-го этапа вводится небольшая благодарность. Об этом вы узнаете в своё время. Пока рано об этом говорить. Вы ещё не приняты на обучение. smile
Всего 11 этапов обучения.Начиная с 3-го этапа,перерыв между занятиями минимум 3 недели практики (буду давать упражнения),
максимум вы определяете сами.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЦарицаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:06 | Сообщение # 164
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мне еще один вопрос инетересует - мне сказали, что у меня на сердечном чакре маленький сглаз, думаю, что после Вашей работы , он должен был пройти, я правильно думаю?    
 
MariДата: Среда, 30.01.2013, 10:27 | Сообщение # 165
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Царица)
Мне еще один вопрос инетересует - мне сказали, что у меня на сердечном чакре маленький сглаз, думаю, что после Вашей работы , он должен был пройти, я правильно думаю?
пройдет конечно! Народ от серьезных порч избавляется во время этапов и практик, а сглаз - обычное дело smile


Это моё мнение    
 
NerdДата: Суббота, 02.02.2013, 09:27 | Сообщение # 166
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сколько этапов?    
 
twinДата: Суббота, 02.02.2013, 11:11 | Сообщение # 167
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Nerd, 11

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
NerdДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:11 | Сообщение # 168
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На прохождения 11-этапов в минимум сколько время уходить?    
 
незнакомкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:22 | Сообщение # 169
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Nerd, между первым и вторым несколько дней,между вторым и третьим неделя,дальше каждый этап минимум 3 недели.    
 
Serg_ChudoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:55 | Сообщение # 170
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Александр, такой вопрос (впрочем, буду рад, если ответят и те, кто прошёл 11 этапов).
Вот за менее, чем девять месяцев работы вашего сайта у вас  (судя по группам форума) прошло 11 этапов обучения уже 11 человек, то есть эти люди по сути закончили обучение в рамках вашей программы. Судя по форуму (а я его прочитал почти весь), все они очень разные люди, кто-то пришёл уже  зная, что он обладает какими-то способностями, кто-то наоборот, самый обычный человек и решил попробовать свои силы. соответственно, и результаты по итогам прохождения всех этапов у всех разные. Есть даже один, о котором вообще ничего неизвестно и непонятно (Lana оставила ноль сообщений на форуме). А вопрос следующий. Основной изначальный посыл Александра заключается в том, что абсолютно любой человек, независимо, есть у него способности или нет, может "раскачать" свою шестую чакру до экстрасенсорных способностей, то есть открыть третий глаз. Вот вы, как учитель, глядя на своих учеников, сейчас начинаете получать по закончившим обучение уникальные результаты  - можете оценить качественно изменения в своих учениках? Каков наибольший, наименьший, средний  прогресс в открытии третьего глаза? Все ли открыли полностью третий глаз? Я понимаю, что все люди разные, у всех всё по разному, но есть как бы вполне объективная оценка по наполненности чакр у Валекса. Было бы очень интересно посмотреть. Ведь у кого то третий глаз уже был открыт, но спал, его нужно было лишь подтолкнуть и направить, а у кого-то он был на старте 10-20%, и в итоге  после 11 этапов прогресс есть, но до окончательного открытия ещё работать и работать над собой.
А вопрос не праздный. У нас с женой возник спор. Мы у Валекса до этого продиагностировались, ну у неё  на шестой чакре всё и так было очень хорошо - пятно 75-125 (уже сейчас по прохождению двух этапов такие вещи начала выдавать, хоть стой хоть падай), ну а у меня всё достаточно плохонько, 50% на шестёрке, вот и говорит, мол ну куда я лезу, зачем тебе это надо, всё равно это не твоё и ничего у тебя не выйдет и так далее в том же духе (то есть плюс ко всему ещё и закладывает  такую нехорошую мыслеформу). А я вот почему-то наоборот, хочу, и её вот подбил на обучение, хотя она изначально возражала. Вот что скажете, на самом деле, есть смысл продолжать обучение, в плане успешно его завершить? Или, глядя на уже обученных учеников, мой путь может оказаться крайне тернист и сложен, ну, судя по моему стартовому положению? Помогите побороть сомнения.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:14 | Сообщение # 171
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Serg_Chudo)
но есть как бы вполне объективная оценка по наполненности чакр у Валекса.
не очень хороший критерий для нашей работы
главный критерий - получаются ли у вас практики того этапа, который вы прошли
Цитата (Serg_Chudo)
есть смысл продолжать обучение, в плане успешно его завершить?
конечно есть смысл!!
Serg_Chudo, после прохождения 2-х этапов у вас получаются практики 2-го этапа.
Точно так же у большинства людей, после прохождения 11-го этапа получаются практики 11-го этапа.
То, к чему я хотел довести людей, я довёл. На данный момент я доволен.

Конечно всё индивидуально. У людей просыпаются разные дополнительные способности с разной степенью эффективности. 
Перемены уже происходят с вами, а вы только начали. wink И конечно есть смысл продолжать, если у вас лежит душа к этому.
В любом случае вы уже не будете прежним, вы будете меняться.
И конечно, звёзды с неба не падают. smile Нужно практиковать, работать над собой.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МариДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:53 | Сообщение # 172
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Serg_Chudo, Вам не нужно гнаться за процентами  жены или за способностями кого-то,вам нужно сосредоточиться на себе -единственном и неповторимом.Нет конечной остановки на станции "11 этап",скорее это точка отрыва. Сейчас вам нужно сосредоточиться на практиках и следить за своими ощущениями и изменениями.Практикуйте,наблюдайте и нам рассказывайте. wink    
 
Olga_oneДата: Вторник, 05.03.2013, 09:04 | Сообщение # 173
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Правильное питание влияет на ускорение в открытии третьего глаза?    
 
Serg_ChudoДата: Вторник, 05.03.2013, 10:17 | Сообщение # 174
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
Мари, спасибо    
 
MarinaДата: Вторник, 05.03.2013, 10:42 | Сообщение # 175
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Serg_Chudo)
уже сейчас по прохождению двух этапов такие вещи начала выдавать, хоть стой хоть падай

например?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Serg_ChudoДата: Вторник, 05.03.2013, 12:26 | Сообщение # 176
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
Marina, говорит, что когда кому-то начинает передавать энергию, ощущает общий эмоциональный настрой этого человека. Я говорю, давай родителям передай  (в другой город, тысяча километров) и расскажи что ощущаешь. Люди пожилые, по 70 лет, у отца давление обычно, у матери коленные суставы болят, в общем-то угадать несложно, но тем не менее. Передала, рассказывает - у отца всё нормально, у матери голова болит, на этом сосредоточена. Я сразу к телефону, ало, как дела. Отец говорит - у меня всё нормально, с давлением сегодня проблем нет, а у матери колено как обычно, но сейчас зуб что-то разболелся, сидит ДЭНАСом лечит.    
 
MarinaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:17 | Сообщение # 177
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Serg_Chudowink up отличный результат!

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glazДата: Вторник, 05.03.2013, 18:48 | Сообщение # 178
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Olga_one)
Правильное питание влияет на ускорение в открытии третьего глаза?
одно могу сказать, что насиловать себя разного рода диетами или голоданием не стоит!!
Ешьте так и то, после чего вы себя хорошо чувствуете.
И не забывайте золотое правило: "Всё в меру!"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МulyaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:53 | Сообщение # 179
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Александр, скоро Великий пост, в связи с этим у меня тоже вопрос. В нашем случае есть смысл его соблюдать, с целью повысить вибрации, усмирить голос тела и прочее? Я стараюсь всегда соблюдать Великий пост, но мне интересно Ваше мнение по этому поводу  smile    
 
3_glazДата: Четверг, 07.03.2013, 00:04 | Сообщение # 180
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Мulya)
Александр, скоро Великий пост, в связи с этим у меня тоже вопрос. В нашем случае есть смысл его соблюдать, с целью повысить вибрации, усмирить голос тела и прочее? Я стараюсь всегда соблюдать Великий пост, но мне интересно Ваше мнение по этому поводу
  как хотите
я от вас этого не требую smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hubrisДата: Четверг, 07.03.2013, 00:04 | Сообщение # 181
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
3_glaz_, Ваше предложение заманчиво, но воспользоваться прямо сейчас я им не могу. Во-первых, я болею. Во-вторых, я зарегистрирован в skype, но у меня на компьютере нет видеокамеры и микрофона, и мне потребуются месяцы, чтобы заставить себя их поставить, настолько ненавистна мне эта идея.

Но это все лирика и мои проблемы, главный вопрос: в перерывах между сессиями в skype сколько нужно практиковать ежедневно, чтобы обучение имело смысл?
       
 
3_glazДата: Четверг, 07.03.2013, 00:05 | Сообщение # 182
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (hubris)
я зарегистрирован в skype, но у меня на компьютере нет видеокамеры и микрофона, и мне потребуются месяцы, чтобы заставить себя их поставить, настолько ненавистна мне эта идея.
видеокамера и микрофон вам не нужны, т.к. у нас будет только текстовый чат, для координации действий.
Цитата (hubris)
в перерывах между сессиями в skype сколько нужно практиковать ежедневно, чтобы обучение имело смысл?
минимум 3 недели практики между "сессиями" начиная с 3-й.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hubrisДата: Четверг, 28.03.2013, 13:33 | Сообщение # 183
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
3_glaz, про видеокамеру обрадовали!:)

Три недели практики, а каждый день сколько заниматься? Понимаете, важно рассчитать силы и время, чтобы точно справиться, а не тратить зря время, Ваше и свое.
       
 
3_glazДата: Пятница, 29.03.2013, 00:04 | Сообщение # 184
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (hubris)
а каждый день сколько заниматься?
чем больше, тем лучше
полный курс обучения занимает 8-9 месяцев
но после 1-го, 2-го этапа обучения у вас уже появятся способности


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
HelenДата: Четверг, 18.04.2013, 22:08 | Сообщение # 185
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
3_glaz, на форуме читала про взаимосвязь процесса открытия третьего глаза и сновидений. Практиками никогда не занималась, но в детстве в возрасте примерно 5 лет я почувствовала ощущение присутствия (сложно сказать, внутри себя или где-то рядом) кого-то, кто ЗНАЕТ и может ответить на любой вопрос, ответ слышала внутри себя. Все сбывалось. Я не получала лишней информации. Все было четко: вопрос - ответ. Конечно же рассказала об этом маме и старшей сестре, попыталась объяснить, но было сложно...ребенок есть ребенок...Они меня пытали, все выспрашивали, даже пытались задавать вопросы, на которые я должна была посредством этого "голоса", как я его назвала, ответить. В результате они посчитали, что это всего лишь плод моего воображения...сказали, что все это ерунда, что не стоит на это обращать внимания...не стоит никому об этом рассказывать...Я, как послушный ребенок, повиновалась, а сейчас понимаю, что возможно это открывался канал...Потом на протяжении школьных лет у меня ооооооочень часто болела голова, боли были такие страшные, что казалось, что еще чуть -чуть и я потеряю сознание...были и такие боли, когда у меня частично пропадало зрение-это можно сравнить с пазлом-выпадали частички-пазлики из общей картинки воспринимаемого вокруг...было страшно...Сейчас этого нет. Голова если и побаливает иногда, то не сильно. Но самое главное и то, что для меня актуально и по сей день - сновидения. С самого раннего детства вижу и помню сны. Примерно в возрасте 5-6 лет преследовал один и тот же сон-на до мной склоняется фигура-силуэт в накидке и с огромным башлыком, лица не видно, не понятно, мужчина или женщина...Такое ощущение, что он (она) меня хотел (а) хорошенечко запугать...и у него (ее) надо сказать, это получалось...и я была склонна думать, что это как-то связано с моим "голосом", который я стала слышать. А вообще, сны видела практически каждую ночь, несколько разных и самое главное я всегда помнила их. Рассказывала маме, она просто переслушать не могла...и всегда поражалась, когда я при таком количестве снов умудряюсь отдыхать...Сейчас я мог сказать, что сны выросли вместе со мной и усовершенствовались. Сейчас я живу практически в двух реальностях - одна здесь, другая во снах. Я путешествую по разным странам, вижу пейзажи такой нереальной красоты, что дух захватывает и это при том, что я никогда не была за границей, да что греха таить, и на море то ни разу не была...А во снах у меня есть любимые места, я знаю как туда пройти, за какую скалу завернуть. И я там часто бываю, иногда могу привести туда близких. Я вижу и общаюсь с умершими во сне, вешние сны вижу, меня обучают очень много чему...Мне бы очень на эту тему хотелось общения!!!Очень очень!!! Просто я не встречала никогда людей с похожими снами...Но уверена, что таких много. За мою жизнь во снах я очень многому научилась, но вместе с тем накопилось и очень много вопросов.

Добавлено (18.04.2013, 21:08)
---------------------------------------------
3_glaz, скажите, может ли бить такое, что глаз открыт, просто дремлет, или как это правильно сказать...К стати, не отметила, что у меня очень хорошо развита интуиция и промелькивают такие моменты: при обсуждении какой-либо предстоящей работы или дела, пытаясь прогнозировать, возникает ощущение на уровне - ЗНАЮ что так и так, и время показывает - попадание в точку. По гороскопу я, к стати, рыбы, а в них везде отмечена повышенная чувствительность и хорошо развитая интуиция. И еще один вопрос - я очень впечатлительная, принимаю все очень близко к сердцу, мнительная...не просто жить в мире, где много озлобленных и недовольных жизнью людей, агрессивных...Не считаю, что на зло нужно отвечать злом и по этому негативный потенциал в мою сторону принимаю в себя, как в губку...Брр...страшно представить, сколько блоков воздвигнуто...У меня есть некоторое опасение, что при начатии практик по открытию моя чувствительность повысится и тогда губка, которая сейчас так активно собирает весь мусор человеческого негатива не выдержит и просто разорвется на мелкие клочья...
       
 
3_glazДата: Четверг, 18.04.2013, 22:37 | Сообщение # 186
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Helen)
может ли бить такое, что глаз открыт, просто дремлет
может  cool  То, что вы рассказываете смахивает на наработки прошлых жизней. И в этой жизни вам нужно пробудить и развить дальше то, что вы имеете.
Цитата (Helen)
У меня есть некоторое опасение, что при начатии практик по открытию моя чувствительность повысится и тогда губка, которая сейчас так активно собирает весь мусор человеческого негатива не выдержит и просто разорвется на мелкие клочья...
При прохождении обучения вы научитесь трансформировать негатив, а не накапливать.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kolibriДата: Четверг, 25.04.2013, 14:07 | Сообщение # 187
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Хотела спросить что Вы подразумеваете под "Высшими силами". У меня отношения с богом резко негативные и предпочитаю держаться от него подальше. Тем не менее открытие третьего глаза для меня вопрос актуальный, т.к. общаюсь с мертвыми, но очень не стабильно, иногда слышу все четко, а иногда чувствую пришли что-то хотят сказать аж мозг сверлят, а понять не могу что им надо. Скажите, пожалуйста, при таких отношениях  с богом не повредит ли мне Ваша методика?    
 
3_glazДата: Четверг, 25.04.2013, 16:44 | Сообщение # 188
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kolibri)
У меня отношения с богом резко негативные и предпочитаю держаться от него подальше.
Что вы понимаете под словом "бог"?

С умершими общаться не есть что-то против "бога" wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kolibriДата: Четверг, 25.04.2013, 16:48 | Сообщение # 189
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Цитата (3_glaz)
Что вы понимаете под словом "бог"? С умершими общаться не есть что-то против "бога"


Я о христианстве. Я как раз ПРОТИВ бога и церквей, мне бы не хотелось сталкиваться с этим... столкновение с данной субстанцией, т.е. с энергией христианского эгрегора может мне нанести значительный вред, я раскрещенная, причем сознательно.
   
 
3_glazДата: Четверг, 25.04.2013, 16:52 | Сообщение # 190
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kolibri)
Я о христианстве. Я как раз ПРОТИВ бога и церквей, мне бы не хотелось сталкиваться с этим...
К христианству и к церкви наш метод не имеет никакого отношения.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
HelenДата: Четверг, 25.04.2013, 20:35 | Сообщение # 191
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
3_glaz, скажите пожалуйста, я часто , ну очень часто вижу во сне свою бабушку, которая умерла аж 14 лет назад...это что-то может значить? Она редко что говорит...в основном я испытываю разные чувства по отношению к ней - любовь, жалость, страх, тягость, желание помогать...но я никак не могу понять, связать это как то с тем, что она мне возможно пытается донести... Много раз видела во сне, как она умирает...ее последние минуты жизни...я рядом...После сна очень тягостные переживания...А физически, проснувшись, чувствую усталость.Я за эти 14 лет просто голову сломала, что же это все значит...Может вы хотя бы свое предположение выскажите! У меня даже мысли были обратиться к людям, которые могут с умершими выходить на контакт, чтобы спросили у нее, быть может она что-то прояснит...но как-то боязно...поскольку это для меня пока еще болото...не знаю брода, так сказать...
3_glaz, Может ли быть такое, что ей необходима энергия, которую она заимствует у меня? И еще, я все-таки не поняла, мои сны как- то связаны с 3 глазом?

Добавлено (25.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Поскольку сны для меня это нечто большее, чем для многих, безусловно это не может меня не волновать...но мне не у кого получить ответы на огромнейшее количество накопившихся вопросов...я людей то не встречала со снами похожими...Хочу знать, что я могу с этим делать? Если это наработки прошлых жизней,3_glaz, то тогда скажите для чего , почему и зачем мне это дается во снах?
       
 
3_glazДата: Четверг, 25.04.2013, 22:05 | Сообщение # 192
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Helen)
очень часто вижу во сне свою бабушку, которая умерла аж 14 лет назад...это что-то может значить?
Мы рассматриваем этот вопрос на 2-м этапе обучения.
У нас есть возможность помолиться за своих умерших предков.
Цитата (Helen)
мои сны как- то связаны с 3 глазом?
я отвечал на этот вопрос в теме Сны и Третий Глаз
пишите в соответствующих темах
Цитата (Helen)
Если это наработки прошлых жизней,3_glaz, то тогда скажите для чего , почему и зачем мне это дается во снах?
Очень размытый вопрос! 
Поймите, что способности так просто на голову не сваливаются!!!
Вместе со способностями на ваши плечи взвалят и груз ответственности. И посмотрят, как вы будете пользоваться этими способностями.
Это своеобразные уроки в школе.
Осознанные сны просто говорят об определённом уровне осознанности.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
HelenДата: Четверг, 25.04.2013, 22:06 | Сообщение # 193
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
3_glaz, почитала некоторые темы, сложилось впечатление, что многие люди здесь теоретически подкованы, имеют опыт практик...честно говоря чувству себя немного не в своей тарелке в связи с этим...Нужна ли теоретическая подготовка прежде, чем можно будет приступить к первому этапу и что порекомендуете прочесть?        
 
AlexДата: Четверг, 25.04.2013, 23:58 | Сообщение # 194
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Я в эту тему заплыл чисто случяйно и понятия о чакрах, кундалини итп некокого неимел. Для зянятий с Александром вам некоких предзнаний иметь необязательно. Всё что вам будет нужно делать вам раскажут, небоитесь всё довольно просто. А так у меня тоже поначялу было вопросов много, чтения форума даёт много информции о что да как.    
 
3_glazДата: Пятница, 26.04.2013, 16:56 | Сообщение # 195
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Helen)
Нужна ли теоретическая подготовка прежде, чем можно будет приступить к первому этапу
нет. Вся теория, которая необходима, вам будет доступна на форуме после прохождения этапов обучения.
Для вас откроются на данный момент закрытые темы с теорией и практикой.
Цитата (Helen)
что порекомендуете прочесть?
Рекомендую ничего не читать! smile Ваша чаша должна быть пуста и открыта, чтобы возможно было что-то налить.  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tagomagДата: Среда, 08.05.2013, 14:19 | Сообщение # 196
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Вот такой еще вопрос
1)3 глаз у всех одинаковый, или у кого то он сильней, у кого то слабей?
   
 
3_glazДата: Среда, 08.05.2013, 21:41 | Сообщение # 197
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tagomag)
3 глаз у всех одинаковый, или у кого то он сильней, у кого то слабей?
Слова "сильный" и "слабый" к понятию "третий глаз"  не очень применимы.
Давайте более конкретней.
Сила намерения, сила молитвы, сила мысли конечно разная у людей.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
AlekcycДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:56 | Сообщение # 198
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
 
после 10 этапа на сайте пишут что 3 глаз уже открыт, что будет на 11 этапе и являеться ли он последним?    
 
3_glazДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:31 | Сообщение # 199
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Alekcyc)
что будет на 11 этапе
что будет на 11-м этапе вы узнаете на 11-м этапе wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tagomagДата: Среда, 15.05.2013, 20:28 | Сообщение # 200
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Позволит ли открытие 3 глаза совершать астральные путешествия, выходить в ОСы( осознанные сновидения), видеть ауру людей?    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
Поиск: